#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2968
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11948
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

ARIEL 24-04-2024 12:28

Айл Би Бэк 24-04-2024 12:21

арбуз 24-04-2024 12:16

Клещ 24-04-2024 12:11

lis0chca 24-04-2024 11:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе произошло массовое убийство собак

"у всех было перерезано горло..."

В Кемеровской области найдено место массового убийства собак, переданных волонтерами в многодетную семью жителей города Мыски, сообщили в зоозащитной организации "Кот и пес".

Трупы животных обнаружили в роще, у всех из них было перерезано горло.
"Также мы не можем найти кошек, которых мы и другие жители также передавали в эту семью", — отметил представитель организации. Зоозащитники собираются подать заявление в полицию. Ранее они приехали из Новокузнецка, чтобы проверить переданных в новые руки животных, но не смогли их обнаружить. Хозяйка пояснила, что собакам стало жарко и их закрыли в сарае. Но от соседей волонтеры узнали, что ее муж отвел собак в рощу, где потом и были найдены трупы.
В декабре 2017 года Госдума приняла законопроект об ужесточении ответственности за жестокое обращение с животными.
Максимальная санкция соответствующей статьи УК увеличена с двух до пяти лет заключения. Наказание грозит не только тем, кто мучает животных при детях, группой лиц или с особым садизмом, но и тем, кто транслирует свои действия в сети.
Источник: Лента.ru
11.06.2018
Просмотров: 2969 | Комментариев: 67
Alexei1950 11.06.2018 10:23
а зачем передали в много детную семью?может жрать самим нечего а тут свору собак и кошек передали -для чего ?на мясо ?так хозяин это и сделал!нужно волонтёров судить -башкой чтоб думали кому передавать на содержание
6
9
=
-3
Учитель 11.06.2018 12:39
Выбора у волонтеров нет.
В городе отсутствует приют для бездомных животных. Обычные люди, как Вы и я, решили, что будут спасать хоть какую-то часть бездомышей: лечить их, стерилизовать, кормить и пытаться найти хозяев.

Передержки забиты под завязку. Приходится отдавать животных и вот таким "нелюдям", чтобы на освободившееся место принять новеньких.

Немного из жизни волонтеров ОЗЖ г.Новокузнецка за 10, 11 июня 2018 года
***
Катастрофически нужна помощь на еду!
На моем попечении 15 собак,из них 8 щенков.

***
SOS!!! SOS!!!SOS!!!
ОСТАЛОСЬ 6 ДНЕЙ ЖИЗНИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ И БЕЛЛА ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ.
НУЖЕН ДОМ ИЛИ ДРУГАЯ ПЕРЕДЕРЖКА.

***
Может кто нибудь сможет посмотреть, сбили собаку возле бунгура, со слов звонивших, собака лежит второй день на обочине, большой чёрный пёс.

***
9.06.18 возле Марии ра в заводском районе был найден щенок в коробке из под обуви. Девочка. Недели 4 . Себе оставить не можем. Совсем нет времени заниматься малышкой. Возьмите кому не безразлична судьба крошки. Или помогите найти ей передержку.

***
Сегодня на Строителей сбили кота.отвезла в клинику.получил травмы не совместимые с жизнью.пришлось котика усыпить

***

И хватает совести обвинять этих людей в безответственности?
Их ли надо обвинять?
17
2
=
15
Учитель 11.06.2018 13:25
Информация по этой истории из общества защиты животных. Волонтеры просят помощи

В пригороде Мысков на Грэсе проживает живодер,который берет по объявлениям животных и жестоко убивает их и ходит до сих пор безнаказанно. По объявлениям его жена обзванивает людей, отдающих животных, в основном это стаффы,питы и ротвейлеры, но в данном случае "под раздачу" угодили безобидные дворняжки, в которых волонтеры и жители Новокузнецка вложили уйму сил и финансов. Одного щенка подобрали сбитым, была проведена серьезная операция по восстановлению лапы, другого пса половина Ильинки ловила, чтобы тот не угодил под отстрел, после чего на передержке долгое время его адаптировали ,привили и привели в порядок.

Полгода собак ездили проверять, "хозяйка" восторгалась тем, какие они замечательные, как ладят с детьми (в семье 3 детей!!!!) и как они им нравятся. В очередной приезд собак мы не обнаружили. Позвонили хозяйке, та отмазалась мол,что закрыла их в стайке, т. к собаки не переносят жару. Не успела она повесить трубку, как к дому подошел бомжеватый товарищ. На вопрос про собак он отмахнулся мол отдали другим людям и быстро скрылся.

Дали клич по Грэсу. То,что мы выяснили, повергло в шок. Бомжеватый тип оказался супругом женщины, которой отдавали собак(при отдаче она говорила, что у мужа вахтовый метод работы и мы за полгода его не видели ни разу). Рабочие одного из строящихся домов стали свидетелями того, как этот ублюдок отводил собак в рощу и слышали дикий визг собак, после чего псов нашли с перерезанным горлом и изувеченными телами. Жертвами живодера стали не только двое этих бедолаг. Со всей деревни семейка живодеров собирала кошек, которые так же пропадали при неизвестных обстоятельствах.
На данный момент у них появился новый пес и котенок и дело времени, когда их постигнет та же участь. Также хочу обратить внимание правоохранительных органов на то, что в семье проживают трое несовершеннолетних детей, старшему из которых всего 8 лет!!!!

Обращаюсь к властям и органам правопорядка,а также журналистам, ПОМОГИТЕ! Ну неужели с такими скотами нельзя ничего сделать??? В семье есть дети, которые,возможно,также находятся в тяжелом положении у родителей-садистов! Убив столько животных, человека НЕЛЬЗЯ считать психически здоровым. Есть доказательства, есть свидетели, есть куча фото животных до и после(в каком состоянии их нашли). Неужели даже с такой базой нет повода упрятать их за решетку???
Желающим помочь, обращаться по телефонам 89832510666, 89609305157
11
2
=
9
Учитель 11.06.2018 13:25
Еще одна жертва
5
3
=
2
Учитель 11.06.2018 15:34
Я боюсь ходить по улицам. Да, да, именно боюсь. Каждый раз я боюсь выйти на улицу, потому что боюсь увидеть то, от чего мое сердце будет рваться на куски.

Я боюсь, что увижу маленькое живое существо, сидящее на асфальте, и зовущее на помощь. Пусть это будет не явное «помогите», но его жалобное «мяу» мой мозг воспримет как крик тонущего человека. Он будет такой же страшный, какой-то глубинный и такой же парализующий. Я остановлюсь возле этого дрожащего комочка, залезу рукой в свою сумку и буду шарить там рукой в поисках корма. Когда я извлеку пакетик и открою его в глазах котенка или щенка мелькнет надежда «Хозяин?!», я положу ему этот корм на грязный асфальт и он будет с жадностью есть, я буду молча стоять рядом. Когда маленький желудок будет заполнен, шерстяной комочек поднимет на меня свои глаза. Боже, эти глаза! Ни у каждого человека могут быть такие глаза, в них столько надежды и только один вопрос «за что?!». Естественный инстинкт заставит его встать, подойти ко мне и обнюхать меня. Я поглажу его грязную шерстку, сквозь грязь, кровь из ранок от блох, я увижу как прекрасно это существо. Мое сердце щемит от боли! Щемит, потому что я не могу его забрать с собой.

Пройдет 15 минут, я пойму, что мне нужно идти. Это самый страшный момент… Развернуться и уйти. И тут у меня возникает вопрос «А этого котенка вижу только я? Для других он невидимка?». Я поворачиваюсь к нему спиной и слышу этот тоненький голос «Помогите!». Я не понимаю кошачьего или собачьего языка, но этот писк для меня понятен…

Сердце рвется от боли, но мозг понимает, что взять просто некуда… Некуда! Дома сидят свои кошки, уличные кошки, ждущие дом, выброшенные котята… Можно нести всех себе, но есть еще и здравый смысл. Это борьба разума и сердца просто ужасна!
Я ухожу, настроение испорчено на весь день. Весь день я буду думать об этом котенке или щенке…

Есть особая группа людей, которая видит этих котят и щенков, которые понимают их звериный язык, в котором так отчетливо слышится «помогите».

Я ненавижу тех людей, которые создают этот бессмысленный и ужасный круговорот смертей, не стерилизуя и не кастрируя своих животных.

Завтра новый день и я опять буду бояться выйти из дома…

Автор неизвестен
16
2
=
14
Синяя Борода 11.06.2018 18:31
Вся беда в том, что женщинам нечего делать: малодетные семьи. Им бы настоящих проблем, но нет - государство их всем обеспечило, и они с упорством "Нашива Бунши" взялись за искоренение общественных язв. Особенно активно включилась в эту работу некая волонтёр-пейсательница: являясь по-совместительству родственницей одного из местных редакторов, страдает ещё муками творчества - пописывает душещипательные посты.
Вы хотите продемонстрировать своё превосходство? Вы самые милосердные? Давайте померимся милосердием?! Мне всех жалко: и рыбок в Абушке и в холодильнике, и птичек, снующих по грязному асфальту среди машин, и свинок, козочек, барашков и бычков! И скошенный колосок - он засыхает в невыразимых муках - я не в силах это видеть!!!
Бездомные собаки...Помойные коты... Ужасно! Но вы обратили внимание, что в течение всей жизни настойчиво делает любое домашнее животное? Оно хочет сбежать!!! Свобода - вот главная ценность!!! А не помешанная хозяйка, которая изгнав мужа, обратила свою нежность на рюшечки и домашнее животное. Свобода, а не еда из консервов, бесконечное воздержание, краткие прогулки по расписанию и вечные "Фу!", "Нельзя!", "Стоять!"...
Да, конечно: свобода имеет свои негативные стороны. Одна из них – возможная бескормица, вторая – безудержное размножение. Эти и другие проблемы в животном мире регулируется жестоко, но эффективно – снижением численности. После массового мора, наступает динамическое равновесие до очередной вспышки рождаемости. Но помойки, «милосердные» горожане и разные там «активистки» снижают эффективность законов природы. Собака и кошка, конечно, друг человека. Но если вы считаете, что им плохо на улице – это ваше мнение. Приюты – так сколько их нужно по-вашему? Так можно всю страну ими заставить.
Вместо демонстрации нравственных терзаний, заявлений в «органы» и бессмысленных постов, можно было сию огромную энергию направить на работу с депутатами ГосДумы – благо, они у нас в Кузбассе – самые народные, а наш таки и очень симпатичный! Глядишь, и с вашей помощью на территории самого большого в мире государства воссияет благодарная собачья улыбка.
А между тем, можно предположить, что отчаявшийся от безденежья отец семейства, где были приняты животные, стал жертвой агрессии голодной собачки. Сами знаете, какие у нас нравы и, возможно, назавтра и состоялось «Утро стрелецкой казни» - безопасность детей-то поважнее будет.
Когда готовился этот материал, руководство обеих Корей выразило обеспокоенность инцидентом и поспешило заверить о непричастности к нему своих граждан.
4
16
=
-12
Синяя Борода 11.06.2018 18:31
На территории Российской Федерации в течение длительного времени производится отлов домашних, безнадзорных и бродячих собак и кошек с целью употребления их мяса в пищу (http://www.gazeta.spb.ru/75963−0/, smena.ru/news/2005/04/18/5033/, novosti.err.ee/index.php?2593965, issad.hiblogger.net/5275.html, news.babr.ru/?IDE=5393). Из мяса собак приготавливают блюда, внесённые в меню российских ресторанов. Мясо собак и кошек продаётся в качестве продукта питания (например, гр. Р. Власова в течение десяти лет продаёт гражданам и поставляет предприятиям общественного питания мясо бродячих собак www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=1326152). Однако употребление в пищу, а также реализация гражданам и предприятиям общественного питания мяса домашних, безнадзорных и бродячих собак и кошек запрещено, так как экспертиза мяса данных животных не предусмотрена санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами «Гигиенические требования к безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов СанПиН 2.3.2.1078−01», утвержденными главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 06.11.2001. Учитывая, то обстоятельство, что домашние, безнадзорные и бродячие собаки и кошки, которых убивают с целью употребления в пищу и с целью реализации их мяса гражданам и предприятиям общественного питания, могут быть инфицированы, мясо животных не прошло ветеринарную экспертизу, то создается реальная угроза жизни и здоровья населения. От мяса бродячих собак и кошек человек может заразиться трихинеллезом, лептоспирозом, гельминтозами, токсоплазмозом.

Автор: Игорь Соломонис
Источник: https://shkolazhizni.ru/authors/solomonis/posts/37587/
© Shkolazhizni.ru
3
14
=
-11
Обычно в мире стерилизуют их оставляют ить, но чтоб не размножались, у нас же сначала наплодят, потом отстреливают на глазах у детей!
9
0
=
9
Ruthenium 11.07.2021 10:56
Учитель: Выбора у волонтеров нет.
В городе отсутствует приют для бездомных животных. Обычные люди, как Вы и я, решили, что будут спасать хоть какую-то часть бездомышей: лечить их, стерилизовать, кормить и пытаться найти хозяев.

Передержки забиты под завязку. Приходится отдавать животных и вот таким "нелюдям", чтобы на освободившееся место принять новеньких.

Ещё со времён СССР коммунальщики в рабочем порядке отлавливали бродячих собак и отправляли их на утилизацию, как это и происходило в цивилизованном мире, заботящемся о жизни и здоровье людей. Зоофилы решили переломить ситуацию, добились спасения жизни обожаемых ими животинок, которые теперь сбиваются в стаи, калечат или поедают людей заживо. И себе зоофилы гирю на ноги повесили, но в отличие от жертв собачьих нападений, вы это сделали добровольно, вот сами с этой гирей и таскайтесь.
0
0
=
0
Патриот 11.06.2018 19:39
Alexei1950: а зачем передали в много детную семью?может жрать самим нечего а тут свору собак и кошек передали -для чего ?на мясо ?так хозяин это и сделал!нужно волонтёров судить -башкой чтоб думали кому передавать на содержание

Я с девчонкой дружил с деревни из совсем не многодетной и вполне благополучной семьи. Её папаша у меня на глазах кота удавил. Я ему: Зачем?!!! Колбасу, говорит, ворует, мышей не ловит.
12
1
=
11
жжвик 11.06.2018 19:43
Зря ты колбасу не воровал.
9
4
=
5
uttkin 11.06.2018 19:44
так он и мышей до сих пор не ловит...
6
4
=
2
жжвик 11.06.2018 19:46
живуч, гаденыш..
8
4
=
4
uttkin 11.06.2018 19:50
вовремя будущего зятя отец невесты предупредил, мол если будешь халявную колбасу жрать и мышей не ловить, удавлю, как этого лентяя и обжору кота...
5
6
=
-1
жжвик 11.06.2018 19:52
значит, мышей он все-таки ловит?
5
4
=
1
uttkin 11.06.2018 19:54
так, вроде, они расстались...если парень все ночи проводит на КузПрессе, значит, он одинок?
5
5
=
0
жжвик 11.06.2018 19:59
точно,Вы правы.
Там папа то строхих правил был..может он и не за колбасу с мышами пострадал,
а к невесте до свадьбы полез, папа его душить не стал,
но мужское здоровье полдпортил?
6
4
=
2
Патриот 11.06.2018 20:17
Вот и девчонка не поняла, почему мы с ней расстались. Че, из-за кота? Да, блин, из-за кота. Папаша её вроде как потом повесился спьяну.
9
4
=
5
жжвик 11.06.2018 20:21
может, девочка ждала от секса чего-то большего, чем те 4 см, что остались у Вас после конфликта с ее папой?
6
5
=
1
Патриот 11.06.2018 22:05
жжвик: может, девочка ждала от секса чего-то большего, чем те 4 см, что остались у Вас после конфликта с ее папой?

Считай свои миллиметры, целее будешь.
5
5
=
0
жжвик 11.06.2018 22:08
Не МЕЛОЧИСЬ,
мерий в сантимах)))
4
1
=
3
Дихлофос 11.06.2018 22:11
...чуровской линейкой!
4
2
=
2
жжвик 11.06.2018 22:11
..подымай самооценку..
3
0
=
3
Дихлофос 11.06.2018 22:15
...виагрой патриотизма.
5
3
=
2
жжвик 11.06.2018 22:18
дык , монстр будет,
лично я не конкурент-
у него будет 24вести круглосуточно, все девки его..

хотя так и есть..уже все уши на 24 -пропели
5
1
=
4
Синяя Борода 11.06.2018 22:37
Патриот: Вот и девчонка не поняла, почему мы с ней расстались. Че, из-за кота? Да, блин, из-за кота. Папаша её вроде как потом повесился спьяну.

Не спьяну, а обколотый, не папа, а сосед, не её, а его, нет повесился, повесил. Патриёта. А может и повесился: вы же как патриёт всегда говорите правду. Наверное, он узнал, кого он приютил в доме, и, не выдержав позору (вот колхозник, а - поди ж ты, совесть-то имел) - наложил на себя руки. А зря - нужно было вас в зятья взять - мож и перевоспитал. Ан нет - так с с легонькой дебильцой и помрёте
4
3
=
1
Синяя Борода 11.06.2018 20:42
Папа её таки был либерал-демократ? Вот так сформировались ваши политические взгляды?
5
5
=
0
Патриот 11.06.2018 22:04
Синяя Борода: Папа её таки был либерал-демократ? Вот так сформировались ваши политические взгляды?

Ты совсем больной? Папа был обычный колхоз, такой же, что горло резал собакам в мысках.
4
7
=
-3
жжвик 11.06.2018 22:07
А, мама была, обычной, забитой папой, учителем литературы и рузького языка?*
6
2
=
4
Синяя Борода 11.06.2018 22:29
А ещё говорят, что у нас мало врачей - вона, патриёт ведёт приём на сайти: заходитя, люди добрыя - вас излечит психиатр-самоучка.
Но мне показалось, что ви как-то надменно относитесь к колхозникам? Напрасно. Вот в Израиле остались верны заветам Сталина: создали кибуцы в самом технологичном, наукоёмком и промышленно-развитом капиталистическом государством. Опять же, ВВП неоднократно признавался в симпатиях к И.В. Стайленну, почитая его, как встарь, Вождём и Учителем, Отцом всех народов. Ну кетайцы –тож. А вы, патриёт, супротив генеральной линие пошли? Поддались правому уклонизьму, или завербованы либерал-либерастаме?
А ведь на селе люди живут не фантазеями на тему «патриотизьму». Он сеют, пашут, растят скот. И, конечно, колют. А которые не хотят выполнять задач – молока там, мясу, тяги, шерсти – тех – в расход. Не до сантиментов. Ну с кошкаме тож. Таковы селяны во всём мире. Помница, в детстве в деревне спасал и котят, и щенков, когда их бабки (уж не внучки ли Герасима?) топили. Плакал. Но вырос и понял: такова жизнь. . И другой - в которой стыдно публично именовать себя «патриётом», или грызть курочку, пописывая о своих страданиях об уличных паршивцах – нет.
А между тем – в Африке ежедневно тысячами умирают от голода дети. А у нас – каждый второй, и кажная первая страдают от избытка веса. Такие вот дела, панимаиш…
4
4
=
0
Патриот 12.06.2018 01:12
Старушка в парке кормит голубей,
Батон кроша и на асфальт кидая.
Мужик заметил ей - "Ты совесть поимей,
Ведь в Африке детишки голодают".

Сказал, как плюнул, и подался прочь.
Ему старушка прошептала в спину -
"Я помогаю тем, кому могу помочь.
До Африки батон я не докину".

4
5
=
-1
++++++
3
0
=
3
Саваж 11.06.2018 10:27
Публикации здесь все больше напоминают детские страшилки типа ...темной притемной НОЧЬЮ, в темной притемной КОМНАТЕ появилась черная..... бред сивой кобылы.
3
16
=
-13
Карина 11.06.2018 11:14
Это реалии нашей с вами жизни. И это действительно происходит. А как бы хотелось, чтоб это действительно всего лишь была страшилка из детства.
11
2
=
9
Саваж 11.06.2018 11:40
У нас старики ни кому не нужны а они тут по собачкам слезы льют. идиотизм.
4
25
=
-21
uttkin 11.06.2018 19:55
а как же волонтеры Путина? Они же всем старикам помогают...
1
5
=
-4
Kotafey 11.06.2018 11:48
Дети "наигрались" игрушками, которые требовали внимания и расходов...вот их в расход спустили...Надо будет еще выдадут...еще и уголь, баранов, куриц, велосипеды... размножайся и получай дотации.
11
0
=
11
Папа 11.06.2018 11:50
Как всегда у нас путают причину и следствие.
Паразиты-депутаты должны озаботиться правилами приобретения, содержания и размножения животных.

Чип им в голову.
13
1
=
12
uttkin 11.06.2018 19:56
Да уж! Вчера видел, как в таблетке везли бычков...как шпроты...
3
1
=
2
жжвик 11.06.2018 20:34
изверги, менты наверное.
нормальный человек , бычка в таблетку не посадит, им комфорт нужен........
5
1
=
4
Класс фото
0
1
=
-1
ктото 11.06.2018 14:25
У извергов надо отнимать детей, иначе они насмотрятся на родителей и станут такими же изуверами. Всегда считала, что нищие да которые еще рожают много детей - больные на голову. Прямо показатель.
5
4
=
1
Kotafey 11.06.2018 14:29
А может это сатанинское жертвоприношение???
4
3
=
1
ктото 11.06.2018 14:46
Сатанисты или изуверы- по большому счету разница не велика
4
2
=
2
чилим 11.06.2018 16:41
Зачем волонтёры отдали столько животных в многодетную семью? Галочку поставить??
Зачем "глава семейства" поубивал животных, тем более таким способом, хотя можно было просто выпустить в той же роще? И даже землёй трупы не прикопал...
Вопросы без ответов. Менталитет называется...
4
8
=
-4
uttkin 11.06.2018 18:02
мой приятель держал на даче овчарку на цепи...однажды приехал с работы и увидел лишь ее половину...другую половину, как выяснилось, просто сожрали соседи!
1
3
=
-2
uttkin 11.06.2018 18:03
...якобы собачатина помогает им излечиться от туберкулеза...
1
3
=
-2
Синяя Борода 11.06.2018 18:37
В отличии от России, другие государства законодательно запретили употребление в пищу мяса собак и кошек. В 1998 году президент Филиппин принял закон, запрещающий убивать собак ради употребления в пищу. В 2004 году парламент Тайваня принял законопроект, запрещающий гражданам страны употреблять в пищу мясо собак, кошек и других домашних животных. Швейцарские законы запрещают убивать собак и кошек с целью использования их мяса в пищу. В Китае планируется принятие закона, запрещающего употребление в пищу мясо кошек и собак. Однако, в Кантоне ещё в 1915 г. был издан закон, запрещающий употреблять в пищу мясо собак, в пекинской области подобный запрет был наложен в 1928 г.

Автор: Игорь Соломонис
Источник: https://shkolazhizni.ru/authors/solomonis/posts/37587/
© Shkolazhizni.ru
4
2
=
2
Уроды! Зачем брали, чтоб живодерничать?
2
0
=
2
Тайга 11.06.2018 22:33
взяли, потому что приплатили...зарезали -шоб не тратиться
1
1
=
0
Ну так не надо приплачивать!!!
0
1
=
-1
Если хотят помочь, пусть едой помогают, хавкой собачьей, чтоб ее люди не переваривали
0
0
=
0
жжвик 11.06.2018 22:40
а собаки подождут, пока ты в стену многопартийности или ГАС выборы -
влетишь
но они уже будут -КРЫСАМИ
0
0
=
0
Тайга 11.06.2018 22:35
а за приемных детей- сколько получают?!
0
0
=
0
Тайга 11.06.2018 22:34
еще не поняли, в какое время живем, шоб такие вопросы задавать?!
0
0
=
0
Время всегда одинаковое. А люди есть и есть мерзавцы!
2
0
=
2
Тайга 11.06.2018 22:36
нет, дорогой...времена всегда разные- люди не меняются
0
0
=
0
Думай как хочешь. А если человек мерзавец, он во все времена мерзавец. И наоборот
1
0
=
1
Тайга 11.06.2018 22:40
хто бы спорил...
0
0
=
0
Тайга 11.06.2018 22:43
ты почитай про вакханалию в домах престарелых, инциндент с собачками тебе актом милосердия покажется
1
0
=
1
Тайга 11.06.2018 22:49
все очень фуево в этой системе координат
0
0
=
0
Синяя Борода 11.06.2018 22:51
Итак, дамы "котопёсишны" сдали животных на содержание нищите и довольные начали себя расхваливать: вона сколько добрых мы сделали? Ну а нищие кормили-кормили, а деньги кончились, "котопёсишны" еду не несут - ну, спросили Муму: в пруд аль в лес? Мума говорит: неа, в пруд - негигиенично. Ну, так в лес - ударили по рукам и отправились в лучший мир. Может, было дело так? Ну а "котопёсишны" давай в рынду доблить - убивцы!!! Заявления там - 5 лет... Не связывайтесь с бабами, котрые не едят мяса, которые почитают животных превыше людей, которые кокетливо пишут под плодами графомании "Автор неизвестен". Думайте о хорошем - о Родине! Завтра - наш Праздник: Россия стала независима от братских республик, особенно от Украины и Белоруссии. Вот радость "патриёту"!
2
7
=
-5
Тайга 11.06.2018 22:53
В натуре- праздник какой то мутный
3
2
=
1
жжвик 11.06.2018 22:59
Да все проще,
я бы не стал искать выгоды "сообщества котов", как народа
Но четко , видно-
желание одного Кота стать..
при хозяине..котам иначе-никак..
с кошачьей рожей, да в ....ряд
3
2
=
1
Тайга 12.06.2018 01:40
Что с животиной лишней делать -порешали, а с остальными огузками как быть?!Респект планировщику-из животного человека не сляпать, а вот обратный процесс очень даже возможен...Россия в очередном эксперименте этому доказательство.
0
0
=
0
Патриот 12.06.2018 07:42
Тайга: Что с животиной лишней делать -порешали, а с остальными огузками как быть?!Респект планировщику-из животного человека не сляпать, а вот обратный процесс очень даже возможен...Россия в очередном эксперименте этому доказательство.

А ты на всю Россию не греши, сам попытайся животным не стать.
2
2
=
0