#
#
Просмотров: 5010
Тема дня

"Мы против такого развития"

Picture

В минувший четверг губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв неожиданно поддержал противников засилья угольных разрезов в Новокузнецком районе.

Просмотров: 30509
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 24973
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Обсуждения

ММЮ 19-11-2019 12:43

ВБП 19-11-2019 12:42

арбуз 19-11-2019 12:38

Чувачок из Кузни 19-11-2019 12:30

Александр О 19-11-2019 12:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Подземный толчок магнитудой 2,4 зарегистрирован под Новокузнецком

Под Новокузнецком произошло землетрясение

Подземный толчок магнитудой 2,4 зарегистрирован 8 марта в Кемеровской области

По данным оперативной обработки Алтае-Саянского филиала Геофизической службы, эпицентр подземного толчка, зафиксированного в пятницу возле города Новокузнецк, имел координаты 53.65 градуса северной широты и 87.90 градусов восточной долготы.

Интенсивность сотрясений в эпицентре по шкале MSK-64 в сообщении не указана.

Ранее сообщалось о том, что подземные толчки в Кемеровской области магнитудой 2,7 были зафиксированы 18 января этого года на территории города Ленинск-Кузнецкий.

По данным Алтае-Саянского филиала Геофизической службы РАН, сейсмичность в Кузбассе имеет техногенный характер и связана с интенсивными горными работами, для ее изучения необходимо расширить сеть сейсмостанций в регионе.

09.03.2019
Просмотров: 619 | Комментариев: 6
АПМ 10.03.2019 06:31
Поздравляю Православных с Прощеным Воскресеьем!
Простите меня все, кого обидел! И я вас всех прощаю!
"В чистоте, в благоразумии, в великодушии, в благости, в Духе Святом, в нелицемерной любви" (2Кор.6:6)
входим в Великий Пост 2019 года!
2
9
=
-7
Ruthenium 10.03.2019 07:15
Ты за этого милого пёсика прощения просишь или решил прикрыться его милой мордочкой?
2
2
=
0
так - то 10.03.2019 07:05
походу геомагнитные возмущения продолжаются и погода ещё переходного характера - берегите себя...будьте внимательны к родным
2
0
=
2
так - то 10.03.2019 07:21
надо (полезно) приветствовать по утрам новый день и благодарить по вечерам , перед сном, прошедший. все люди за день как-то взаимодействовали, принимай и делай выводы, из предоставленных тебе уроков...прощение просить беЗсмысленно, так как уже совершилось деяние, полагаю надо делать попытки самосовершенствования...
1
0
=
1
так - то 10.03.2019 07:27
согласна, проверяла (записки пишу регулярно в своём дневнике, отслеживаю) и даже полагаю, что от языка свободного (беЗконтрольного) много больше вреда... один день в году нырять в прорубь или просить прощение так мало...полагаю...
2
0
=
2
мимоходенко 10.03.2019 08:48
Привыкнем, чем мы хуже японцев то?
Еще и гордиться этим будем, с Творцом и Природой себя равняя ... ((
1
3
=
-2