#
#
Просмотров: 81
Тема дня

Гром грянет... Дайте срок!

Picture

Пятнадцать человек, как минимум, погибли, пятеро числятся пропавшими без вести, девятеро находятся в больницах.

Просмотров: 8049
Тема недели

В Новокузнецке эвакуировали детсад

Picture

Инцидент произошел сегодня в Новоильинском районе, сообщает МБУ "УЗНиТ"

Просмотров: 34488
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Язва+ 22-10-2019 08:13

ilnikbez 22-10-2019 07:54

Папа 22-10-2019 07:23

Айл Би Бэк 22-10-2019 02:52

Тайга 22-10-2019 02:03

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Самолет с новокузнечанами вернулся в аэропорт Камрани из-за проблемы с шасси

Пассажирский самолет Boeing 767-300, принадлежащий авиакомпании AzurAir, вылетевший в Новокузнецк, вернулся во вьетнамский аэропорт из-за проблем с шасси.

По информации "Интерфакса" со ссылкой на информированный источник, после взлета экипаж решил вернуться в аэропорт из-за спущенного колеса на правом шасси; на борту лайнера российские туристы из Новокузнецка.

"Борт около четырех часов вырабатывал топливо, после чего успешно приземлился, никто не пострадал", – уточнил источник.

По информации одного из пассажиров, туроператор Anex Tour вскоре решит вопрос с расселением людей в отели. Пока туристы ждут информации в одном из терминалов.

11.05.2019
Просмотров: 561 | Комментариев: 18
АПМ 12.05.2019 07:42
Чиновники на субботнике хотели посадить дерево, но по привычке опять распилили
4
4
=
0
Norg-Norg 12.05.2019 08:04
Если уже и Митрофанов переходит в оппозицию к власти ,то скоро совсем некому будет защищать режим.

Ты только переходи на сторону нормальных людей всеми своими никами ,а то получится раздвоение личности.
5
1
=
4
АПМ 12.05.2019 08:09
Маркова, отставить паранойю...я тут одним ником справляюсь неплохо...
1
7
=
-6
Norg-Norg 12.05.2019 08:18
Я прекрасно изучила твои подлые повадки .
И думаю ,ты не просто так пытаешься убедить читателя ,что я не в себе . Уверена ,тебе за это приплачивают от господ Цивилёвых.

И я с тобой ещё рассчитаюсь за все твои пакости.
Мало не покажется.
Можешь быть уверен .
6
1
=
5
АПМ 12.05.2019 08:26
Я тебя давно тут не замечаю и ты отстань от меня со своими фантазиями...еще угрожает она мне тут...
2
6
=
-4
Norg-Norg 12.05.2019 08:57
Понял ?
Попробуй ещё пикнуть .

Попок порядочнее тебя оказался ,не продался "новой власти".
Защищает только Тулеева ,в благодарность за прошлое добро Понятная человеческая позиция.
8
1
=
7
АПМ 12.05.2019 09:06
Читай сюда, Маркова! У тебя есть доказательства, что я это Ортодокс или Патриот (ники)??? Есть??? я тебя, Маркова спрашиваю ???...ты мне угрожаешь на пустом месте, пугаешь моих родных внучек...знаешь, что я с тобой, тварь в таком случае могу сделать? разорву в хлам...так что отстань от меня навсегда !!!и проходи мимо меня всегда...проходи мимо всегда!!!...поняла???
2
8
=
-6
Norg-Norg 12.05.2019 10:28
Внучек я твоих не пугала ,не ври.
Это ты выставляешь их фото рядом со своей неумытой опухшей от пьянства рожей.
7
1
=
6
ТОТ 12.05.2019 10:41
АПМ: Читай сюда, Маркова! У тебя есть доказательства, что я это Ортодокс или Патриот (ники)??? Есть??? я тебя, Маркова спрашиваю ???...ты мне угрожаешь на пустом месте, пугаешь моих родных внучек...знаешь, что я с тобой, тварь в таком случае могу сделать? разорву в хлам...так что отстань от меня навсегда !!!и проходи мимо меня всегда...проходи мимо всегда!!!...поняла???

Опять нажрался?????
3
3
=
0
АПМ 12.05.2019 09:08
я так "пикну", что тебя отвезут в стационар...
2
8
=
-6
Norg-Norg 12.05.2019 10:26
Давай ,попробуй.
Посмотрим ,что из этого всего получится.
6
1
=
5
ТОТ 12.05.2019 10:41
АПМ: я так "пикну", что тебя отвезут в стационар...

Ты еще про родственницу из прокуратуры забыл.....во ржака пьянь в эфире....
5
3
=
2
Дихлофос 12.05.2019 10:50
он ещё горазд к силовикам обращаться!

Православный 27.07.2016 12:49
...еще раз сука про иконы заикнешься обращусь к знакомым силовикам,
1
3
=
-2
АПМ 12.05.2019 09:30
Братцы, на 100 еб...л мне эт этот кузьпресь с его сумасшедшими старухами и дебильными колоидальными стариками...не закрывая аккаунта, ухожу до осени...кто хочет со мной пообщаться без хамства, то я в одноклассниках и на водопадной...а провокаторов в любом формате буду киздить тем, что под руку попадется...
До встречи...
2
10
=
-8
b-km.ivanov 12.05.2019 09:52
Ушел в подполье погреб.

7
2
=
5
ТОТ 12.05.2019 10:43
b-km.ivanov: Ушел в подполье погреб.


Этот фуфлон делал это уже 1000 раз...Настоящий Мужик своего слова.....как и христьянин настоящий.....Во ржака....пьянь водопадная в эфире......
5
3
=
2
Дихлофос 12.05.2019 10:30
АПМ: Братцы, на 100 еб...л мне эт этот кузьпресь с его сумасшедшими старухами и дебильными колоидальными стариками...не закрывая аккаунта, ухожу до осени...кто хочет со мной пообщаться без хамства, то я в одноклассниках и на водопадной...а провокаторов в любом формате буду киздить тем, что под руку попадется...
До встречи...


АПМ 22.02.2019 09:13
ЗдОрово...инициативы Президента заработали на местах...
4
3
=
1
Norg-Norg 12.05.2019 10:30
Знем мы тебя.
Дня через три вернёшься под новым ником.
6
1
=
5