#
#
Просмотров: 966
Тема дня

У Дома быта упала женщина

Picture

"По причине гололеда", - уточняет гость портала КузПресс me1, ставший свидетелем ЧП.

Просмотров: 5596
Тема недели

"Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие"

Picture

Сегодня в Новокузнецке депутаты решают, получать ли мэру зарплату размером больше, чем размер зарплаты председателя Горсовета.

Просмотров: 31138
Тема месяца

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Директор одной из школ в Кузбассе погибла в ДТП

Директор школы погибла в ДТП

Инцидент случился в субботу и был связан с тяжелыми погодными и дорожными условиями.

7 декабря на кузбасской трассе произошло смертельное ДТП. По информации "Газеты Кемерова" со ссылкой на слова очевидцев, в результате аварии погибла директор одной из школ Мысков.

Факт аварии подтвердили в отделе пропаганды ГИБДД Кемеровской области.

— ДТП произошло в 11:30. 49-летняя женщина за рулём Kia Rio ехала из Мысков в сторону Новокузнецка, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость в условиях снегопада, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где столкнулась с Toyota Hilux. В результате ДТП автомобилистка скончалась на месте. 34-летний водитель Toyota не пострадал, — приводит издание информацию от Госавтоинспекции Кузбасса.

Как мы ранее сообщали, Госавтоинспекция Кузбасса рекомендует отказаться от дальних поездок. "В связи с погодными условиями возможны ограничения движения на участках дорог, где осуществляется очистка снега", - отмечают специалисты отдела пропаганды областной ГИБДД.

09.12.2019
Просмотров: 2510 | Комментариев: 15
lin 2014 09.12.2019 10:58
а если не директор школы, то это уже дтп со смертельным исходом и всё
8
2
=
6
uttkin 09.12.2019 12:43
lin 2014: а если не директор школы, то это уже дтп со смертельным исходом и всё

да не чистят дороги кому следует как следует...экономят, однако???
У нас в городе, например, Ноградскую почистили как следует, а вот улицу имени Героя Советского Союза Павловского, как следует побрезговали...
3
2
=
1
uttkin 09.12.2019 12:46
...и дорожку от Орджоникидзе до Пионерского и сам мостик что-то или кто-то песочком не посыпал, однако? а ведь теперь там тысячи горожан мыкаются...
3
0
=
3
Загадка 09.12.2019 11:21
У фашистов были газовые камеры, а у путинских - дороги.
5
5
=
0
ленкин 09.12.2019 17:06
...дороги, которые планируют, строят и обслуживают дураки
0
1
=
-1
Жук 09.12.2019 11:24
Видел в субботу последствия этого ДТП
Легковушка просто в кашу
Да и поворот там поганый
5
0
=
5
uttkin 09.12.2019 12:47
...песни надо слушать внимательно...о поворотах...
2
3
=
-1
Димон 09.12.2019 13:15
называйте вещи своими именами: не в связи с тяжелыми погодными и дорожными условиями, а "в связи с недееспособностью дорожных служб региона и всей временной администрации Резервации исполнения желаний, то есть полнейшей неуправляемости региона.
Дороги в "тяжелых условиях" - это индикатор всей их "работы". Качество которой стремится к нулю и форумами, елочками и типовыми палкатиками это не скрыть.
Видимо, когда число жертв на тысячи пойдет и когда сотни шахтеров забастуют (у многих уже задержка по 100 000 з/пл), Цивилев таки проснется
5
3
=
2
uttkin 09.12.2019 13:19
Вот!!! И коммунисты о том же!!! О неспособности современной власти ЕР тратить "свои" деньги на нужды своих соотечественников...хотя, кого не возьмешь из членов Правительства или единороссов, у многих двойное гражданство...
2
1
=
1
арбуз 09.12.2019 13:26
...не выбрала безопасную скорость в условиях снегопада, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу- виноваты дорожники, естесно.
В Москве надысь рано утром пьяный развозил друзей из клуба-гуляли всю ночь-решил полихачить-скорость космическая, вылетел на пешеходов-трое в морге. Эти в машине живы и здоровы. Какое наказание? Никакого-дорожники виноваты.
В Новгороде пьяный на большой скорости вылетел на тратуар-где шли школьники. ДЕСЯТЬ школьников в тяжёлом состоянии в больнице. Сопровождающая школьников в морге. Кто виноват? Так опять дорожники. ОХ, Росея, у тебя всегда кто то виноват...
6
1
=
5
uttkin 09.12.2019 13:28
а вот нехрен ходить пешком!!! могли бы не экономить на автобусе для школьников...
1
6
=
-5
арбуз 09.12.2019 13:29
эээ...несколько лет назать в Мысках машина разбилась-пятеро находившихся в ней пьяных молодых людей на том свете. Этож с какой немыслимой скоростью надо было мчаться? Виноваты дорожники, естесно...
5
0
=
5
ilnikbez 09.12.2019 13:40
Какая разница... директор или не директор, она на дороге водитель.
Кто ей права выдал.. фамилию в студию.
4
3
=
1
Язва+ 09.12.2019 22:12
Эта дорога туда и обратно:

https://www.youtube.com/watch?v=sSDryWn6d7Y&feature=emb_logo
0
0
=
0
Язва+ 09.12.2019 22:19
Несколько лет назад перед/за Боровково разбилась насмерть вся семья с 2 маленькими детьми начальника областного управления соцпомощи на Рено Логане.
Ехал после них. Угодили под высокий автобус. У того только лобовое стекло вылетело
1
0
=
1