#
#
Просмотров: 904
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2818
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11799
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
что за монстр сегодня сидит на вершине Олимпа?

Что на самом деле произошло 11 сентября 2001 в США ?

Что за монстр сегодня сидит на вершине Олимпа?

Фильм расследование. Мнение ученых 

Исходная информация: youtu.be
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Тайга
11.09.2018
Просмотров: 3108 | Комментариев: 21
Дихлофос 11.09.2018 08:23
Исключительно дебил способен акцентировать внимание на США когда его самого ограбили на пенсию.
27
11
=
16
SBPopov 11.09.2018 08:39
Дихлофос: Исключительно дебил способен акцентировать внимание на США когда его самого ограбили на пенсию.


Скорее всего, не так. Исключительно дебил может зациклен быть только на одной задаче. У разумного человека больше выбор задач.
При этом, соглашусь, что ограбление на пенсию очень болезненный удар. К сожалению, он не один
13
6
=
7
Дихлофос 11.09.2018 08:53
SBPopov: Исключительно дебил может зациклен быть только на одной задаче. У разумного человека больше выбор задач.


Кстати да. Материально живя гораздо интереснее многих, я странным образом зациклился на одной задаче - Справедливости, уже почти до дебилизма, ибо глядя на живущих рядом в интеллектуальном полудерьме с удовольствием, начинаю сомневаться в необходимости себя под этим небом.
16
7
=
9
SBPopov 11.09.2018 10:49
Дихлофос:
SBPopov: Исключительно дебил может зациклен быть только на одной задаче. У разумного человека больше выбор задач.


Кстати да. Материально живя гораздо интереснее многих, я странным образом зациклился на одной задаче - Справедливости, уже почти до дебилизма, ибо глядя на живущих рядом в интеллектуальном полудерьме с удовольствием, начинаю сомневаться в необходимости себя под этим небом.


Не сомневайтесь, Дихлофос. Вы даже тут необходимы очень многим. Такой популярности могут многие позавидовать. И у каждого свой "пунктик". "Справедливость" - это не сползание до "ограбили на пенсию", это гораздо шире.
8
3
=
5
Товарищ 11.09.2018 08:40
Дихлофос: Исключительно дебил способен акцентировать внимание на США когда его самого ограбили на пенсию.

Трудно с этим не согласится. Заморозку накопительной решено продлить до 2021 года.
И вот интересная новость, кто теперь будет заботиться о россиянах патриотах. "Джефф Монсон стал депутатом горсовета подмосковного Красногорска"
12
2
=
10
Kotafey 11.09.2018 09:18
Вопрос: Что за монстр сегодня сидит на вершине Олимпа?
Ответ: Сова во Зле...
4
4
=
0
wayfarer_r 11.09.2018 10:39
Kotafey: Вопрос: Что за монстр сегодня сидит на вершине Олимпа?
Ответ: Сова во Зле...

В точку)
1
4
=
-3
арбуз 11.09.2018 09:34
Ничего личнаго к Олимпу, но. Учёные-не учёные-уже давно пришли
к выводу, што это был запланированный снос башен. Так же и в Пентагон никакой самолёт- якобы захваченный терористами-не падал. Только кому это надо? Учёным да Пилипенко, которые толкут воду в ступе уж который год. Официально было сказано-терористы. Всё, алес, рубель капут. А чем Россия отличается от Америки? Да ни чём, такая же хрень-сказано през-ом, што жить стали лучше-а продолжительность жизни возросла как никогда-знать так и есть....
12
3
=
9
арбуз 11.09.2018 09:52
Так же и Монсон-который щас "епутат". Прошло три месяца, как Путен ему пачпорт лично привёз в аэропорт-и сразу в епутаты.
Скажите пожалста, ну какой(?) из него епутат? Фуфлыжный Дак ни какой. А Депердье покинул Рашу и пачпорт выбросил-я, грит, не доживу до этой чёртовой вашей пензии...
8
2
=
6
Сципион 11.09.2018 10:51
В тот год 12-го сентября с утра мы едем на рыбалку. На Иню, в Топкинский район.
Витька Зайцев в машине рассказывает об атаке террористов на Нью-Йорк. Говорит о погибших, о панике.
Эмоции по этому случаю мутные, но где-то на дне шевелится "вобла" удовлетворения: теперь и они поймут, что такое война...

Приезжаем в закрытый со всех сторон тальниками прогал в берегу. ФМ в машине не ловит. Мы выключены из цивилизации. Да и ладно.

На удочку ничего не цепляется. Ставим сетку, набираем сушняка на костерок и начинаем пить водку.
Ночуем.
В сетке улов кошке на завтрак.

Валяемся у костра. Пьём. После обеда кончаются дрова. Водка тоже. Решаем ехать домой. Витька говорит, мол, заверну на рынок прикупить карасей - отчитаться перед женой.
Выезжаем из поймы, а весь лес - жёлтый и багряно-красный. Ночью пришла зрелая осень.

А про Нью-Йорк и башни-близнецы как-то и не думается...
3
16
=
-13
арбуз 11.09.2018 13:19
Ну ты и врать горазд-перечитай написанное-
Валяемся у костра. Пьём. После обеда кончаются дрова. Водка тоже. Решаем ехать домой.
...Вот интересно, какой(?) дэбил сядет за руль пьяным? Ну, ежелив токо как Витька...(с Моховой)...
3
1
=
2
Сципион 11.09.2018 14:14
Не можешь предположить, что иногда даже среди рыбаков случаются непьющие люди?
2
3
=
-1
Папа 11.09.2018 18:04
Сципион: В тот год 12-го сентября с утра мы едем на рыбалку. На Иню, в Топкинский район.

А про Нью-Йорк и башни-близнецы как-то и не думается...




Стоило ли ехать в такую даль что бы пойло жрать?
1
1
=
0
Alexei1950 11.09.2018 11:53
как жалко было всем амерыку )))ах теракт !кто позволил ?а я вот порадовался сидя в раскомандировке услышав новость от коллег-хоть кто- то побомбил !и плешивый как -то слезу пролил по *убиенной *!но радуются когда эти твари бомбят другие страны
2
6
=
-4
Тайга 11.09.2018 14:02
99й у нас вспомни..."рязанский сахар"
3
4
=
-1
Тайга 11.09.2018 14:04
с 4 по 16 сентября, сколько посносили?!
2
4
=
-2
Тайга 11.09.2018 14:08
нам тада Путина подсунули, а пиндосам -"священную" войну навязали
2
4
=
-2
Тайга 11.09.2018 14:09
логическая цепь событий, как то сама на вывод напрашивается- а кто же, сцуко, эти террористы?!
2
4
=
-2
Alexei1950 11.09.2018 14:50
у нас много чего есть что вспомнить (((каждый день катаКлизмы!
2
1
=
1
Тайга 11.09.2018 14:35
Всех явреев с Новым годом, кстати))
2
4
=
-2