#
#
Просмотров: 5316
Тема дня

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Просмотров: 43802
Тема недели

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Просмотров: 34368
Тема месяца

Игоря Горланова выпустили из психбольницы

Picture

И предложили "побыть на улице до понедельника", - сообщает гость портала КузПресс Илья Березюк.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
Процесс по

Что нового на "процессе века"?

"Судебный процесс по делу о вымогательстве акций разреза "Инской" закрыли от СМИ", - сообщает гость портала КузПресс Седьмой Спутник.

Можно только догадываться или искать инсайдерскую информацию.

Вот что пишет "Тайга.инфо":

Заседание по делу о вымогательстве акций разреза «Инской» закрыли от прессы 27 марта. Это было сделано по ходатайству собственника предприятия Антона Цыганкова, который дает показания в суде.

Было заявлено, что потерпевший Цыганков опасается за свою жизнь и просит сделать заседание закрытым. Ходатайство было поддержано судьей.

Никакого ажмиотажа по этому поводу. Закрыли и закрыли. Публика, жаждавшая крови, окончаительно потеряла интерес к процессу.

А судя по тому, что просачивается в народ из зала заседаний, всё идёт к тому, что дело закончится большим "пуком".

Автор: В.П.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
10.04.2019
Просмотров: 3097 | Комментариев: 45
Здраво 10.04.2019 14:10
"А судя по тому, что просачивается в народ из зала заседаний, всё идёт к тому, что дело закончится большим "пуком""
Ну и славно. Употребляющим просачку с просрочкой и прочим клонированным наконец можно расслабиться - хозяйские интересы не будут затронуты
15
3
=
12
rgiwtireb 10.04.2019 14:14
Пишут, что арестованный министр Михаил Абызов и угольный магнат Дмитрий Босов вывели в офшоры $1 млрд, купив активы в Индонезии, Африке и США. Разрез «Кийзасский» в Кемеровской области Абызов и Босов разрабатывали варварскими методами, за счет чего только за 2016-17 годы получили 52 млрд. рублей прибыли. По разрезу выявлено 135 нарушений, в судах 60 дел, 11 исполнительных производств.
23
1
=
22
Norg-Norg 11.04.2019 06:01
Позвольте спросить , разве есть кто-нибудь ,кто добывал уголь
на разрезах НЕ ВАРВАРСКИМИ способами ?

Это как ?

Но самые борзые мародёры и предатели Земли Кузнецкой -это
Федяевы с Гридиным. Ближайшие друганы Солнцеликого .
3
0
=
3
ТОТ 10.04.2019 14:37
Если заседания в закрытом режиме то это значит Воры будут покрывать воров...А вообще какая может быть закрытость если это не касается гос. тайны???? Жулики и воры во власти....
32
1
=
31
RoyRobson 10.04.2019 14:48
Попки живут одним лишь "пуком"...
20
1
=
19
потерпевший Цыганков опасается за свою жизнь

Никакого ажмиотажа по этому поводу.
Улий тут ажмиотировать, подумаешь, замочат чела за пук...
13
2
=
11
burgon 10.04.2019 17:56
сам я не местный: потерпевший Цыганков опасается за свою жизнь

Никакого ажмиотажа по этому поводу.
Улий тут ажмиотировать, подумаешь, замочат чела за пук...


окончаИтельно потеряла интерес к процессу... Принял автор на грудь, похоже.
7
0
=
7
ilnikbez 10.04.2019 15:16
Да нам без разницы, хоть пере-пере-закрытый процесс делайте. Ни кто не верит власти и чиновникам. От этих процессов людям ни чего не будет. Система просто пожирает бюджетные деньги на все эти процессы. Для населения ни чего не улучшится.
23
0
=
23
Папа 10.04.2019 15:16
Квася радуется, главное девятнадцатипочетного не подтянули.
23
2
=
21
Папа: Квася радуется, главное девятнадцатипочетного не подтянули.
Дык нет причины "подтягивать", что ясно было изначально.

Но вы все, конечно, разочарованы, потому что ждали сенсаций и репрессий. А они не случились, подкопа под Тулеева не вышло.

Не думаю, что Цыганков что-то такое\эдакое сообщит, отчего у присутствующих могли бы волосы подняться дыборем.
Скорее всего обвинения не подтвердятся, все фигуранты будут оправданы, реабилитированы и получат компенсации, положенные по Закону.

Но по людям поездили. Так что остаётся надеяться на пословицу: "за битого двух небитых дают".
3
21
=
-18
Ясно было изначально, что, как с Арашуковым тут не получится.
Не сможет Рузвельт так шибко метаться по кабинету.
Сенсаций и не случилось, всё таки корявенький рейдер вышел...
11
3
=
8
кол 10.04.2019 17:00
Седьмой спутник:
Папа: Квася радуется, главное девятнадцатипочетного не подтянули.
Дык нет причины "подтягивать", что ясно было изначально.

Но вы все, конечно, разочарованы, потому что ждали сенсаций и репрессий. А они не случились, подкопа под Тулеева не вышло.

Не думаю, что Цыганков что-то такое\эдакое сообщит, отчего у присутствующих могли бы волосы подняться дыборем.
Скорее всего обвинения не подтвердятся, все фигуранты будут оправданы, реабилитированы и получат компенсации, положенные по Закону.

Но по людям поездили. Так что остаётся надеяться на пословицу: "за битого двух небитых дают".

Акции отжимать -это вам не диким луком торговать.(Кузбасская поговорка)
11
1
=
10
кол 10.04.2019 16:47
Папа: Квася радуется, главное девятнадцатипочетного не подтянули.

"Пронесло" поди?
5
2
=
3
дык, сказал - в стену, значит - в стену.
7
1
=
6
Ещё раз. Резюме.
Уже как-то сказал, что в РФ безумная правоохранительная система. В СССР товарищ Сталин послал бы на "Инскую" товарища Берию. В результате начальники шахты, доведшие предприятие до ручки и рабочих волнеений получили бы по "десять лет без права переписки", а те, кто вывел шахту на добычу, были бы награждены орденами и медалями. А также Сталинскими премиями.

У нас, в стране дураков, против правильных и умелых организаторов производства были возбуждены уголовные дела. Это - БЕЗУМИЕ.
3
18
=
-15
кол 10.04.2019 17:05
Седьмой спутник: Ещё раз. Резюме.
Уже как-то сказал, что в РФ безумная правоохранительная система. В СССР товарищ Сталин послал бы на "Инскую" товарища Берию. В результате начальники шахты, доведшие предприятие до ручки и рабочих волнеений получили бы по "десять лет без права переписки", а те, кто вывел шахту на добычу, были бы награждены орденами и медалями. А также Сталинскими премиями.

У нас, в стране дураков, против правильных и умелых организаторов производства были возбуждены уголовные дела. Это - БЕЗУМИЕ.

Тебе давно твердят, что Пунеталин.
6
0
=
6
кол 10.04.2019 17:10
Берию не послал бы, чилимхней заниматься?! Бардина и пенса Квасю отрыл бы - освещать процесс века.
6
2
=
4
lis0chca 10.04.2019 17:21
Странно, если Цыганков опасается за свою жизнь, то, наоборот, только открытость и гласность процесса его бы защитили. Как может закрытый процесс его охранить? Сторговались, поди.
20
2
=
18
Norg-Norg 10.04.2019 18:42
lis0chca: Странно, если Цыганков опасается за свою жизнь, то, наоборот, только открытость и гласность процесса его бы защитили. Как может закрытый процесс его охранить? Сторговались, поди.


Именно.
12
2
=
10
ЖЖЖ 10.04.2019 18:51
lis0chca: Странно, если Цыганков опасается за свою жизнь, то, наоборот, только открытость и гласность процесса его бы защитили. Как может закрытый процесс его охранить? Сторговались, поди.
Как выможете!!!!! Такого не могёт быть!!!
6
0
=
6
ЖЖЖ 10.04.2019 18:52
Патамушта такого не могёт быть никогда
6
0
=
6
кол 10.04.2019 17:54
Посмотри, Василий, чел как и ты - все считает, все надеется.
https://www.youtube.com/watch?v=FSznuD3Xyi8
3
2
=
1
кол 10.04.2019 18:42
кол: Посмотри, Василий, чел как и ты - все считает, все надеется.
https://www.youtube.com/watch?v=FSznuD3Xyi8

Хотелось бы пожить по-человечески.
https://www.youtube.com/watch?v=ytiEoU28qUI
2
2
=
0
кол 10.04.2019 18:47
кол:
кол: Посмотри, Василий, чел как и ты - все считает, все надеется.
https://www.youtube.com/watch?v=FSznuD3Xyi8

Хотелось бы пожить по-человечески.
https://www.youtube.com/watch?v=ytiEoU28qUI

Иди и смотри.
https://www.youtube.com/watch?v=JSrtYD2I0Ss
https://www.youtube.com/watch?v=ZXl3YOQJEuE
2
2
=
0
ЖЖЖ 10.04.2019 18:53
Щукин не могёт сесть
4
1
=
3
ЖЖЖ 10.04.2019 18:53
Патамушта не могёт сесть никогда
4
1
=
3
ЖЖЖ 10.04.2019 18:53
А Аман Гламурович тот ваще вне подозрений как жена Цезаря
8
1
=
7
ЖЖЖ 10.04.2019 18:54
Или муж
4
1
=
3
ЖЖЖ 10.04.2019 18:54
Вообсчем не дурите голову
4
0
=
4
ТОТ 10.04.2019 21:40
ЖЖЖ: Или муж

Скорее конь , который даже борозды уже не портит и не пашет.....
4
1
=
3
тоня 10.04.2019 22:14
Чему Вася радуется, мне не понятно.
3
1
=
2
Дихлофос 10.04.2019 22:32
Тому, что Щукин Калинкину БМВ подогнал, а Бобер не пострадал.
10
2
=
8
GoodWin 10.04.2019 22:34
тоня: Чему Вася радуется, мне не понятно.

Васисуалий счастлив, что Солнцеликий, по его мнению, выйдет сухим из болота
6
1
=
5
GoodWin 10.04.2019 22:38
Поскольку процесс "шифруется"., он считает, что так и будет
5
1
=
4
Его последнее время ваще понять всё труднее становится.
Не исключено, что с товарищем Деменцем сдружился.
2
2
=
0
Norg-Norg 11.04.2019 07:15
сам я не местный: Его последнее время ваще понять всё труднее становится.
Не исключено, что с товарищем Деменцем сдружился.


Или Альцгеймером.
Жуткая болезнь ,доложу я вам.
Соседка по лестничной клетке лет двадцать ,как болеет Паркинсоном ,а тут ещё и с Альцгеймером подружилась -весь подъезд на уши поставила .
Звонит ко мне среди ночи и заявляет ,что это её квартира ,а я в ней незаконно поселилась...

Западные доктора рекомендуют сёмгу два раза в неделю (под пиво )-как главное средство от Альцгеймера.

Стараюсь соблюдать.
5
1
=
4
Экие вы дети.

Судебное преследование людей, которые вывели шахту из катастрофы - технической и социальной - безумие.

Мне кажется, те из вас, кто поумнее, это понимают, но "жажда крови" превозмогает разум.


1
7
=
-6
Папа 11.04.2019 09:56
Седьмой спутник: Экие вы дети.

Судебное преследование людей, которые вывели шахту из катастрофы - технической и социальной - безумие.

Мне кажется, те из вас, кто поумнее, это понимают, но "жажда крови" превозмогает разум.






Квасилий, это методы захвата бизнеса в Тулегонии.
2
0
=
2
глава народа 11.04.2019 13:45
Жажда крови уже во времени подтверждена. Но эту жажду по закону и договорённостям уже осуществить не представляется. Оппозиция нулевая. О чём и с кем вести диалог? Это публично сказал Путин. Дальше как? Кто заказчик крови в демократическом государстве? Что додумать не хватает глубины.. предвзятость мешает личная ?
0
0
=
0
Вася, ты, реально оторвался от реалности.
Кто эти люди? какого хутора они в чужом монастыре свой Томас насаждают?
Ты, чё, как ребёнок то?
Банальный рейдерский захват, во главе с главой области, пытаешься выдать за Курскую битву освобождение Алеппо. )))
1
0
=
1
Что ты повторяешь глупость?

Рейдеры нацеливаются на предприятие, приносящее прибыль. Цель - прибыль перехватить. Вот это БАНАЛЬНЫЙ РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ.

А когда предприятие в заднице, когда собственник только сопли жует, иного не умея, и по наущению власти приходят люди и вытаскивают предприятие из задницы - это не рейдерство. Это благодеяние.

А когда после благодеяния благодетелей тащат в суд - это подлость.
0
3
=
-3
Глупый старичёк, этож классика рейдерства.
Рузвельт её ещё на КМК обкатал.
Успешное предприятие искуственно банкротят, с привлечением админ ресурса, а потом приходят "благодетели" и берут ништяки за фук.

Твоя дача не приносит же дохода? давай я у тебя её за 20 000 на себя переоформлю? ))) облагодетельствую.
0
0
=
0
Вася, а ты в детстве чужие велосипеды к рукам не приберал? на основании того, что владелец на них не катается?
2
0
=
2
Давай, по твоим основаниям, Курилы японцы заберут? за 74-е года ни одного промпредприятия не построено, люди получают копейки - бедствуют, шестой год подряд падают доходы...
1
0
=
1
Не доходит до товарищей. Для них, что дохлую лошадь украсть, что доброго скакуна - всё одно конокрадство.
1
2
=
-1