#
#
Просмотров: 126
Тема дня

Наука и жизнь

Picture

Губернатора Сергея Цивилёва призвали переименовать цвета, "чтобы сберечь ментальное и психическое здоровье наших детей".

Просмотров: 7947
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33700
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

так - то 18-10-2019 08:27

ert 18-10-2019 08:26

uttkin 18-10-2019 08:16

Alexei1950 18-10-2019 08:10

Тайга 18-10-2019 02:58

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Хакеры взломали Twitter-аккаунт Дмитрия Медведева.

"Медведа" в День России "хакнули"

Хакеры взломали Twitter-аккаунт Дмитрия Медведева.

Днем 12 июня неизвестные взломали официальный англоязычный аккаунт премьер-министра России Дмитрия Медведева в Twitter.

Злоумышленники успели написать два странных сообщения на латинице под публикацией посла Ирака Хайдара Мансура Хади.

Через несколько минут эти посты исчезли.

Фото: Скриншот Twitter

В пресс-службе кабмина заявили, что контроль над учетной записью главы правительства удалось восстановить.

Последний раз аккаунт Медведева в Twitter взламывали в 2014 году, сообщает secretmag.ru. Тогда хакеры от имени политика написали целый ряд сообщений в несвойственной ему манере, включая заявление об отставке.

12.06.2019
Просмотров: 1249 | Комментариев: 8
geese 13.06.2019 03:36
с нетерпением жду комментов сторонников медвепута
6
0
=
6
geese 13.06.2019 04:14
Вот точно Кафка в гробу перевернулся ! Премьер министр России - яблодрочер и сидит в англоязычном сегменте твиттера !!!
11
0
=
11
Папа 13.06.2019 06:36
Всякие премьеры были в России, но такого НИЧТОЖЕСТВА никогда.
14
0
=
14
ленкин 13.06.2019 08:12
А я стояла вся в розовом свитере, а ты спросил меня, есть ли я в Твитере?
А ты спросил меня, есть ли я в Твитере? И я естественно сказала "Да, да, да!"
А он спросил меня, есть ли я в Твитере, а я стою в этом розовом свитере.
И слезы льются из глаз, и понимаю сама - так не бывает, бывает, бывает.

5
1
=
4
ММЮ 13.06.2019 08:23
Почему разговор только о Медведеве? Его уже давно пора снимать, но этого не делается. Значит, кто за это в ответе? Президент. Как в общем-то за всё, что делается в стране. Он правит с 2000 года. То есть уже больше Брежнева:1964-1982. Не пора ли сделать какие-то выводы о его правлении?
На первом этапе позитив, особенно по сравнению с предшественником. Но потом вместо старых олигархов выросли новые... ответственные бизнесмены из числа друзей и однокашников. Система выборов превратилась в цирк: кто больше накрутит. Силовые ведомства стали ещё сильнее, оборонная(?) мощь страны крепчать, а население - нищать. 20 млн бедных по официальной статистике(которая всегда ниже реальности). Это вместо 20 миллионов высокопроизводительных рабочих мест обещанных. Вообще обещаний очень много и правильный взгляд с экрана - мудрый. добрый и всеблагой... А по факту у нас олигархически-полицейское государство с бесстыдно врущими СМИ и циничными "народными избранниками". И главное - совершенно не понятно, когда это всё кончится и как это изменить без революции. Тупая безнадёга, и временами очень хочется уехать из страны. Но некуда и не на что. Разве что детям удастся пожить по-человечески . И то не факт.
13
0
=
13
ТОТ 13.06.2019 13:15
Нельзя снять ген. директора ООО РФ...
4
0
=
4
Kotafey 13.06.2019 17:32
Вот разводят Блох в свиттере...а у меня нет никакова твиттера.
0
0
=
0
Язва+ 13.06.2019 18:07
Хакеры взломали Twitter-аккаунт Дмитрия Медведева.
Да это он по-пьяни пытался что-то написать
0
0
=
0