#
#
Просмотров: 1160
Тема дня

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 10306
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121806
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Во время старта ракеты

Во время старта ракеты "Союз" произошла авария

Экипаж жив.

Во время старта ракеты "Союз" к МКС на 119 секунде после старта произошла авария носителя. Старт с Байконура состоялся в 11:40 мск.

Во время старта ракеты "Союз" с космодрома Байконур произошло нештатное отключение двигателей носителя. Новый экипаж Международной космической станции (МКС) совершил аварийное приземление ориентировочно в Казахстане, пишет РИА Новости.

"Произошло аварийное отключение двигателей второй ступени. Экипаж жив и аварийно приземляется в Казахстане", — сказал источник "Интерфакса". Авария произошла на 119-й секунде при отделении боковых блоков первой ступени от центрального блока второй ступени. Затем сработал аварийный маяк, корабль разделился на отсеки и выпустил парашют.

Экипаж успешно приземлился в Казахстане и вышел на связь. К месту аварийной посадки выехали спасательные службы.

Трансляция пуска прекратилась спустя несколько минут после старта и не возобновлялась.

На борту находились члены миссии МКС-57/58 российский космонавт Алексей Овчинин и астронавт НАСА Талер Хейг. Третье место на корабле занял контейнер с продуктами. Они должны были провести в космосе 187 суток, в российской программе было запланировано 56 экспериментов. Запуск был посвящен столетию Завода экспериментального машиностроения (ЗЭМ) ракетно-космической корпорации "Энергия", на котором изготавливают "Союзы".

В апреле 2018 года сообщалось, что Воронежский механический завод завершил проверку 58 двигателей для ракет "Протон" и 16 силовых агрегатов для "Союзов". По словам гендиректора научно-производственного объединения "Энергомаш" Игоря Арбузова, на предприятии повышено качество выпускаемых изделий, для чего "жестко контролировалось соблюдение требований системы менеджмента качества, закуплено новое оборудование, которое позволяет снизить риски, связанные с человеческим фактором".

Лента.ру

11.10.2018
Просмотров: 2147 | Комментариев: 282
Ruthenium 11.10.2018 17:23
Шо, опять нанятый по аутсоргингу работяга за зарплату в 20 тыр. дыру не там просверлил? .....
Или это козни вездесущих врагов - пятой колонны, либератов, жЫдов и Гейропы с Госдепом?
30
14
=
16
На проспекте Бандеры сегодня праздник.
8
34
=
-26
nogvik 11.10.2018 18:32
Ура,ура.ура
5
11
=
-6
UVG 11.10.2018 18:44
Седьмой спутник: На проспекте Бандеры сегодня праздник.
Ты уж сильно не напивайся.
29
5
=
24
Седьмой спутник: На проспекте Бандеры сегодня праздник.

Как там погода? Тебе то налили?
8
3
=
5
Завальный 12.10.2018 22:44
Седьмой спутник: На проспекте Бандеры сегодня праздник.

Да не, старый -- это англичанка нагадила аж во вторую ступень, ахха )))
2
0
=
2
nogvik 12.10.2018 22:49
..по королевски...))))
0
0
=
0
Товарищ 11.10.2018 18:27
Это диверсия и виноват кто-то третий.
4
0
=
4
nogvik 11.10.2018 18:30
По любому, виноват, рухнувший в воду, пролет Крымского моста
10
4
=
6
nogvik 11.10.2018 18:35
Я пррям млею от радости, надеюсь АПМменя поддерживает , морально?
5
4
=
1
uttkin 12.10.2018 08:09
Товарищ: Это диверсия и виноват кто-то третий.

Ну, да! Третьего обменяли на водяру, а у него пульт остался! Вот он вовремя кнопочку и нажал...
0
2
=
-2
Alexei1950 11.10.2018 18:29
вот и столетие завода--аврально изготовленный аппарат !хорошо что не в космосе отключилось а то были искусственными спутниками
6
2
=
4
ПРОВОСЛАВНЫЙ 11.10.2018 18:36
Видать бобла мало натырили!Мос с раща 5-6 и взлитит!
6
7
=
-1
nogvik 11.10.2018 18:47
Привет, бБРАТ АЛЛЕКСС
кстати или нет
У меня сегодня дн,
Но отмечать буду завтра
5
2
=
3
ПРОВОСЛАВНЫЙ 11.10.2018 18:57
Здорова корефан Жвик!
Поздравляю с днюхой!
5
3
=
2
nogvik 11.10.2018 19:14
Спасибо,

Мне всей семьей стрко не съесть
УГОЩАЙСЯ и Брратов нашего РОДа, угощайй
4
2
=
2
nogvik 11.10.2018 19:15
Ты,БРАТ , только банку открой
4
2
=
2
UVG 11.10.2018 19:17
nogvik: Ты,БРАТ , только банку открой

Чо, голова не влазит?
7
3
=
4
nogvik 11.10.2018 19:20
О, у меня еще есть брат,с маленькой головой!
Щас он залезет и всех угостит!
Ура УВГ!??
5
4
=
1
nogvik 11.10.2018 19:24
УВГ,как достанешь, не забудь дать Тони
4
5
=
-1
Murka 11.10.2018 19:48
nogvik 11.10.2018 19:14)))))
5
1
=
4
nogvik 11.10.2018 20:21
Мур, мур-Мур

Но это Мурки,а не котофею
5
2
=
3
ктото 11.10.2018 21:15
Присоединяюсь к поздравлениям Мурки. Желаю вам здоровья, особенно психического.
5
1
=
4
nogvik 11.10.2018 21:28
Ну просто, не могу отказать Вам в взаимности-

Берегите уши,уши берегите,
От услышанного негатива
Все болезни, в т.ч. И психическии
4
2
=
2
ПРОВОСЛАВНЫЙ 11.10.2018 22:07
Жвик а когда психическое пирейдет в реальное?Это называется идем строем,в пропасть?
0
2
=
-2
nogvik 11.10.2018 22:14
Алекс, обходи или перепрыгивай, к сожалению....всем не выжить,
ХВАТАЙ плодовитую самку и чеши....отсюда...только бойся девушек с именем Антонина
Такова судьба РОДА,БРАТ
3
2
=
1
b-km.ivanov 11.10.2018 18:40
Керосина не хватило, мотор заглох.
4
4
=
0
bezdomnyyy_ivan 11.10.2018 18:56
Смотри-ка. Уже и там бардак творится...
4
5
=
-1
UVG 11.10.2018 19:06
Все под контролем, Рогозин уже очередную комиссию создал, перед стартом говорят, у пиндоса дрель изьяли, хотел на борт пронести.
17
3
=
14
Чувак 11.10.2018 19:29
Дрель отобрали - правильно сделали.
Теперь у него разводной ключ надо поискать:

"Как заявил "Интерфаксу" один из экспертов, к аварии ракеты-носителя могла привести ошибка, допущенная либо при производстве носителя в РКЦ "Прогресс", либо при его сборке в "пакет" на космодроме. "Могли допустить ошибку на заводе, могли ее сделать на космодроме при крепеже бокового блока к центральному", - считает он."

Открутил пиндос гайку - факт.
16
1
=
15
Basil 11.10.2018 18:57
Третье место на корабле занял контейнер с продуктами. - Ржу не могу ))))
5
4
=
1
Basil 11.10.2018 19:20
Я реально ржу ))))
5
5
=
0
арбуз 11.10.2018 19:44
В натуре идиот писал, ибо космонавтов сравнили с продуктовым контейнером...
Ну, хоть живы и ладно-да и контейнер продуктовый жив...
7
1
=
6
ТОТ 11.10.2018 19:54
Контейнер то и погиб...сьели пока ждали поисковиков....
5
3
=
2
арбуз 11.10.2018 20:01
Да ты чё?...Жаль...Как живой перед глазами стоит...))
эээ...а написано-экипаж жив...
5
0
=
5
UVG 11.10.2018 21:30
арбуз: Да ты чё?...Жаль...Как живой перед глазами стоит...))
эээ...а написано-экипаж жив...
Казахам гуманитарку доставили
5
4
=
1
nogvik 11.10.2018 21:33
Ты чо, с банки вылез, Обсох поди???
1
3
=
-2
ктото 11.10.2018 20:07
на RT была трансляция пуска... бедные родственники пережили тяжелые часы.
8
1
=
7
тоня 11.10.2018 20:16
Мпло того, что ни одна ракета до цели, за последние лет десять не долетает, все бороздят просторы Тихого океана, так они уже и стартовать перестали. И это в стране, которая через двадцать лет после разрушительной, унесшей жизни сорока миллионов человек, ВОВ, запустила первого человека в космос. А каком прорыве здесь можно вести речь, вообще?
20
6
=
14
nogvik 11.10.2018 20:17
Как же я с вами согласен,,..о ТОНЯЯЯЯЯ
8
3
=
5
Патриот 11.10.2018 20:38
тоня: Мпло того, что ни одна ракета до цели, за последние лет десять не долетает, все бороздят просторы Тихого океана, так они уже и стартовать перестали. И это в стране, которая через двадцать лет после разрушительной, унесшей жизни сорока миллионов человек, ВОВ, запустила первого человека в космос. А каком прорыве здесь можно вести речь, вообще?

Да, Тонька, космические корабли запускать-это тебе не злобной бабой в интернете гадить. А с чего ты взяла, что ни одна не долетела?
4
30
=
-26
тоня 11.10.2018 21:31
С того, что имена вы неправильные даете, вся причина в этом, надо Фобос-Марс, а вы Фобос-Грунт и т.д.
8
6
=
2
Патриот 11.10.2018 22:07
тоня: С того, что имена вы неправильные даете, вся причина в этом, надо Фобос-Марс, а вы Фобос-Грунт и т.д.

Вся причина в том, что ПМС сопровождается депрессией, которая с возрастом перерастает в агрессивное поведение.
Прими валерьянки.
3
22
=
-19
тоня 11.10.2018 22:18
Весело. Я не знала, что для того, чтобы ракеты стартовали и долетали до цели,Тоня с Кузпресса должна просто принять валерьянки. Да, она литрами жрать её готова. Поможет ли, ммм, Педя? Как думаешь?
9
4
=
5
Патриот 11.10.2018 22:33
тоня: Весело. Я не знала, что для того, чтобы ракеты стартовали и долетали до цели,Тоня с Кузпресса должна просто принять валерьянки. Да, она литрами жрать её готова. Поможет ли, ммм, Педя? Как думаешь?

Нафик тебе ракеты, тонька. Иди, заштопай мужику носки, что он у тебя в драных ходит.
2
19
=
-17
nogvik 11.10.2018 22:37
Патр, а ты хозяйственный!??
3
2
=
1
тоня 11.10.2018 22:38
Не умеешь юморить, не юмори, Пидриот Петросянович.
12
5
=
7
тоня 11.10.2018 22:42
ПЕдриот, через Е, прости, это описка, а не неуважение)
9
5
=
4
Патриот 11.10.2018 22:46
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
nogvik 11.10.2018 22:46
Помню Таню, аж мурашки по тони
1
3
=
-2
nogvik 11.10.2018 22:49
Тремя уколами лечил...
3
2
=
1
Kotafey 11.10.2018 22:55
тоня: ПЕдриот, через Е, прости, это описка, а не неуважение)


А в чем разница с Е или с И ??? Уничижительное значение меняется разве?
4
2
=
2
ПРОВОСЛАВНЫЙ 11.10.2018 22:14


Затопление орбитальной станции «Мир» — контролируемая операция по управляемому сведению с орбиты российского орбитального комплекса «Мир» с последующим его затоплением в Тихом океане 23 марта 2001 года. На момент затопления станция состояла из семи модулей: базовый блок, «Квант-1», «Квант-2», «Кристалл», «Спектр», «Природа» и стыковочный модуль («Спектр» и «Природа» остались недостроенными)12.

Затопление станции прошло в три этапа. Первым этапом было снижение орбиты до 220 км под воздействием тормозного импульса грузового корабля «Прогресс М1-5». Вторым этапом стал перевод станции на высоту 165 км с помощью двух тормозных импульсов «Прогресса» в 0:32 UTC (3:32 по московскому времени) и 2:01 UTC (5:01 по московскому времени). Третий этап заключался в последнем торможении двигателями «Прогресса» в 5:08 UTC (8:08 по московскому времени), которое продолжалось 22 минуты. В 5:39 UTC станция начала разрушаться, а в 5:44 UTC она вошла в плотные слои атмосферы, снизившись до высоты менее 100 км (над территорией Фиджи) и практически полностью разрушилась: свидетелями падения обломков стали местные жители, заснявшие его на видео3. Затопление произошло в 9:01 по московскому времени в южной части Тихого океана на закрытом для судоходства кладбище космических кораблей. Координаты центральной точки падения — 40° ю. ш. 160° з. д.HGЯO, примерно в 1500 км к юго-западу от расчётной точки4.

Мнения общественности по поводу затопления станции разделились: согласно социологическим опросам, 39 % опрошенных в России выступили против затопления «Мира», 27 % поддержали затопление, остальные 34 % затруднились ответить5. Согласно официальному заявлению директора Российского космического агентства Юрия Коптева, причинами принятия решения о затоплении станции стали начавшийся необратимый процесс разрушения после серии технических поломок67 и слишком высокая стоимость обслуживания (по разным оценкам, от 70 до 200 миллионов долларов в год)187. Россия отказалась от дальнейшей эксплуатации станции «Мир» в пользу развития своего сегмента на Международной космической станции9.
За 3 года до затоплении!
1
3
=
-2
ТОТ 11.10.2018 21:11
тоня: Мпло того, что ни одна ракета до цели, за последние лет десять не долетает, все бороздят просторы Тихого океана, так они уже и стартовать перестали. И это в стране, которая через двадцать лет после разрушительной, унесшей жизни сорока миллионов человек, ВОВ, запустила первого человека в космос. А каком прорыве здесь можно вести речь, вообще?

Вот об этом....
11
4
=
7
Патриот 11.10.2018 21:58
Анатолий Локоть силен только на митингах?
По версии следователей, господа Крючков и Александр Асадчий получили этот участок в аренду, построили там «карточный домик», то есть «строение из металлического профиля». Затем это строение оформили в собственность, после чего получили право выкупить участок по льготной стоимости почти в десять раз ниже рыночной.

А ведь с подачи товарища Локтя, господин Крючков получал все самые выгодные муниципальные заказы

Была еще история с выкупом по бросовой цене участка в реликтовом лесном массиве почти в центре Новосибирска. Там некая компания «Сосны» начала застройку элитных коттеджей. Как оказалось, официально разрешение на вырубку редких пород деревьев и строительстве на этом месте частного жилья дала мэрия во главе с Анатолием Локтем. Об этом не так давно писала газета The Moscow Post. Что после этого можно подумать? Дала разрешение просто за красивые глаза?

То ж ты все о глобальном, займись тем, что ближе, ТОТошка.
4
24
=
-20
тоня: Мпло того, что ни одна ракета до цели, за последние лет десять не долетает, все бороздят просторы Тихого океана, так они уже и стартовать перестали. И это в стране, которая через двадцать лет после разрушительной, унесшей жизни сорока миллионов человек, ВОВ, запустила первого человека в космос. А каком прорыве здесь можно вести речь, вообще?

Через шестнадцать.
3
2
=
1
Гляди-ко - ко всему вдобавок спасли американского астронавта. А они своих нет. То "Челленджер" взорвётся вместе с экипажем из семи человек. То "Колумбия" сгорит на траектории возвращения, ещё семь жертв.
С той поры США посылает своих исключительно на наших кораблях.
6
28
=
-22
nogvik 11.10.2018 20:37
Так им и надо,!!!!
2
9
=
-7
Нет, жалко их. Криворукие, конечно. но тоже люди...
3
27
=
-24
nogvik 11.10.2018 20:49
Они же враги и у них Доалляр в хходу….в откр. космос их и не иначе?
4
1
=
3
Не радуюсь чужим смертям. Я не бандеровец.
3
27
=
-24
nogvik 11.10.2018 20:54
Экипаж жив, в начале статьи...
5
1
=
4
nogvik 11.10.2018 20:53
Коль у них своих движков нет, пусть за счет нашего оффшорного угля летают?!??
4
1
=
3
Ruthenium 11.10.2018 20:55
Седьмой спутник: То "Челленджер" взорвётся вместе с экипажем из семи человек. То "Колумбия" сгорит на траектории возвращения, ещё семь жертв. С той поры США посылает своих исключительно на наших кораблях.

В бараке имени Ленина-Сталина очередной запой нескончаемая череда праздников?
8
7
=
1
тоня 11.10.2018 21:33
Че ты, Вася, не за своих переживаешь-то так?
7
4
=
3
Дык, Васёк, поверь автовладельцу, на такси ездить - дешевле, плюс ещё и возят - ниже себестоимости проезда.
5
2
=
3
nogvik 11.10.2018 21:08
кстати,у троюрдного брата моей двоюродной сестры по линии сводной бабушки , племяник чуть не стал космонавтом
6
2
=
4
nogvik 11.10.2018 21:11
,,,,а так хотел!
3
2
=
1
Franz 11.10.2018 21:27
Товарищи, ну что вы, причина произошедшего лежит на поверхности - была просрочена святая вода и ладан.
12
4
=
8
Патриот 11.10.2018 22:10
Franz: Товарищи, ну что вы, причина произошедшего лежит на поверхности - была просрочена святая вода и ладан.

Это правда, Радио Свобода врать не будет, не для того им госдеп платит.
1
18
=
-17
Franz 11.10.2018 22:20
Ты скажи что ты видишь на картинке выше? Это тоже радио Свобода смонтировала?
8
3
=
5
Патриот 11.10.2018 22:34
Franz: Ты скажи что ты видишь на картинке выше? Это тоже радио Свобода смонтировала?

Что смонтировала, убогонький? Святую воду и ладан?
2
18
=
-16
ПРОВОСЛАВНЫЙ 11.10.2018 22:26
Франц,корабль точно не причем!Это тварится уже 1000 лет.
3
3
=
0
nogvik 11.10.2018 22:39
Это Антонина?
Тоды я иду в ванную. К ней
2
1
=
1
Kotafey 11.10.2018 23:02
Алекс! Я твою картинку не понял, ты за урожденную Софиию Августа Фредериика Ангальт-Цербстскую дочь князя Кристиана Август Ангальт-Цербстского ( фельдмаршала пруссии кстати) и Иоганны-Елизаветы Гольштейн-Готторпской ( дочь Любекского князя и родственница датского короля) .

В Екатерине 2 русской крови не было вообще ни одного милилитра. Что ИМ ХО весьма пошло на пользу Российской Империи.
3
4
=
-1
Kotafey:

В Екатерине 2 русской крови не было вообще ни одного милилитра.

Только шнапс энд биир...
4
3
=
1
Norg-Norg 12.10.2018 00:11
«В качестве перспективной задачи в рамках освоения Луны Рогозин упоминает создание посещаемой лунной и первой инопланетной лаборатории, где может быть размещен «инструментарий изучения глубин Вселенной, <...> лунных минералов, метеоритов, опытное производство полезных веществ, газов, воды из реголита». Первые высадки человека на Луну планируется совершить в 2030 году, после чего должна быть развернута посещаемая лунная база. Уже после этого можно будет заняться полетами к астероидам и к Марсу».
Распланировав как распорядиться с Луной и Марсом, Рогозин итожит: «Причем, это должно было стать ступенью к полетам на Марс и другие небесные тела, а глобальной целью России Рогозин объявил «полномасштабное изучение Вселенной и освоение Солнечной системы».
Еще раз, «освоение Солнечной системы»!!! Освоение!!!
7
1
=
6
Большой Брат 11.10.2018 21:49
Тяжело быть Рогозиным. Ты уже вывел корабль на орбиту в твиттере, а он в это время аварийно сел в Казахстане.
19
6
=
13
Патриот 11.10.2018 22:01
Большой Брат: Тяжело быть Рогозиным. Ты уже вывел корабль на орбиту в твиттере, а он в это время аварийно сел в Казахстане.

Тяжело сейчас иудеям. Российский патруль на Голанских высотах. И ведь не рыпнешься, сами ввод С-300 спровоцировали.
5
22
=
-17
nogvik 11.10.2018 22:08
Твое с300(причем, я ужже кв-600), для моего друга ББ, как два пальца об...кафель....понял?
5
3
=
2
ПРОВОСЛАВНЫЙ 11.10.2018 22:17
Жвик корефан,попуасам только бусы подовай!А остольное не расти трава!
2
3
=
-1
ПРОВОСЛАВНЫЙ 11.10.2018 22:19
Завтра им скажут что полетим на Марс!
Как в КФ ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ!
1
2
=
-1
nogvik 11.10.2018 22:24
Я на Венере два раза был, но по молодости,
Не болей БРАТ,будь разборчивей, к ктото не ходи
1
1
=
0
Патриот 11.10.2018 22:27
nogvik: Твое с300(причем, я ужже кв-600), для моего друга ББ, как два пальца об...кафель....понял?

Кинул таки старый турок Порошенку, а ведь за все уплочено было!
1
19
=
-18
Franz 11.10.2018 22:33
Да и опять ты в своем репертуаре, хоть про что, но только не по теме. Расскажи как там в ДНР и ЛНР, не сожрали их бандеры? А то в новостях только Хабибы да Кокорины с Мамаевыми.
10
2
=
8
ПРОВОСЛАВНЫЙ 11.10.2018 22:48
Точно пэтр?(евреи молча смеются в стороне)
1
3
=
-2
Патриот 11.10.2018 23:02
Кинул же стамбульский старец в свое время Ющенку, почему пана Порошенку не кинуть.
2
17
=
-15
Большой Брат 12.10.2018 07:50
Кто там кого кинул?
Константинополь отменил указ 1686 года о подчинении Киевской митрополии Московскому патриархату
9
3
=
6
Franz 11.10.2018 22:29
Патриот: Тяжело сейчас иудеям. Российский патруль на Голанских высотах. И ведь не рыпнешься, сами ввод С-300 спровоцировали.

Правильно, "Хезболлу" надо охранять они хоть и сволочи аллахакбарычи, но это наши аллахакбарычи.
9
2
=
7
Патриот 11.10.2018 22:35
Болезный, комент вам предназначался? Чего лезете?
1
15
=
-14
Franz 11.10.2018 22:49
Патриот: Болезный, комент вам предназначался? Чего лезете?

Простите великодушно Ваше Педричество. Я темный думал, что на форуме можно открыто обсуждать и комментировать. Теперь я буду спрашивать Высочайшего Позволения у Вашей Неубогости и Неболезности, оставлять комментарии к Вашим Тупейшим Вымыслам.
10
2
=
8
Патриот 11.10.2018 22:53
Franz:
Патриот: Болезный, комент вам предназначался? Чего лезете?

Простите великодушно Ваше Педричество. Я темный думал, что на форуме можно открыто обсуждать и комментировать. Теперь я буду спрашивать Высочайшего Позволения у Вашей Неубогости и Неболезности, оставлять комментарии к Вашим Тупейшим Вымыслам.

И в каком месте надо было смеяться? Какие-то шибко вонюченькие потуги на остроумие.
3
18
=
-15
Franz 11.10.2018 23:02
Смеяться будете, когда Гарант на КВНе засмеётся, и вы вслед за ни, а сейчас надо отнестись к ситуации со всей серьёзностью - Озеро Отечество в Опе Опасности.
8
2
=
6
Патриот 11.10.2018 23:10
Franz: Смеяться будете, когда Гарант на КВНе засмеётся, и вы вслед за ни, а сейчас надо отнестись к ситуации со всей серьёзностью - Озеро Отечество в Опе Опасности.

Сдается мне, что у вас отечество какое-то шибко незалежное.
2
15
=
-13
Патриот:
Franz: Смеяться будете, когда Гарант на КВНе засмеётся, и вы вслед за ни, а сейчас надо отнестись к ситуации со всей серьёзностью - Озеро Отечество в Опе Опасности.

Сдается мне, что у вас отечество какое-то шибко незалежное.

Это тебе не здаётся, это ты - гонишь...
5
1
=
4
Большой Брат 11.10.2018 22:57
И хто тебе, болезному, казал, что это Голаны? :)))
7
3
=
4
Тайга 11.10.2018 22:58
голаны...голаны, фсе уже давно рассекречено ))
2
6
=
-4
Большой Брат 11.10.2018 23:10
Тайга: голаны...голаны, фсе уже давно рассекречено ))


Не вижу надписи:))) И что рассекречено? Но, даже если это действительно Голаны, то, сдается мне, что этот патруль будет, таки, защищать Израиль от набегов варваров с территории Сирии, ибо Путин, уверен, понимает, что если не дай Б-г, то и всей С-300 наступит конец... И не только ей:)))
Кстааа, ты уверен, шо эти пукалки смогут попасть в F-35? Жаль ребят, которые опять будут гибнуть за Путлера...
9
3
=
6
Большой Брат 11.10.2018 23:12
Патриот:
Большой Брат: Тяжело быть Рогозиным. Ты уже вывел корабль на орбиту в твиттере, а он в это время аварийно сел в Казахстане.

Тяжело сейчас иудеям. Российский патруль на Голанских высотах. И ведь не рыпнешься, сами ввод С-300 спровоцировали.


Ты что-то знаешь? Россия, таки, сама спровоцировала ввод в Сирию С-300?
6
3
=
3
Большой Брат: Тяжело быть Рогозиным. Ты уже вывел корабль на орбиту в твиттере, а он в это время аварийно сел в Казахстане.

Более того, эту новость передали по информационным программам!!! ))))
6
2
=
4
Патриот 11.10.2018 22:37
Патруль РФ на Голанских высотах. Беня Нитаньяху просится на прием к Путину.
3
17
=
-14
Тайга 11.10.2018 22:43
а че не к Кадырову?! патруль то чеченский))
6
2
=
4
Тайга 11.10.2018 22:49
я думал- абидятся, уйдут
4
2
=
2
Патриот 11.10.2018 22:51
А я вот думаю, что сирийцы скоро собьют F-35. И это будет конец американского ВПК.

«Я верный пехотинец президента»: Кадыров заявил, что готов отдать жизнь за Путина.
0
18
=
-18
Большой Брат 11.10.2018 22:55
Патриот: А я вот думаю, что сирийцы скоро собьют F-35. И это будет конец американского ВПК.

«Я верный пехотинец президента»: Кадыров заявил, что готов отдать жизнь за Путина.


Малыш, вот когда F-35 прошмыгнет незамеченным твоими хвалеными С-300 - это будет концом россиянского ВПК:)))
9
3
=
6
nogvik 11.10.2018 22:59
Не, нуББ,Еси Вы таким способом решитись эмигрировать, то при парашютировании, Все таки и заметят
1
1
=
0
Патриот 11.10.2018 23:07
Большой Брат:
Патриот: А я вот думаю, что сирийцы скоро собьют F-35. И это будет конец американского ВПК.

«Я верный пехотинец президента»: Кадыров заявил, что готов отдать жизнь за Путина.


Малыш, вот когда F-35 прошмыгнет незамеченным твоими хвалеными С-300 - это будет концом россиянского ВПК:)))

Малыш, могут и не сбить, ибо до амеров уже дошло, что "слепые" С-300 видят хвалёный F-35. Решили однако не проверять.
1
15
=
-14
Большой Брат 11.10.2018 23:13
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: А я вот думаю, что сирийцы скоро собьют F-35. И это будет конец американского ВПК.

«Я верный пехотинец президента»: Кадыров заявил, что готов отдать жизнь за Путина.


Малыш, вот когда F-35 прошмыгнет незамеченным твоими хвалеными С-300 - это будет концом россиянского ВПК:)))

Малыш, могут и не сбить, ибо до амеров уже дошло, что "слепые" С-300 видят хвалёный F-35. Решили однако не проверять.


Дурашка, это РИА Новости... Где заявление военного ведомства США?
9
3
=
6
Большой Брат 11.10.2018 23:19
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: А я вот думаю, что сирийцы скоро собьют F-35. И это будет конец американского ВПК.



«Я верный пехотинец президента»: Кадыров заявил, что готов отдать жизнь за Путина.


Малыш, вот когда F-35 прошмыгнет незамеченным твоими хвалеными С-300 - это будет концом россиянского ВПК:)))

Малыш, могут и не сбить, ибо до амеров уже дошло, что "слепые" С-300 видят хвалёный F-35. Решили однако не проверять.



Ты просил факты лжи? Как тебе еще один?

Пентагон приостановил полеты истребителей F-35 после крушения
сегодня в 19:11, просмотров: 217

В Пентагоне сообщили в четверг, что из-за крушения самолета F-35 в сентябре в Южной Каролине, временно приостанавливаются полеты этих новейших истребителей-бомбардировщиков.
Как сообщил официальный представитель американского военного ведомства Джо Деллаведов, полеты приостановили также Великобритания и Израиль.

Сейчас идет полносмасштабная проверка топливных проводов внутри всех двигателей самолетов этого типа. Провода будут заменены и после ремонта самолеты вновь будут задействованы в операциях.

Проверка будет завершена в течение двух суток.
7
5
=
2
Патриот 11.10.2018 23:39
Дошел, иудей, киселевские СМИ цитирует. Скоро однако Соловьева начнет смотреть.
2
16
=
-14
Большой Брат 12.10.2018 07:43
Дурачок, даже киселевские СМИ не решились фейкануть, но ты их переплюнул:)))
9
3
=
6
Тайга 11.10.2018 23:07
а куда ему деваться?! он ставленник Кремля- пока Путин за спиной, нихто не рыпнется
4
4
=
0
Большой Брат 11.10.2018 23:24
Патриот: А я вот думаю, что сирийцы скоро собьют F-35. И это будет конец американского ВПК.

«Я верный пехотинец президента»: Кадыров заявил, что готов отдать жизнь за Путина.



Так отдает-то жизнь не Кадыров, а простые россиянские пацаны... Толян тоже заявлял, что "готов Киев брать на танках"... И шо? Хде толян и хде Киев:)))
10
3
=
7
Тайга 11.10.2018 23:27
вертишь как удобно- то наемники за деньги, то простые пацаны за так
4
7
=
-3
Большой Брат 11.10.2018 23:31
Тайга: вертишь как удобно- то наемники за деньги, то простые пацаны за так


Я про наемников за деньги хде сказал? :))) Если только речь шла о ЧВК Вагнера... Но это только малая толика присутствующих в Сирии россиян...
8
3
=
5
Патриот: А я вот думаю, что сирийцы скоро собьют F-35. И это будет конец американского ВПК.

«Я верный пехотинец президента»: Кадыров заявил, что готов отдать жизнь за Путина.

Сначала пускай С-200 попробуют сбить... свой же росийский )))
5
2
=
3
ПРОВОСЛАВНЫЙ 11.10.2018 22:55
Тайга таких крыс много на сайтах,вот только когда они подчинят се Армию,вот тогда все холопы побегут умирать за рай,без оружия и боебрипасов!(и поцелуют ноги новым хозяевам) ибо к этому и идет,поверь мне!
1
1
=
0
ПРОВОСЛАВНЫЙ 11.10.2018 23:00
ЗАДВИЖКА ЗАДВИГАЕТСЯ,А КРЫС СЧИБЕТИТ КАК ВСЕ ПРИКРАСНО!
кРЫС ТЫ ДУМАЕШ ЧТО ТВОЙ род БУДЕТ ЖИТЬ ПРИПИВАЮЧИ?
нЕДОУМАК ЖЕ ТЫ!
1
1
=
0
Тайга 11.10.2018 23:02
у армии, как ни крути- костяк есть, и он зашел в разногласие с жидовьем на власти
2
7
=
-5
Тайга 11.10.2018 23:05
шоб с жидами на конфликт пойти- надо было сначала с первым лицом посраться
1
8
=
-7
Большой Брат 11.10.2018 23:16
Не подавись своей вонючей блевотиной:)))
8
3
=
5
Тайга 11.10.2018 23:24
не люблю сионистов...фанатики
2
9
=
-7
Большой Брат 11.10.2018 23:32
Тайга: не люблю сионистов...фанатики


Но любишь православных и мусульманских фанатиков? Странно:))) И с чего ты взял, что у власти сионисты? :)))
5
2
=
3
Тайга 11.10.2018 23:34
по плодам сужу...по ссудному проценту
2
6
=
-4
Тайга 11.10.2018 23:36
Ислам- добрая религия, а с вашими поправками- это уже не Ислам...черти
2
8
=
-6
Большой Брат 11.10.2018 23:44
Тайга: Ислам- добрая религия, а с вашими поправками- это уже не Ислам...черти



Ислам - добрая... И православие - добрая... А иудаизм, значит, злая:))) Хотя обе религии вышли из иудаизма... Ну-ну:))) То-то, ХАМАС призывает убивать евреев, чтобы попасть в рай:))) А Толик призывает уничтожить Украину и ты - уничтожить Израиль... ВЫ такие добрые:)))
6
2
=
4
Тайга 11.10.2018 23:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 11.10.2018 23:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Тайга 12.10.2018 01:49
а где?!
0
5
=
-5
Тайга 12.10.2018 01:50
«Верхушка иудеев воцаряется все сильнее и тверже и стремится дать миру свой облик и свою суть. Идея жидовская охватывает весь мир. На протяжении 40-вековой истории евреев двигала ими всегда одна лишь к нам безжалостность... безжалостность ко всему, что не есть еврей... и одна только жажда напиться нашим потом и кровью».

Ф.М. Достоевский
1
5
=
-4
Большой Брат 11.10.2018 23:34
Тайга: не люблю сионистов...фанатики



Кстати, не подскажешь, кто такие "сионисты", знаток?
6
1
=
5
Тайга 11.10.2018 23:37
опять чели?! с Герцеля начнем?!
0
7
=
-7
Большой Брат 11.10.2018 23:45
Тайга: опять чели?! с Герцеля начнем?!


ДА хоть с кого начинай:)))
7
2
=
5
Тайга 12.10.2018 01:53
«Эх! Писали бы вы, паразиты, на своем говенном жаргоне и читали бы сами себе вслух свои вопли.
И оставили бы совсем-совсем — русскую литературу. А то они привязались к русской литературе,
как иногда к широкому, умному, щедрому, нежному душой, но чересчур сердечному человеку привяжется истеричная бл..., найденная на улице, по привычке ставшая давней любовницей. И держится около него воплями, угрозами скандалов, угрозой травиться, шантажом, анонимными письмами, а главное, жалким зрелищем своей болезни, старости и изношенности.
И самое верное средство — это дать ей однажды ногой по заднице и выбросить за дверь в горизонтальном положении». (Все цитаты из письма А. И. Куприна к Ф. Д. Батюшкову от 8 марта 1909 г.)

А.И. Куприн
1
6
=
-5
Тайга 12.10.2018 01:51
Большой Брат:
Тайга: не люблю сионистов...фанатики


В корчмах, открытых в чертах осёдлости жидами, крестьяне развращаются, истощают свою жизнь. Из 1650 питейных заведений 1548 принадлежат жидам. Из 1297 табачных лавок 1293 были также собственностью жидов.
Г.Р.ДЕРЖАВИН /1743-1816/ выдающийся русский поэт, государственный чиновник



Кстати, не подскажешь, кто такие "сионисты", знаток?

2
4
=
-2
Тайга 12.10.2018 01:55
«Сионисты всегда и всем кричали и продолжают кричать: "Антисемиты!" - в тот момент, когда их хватают за руку на месте преступления. "Антисемитизм" - одно из средств защиты сионистов, придуманное ими с целью борьбы со своими противниками - это те, кто не признает антибожественную сущность сионизма. Когда осквернялись и уничтожались памятники русской национальной культуры, когда сжигались древнейшие книги и рукописи, когда русский народ варварским способом отрывали от своих корней, перевирая его историю, никто почему-то не говорил о русофобии, исключая горстку патриотов, ну а уж о сионизме, Боже упаси, было что-либо сказать. Геноцид в отношении русского народа беспрепятственно процветал и набирал силу, но стоило только русским людям заявить о том, что они - русские, что у них есть богатейшая культура и история, из которой они не позволят выбросить ни одной страницы, как сразу же раздались испуганные вопли об "антисемитизме", "шовинизме", "национализме", "антисоветизме". Этот хитрый приём рассчитан на непосвящённых».

Игорь Тальков

3
6
=
-3
Большой Брат 12.10.2018 07:15
Слушай, дремучий, я тебе с тырнета могу столько высказываний про русских натаскать, шо тебе тошно станет, от того, какое вы дерьмо...
Но я тебя спросил о другом - что такое сионизм,? То, что ты скопипастил - не сионизм, а нечто другое:)))
5
2
=
3
Тайга 12.10.2018 11:23
Большой Брат: Слушай, дремучий, я тебе с тырнета могу столько высказываний про русских натаскать, шо тебе тошно станет, от того, какое вы дерьмо...
Но я тебя спросил о другом - что такое сионизм,? То, что ты скопипастил - не сионизм, а нечто другое:)))


Сионизм — идеология и политическая практика еврейской буржуазии — возник в конце XIX в. В 1897 г. на I конгрессе сионистов в Базеле была создана так называемая Всемирная сионистская организация (ВСО), которая с тех пор является руководящим центром международного сионизма. Современный сионизм — это идеология еврейского буржуазного национализма, шовинизма и расизма, основанная на антинаучном тезисе о существовании «особого всемирного еврейского народа (нации)», центром которого является государство Израиль, и проимпериалистическая, а в последние десятилетия империалистическая политика, выражающая интересы израильских правящих кругов и крупной буржуазии еврейского происхождения, сросшейся с монополистическими кругами Запада, и прежде всего США.
4
5
=
-1
Ruthenium 12.10.2018 11:28
Теодор Герцль и Владимир Жаботинский - буржуазия? Ты совсем слабоумный, тайга головного мозга.
4
6
=
-2
Ruthenium 12.10.2018 11:30
Даже в Википедии биографию основателей сионизма не читал, а лезет сюда с "буржуазией" из совковой методички, сталинопут с бесовской пентаграммой вместо мозга.
4
6
=
-2
Большой Брат 12.10.2018 21:43
Тайга:
Большой Брат: Слушай, дремучий, я тебе с тырнета могу столько высказываний про русских натаскать, шо тебе тошно станет, от того, какое вы дерьмо...
Но я тебя спросил о другом - что такое сионизм,? То, что ты скопипастил - не сионизм, а нечто другое:)))


Сионизм — идеология и политическая практика еврейской буржуазии — возник в конце XIX в. В 1897 г. на I конгрессе сионистов в Базеле была создана так называемая Всемирная сионистская организация (ВСО), которая с тех пор является руководящим центром международного сионизма. Современный сионизм — это идеология еврейского буржуазного национализма, шовинизма и расизма, основанная на антинаучном тезисе о существовании «особого всемирного еврейского народа (нации)», центром которого является государство Израиль, и проимпериалистическая, а в последние десятилетия империалистическая политика, выражающая интересы израильских правящих кругов и крупной буржуазии еврейского происхождения, сросшейся с монополистическими кругами Запада, и прежде всего США.


Сдается мне, что твое определение сионизма из Советской Большой Энциклопедии, проще говоря, пропаганда Совка, в которую ты до сих пор веришь, хотя уже и, видимо, большой мальчик...
А ведь все гораздо проще, дремучий (ты каждый раз подтверждаешь это определение):
Сиониизм (ивр. цийонут — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается.
2
3
=
-1
Ruthenium 12.10.2018 21:55
Лицемерные комми разжигали по всему миру "право наций на самоопределение" и "национально-освободительное движение", что стоило народам моря крови, но когда дело дошло до создания еврейского государства, объявили это происками буржуазии. Это они так решили наказать Израиль за то, что тот не кинулся в объятия коммунистов, а предпочёл иметь сотрудничество с государствами Запада.
1
5
=
-4
Большой Брат 12.10.2018 22:01
Приветствую:))) Именно так и есть:))) Поэтому и арабам помогали во всех войнах против Израиля... Но...были биты...
2
1
=
1
Ruthenium 12.10.2018 22:21
Здоровеньки булы, ББ!
Евреи воевали и воюют по-европейски, малым количеством, но высоким качеством, а комми по-большевистски посылали малообученные орды красноармейцев арабов на убой.
2
4
=
-2
Большой Брат 12.10.2018 22:04
А всем минусовщикам посоветую почитать того самого Теодора Герцля, на которого ссылается дремучий... Ибо, понятно, что в СССРе не было интернета, и узнать, что такое сионизм у вас не было возможности... Сейчас доступно все:)))
1
1
=
0
Тайга 12.10.2018 22:17
все хорошо...но евреи с насиженных мест уезжать не хотели, тем более на пустое место
0
4
=
-4
Тайга 12.10.2018 22:19
вот тогда включилась провокация
0
4
=
-4
Тайга 12.10.2018 22:22
вот по этой причине- сионизм был под запретом и не только в СССР
0
3
=
-3
Тайга 12.10.2018 22:26
методы сгона стада за забор Израиля- мягко сказать, пугают воображение
0
2
=
-2
Большой Брат 12.10.2018 22:31
Тайга: вот по этой причине- сионизм был под запретом и не только в СССР


Евреи бежали из СССРа, только их коммуняки не пускали... Оспидя, какой же ты дремучий:)))
2
3
=
-1
Тайга 12.10.2018 22:33
В Европе то им не плохо жилось...
0
2
=
-2
Большой Брат 12.10.2018 22:38
А при чем тут Европа? Им и сейчас там неплохо живется, как и всем европейцам... Кто-то уезжает в Израиль, кто-то уезжает из Израиля... И что? Тебе завидно?
При чем тут твои определения сионизма? И какие же методы "сгона стада" тебя так пугают? Свободный въезд и выезд из страны? Ну так тебе Горбачев тоже это обеспечил... Ты хоть раз-то бывал за границей, дремучий?
2
2
=
0
Большой Брат 12.10.2018 22:34
И именно тогда, как ты правильно утверждаешь, включилась провокация... Со стороны партийной элиты, чтобы вы, дурачки, озлобились и возненавидели евреев.. И вы, прям как по маслу, именно этой провокации и поддались.. И до сих пор этим живете...
1
4
=
-3
Тайга 12.10.2018 22:38
Большой Брат: И именно тогда, как ты правильно утверждаешь, включилась провокация... Со стороны партийной элиты, чтобы вы, дурачки, озлобились и возненавидели евреев.. И вы, прям как по маслу, именно этой провокации и поддались.. И до сих пор этим живете...


турки хорошо у себя описывают методы террора и провокаций против бедных евреев самими же евреями из Европы
0
3
=
-3
Большой Брат 12.10.2018 22:41
Турки? Они евреи? А если турки напишут про методы террора и провокаций против бедных россиян самими же россиянами из, например, Владивостока... Или, наоборот, что в России нет бедных россиян, и презик-то у русских лапочка, и че там дремучий возбухает, непонятно... Ты бы тоже поверил?
2
2
=
0
Большой Брат 12.10.2018 22:43
Кстати, по твоим совершенно неопределенным ответам, я понимаю, что моя логика разбивает твою в пух и прах... Ты даже не находишь, что ответить, и несешь просто лишь бы нести:)))
2
4
=
-2
Тайга 12.10.2018 22:47
Османская империя считалась общим домом многих народов- любое вероисповедание имело право на существование- кипиш начался после первого еврейского конгресса
3
4
=
-1
Большой Брат 12.10.2018 22:54
https://www.facebook.com/evgeniy.betker/videos/2092696700981565/UzpfSTcxODYyOTE1MzoxMTAzMTg1NzY2NTA5NjQ3/

Посмотри и отвали... Я устал с тобой из пустого в порожнее...
4
2
=
2
nogvik 12.10.2018 22:56
вот, хоть заминусуйте в усмерть,но я 10 месяцев одно и тоже слышу, вам самим не зае......
0
0
=
0
Большой Брат 12.10.2018 23:03
Зае...:)))
2
2
=
0
Тайга 12.10.2018 23:07
если зае*, че лезешь тада?!
1
1
=
0
Большой Брат 12.10.2018 23:35
Я лезу? Ты чето путаешь, дремучий:)))

Это я отвечал путриоту

Большой Брат 11.10.2018 22:57
И хто тебе, болезному, казал, что это Голаны? :)))
73=4Ответить Цитата

А это ты вклинился:)))

Тайга 11.10.2018 22:58
голаны...голаны, фсе уже давно рассекречено ))

0
2
=
-2
nogvik 12.10.2018 23:14
Большой Брат: Зае...:)))

ну ляг поспи и до утра не подставляйся
0
0
=
0
Большой Брат 12.10.2018 23:45
nogvik:
Большой Брат: Зае...:)))

ну ляг поспи и до утра не подставляйся


Ты решил, что ты тоже Петросян? Не обольщайся, тебе до него ещё далеко:))) Сейчас ты на уровне - детский сад, ясельна группа...:))) Почти патриот (ник)...
1
2
=
-1
nogvik 12.10.2018 23:47
не я не Педросян,мне до вас и за тридцать лет не дойти
0
0
=
0
Большой Брат 12.10.2018 23:53
Ну, и я о том же... Даже до него не дойти... Да не за тридцать лет, а никогда... А хочешь казаться умным:)))
1
2
=
-1
nogvik 12.10.2018 23:55
ходить 30 лет и остаться дебилом, как ББ, НЕТ уж...не по пути
1
0
=
1
Большой Брат 13.10.2018 00:02
Да ты хоть сто лет ходи... Как был дебилом, так и останешься:)))
1
2
=
-1
nogvik 13.10.2018 00:04
ага, я уже 46Лет на одну и туже стену ХОЖУ и плачу))))
0
0
=
0
Большой Брат 13.10.2018 00:08
nogvik: ага, я уже 46Лет на одну и туже стену ХОЖУ и плачу))))


Это твои проблемы:)))
1
2
=
-1
nogvik 13.10.2018 00:11
но как приятно, ссать на стену,ссу и плачу
0
0
=
0
Большой Брат 13.10.2018 07:10
Ссышь на стену и платишь? Ну, приятно, так приятно... Я, например, ссу в унитаз, в отличие от вас, обезьян:)))
1
2
=
-1
Ruthenium 12.10.2018 22:55
Тайга: Османская империя считалась общим домом многих народов- любое вероисповедание имело право на существование- кипиш начался после первого еврейского конгресса

Ты это грекам, сербам и болгарам расскажи. А заодно поинтересуйся датами начала их восстаний против турецких оккупантов за восстановление Греции, Болгарии и Сербии.
2
5
=
-3
Тайга 12.10.2018 22:57
я в курсе, поройся там получше
2
3
=
-1
Ruthenium 12.10.2018 23:02
У тебя кол в школе по истории был, если ты вообще в школу ходил, тундра, в курсе он ....
1
6
=
-5
Тайга 12.10.2018 23:05
они 400 лет под турками сидели, а тут не втерпеж стало)))
0
1
=
-1
nogvik 12.10.2018 23:09
помертесь Письками и решите свой спор,в конце концов
0
0
=
0
nogvik 12.10.2018 23:11
хотя, а как быть обрезанному ББ?
1
0
=
1
Большой Брат 12.10.2018 23:38
nogvik: хотя, а как быть обрезанному ББ?



Мда, сколько идиетов на свете, которые, в своих оставшихся еще извилинах, думают, что обрезают письки... Ну, тупыыые:)))
1
4
=
-3
nogvik 12.10.2018 23:42
не считай всех тупей себя, безкрайнеплотевец
0
0
=
0
Большой Брат 12.10.2018 23:48
Ну, как я могу... Ты-то уже, видимо, попробовал эту бескрайнюю плоть... Тебе виднее:))) И, кстати, я не всех считаю, а только тебя, да ещё парочку дебилов:)))
1
2
=
-1
nogvik 12.10.2018 23:51
ты и тут, ошибся, я обрезанный, но в отличии от тебя , один раз, а вы еще и мозгом....сочувствую
0
0
=
0
Большой Брат 12.10.2018 23:56
nogvik: ты и тут, ошибся, я обрезанный, но в отличии от тебя , один раз, а вы еще и мозгом....сочувствую


Ну да, с твоим мозгом не сравнить:))) Там даже и обрезать нечего:)))
1
2
=
-1
nogvik 12.10.2018 23:57
зато, не травмирован, как Ваш
0
0
=
0
Большой Брат 12.10.2018 23:59
Ну, я ж и говорю - ни обрезать, ни травмировать там нечего ввиду полного отсутствия оного:)))
1
2
=
-1
nogvik 13.10.2018 00:02
вот вам и повезло,недоеврей беленький
0
0
=
0
Большой Брат 13.10.2018 00:06
nogvik: вот вам и повезло,недоеврей беленький



Мне - да, тебе - нет, недочеловек голубенький:)))
1
2
=
-1
nogvik 13.10.2018 00:09
место кончилось, приятно было по обсирать, бай
0
0
=
0
Тайга 12.10.2018 23:10
а это дорогой, идеи просвещения полетели...свободы, равенства и братства)))
1
0
=
1
Большой Брат 12.10.2018 23:57
Тайга: они 400 лет под турками сидели, а тут не втерпеж стало)))


Так ты всего 20-ть под Путиным, а уже невтерпёж:)))
1
2
=
-1
nogvik 12.10.2018 23:59
но не 30 же, под...и в пу....
0
0
=
0
Тайга 12.10.2018 22:43
нет, в СССР мы ни че плохого про евреев не знали и не задумывались о нацпринадлежности
1
3
=
-2
Большой Брат 12.10.2018 22:45
Да ты шо??? А почему же евреям невозможно было поступить в престижные вузы? Почему еврей, если он не член партии, не мог сделать карьеру на производстве? Да много еще таких почему:)))
1
4
=
-3
Тайга 12.10.2018 22:48
Большой Брат: Да ты шо??? А почему же евреям невозможно было поступить в престижные вузы? Почему еврей, если он не член партии, не мог сделать карьеру на производстве? Да много еще таких почему:)))


че ты брешешь?!
2
4
=
-2
Большой Брат 12.10.2018 22:53
Дремучий, отстань, а? Читай больше не антисемитские сайты:)))
4
3
=
1
Ruthenium 12.10.2018 22:23
Сам ты провокация, родной город бросил и в Подмосковию в гастарбейтеры удрал.
1
5
=
-4
Ruthenium 12.10.2018 22:27
Тайга: не люблю сионистов...фанатики

Впёртый сталинопут супротив фанатиков, бггг.
2
7
=
-5
Большой Брат 12.10.2018 22:51
Тайга: не люблю сионистов...фанатики


Сионисты - они, конечно, фанатики... Фанатики создания государства Израиль и переселения туда всех евреев... Ты, дремучий, должен молиться на сионистов, чтобы их мечта сбылась, и все евреи переселились бы в Израиль... Вот только боюсь, что когда все уедут, сваливать вину за свою никчемную жизнь тебе уже будет не на кого... :))) И к чему мы приходим? Правильно... Ты ненавидишь сионистов именно поэтому... Ты очень не хочешь (подсознательно), чтобы евреи покинули Россию... Тебе очень хочется продолжать назначать их ответственными за свои (в смысле, ваши - россиянские-огрехи:)))
4
2
=
2
Тайга 12.10.2018 22:55
они никогда все не уедут- если их искусственно не вынудят.
шоб первые 100 тыс туда заехали- нужно было 200 тыс в землю положить для примера
2
5
=
-3
Ruthenium 12.10.2018 22:59
ТГМ обостряется. Еврейские переселенцы поехали в будущий Израиль после 1 Мировой войны, когда их в Европе никто не трогал.
0
7
=
-7
Большой Брат 12.10.2018 23:00
это тебе опять турки рассказали? :)))
4
4
=
0
nogvik 12.10.2018 23:02
не,ему жена рассказала, после отдыха в Турции
2
0
=
2
Большой Брат 12.10.2018 23:04
Тайга: они никогда все не уедут- если их искусственно не вынудят.
шоб первые 100 тыс туда заехали- нужно было 200 тыс в землю положить для примера


Ты, как всегда, отвечаешь невпопад:)))
2
2
=
0
Большой Брат 11.10.2018 22:57
Патриот: Патруль РФ на Голанских высотах. Беня Нитаньяху просится на прием к Путину.


Повторяешься, дите порока:)))
9
3
=
6
Большой Брат 11.10.2018 22:59
Патриот: Патруль РФ на Голанских высотах. Беня Нитаньяху просится на прием к Путину.



Кстати, ты просил факты лжи? Как тебе пример выше? :))) Есть, что сказать?
10
3
=
7
Патриот 11.10.2018 23:18
Думаешь, израильский 9-й канал врет?

Ожидается, что Нетаньяху обратится к Меркель с просьбой помочь разрешить последний кризис между Иерусалимом и Москвой.

Для Бени, похоже, Путин вне зоны доступа.
0
11
=
-11
Большой Брат 11.10.2018 23:22
Патриот: Думаешь, израильский 9-й канал врет?

Ожидается, что Нетаньяху обратится к Меркель с просьбой помочь разрешить последний кризис между Иерусалимом и Москвой.

Для Бени, похоже, Путин вне зоны доступа.


Да Путя боится Беню... Вот и "вне зоны"...
А вот зачем ты фейки про F-35 распространяешь, непонятно. :)))
7
3
=
4
Патриот 11.10.2018 23:35
Большой Брат:
Патриот: Думаешь, израильский 9-й канал врет?

Ожидается, что Нетаньяху обратится к Меркель с просьбой помочь разрешить последний кризис между Иерусалимом и Москвой.

Для Бени, похоже, Путин вне зоны доступа.


Да Путя боится Беню... Вот и "вне зоны"...
А вот зачем ты фейки про F-35 распространяешь, непонятно. :)))

https://www.militarytimes.com/news/your-military/2018/10/11/dod-announces-global-grounding-of-all-f-35s/

Разбился F-35 в сентябре, полеты запретили 11 октября, когда российские С-300 развернули в Сирии. Чё ты сказки рассказываешь, иудей.
2
11
=
-9
Большой Брат 11.10.2018 23:40
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Думаешь, израильский 9-й канал врет?

Ожидается, что Нетаньяху обратится к Меркель с просьбой помочь разрешить последний кризис между Иерусалимом и Москвой.

Для Бени, похоже, Путин вне зоны доступа.


Да Путя боится Беню... Вот и "вне зоны"...
А вот зачем ты фейки про F-35 распространяешь, непонятно. :)))

https://www.militarytimes.com/news/your-military/2018/10/11/dod-announces-global-grounding-of-all-f-35s/

Разбился F-35 в сентябре, полеты запретили 11 октября, когда российские С-300 развернули в Сирии. Чё ты сказки рассказываешь, иудей.


Я сказки рассказываю? Малыш, посмотри это:
30 МАЯ 2013, 13:37
В Сирию поступила первая партия ракетных комплексов С-300
Вторая прибудет в ближайшее время, заявил Башар Асад
7
3
=
4
Патриот 11.10.2018 23:43
Малыш, время на обучение сирийцев прибавь. Или ты думаешь, что россияне своими руками будут F-35 сбивать.
0
13
=
-13
Большой Брат 11.10.2018 23:46
Патриот: Малыш, время на обучение сирийцев прибавь. Или ты думаешь, что россияне своими руками будут F-35 сбивать.


Шо, пять лет учили?????
7
3
=
4
Большой Брат 11.10.2018 23:47
Патриот: Малыш, время на обучение сирийцев прибавь. Или ты думаешь, что россияне своими руками будут F-35 сбивать.



Не, они своими руками будут ИЛ-20 сбивать... Или, таки, руками сирийцев?
7
2
=
5
Патриот 12.10.2018 00:14
Спрятаться за наши ИЛы уже не получится, иудеи будут гореть на амерских F-35.
0
14
=
-14
Большой Брат 12.10.2018 00:31
Патриот: Спрятаться за наши ИЛы уже не получится, иудеи будут гореть на амерских F-35.


Да ты чё? А правда, чё ли, прятался? Кстати, я так и не услышал про "неопровержимые доказательства" отсутствия Боширова и Петрова и какое место занимает Россия в списке ЮНИСЕФ из 41 самых развитых стран мира?
9
2
=
7
Большой Брат 12.10.2018 07:46
Патриот: Спрятаться за наши ИЛы уже не получится, иудеи будут гореть на амерских F-35.


"За Союзом прятался израильский F-16" - а ты говоришь, не получится...
7
2
=
5
Большой Брат 12.10.2018 07:55
Как стало известно, авария ракеты "Союз МС-10" произошла в результате подмены святой воды РПЦ на святую воду УПЦ, получившей автокефалию, на ритуале освящения ракеты.
В церкви Байконура проходят обыски. Иконостас и священные облачения опечатаны.
Святая вода отправлена на экспертизу в Москву, в лабораторию Храма Христа Спасителя (бывший бассейн), где работают лучшие специалисты РПЦ по святой воде.

На фото: Освящение ракеты-носителя "Союз-ФГ" с пилотируемым космическим кораблем "Союз МС-10" на стартовом комплексе космодрома Байконур накануне старта
9
2
=
7
Патриот: Малыш, время на обучение сирийцев прибавь. Или ты думаешь, что россияне своими руками будут F-35 сбивать.

Патр... ты сказочный....!!! если ты на жигулях сбиваешь инструктора и инспектора, то если тебе дать мерседес, ты будешь кататься безаварийно? ))))
7
1
=
6
Большой Брат 11.10.2018 23:36
Большой Брат:
Патриот: Думаешь, израильский 9-й канал врет?

Ожидается, что Нетаньяху обратится к Меркель с просьбой помочь разрешить последний кризис между Иерусалимом и Москвой.

Для Бени, похоже, Путин вне зоны доступа.


Да Путя боится Беню... Вот и "вне зоны"...
А потом будет щебетать, шо его предупредили за минуту:)))
9
2
=
7
Патриот 11.10.2018 23:41
Щебетать однако Беня будет, если Путин по просьбе Меркель изволит его принять
0
13
=
-13
Патриот: Думаешь, израильский 9-й канал врет?

Ожидается, что Нетаньяху обратится к Меркель с просьбой помочь разрешить последний кризис между Иерусалимом и Москвой.

Для Бени, похоже, Путин вне зоны доступа.

Да забил забенил он на неудачника. Пенсии он его гражданам плати, картошку у него покупает, большего - не стоит.
7
1
=
6
ПРОВОСЛАВНЫЙ 11.10.2018 23:09
Ну да израеоь когда возьмем,булкт что сказать,путинойд же не просто так стоял?
1
2
=
-1
Тайга 11.10.2018 23:12
Израиль будут брать персы с турками...а вот нам он нахрена, до сих пор не догоняю)))
3
6
=
-3
Большой Брат 11.10.2018 23:14
Тайга: Израиль будут брать персы с турками...а вот нам он нахрена, до сих пор не догоняю)))


Персы с турками? Ржунимагу:)))
5
2
=
3
Тайга 11.10.2018 23:14
не описайся
4
8
=
-4
Большой Брат 11.10.2018 23:21
Тайга: не описайся


Да ты за меня не переживай... За себя бойся:)))
7
2
=
5
Тайга 11.10.2018 23:14
по писанию- Иса с Магометом там встретятся, а потом начнется...
2
8
=
-6
Большой Брат 11.10.2018 23:20
Тайга: по писанию- Иса с Магометом там встретятся, а потом начнется...


Аха... Встретятся... Они уже давно встретились... Где-то на небесах:)))
6
2
=
4
Тайга 11.10.2018 23:25
можа дажеть уже и договорились
2
6
=
-4
Большой Брат 11.10.2018 23:33
Тайга: можа дажеть уже и договорились


А то... Уж после 72 девственниц на каждого - точно, договорились:)))
4
2
=
2
Тайга 11.10.2018 23:58
да им уже по стока лет, шо я думаю, за ненадобностью им девственницы))
0
5
=
-5
Большой Брат 12.10.2018 00:00
Тайга: да им уже по стока лет, шо я думаю, за ненадобностью им девственницы))


Ну ты и дремучий:))) "Там" нет возраста:)))
5
1
=
4
me1 12.10.2018 02:18
Чего вы все время ругаетесь?
Надо мирно жить. Полагаю
0
0
=
0
me1 12.10.2018 02:19
На улице мрак а в этой теме не лучше
3
0
=
3
Опять пендосиха дырку в баке дрелью просверлила?!
4
0
=
4
ММЮ 12.10.2018 08:04
Я эту новость услышал, когда шёл с работы мимо базарчика, где пенсионеры продают плоды полей и огородов. И подумал: вот ведь как, цены растут, здоровье ни к чёрту, других проблем куча, а они обсуждают аварию на космическом корабле. То ли в душе ещё живёт восхищение Гагариным и песня про яблони на Марсе, то ли по какой-то другой причине... Но это поколение оно всё-таки иное, даже сейчас.
6
0
=
6
Патриот 12.10.2018 09:07
М-да, тут губернаторы посыпались, как спелые грушки. А они все о ракетах.
0
10
=
-10
Завальный 12.10.2018 09:19
Патриот: М-да, тут губернаторы посыпались, как спелые грушки. А они все о ракетах.

Ну, таперя сколенковставание попрёт с новыми силами до окончательной Стабильности
4
0
=
4
Franz 12.10.2018 11:24
С Вашего Высочайшего позволения позволю Вам заметить Ваше Педрейшиство, обсуждение новости как раз про упавшую ракету. А Вы уже умудрились вставить сюда и хохлов и Израиль и губернаторов и коммуниста Локотя.
4
1
=
3
Большой Брат 12.10.2018 21:37
Патриот: М-да, тут губернаторы посыпались, как спелые грушки. А они все о ракетах.


Они что-то знают, чего не знаешь даже ты... Уверен, что скоро мы услышим, что они покидают Россию...
2
1
=
1
Патриот 12.10.2018 09:10
Путин назначил новых глав Курской области и Башкирии

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/10/2018/5bbf8d469a794714f299b0ef
0
8
=
-8
Патриот 12.10.2018 09:12
Забайкалье. Третий губернатор уволился за один день
0
8
=
-8
на кухне то у него кто остался? или последнего поварёнка в губеры отдал?
6
0
=
6