#
#
Просмотров: 3701
Тема дня

Подростки найдены (+2)

Picture

Без вести пропавших школьников из Новокузнецка обнаружили целыми и невредимыми.

Просмотров: 8187
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 34062
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

"...требуем максимальной прозрачности"

Опубликовано совместное заявление редакций "Ведомостей", "Коммерсанта" и РБК о деле Ивана Голунова.

"6 июня по подозрению в покушении на сбыт и производство наркотиков был задержан специальный корреспондент отдела расследований издания "Медуза" Иван Голунов.

Мы приветствуем выбор судом более адекватной, чем заключение в СИЗО, меры пресечения Ивану Голунову.

Вместе с тем мы не считаем представленные следствием доказательства виновности Ивана Голунова убедительными, а обстоятельства его задержания вызывают большие сомнения в том, что при проведении следственных действий не было нарушено законодательство.

Мы не исключаем, что задержание и последующий арест Голунова связаны с его профессиональной деятельностью.

Мы требуем детальной проверки действий сотрудников МВД, причастных к задержанию Ивана Голунова, на соответствие законодательству и настаиваем на предоставлении данных этой проверки средствам массовой информации.

Мы ожидаем от правоохранительных органов неукоснительного соблюдения закона и требуем максимальной прозрачности при проведении расследования. Мы будем внимательно следить за ходом расследования и призываем подключиться к этому профильные общественные организации.

Мы считаем, что выполнение этих требований принципиально важно не только для журналистского сообщества России, но и для всего российского общества в целом. Мы требуем соблюдения закона всеми и для всех".

Источник: КоммерсантЪ
10.06.2019
Просмотров: 846 | Комментариев: 31
Ameno 10.06.2019 15:02
Есть ссыль на расследования этого парня? Чото подсказывает что это скоро будет бестселлером
6
0
=
6
Oldmen 10.06.2019 15:45
Ameno: Есть ссыль на расследования этого парня? Чото подсказывает что это скоро будет бестселлером

Странно, что поиск в интернете может быть таким сложным.
15 важных текстов Ивана Голунова
https://clck.ru/GVXuw
6
0
=
6
Патриот 10.06.2019 18:43
Же суи Голунофф, внесите пожалуйста 15 тысяч рублей на тайный союз меча и орала.
0
12
=
-12
Патриот 10.06.2019 18:44
Любая крайняя идея (правая, левая, без разницы) хороша тем, что сторонникам платить ничего не надо. Дурак еще тебе и деньги сам принесет
0
11
=
-11
Джентльмен 10.06.2019 18:47
Три газеты за 15 тыс.р.? Ничего не путаете?
3
0
=
3
Джентльмен 10.06.2019 18:48
Может, $15 млн?
4
0
=
4
Патриот 10.06.2019 19:00
Джентльмен: Может, $15 млн?

Можешь и $15 млн. Ты неси, они возьмут.
0
8
=
-8
guga1111 10.06.2019 19:06
а ты, чё , забит под сфинкерс...
3
1
=
2
стрихнин 10.06.2019 19:38
ваще тупит сегодня
3
1
=
2
guga1111 10.06.2019 18:56
кто?
Кто доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто не учёный, не поэт,
А покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?

Бу! Ра! Ти! Но!
Буратино!


На голове его колпак,
Но околпачен будет враг,
Злодеям он покажет нос
И рассмешит друзей до слез,
Он очень скоро будет тут,
Скажите, как его зовут?
Бу! Ра! Ти! Но!
Буратино!

3
1
=
2
guga1111 10.06.2019 18:57
На голове его колпак,
Но околпачен будет враг
8
2
=
6
888 10.06.2019 16:11
Страну в мракобесие шатает
3
0
=
3
888 10.06.2019 16:12
Нельзя молчать!
Огромнейший респект РБК, Коммерсанту и Ведомостям!
12
1
=
11
888 10.06.2019 16:13
Сегодня слышал, Голанов в Кемерово прилетал на "Зимнюю вишню". Правда, не читал, что у него получилось
5
1
=
4
Саваж 10.06.2019 16:29
хотели жареного? получите! А если парень не отмоется и все окажется правдой???
0
13
=
-13
Mr. Nemo 10.06.2019 17:17
Ну и что тогда?
4
0
=
4
Mr. Nemo 10.06.2019 17:18
Саваж: хотели жареного? получите! А если парень не отмоется и все окажется правдой???
Мне сдается, страшнее, если обвинения окажутся липовыми
8
0
=
8
Mr. Nemo 10.06.2019 17:18
Для вас, саважей, страшнее
8
0
=
8
Oldmen 10.06.2019 17:24
Саваж: хотели жареного? получите! А если парень не отмоется и все окажется правдой???

Истинная правда - закоренелый наркоман

https://clck.ru/GVbBw
7
0
=
7
Саваж: хотели жареного? получите! А если парень не отмоется и все окажется правдой???

В смысле, Злой? банчер наркотой написал правду?
0
1
=
-1
ilnikbez 10.06.2019 17:55
Еще раз. Дело не в Иване, а в том, почему система работает с нарушением протокола (законодательства). И почему с нас гребут деньги за такую систему?
8
2
=
6
guga1111 10.06.2019 18:03
Чудо, ты конспекты с лекций о Либартаиансте постишь?
4
3
=
1
ilnikbez 10.06.2019 20:40
По себе других не судят.
0
1
=
-1
Патриот 10.06.2019 19:05
Избитый, с сотрясением моска, переломанными ребрами либеральный журналист размазал сопли по залу суда. Откуда такая уверенность, что писарчук-разоблачук не может продавать наркотики в ночных клубах?
0
12
=
-12
guga1111 10.06.2019 19:09
Кто хочет дать по морде патру...
я -не...он болезный.
....
голосование продлится до прихода утткина с ,,метлой,,...
4
2
=
2
ilnikbez 10.06.2019 20:41
Зачем вы уводите разговор от фактов нарушения представителями мвд законодательства в сторону домыслов?
6
0
=
6
стрихнин 10.06.2019 19:37
Белыми нитками шито
3
0
=
3
guga1111 10.06.2019 19:37
патр, ты чё детского базара хотишь?
борзоты объелся, чувак?
3
1
=
2
guga1111 10.06.2019 19:39
Сова, сделай из Патра политзаключённого!
4
0
=
4
guga1111 10.06.2019 19:39
..утткин, помогвй!
4
1
=
3
АПМ 11.06.2019 06:57
Вот кому привалило счастья, так это наркомафии...
Менты и раньше то не особо усердствовали в этом направлении, а теперь и подавно...
А вдруг подозреваемый медуза или еще какой тридвараз либертианский?
Я только не пойму - чо они все как на подбор - светлоокие олени?
2
7
=
-5