#
#
Просмотров: 3595
Тема дня

Подростки найдены (+2)

Picture

Без вести пропавших школьников из Новокузнецка обнаружили целыми и невредимыми.

Просмотров: 8184
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 34055
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

ПалПалыч 19-10-2019 21:45

Близнец 19-10-2019 21:13

me1 19-10-2019 21:11

Завальный 19-10-2019 20:58

Кальянов 19-10-2019 20:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В

Как отрабатывают пожарную тревогу в "Сити молле"

Видео прислал нам гость портала КузПресс М. С., который стал очевидцем "шухера" в ТРЦ "Сити молл" 11 июня.

"Запись тревоги была громкой, "била по ушам", но персонал там, видимо, привыкший. Мне было странновато немного, раньше под тревогу не попадал. Наверное, хорошо, что никого не стали выгонять из здания", - прокомментировал автор.

12.06.2019
Просмотров: 1046 | Комментариев: 9
Папа 12.06.2019 08:56
Профанация.
2
0
=
2
Лора 12.06.2019 09:05
Страх после "Зимней вишни" притупился,опять на первое место вылез неизбывный пофигизм и твердая уверенность:"Ну уж со мной-то ничего плохого точно не случится, я всегда спасусь!". Через месяц после пожара в Кемерово попала на такую же учебную тревогу в "Планете" - народ дисциплинированно и быстро уходил на улицу, магазины закрывались, а продавцы приглашали людей в запасные выходы. НО! На улице зима, а шуба в гардеробе и там, соответственно , очередь и одна гардеробщица. Думаю, на такие случаи руководство должно выделить в гардероб еще людей из охраны или уборщиц.
5
0
=
5
Omm 12.06.2019 14:10
В начале ролика "...будет производиться проверка пожарного оповещения. Просьба сохранять спокойствие". а потом началась проверка пожарного оповещения. Почему кто-то куда-то должен был бежать?
6
0
=
6
ilnikbez 12.06.2019 21:55
А нафиг это делать при людно, ночью тренеруйтесь.
3
0
=
3
Хиус 13.06.2019 08:51
Ежели ходишь в эти лабиринты Мамоны изредка и точно не ориентируешься, бери с собой моток шпагата и не удаляйся далеко от входа. Иначе точно не выберешься. Тут тебе и конец придет. Торговые центры должны быть типа Ленты. Там понятно, где выход. И куда только пожарная инспекция смотрит еще на стадии проектирования подобных лабиринтов...
0
1
=
-1