#
#
Просмотров: 458
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2749
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11736
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Болгарии убита журналистка

В Болгарии убита тележурналистка

Административный директор и телеведущая болгарского телеканала TVN Виктория Маринова была убита в городе Русе.

Тело 30-летней журналистки было обнаружено в субботу, 6 октября, в городском парке. Женщину ударили по голове, изнасиловали и задушили. Мобильный телефон госпожи Мариновой, ключи от машины, очки и часть одежды пропали, отмечает газета.

Следствие рассматривает версию умышленного убийства, связанного с работой журналистки. Отмечается, что одним из последних проектов Виктории Мариновой стала программа "Детектор", в рамках которой она брала интервью с журналистами Димитаром Стояновымым (Bivol.bg) и Аттилой Биро (Rise), расследовавшими предполагаемые махинации с фондами ЕС​. Также не исключены и бытовые версии убийства.

Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир назвал убийство "ужасным" и подчеркнул, что "глубоко шокирован" случившимся. "Я буду внимательно следить за расследованием, открытым властями. Я настоятельно призываю их быстро найти и привлечь к ответственности виновных и четко определить, связана ли эта атака с работой журналистки",— заявил господин Дезир.

​Редакция TVN также выразила соболезнования в связи со смертью госпожи Мариновой. "С большой болью и непреодолимой скорбью команда телеканала переживает потерю нашей любимой коллеги Виктории Мариновой",— говорится в заявлении.

В октябре прошлого года на Мальте была убита журналистка Дафна Каруана Галиция. Она занималась расследованием возможных коррупционных связей правительства Мальты в рамках проекта Международного консорциума журналистов-расследователей и "Центра за честность в обществе" по базе данных Panama Papers.

Коммерсант

08.10.2018
Просмотров: 2173 | Комментариев: 58
АЛЕКС 08.10.2018 14:18
Увсе сейчас жирика понесет,(смкхов интиресно тож подключится?)
1
2
=
-1
Папа 09.10.2018 07:48
АЛЕКС: Увсе сейчас жирика понесет,(смкхов интиресно тож подключится?)




У нас разве по другому?
Убиты ВСЕ кто пытался расследовать взрывы домов в стране.
1
1
=
0
АЛЕКС 08.10.2018 14:20
Яб ее забрал к себе,а так померла,ну и шут с ней
1
7
=
-6
uttkin 08.10.2018 14:23
АЛЕКС: Яб ее забрал к себе,а так померла,ну и шут с ней

С ней не шут...она уже в Раю...с ней Бог!!!
2
1
=
1
АЛЕКС 08.10.2018 14:28
Уткин,какой она веры?и где жила?Она новерно кроме нибаскребов и машин не че невидела!
Как говорил чел,каждому восдастся по вере его!(и это правда)
1
5
=
-4
АЛЕКС 08.10.2018 14:22
Путинойды,со сваей РФ ей есчо и денех привалят,(кудаж без любимых пенсов)
1
3
=
-2
АЛЕКС 08.10.2018 14:23
КАК ДУМАЕШЬ,КОРЕФАН ЖВИК?
1
2
=
-1
uttkin 08.10.2018 14:28
да вжик еще опохмеляется...
0
0
=
0
nogvik 08.10.2018 14:30
,все, утткинг готовенький...пора отпевать
4
1
=
3
uttkin 08.10.2018 14:25
чё хотел сказать...откуда денежки несчастной убиенной привалят...и чё с ними она будет делать в Раю?
АЛЕКС, ты хоть думай, когда говоришь!
1
0
=
1
АЛЕКС 08.10.2018 14:35
Рая не знаю,есть Светлый ирий,
Когда те придложат кость и палку,че выберишь?
3
6
=
-3
uttkin 08.10.2018 14:40
я выберу Алекса...ты хоть упитанный?
0
1
=
-1
АЛЕКС 08.10.2018 14:24
еВРЕЯМ ЖЕ ПЛАТИМ И ПЕНДОСАМ?Да здравствует путихрист!
1
4
=
-3
uttkin 08.10.2018 14:30
...а ты не плати! Живи своим огородом! Кроликов разведи...
0
0
=
0
АЛЕКС 08.10.2018 14:39
Уткин свыше 5 штук,сколь налог!Скоро нас,как и мою пробабку раскулачат,блин.знаеш сколь у нас под ногами мугля?
1
2
=
-1
uttkin 08.10.2018 14:41
не понял...доведи кроликов до 100 штук, тогда не пропадешь!
0
3
=
-3
uttkin 08.10.2018 14:42
Даже АЛЕКС не упитанный...как жить?
0
2
=
-2
nogvik 08.10.2018 14:44
А нефиг было за экологию бороться,Аба начнет замерзать...вымрем все..
0
1
=
-1
uttkin 08.10.2018 14:47
не может быть, чтобы Аба замерзла!!! Я не выдержу!!! У меня же хлеб пшеничный пропадет!
0
0
=
0
Ruthenium 08.10.2018 14:51
А ты на что, Уткин? Коль не растопишь льды своей горячей утиной тушкой, так на худой конец хлеб себе в тушку утилизуешь.
0
3
=
-3
uttkin 08.10.2018 14:53
как сложно соизволил ответить...жаль, что на фронте не был...ответил бы матом...
0
1
=
-1
Ruthenium 08.10.2018 15:04
Ну дык, какие твои годы, беги на фронт - Сирия, Донбасс!
1
3
=
-2
uttkin 08.10.2018 15:16
только с тобой!
0
2
=
-2
nogvik 08.10.2018 14:53
Учитесь лепить уточки-свистульки, чел не пропадал
0
1
=
-1
uttkin 08.10.2018 14:56
nogvik: Учитесь лепить уточки-свистульки, чел не пропадал

ой! Свистульки вы уж сами себе лепите...ногвик...не могу расшифровать...
0
1
=
-1
АЛЕКС 08.10.2018 14:54
Я даже за свою Обу горло буду грысть,жалко что до путинойда я далеко,лучше был бы евреем!
1
4
=
-3
uttkin 08.10.2018 14:57
ты же вроде на ругой речке тусуешься...
0
0
=
0
АЛЕКС 08.10.2018 14:49
Жвик такие как мы не вымрем!Нас к этому приучили!(а вот народ жалко)
1
2
=
-1
nogvik 08.10.2018 14:55
Точно, мы даже не тонем.....,,,и в огне горим)))
3
1
=
2
uttkin 08.10.2018 14:58
Вжик! Это ты? Как же я тебе рад!
0
2
=
-2
АЛЕКС 08.10.2018 15:00
Уткин,интересно,как стали переобуваться,после Сталина?
1
2
=
-1
uttkin 08.10.2018 15:03
АЛЕКС: Уткин,интересно,как стали переобуваться,после Сталина?

А вот хрен тебе! Мы просто затаились...мой отец спрятал сочинения Сталина за сочинениями Ленина в шкафу... Горбачев тоже не афишировал свои корни, как Ельцин, однако!
0
2
=
-2
АЛЕКС 08.10.2018 14:47
И дадут те где нить в середки,строение из пластика!
У православныж,должен прах развееватся,а у вас и хоронят над этой землей,а попы потом радуются,что в тьму попал!
Я всегда говорю Свет да Победит тьму поповскую!Уткин у тебя батя был язычником и старовером?)
1
2
=
-1
uttkin 08.10.2018 14:50
АЛЕКС! Ты серьезно о староверах? Я тебя серьезно спрашиваю!
0
2
=
-2
АЛЕКС 08.10.2018 14:58
Бли уткин куда серьезнее,если те нравится то и стой на коленях,А нравится буть собой,солнце наше все!(поймеш почему попье не любят Солнышко)
2
2
=
0
uttkin 08.10.2018 15:00
Ты ответь мне чётко! Ты старовер? Нас так стало сложно собрать вместе...
1
2
=
-1
АЛЕКС 08.10.2018 15:07
Посмотрев на нашу Матушку,и что я для ние значу,(не одной иконы,все сжог,вместе с крестами поповскими)
В то что я верю,это надо жить и делать добро!(фИК ЕЕ ЗНАЕТ КАК ЕЩЕ ОТВЕТИТЬ)ПРОСТО ЖИТЬ СДЕСЬ,И ЛЮБИТЬ КАЖДЫЙ КОЛОСОК,И НЕ ВЗОПРВОНУЮ ГОРКУ)
1
2
=
-1
nogvik 08.10.2018 15:09
И каждый бугорок, но на теле женщины,Брат!!!
0
3
=
-3
nogvik 08.10.2018 15:11
...особенно. бородавки)))
0
1
=
-1
АЛЕКС 08.10.2018 15:14
Ты ЧТО ЧЕРНЫЙ КОЛДУН,КАК ТВОЙ ПРАДЕТ?
Не биспакойся,и Варе скозал.(кто сильней)
2
2
=
0
АЛЕКС 08.10.2018 15:08
уТКИН,А ЧКМ СТАРОВЕР ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПОПОВСТВО?
1
2
=
-1
АЛЕКС 08.10.2018 15:11
хОТЬ И МАЯ ПРО БАБКА ИКОНУ ПЕРЕДОЛА,В ПЕЧКЕ ОНА ХОРОШО ГОРЕЛА!Жить нужно человекои и любить свой РОД
1
4
=
-3
uttkin 08.10.2018 15:13
Бог с нами непосредственно общается...
1
1
=
0
uttkin 08.10.2018 15:14
...попы - это как купцы...
0
1
=
-1
АЛЕКС 08.10.2018 15:26
Попы это предатили,праха своей земли!(ПОПРОБУЙ РАСШИФРУЙ ПОП)
1
1
=
0
кол 08.10.2018 17:15
uttkin: ...попы - это как купцы...

посредники, имидж-мейкеры своих епархий
2
0
=
2
АЛЕКС 08.10.2018 15:19
Сталин с вами тоже говорил,пока райской жизни не захотели!(и овального не путайте с лениным,не кто ня им,(командиром)е ожмдал этого;А Сталин в моей душе останитс
1
2
=
-1
АЛЕКС 08.10.2018 15:21
Че затрипещали,за эту чувиху?Сдохла,благо что не у нас!
1
2
=
-1
АЛЕКС 08.10.2018 15:23
Что еще райской жизни захотелось!(один уже выпрыгивает из погреба)
1
2
=
-1
АЛЕКС 08.10.2018 15:30
тОТ КТО УМИРАЕТ НЕ НА МОЕЙ зЕМЛЕ,ЧТО НАС ВЫКОРМИЛА И ВЫРОСТИЛА,ВАША ОСТОЕТСЯ ДОМОМ ТЬМЫ(ОЧЕНЬ СТРАШНО)
гОВОРУ тУЛЕЕВУ ЧЕ ХОРОШО ЖИВЕТСЯ В ПИНДОСИИ?
1
2
=
-1
uttkin 08.10.2018 15:33
да вся наша Планета Земля - это чистилище для человеков! Не грешите, люди! И тем раньше вы попадете в Рай!
1
0
=
1
uttkin 08.10.2018 15:36
евреи уже давно грешные, мешают землянам попадать в Рай, поэтому от них все народы стараются избавиться...а вот Путин почему-то зовет их назад в Россию...
0
2
=
-2
АЛЕКС 08.10.2018 15:32
Почему большинство и перестают быть рабами,а понимают что от них зависит,весь нашь мир!
1
1
=
0
АЛЕКС 08.10.2018 15:34
У уаждого есть выбор?Фэшники соврать не дадут!
2
1
=
1
АЛЕКС 08.10.2018 15:36
Уткин сразу подумал про Гароха7гЕНАДИЯ?
2
1
=
1
uttkin 08.10.2018 15:37
и чё?
1
0
=
1
арбуз 08.10.2018 16:08
Чё у ней на майке-системата не убивата?
Ещё как убивата. И не только в Болгарии. Батька Махно тьфу ты...Батька ( он же и мамка) всех беларусов только так мочит системату. Да и Роисся не далеко от Лукашенки ушла...
0
2
=
-2
bezdomnyyy_ivan 08.10.2018 19:13
Стопудовый "висяк". Жаль женщину или девушку. Особенно ещё и такой отвратительный эпизод с изнасилованием. Всегда удивлялся подобным отморозкам... Как у них "оно" поднимается, если "мочат" женщину?
0
7
=
-7