#
#
Просмотров: 3718
Тема дня

Мэр подвёл ТОСЭР (+3)

Picture

Глава города Юрга Сергей Попов ушёл в отставку.

Просмотров: 14369
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18882
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Процесс по

Что нового на "процессе века"?

"Судебный процесс по делу о вымогательстве акций разреза "Инской" закрыли от СМИ", - сообщает гость портала КузПресс Седьмой Спутник.

Можно только догадываться или искать инсайдерскую информацию.

Вот что пишет "Тайга.инфо":

Заседание по делу о вымогательстве акций разреза «Инской» закрыли от прессы 27 марта. Это было сделано по ходатайству собственника предприятия Антона Цыганкова, который дает показания в суде.

Было заявлено, что потерпевший Цыганков опасается за свою жизнь и просит сделать заседание закрытым. Ходатайство было поддержано судьей.

Никакого ажмиотажа по этому поводу. Закрыли и закрыли. Публика, жаждавшая крови, окончаительно потеряла интерес к процессу.

А судя по тому, что просачивается в народ из зала заседаний, всё идёт к тому, что дело закончится большим "пуком".

Автор: В.П.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
10.04.2019
Просмотров: 2918 | Комментариев: 45
Здраво 10.04.2019 14:10
"А судя по тому, что просачивается в народ из зала заседаний, всё идёт к тому, что дело закончится большим "пуком""
Ну и славно. Употребляющим просачку с просрочкой и прочим клонированным наконец можно расслабиться - хозяйские интересы не будут затронуты
15
3
=
12
rgiwtireb 10.04.2019 14:14
Пишут, что арестованный министр Михаил Абызов и угольный магнат Дмитрий Босов вывели в офшоры $1 млрд, купив активы в Индонезии, Африке и США. Разрез «Кийзасский» в Кемеровской области Абызов и Босов разрабатывали варварскими методами, за счет чего только за 2016-17 годы получили 52 млрд. рублей прибыли. По разрезу выявлено 135 нарушений, в судах 60 дел, 11 исполнительных производств.
23
1
=
22
Norg-Norg 11.04.2019 06:01
Позвольте спросить , разве есть кто-нибудь ,кто добывал уголь
на разрезах НЕ ВАРВАРСКИМИ способами ?

Это как ?

Но самые борзые мародёры и предатели Земли Кузнецкой -это
Федяевы с Гридиным. Ближайшие друганы Солнцеликого .
3
0
=
3
ТОТ 10.04.2019 14:37
Если заседания в закрытом режиме то это значит Воры будут покрывать воров...А вообще какая может быть закрытость если это не касается гос. тайны???? Жулики и воры во власти....
32
1
=
31
RoyRobson 10.04.2019 14:48
Попки живут одним лишь "пуком"...
20
1
=
19
потерпевший Цыганков опасается за свою жизнь

Никакого ажмиотажа по этому поводу.
Улий тут ажмиотировать, подумаешь, замочат чела за пук...
13
2
=
11
burgon 10.04.2019 17:56
сам я не местный: потерпевший Цыганков опасается за свою жизнь

Никакого ажмиотажа по этому поводу.
Улий тут ажмиотировать, подумаешь, замочат чела за пук...


окончаИтельно потеряла интерес к процессу... Принял автор на грудь, похоже.
7
0
=
7
ilnikbez 10.04.2019 15:16
Да нам без разницы, хоть пере-пере-закрытый процесс делайте. Ни кто не верит власти и чиновникам. От этих процессов людям ни чего не будет. Система просто пожирает бюджетные деньги на все эти процессы. Для населения ни чего не улучшится.
23
0
=
23
Папа 10.04.2019 15:16
Квася радуется, главное девятнадцатипочетного не подтянули.
23
2
=
21
Папа: Квася радуется, главное девятнадцатипочетного не подтянули.
Дык нет причины "подтягивать", что ясно было изначально.

Но вы все, конечно, разочарованы, потому что ждали сенсаций и репрессий. А они не случились, подкопа под Тулеева не вышло.

Не думаю, что Цыганков что-то такое\эдакое сообщит, отчего у присутствующих могли бы волосы подняться дыборем.
Скорее всего обвинения не подтвердятся, все фигуранты будут оправданы, реабилитированы и получат компенсации, положенные по Закону.

Но по людям поездили. Так что остаётся надеяться на пословицу: "за битого двух небитых дают".
3
21
=
-18
Ясно было изначально, что, как с Арашуковым тут не получится.
Не сможет Рузвельт так шибко метаться по кабинету.
Сенсаций и не случилось, всё таки корявенький рейдер вышел...
11
3
=
8
кол 10.04.2019 17:00
Седьмой спутник:
Папа: Квася радуется, главное девятнадцатипочетного не подтянули.
Дык нет причины "подтягивать", что ясно было изначально.

Но вы все, конечно, разочарованы, потому что ждали сенсаций и репрессий. А они не случились, подкопа под Тулеева не вышло.

Не думаю, что Цыганков что-то такое\эдакое сообщит, отчего у присутствующих могли бы волосы подняться дыборем.
Скорее всего обвинения не подтвердятся, все фигуранты будут оправданы, реабилитированы и получат компенсации, положенные по Закону.

Но по людям поездили. Так что остаётся надеяться на пословицу: "за битого двух небитых дают".

Акции отжимать -это вам не диким луком торговать.(Кузбасская поговорка)
11
1
=
10
кол 10.04.2019 16:47
Папа: Квася радуется, главное девятнадцатипочетного не подтянули.

"Пронесло" поди?
5
2
=
3
дык, сказал - в стену, значит - в стену.
7
1
=
6
Ещё раз. Резюме.
Уже как-то сказал, что в РФ безумная правоохранительная система. В СССР товарищ Сталин послал бы на "Инскую" товарища Берию. В результате начальники шахты, доведшие предприятие до ручки и рабочих волнеений получили бы по "десять лет без права переписки", а те, кто вывел шахту на добычу, были бы награждены орденами и медалями. А также Сталинскими премиями.

У нас, в стране дураков, против правильных и умелых организаторов производства были возбуждены уголовные дела. Это - БЕЗУМИЕ.
3
18
=
-15
кол 10.04.2019 17:05
Седьмой спутник: Ещё раз. Резюме.
Уже как-то сказал, что в РФ безумная правоохранительная система. В СССР товарищ Сталин послал бы на "Инскую" товарища Берию. В результате начальники шахты, доведшие предприятие до ручки и рабочих волнеений получили бы по "десять лет без права переписки", а те, кто вывел шахту на добычу, были бы награждены орденами и медалями. А также Сталинскими премиями.

У нас, в стране дураков, против правильных и умелых организаторов производства были возбуждены уголовные дела. Это - БЕЗУМИЕ.

Тебе давно твердят, что Пунеталин.
6
0
=
6
кол 10.04.2019 17:10
Берию не послал бы, чилимхней заниматься?! Бардина и пенса Квасю отрыл бы - освещать процесс века.
6
2
=
4
lis0chca 10.04.2019 17:21
Странно, если Цыганков опасается за свою жизнь, то, наоборот, только открытость и гласность процесса его бы защитили. Как может закрытый процесс его охранить? Сторговались, поди.
20
2
=
18
Norg-Norg 10.04.2019 18:42
lis0chca: Странно, если Цыганков опасается за свою жизнь, то, наоборот, только открытость и гласность процесса его бы защитили. Как может закрытый процесс его охранить? Сторговались, поди.


Именно.
12
2
=
10
ЖЖЖ 10.04.2019 18:51
lis0chca: Странно, если Цыганков опасается за свою жизнь, то, наоборот, только открытость и гласность процесса его бы защитили. Как может закрытый процесс его охранить? Сторговались, поди.
Как выможете!!!!! Такого не могёт быть!!!
6
0
=
6
ЖЖЖ 10.04.2019 18:52
Патамушта такого не могёт быть никогда
6
0
=
6
кол 10.04.2019 17:54
Посмотри, Василий, чел как и ты - все считает, все надеется.
https://www.youtube.com/watch?v=FSznuD3Xyi8
3
2
=
1
кол 10.04.2019 18:42
кол: Посмотри, Василий, чел как и ты - все считает, все надеется.
https://www.youtube.com/watch?v=FSznuD3Xyi8

Хотелось бы пожить по-человечески.
https://www.youtube.com/watch?v=ytiEoU28qUI
2
2
=
0
кол 10.04.2019 18:47
кол:
кол: Посмотри, Василий, чел как и ты - все считает, все надеется.
https://www.youtube.com/watch?v=FSznuD3Xyi8

Хотелось бы пожить по-человечески.
https://www.youtube.com/watch?v=ytiEoU28qUI

Иди и смотри.
https://www.youtube.com/watch?v=JSrtYD2I0Ss
https://www.youtube.com/watch?v=ZXl3YOQJEuE
2
2
=
0
ЖЖЖ 10.04.2019 18:53
Щукин не могёт сесть
4
1
=
3
ЖЖЖ 10.04.2019 18:53
Патамушта не могёт сесть никогда
4
1
=
3
ЖЖЖ 10.04.2019 18:53
А Аман Гламурович тот ваще вне подозрений как жена Цезаря
8
1
=
7
ЖЖЖ 10.04.2019 18:54
Или муж
4
1
=
3
ЖЖЖ 10.04.2019 18:54
Вообсчем не дурите голову
4
0
=
4
ТОТ 10.04.2019 21:40
ЖЖЖ: Или муж

Скорее конь , который даже борозды уже не портит и не пашет.....
4
1
=
3
тоня 10.04.2019 22:14
Чему Вася радуется, мне не понятно.
3
1
=
2
Дихлофос 10.04.2019 22:32
Тому, что Щукин Калинкину БМВ подогнал, а Бобер не пострадал.
10
2
=
8
GoodWin 10.04.2019 22:34
тоня: Чему Вася радуется, мне не понятно.

Васисуалий счастлив, что Солнцеликий, по его мнению, выйдет сухим из болота
6
1
=
5
GoodWin 10.04.2019 22:38
Поскольку процесс "шифруется"., он считает, что так и будет
5
1
=
4
Его последнее время ваще понять всё труднее становится.
Не исключено, что с товарищем Деменцем сдружился.
2
2
=
0
Norg-Norg 11.04.2019 07:15
сам я не местный: Его последнее время ваще понять всё труднее становится.
Не исключено, что с товарищем Деменцем сдружился.


Или Альцгеймером.
Жуткая болезнь ,доложу я вам.
Соседка по лестничной клетке лет двадцать ,как болеет Паркинсоном ,а тут ещё и с Альцгеймером подружилась -весь подъезд на уши поставила .
Звонит ко мне среди ночи и заявляет ,что это её квартира ,а я в ней незаконно поселилась...

Западные доктора рекомендуют сёмгу два раза в неделю (под пиво )-как главное средство от Альцгеймера.

Стараюсь соблюдать.
5
1
=
4
Экие вы дети.

Судебное преследование людей, которые вывели шахту из катастрофы - технической и социальной - безумие.

Мне кажется, те из вас, кто поумнее, это понимают, но "жажда крови" превозмогает разум.


1
7
=
-6
Папа 11.04.2019 09:56
Седьмой спутник: Экие вы дети.

Судебное преследование людей, которые вывели шахту из катастрофы - технической и социальной - безумие.

Мне кажется, те из вас, кто поумнее, это понимают, но "жажда крови" превозмогает разум.






Квасилий, это методы захвата бизнеса в Тулегонии.
2
0
=
2
глава народа 11.04.2019 13:45
Жажда крови уже во времени подтверждена. Но эту жажду по закону и договорённостям уже осуществить не представляется. Оппозиция нулевая. О чём и с кем вести диалог? Это публично сказал Путин. Дальше как? Кто заказчик крови в демократическом государстве? Что додумать не хватает глубины.. предвзятость мешает личная ?
0
0
=
0
Вася, ты, реально оторвался от реалности.
Кто эти люди? какого хутора они в чужом монастыре свой Томас насаждают?
Ты, чё, как ребёнок то?
Банальный рейдерский захват, во главе с главой области, пытаешься выдать за Курскую битву освобождение Алеппо. )))
1
0
=
1
Что ты повторяешь глупость?

Рейдеры нацеливаются на предприятие, приносящее прибыль. Цель - прибыль перехватить. Вот это БАНАЛЬНЫЙ РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ.

А когда предприятие в заднице, когда собственник только сопли жует, иного не умея, и по наущению власти приходят люди и вытаскивают предприятие из задницы - это не рейдерство. Это благодеяние.

А когда после благодеяния благодетелей тащат в суд - это подлость.
0
3
=
-3
Глупый старичёк, этож классика рейдерства.
Рузвельт её ещё на КМК обкатал.
Успешное предприятие искуственно банкротят, с привлечением админ ресурса, а потом приходят "благодетели" и берут ништяки за фук.

Твоя дача не приносит же дохода? давай я у тебя её за 20 000 на себя переоформлю? ))) облагодетельствую.
0
0
=
0
Вася, а ты в детстве чужие велосипеды к рукам не приберал? на основании того, что владелец на них не катается?
2
0
=
2
Давай, по твоим основаниям, Курилы японцы заберут? за 74-е года ни одного промпредприятия не построено, люди получают копейки - бедствуют, шестой год подряд падают доходы...
1
0
=
1
Не доходит до товарищей. Для них, что дохлую лошадь украсть, что доброго скакуна - всё одно конокрадство.
1
2
=
-1