#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2851
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11831
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Секс за деньги чреват "уголовкой"

Предъявлено обвинение жителю областного центра в получении сексуальных услуг несовершеннолетней

Сегодня 14:31

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области ранее судимому 44-летнему жителю областного центра предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 240.1 УК РФ (получение сексуальных услуг несовершеннолетнего в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в мае текущего года обвиняемый через бывшую сожительницу познакомился в социальных сетях с 16-летней девушкой, стал общаться с ней. Через некоторое время мужчина предложил новой знакомой за денежное вознаграждение вступить с ним в интимные отношения. Девушка согласилась, при этом поинтересовалась у мужчины, не смущает ли его ее несовершеннолетний возраст. Тот ответил, что ему это даже нравится. Встреча состоялась на съемной квартире, за услуги интимного характера мужчина заплатил девушке-подростку тысячу двести рублей.

Преступление выявлено сотрудниками Центра противодействия экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области, материалы переданы в следственные органы. Со следствием обвиняемый не сотрудничает, вину не признает. По ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

11.09.2018
Просмотров: 3235 | Комментариев: 23
Папа 11.09.2018 17:51
Ну вот даже и расценки объявили.
2
0
=
2
АЛЕКС 11.09.2018 18:02
Чет сразу,подумал про кота.
Деваха случаем не кирьянка?
2
2
=
0
888 12.09.2018 01:35
Папа: Ну вот даже и расценки объявили.
Любовь нельзя купить
1
0
=
1
888 12.09.2018 01:35
Продать наверное можно
1
0
=
1
villi225 11.09.2018 18:11
Неужели статью 134 УК РФ изменили? Там сказано ответственность за связь до 16 лет.
3
0
=
3
Mr. Nemo 11.09.2018 19:56
Не вижу здесь состава преступления. Хоть убейте!
5
2
=
3
Близнец 11.09.2018 20:10
Mr. Nemo: Не вижу здесь состава преступления. Хоть убейте!

За развращение деньгами. А по любви,наверное,можно...
4
0
=
4
Mr. Nemo 11.09.2018 19:58
Все было добровольно, мужчина получил удовольствие, девушка и удовольствие, и деньги.

Провести воспитательную беседу и отпустить!
6
2
=
4
Mr. Nemo 11.09.2018 19:59
Данная статья написана под вариант, когда мужчина соблазняет несовершеннолетнюю, но тут то обратный вариант
4
2
=
2
арбуз 11.09.2018 20:26
А за што уголовка? Всё было по обоюдному согласию...
4
2
=
2
Близнец 11.09.2018 20:43
арбуз: А за што уголовка? Всё было по обоюдному согласию...

Как вариант— дал деньги,значит понуждение к занятию проституцией лица,недостигшего 18- летия.
А проституция у нас,вроде,под запретом.
1
1
=
0
арбуз 11.09.2018 20:46
Какие деньги? Ни чё не давал. Где свидетели?
3
1
=
2
Дихлофос 11.09.2018 21:13
Близнец:
А проституция у нас,вроде,под запретом.
Ага, Патриота что-то не видать.
1
2
=
-1
888 12.09.2018 01:36
Под запретом организация занятия проституцией. а не сама проституция
1
0
=
1
888 12.09.2018 01:36
Политическая проституция нынче вообще дело почетное и доходное
1
0
=
1
Большой Брат 11.09.2018 21:02
Преступление выявлено сотрудниками Центра противодействия экстремизму

Вопрос первый. Каким боком экстремизм относится к, якобы, совращению малолетних? Вопрос второй - что значит преступление выявлено ? Каким образом "выявлено"?
7
3
=
4
888 12.09.2018 01:37
Узнали. То есть
1
0
=
1
Близнец 12.09.2018 08:48
Большой Брат: Преступление выявлено сотрудниками Центра противодействия экстремизму

Вопрос первый. Каким боком экстремизм относится к, якобы, совращению малолетних? Вопрос второй - что значит преступление выявлено ? Каким образом "выявлено"?

Может подрабатывают? После основной работы.
0
0
=
0
Папа 11.09.2018 21:05
Законом у нас провокации запрещены.

Но кто на это смотрит, когда надо делать план.
5
1
=
4
Murka 12.09.2018 09:24
Современные девочки-красавицы соблазнят
в настоящее время любого мужика.
А это школьница уже опыт хороший имеет
1
1
=
0
кол 12.09.2018 09:56
Этой стране кирдык. Сто лет ничего не будет расти.
0
0
=
0
ZapsB 12.09.2018 11:51
Нельзя наказывать за секс по согласию.
А полиция последние годы слишком уж всюду лезет
0
0
=
0