#
#
Просмотров: 458
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2749
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11736
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Депутату грозит срок за критику "пенсионной реформы"

Депутату грозит срок за критику...

...против повышения пенсионного возраста

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко в среду, 11 июля, открыто и ярко выступил против повышения пенсионного возраста.

Речь начали проверять на экстремизм, но депутат не только не остановился, но стал критиковать реформу еще активнее.

«Повышение пенсионного возраста — это обязанность работать до самой смерти», а «правительство — жулики, которых надо привлекать к ответственности», считает Бондаренко.


Автор: http://www.yaplakal.com/forum1/topic1813149.html#

Исходная информация: yaplakal.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации geese
12.07.2018
Просмотров: 5535 | Комментариев: 61
Наган 12.07.2018 15:34
По факту разжигает социальную рознь - ненависть к чиновникам и олигархам - лишить мандата и 20-ку дать.
3
27
=
-24
Наган 12.07.2018 16:26
Чиновники выбраны Путиным, а Путин не погрешим, значит и чиновники не погрешимы. Олигархи умные, работящие и успешные люди, а остальные им завидуют.
14
12
=
2
Патриот 12.07.2018 17:48
Николай Бондаренко
заходил 27 минут назад
Борись, коммунист, до конца! Борись даже тогда, когда другие сдались! Борись, коммунист, борись!
Саратов


Уже на крест полез, готоф к распятию занарот!

5
27
=
-22
b-km.ivanov 12.07.2018 17:55
Патриот: Николай Бондаренко
заходил 27 минут назад
Борись, коммунист, до конца! Борись даже тогда, когда другие сдались! Борись, коммунист, борись!
Саратов


Уже на крест полез, готоф к распятию занарот!



Молодец паренек, настоящий патриот, не ты гавнотик.
37
2
=
35
Патриот 12.07.2018 17:58
Конечно молодец. В 33 года стать директором комбината, это какого папу надо! Главного акционера точно!
2
25
=
-23
b-km.ivanov 12.07.2018 18:08
Патриот: Конечно молодец. В 33 года стать директором комбината, это какого папу надо! Главного акционера точно!


Так, ты все-таки признаешь, вшивость системы. А чеж за нее очо разорвал?
24
3
=
21
Патриот 12.07.2018 18:12
b-km.ivanov:
Патриот: Конечно молодец. В 33 года стать директором комбината, это какого папу надо! Главного акционера точно!


Так, ты все-таки признаешь, вшивость системы. А чеж за нее очо разорвал?

Чего я тебе разорвал??!!!
3
24
=
-21
Наган 12.07.2018 18:18
Ты не аськай, а штопай пятую точку свою.
16
4
=
12
b-km.ivanov 12.07.2018 18:23
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Конечно молодец. В 33 года стать директором комбината, это какого папу надо! Главного акционера точно!


Так, ты все-таки признаешь, вшивость системы. А чеж за нее очо разорвал?

Чего я тебе разорвал??!!!


У тебя, опечатка. Не ,"тебе",а "себе", будь внимательнее когда пишешь. Ну и ответ, попу свою, вы на заклад поставили.
21
3
=
18
Патриот 12.07.2018 18:30
Не оправдывайся, ЛГБТшник.
2
24
=
-22
b-km.ivanov 12.07.2018 18:33
Патриот: Не оправдывайся, ЛГБТшник.


Ты, еще сосун, чтобы я перед тобой недоноском оправдывался.
18
2
=
16
Патриот 12.07.2018 18:42
b-km.ivanov:
Патриот: Не оправдывайся, ЛГБТшник.


Ты, еще сосун, чтобы я перед тобой недоноском оправдывался.

Так оправдываешься же. Не надо, мне на твою ориентацию чихать.
2
21
=
-19
b-km.ivanov 12.07.2018 19:08
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Не оправдывайся, ЛГБТшник.


Ты, еще сосун, чтобы я перед тобой недоноском оправдывался.

Так оправдываешься же. Не надо, мне на твою ориентацию чихать.


У меня с ориентацией все в порядке, а вот у тебя, проблемы.
Да, как твои успехи на "Мисс вселенной"? Корону получил?
12
2
=
10
Наган 12.07.2018 18:17
Так ты это у Кузнецова - мэра нашего спроси у него карьера покруче. А тебе сосунок завситно до сих пор мамкину сиску сосешь.
17
2
=
15
Патриот 12.07.2018 18:28
У Кузнецова должность выборная и расстрельная, у меня дело всегда в интернете востребованное и хлебное. Ему полтинник, мне тридцати нет. Так что общего у нас с ним, то что мамы у обоих учительницы.
1
25
=
-24
Наган 12.07.2018 18:55
Дурачок, ты его биографию почитай, как он после педа дирехтором стал и дальше, как пошел - хотя ясно, что устраивать своих сынков на должности, это прерогатива членов партии жуликов и воров - Едросов, здесь ты не возражаешь. Да и о чем, это говорит? Ну директор он и что, может он, как Сава Морозов, готов распрощаться со своим благосостоянием ради революции и коммунизма, какие у тебя основание не верить ему?
15
1
=
14
Наган 12.07.2018 19:00
Быстрый Патриот - быстрый бот, всего его ответы делаются по простой матрице с поверхностной информации с инета. Достаточно почитать комментарии подобных Патриотов на других ресурсах и поверишь в армию клонов
16
1
=
15
Патриот 12.07.2018 19:19
Савва Морозов застрелился 13 мая 1905 года. У семьи фабриканта были аргументированные подозрения, что это было убийство, замаскированное под суицид.
0
14
=
-14
Наган 12.07.2018 19:32
Опять поверхностная информация из инета, как это информация говорит о его политических взглядах, а бот? А про Кузнецова, так и не ответил, гуглишь? Или просто нечего ответить? Бот и есть бот.
12
1
=
11
geese 13.07.2018 03:39
Наган: Опять поверхностная информация из инета, как это информация говорит о его политических взглядах, а бот? А про Кузнецова, так и не ответил, гуглишь? Или просто нечего ответить? Бот и есть бот.
он роет в Яндексе - в Gogle его забанили
1
0
=
1
Наган 12.07.2018 19:10
У Кузнецова должность выборная и расстрельная
А где могилка расстрелянного Смолего... прийти цветочек положить?
14
2
=
12
Патриот 12.07.2018 19:24
Наган: У Кузнецова должность выборная и расстрельная
А где могилка расстрелянного Смолего... прийти цветочек положить?

Дык продал витюсик выборы смолеге. Такой шанс упустил! Сегодня вот мэра Переяславля-Залесского арестовали.
0
15
=
-15
Наган 12.07.2018 19:28
Так Смолегу расстреляли? Нет? Ясно.
10
1
=
9
Наган: Так Смолегу расстреляли? Нет? Ясно.

Бородатый анек.
-Дед, а как в окупации то было?
-Ну, как... пришли немцы, грят, каждого первого - расстреляем, каждого второго - отимеем.
-И чё?
-Чё, чё... расстреляли меня!
5
1
=
4
Патриот 12.07.2018 19:35
Наган: Так Смолегу расстреляли? Нет? Ясно.

Перед расстрелом должны быть следствие, обвинение, суд, приговор. Ты на него в суд подавал?
0
12
=
-12
Наган 12.07.2018 19:38
Представь у нас сейчас даже по суду не расстреливают, т.е. опять мимо.
9
1
=
8
Наган 12.07.2018 19:41
мэра Переяславля-Залесского арестовали.
Представь к нас дворника арестовали - напился, колбасу из магазина украл - расстрельная должность у дворника.
8
1
=
7
Наган: У Кузнецова должность выборная и расстрельная
А где могилка расстрелянного Смолего... прийти цветочек положить?

Смею предположить, шта возле могилки Клозеки. Хотя... может с этим синдромом в ското казакамогильниках хоронбт.
7
1
=
6
Наган 12.07.2018 19:19
должность выборная - Агась Тулеев выбирал - тебе и Попок подтвердит.
12
1
=
11
Патриот 12.07.2018 19:21
Скулеж про выборы изрядно поднадоел. Идите, голосуйте, выигрывайте.
0
14
=
-14
Наган 12.07.2018 19:29
Это ты у Попка спрашивай он сегодня тайны выборов рассказывал и представь у депутата тоже выбирали.
11
1
=
10
Синяя Борода 12.07.2018 21:07
Наган: Так ты это у Кузнецова - мэра нашего спроси у него карьера покруче. А тебе сосунок завситно до сих пор мамкину сиску сосешь.

Ну что вы набросились на человека?
Ну, завидует, что кто-то успешней.
Ещё страшней, что не из партии власти.
И мы точно не знаем, сосёт он мамкину сиську, или папкину.
Так штааа ...
3
1
=
2
geese 13.07.2018 03:31
Патриот: Николай Бондаренко
заходил 27 минут назад
Борись, коммунист, до конца! Борись даже тогда, когда другие сдались! Борись, коммунист, борись!
Саратов


Уже на крест полез, готоф к распятию занарот!

и кто из вас двоих патриот ?
1
0
=
1
mfa 12.07.2018 15:36
Источник, конечно, солидный. Но что-то про срок не услышал))
0
2
=
-2
ЖЖЖ 12.07.2018 16:50
А УК на что?
0
1
=
-1
ЖЖЖ 12.07.2018 16:50
Там по пунктам
0
1
=
-1
Патриот 12.07.2018 17:54
Депутат Саратовской областной думы, директор ООО "ХимИнвест" Николай Бондаренко, 33 года.

Какой срок, что вы! А вот дедушке Зю надо присмотреться к конкуренту.
1
14
=
-13
Синяя Борода 12.07.2018 16:16
У нас для спуска пара есть один лишь думский персонаж.
Возможно, он только часть работает в режиме амплуа "придворного шута". Поэтому его как бы не принимают всерьёз.
Другим такие вольности не простятся - будь они трижды правы.
9
0
=
9
чилим 12.07.2018 16:20
Ничего никому не будет. Ничего не изменится.
2
9
=
-7
Alexei1950 12.07.2018 16:43
а он не первый выступает а Жириновский выступал на днях в том же духе что всех арестовать и посадить надо !всё правильно говорит !а Медведев как издеватель над народом насмехается !Путину на хрн страна нужна -ему цепи на шею вещают за продажу России !ему с Трампом встречаться важнее бла бла бла а свой народ своя страна по фигу !превратили страну в жардармскую
9
1
=
8
ЖЖЖ 12.07.2018 16:51
Кто сильно Медведа критикуе - тем расстрел через повешание
2
1
=
1
Alexei1950 12.07.2018 16:55
если бы председательствующий промолчал то не было такого заголовка -сами навостряют ситуацию
0
0
=
0
me1 12.07.2018 17:43
В какое гнусное время живем!
9
0
=
9
me1 12.07.2018 17:44
Кого-то за ворованные миллиарды награждают, а кого то за критику сажают
7
0
=
7
me1 12.07.2018 17:44
А еще тетка СМС написала про то, что танки на платформах едут, а ее в тюрьму посадили!!!
5
0
=
5
me1 12.07.2018 17:45
Сам Путин про это рассказывал на Прямой линии кажется
3
0
=
3
me1 12.07.2018 17:45
Потом выпустили, но года два она вроде бы просидела. Бедняжка.
4
0
=
4
Патриот 12.07.2018 18:01
me1: Потом выпустили, но года два она вроде бы просидела. Бедняжка.

Бедняжка, танки вроде как Цхинвал шли защищать. И пофиг, что те, ему она звонила прямой наводкой по жилым домам Цхинвала били.
0
12
=
-12
Да ты бредишь, малец...
5
0
=
5
Патриот 12.07.2018 21:54
сам я не местный: Да ты бредишь, малец...

У тебя склероз, старец?

8 августа 2008 года
В ночь на 8 августа (около 00.15 мск) грузинские войска подвергли Цхинвал обстрелу из реактивных установок "Град", а примерно в 03.30 мск начали штурм города с применением танков. Нападению подверглись и места дислокации российских миротворцев.
0
9
=
-9
Патриот 12.07.2018 22:00
Рядовой батальона миротворцев Сергей Кононов три часа в одиночку сдерживал наступление грузинской пехоты Такие, как он, — стальной солдатский хребет нашей армии. Его не переломить. На своем маленьком посту этот миротворец совершил подвиг — он дрался до конца и не оставил позицию, пока мог держать в руках оружие. Так мог биться только Русский Солдат.
3
8
=
-5
Дихлофос 12.07.2018 23:01
А зачем он сдерживал наступление грузинской пехоты, чтобы Евраз зарегистрировать в Лондоне, или ради лечения Тулеева в Германии?
6
6
=
0
Патриот 12.07.2018 23:48
Дихлофос: А зачем он сдерживал наступление грузинской пехоты, чтобы Евраз зарегистрировать в Лондоне, или ради лечения Тулеева в Германии?

Аха, именно ради этого. А 71 погибли, защищая Южную Осетию, прикинь. Скажи, такими подонками, как ты, рождаются, или становятся?
0
5
=
-5
Эскалибур 13.07.2018 01:02
Ты им стал (подонком) с моментв вылета в окно из мамки на асфальт, СэрГей.
3
2
=
1
АПМ 12.07.2018 18:02
«Он ученая голова — это видно, и сведений нахватал тьму, но только объясняет с таким жаром, что не помнит себя. Я раз слушал его: ну, покамест говорил об ассириянах и вавилонянах — еще ничего, а как добрался до Александра Македонского, то я не могу вам сказать, что с ним сделалось.
Я думал, что пожар, ей-богу! Сбежал с кафедры и, что силы есть, хвать стулом об пол. Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?»
3
13
=
-10
Kotafey 12.07.2018 21:58
Если Бондаренко репрессируют, до некоторых наконец дойдет, что наша Конституция, мягко говоря...требует пристального внимания...
4
1
=
3
Патриот 12.07.2018 22:01
Kotafey: Если Бондаренко репрессируют, до некоторых наконец дойдет, что наша Конституция, мягко говоря...требует пристального внимания...

Желающих стать депутатами станет меньше.
0
7
=
-7
Эскалибур 13.07.2018 01:03
Одних сосальщиков клещей-патриотов только все больше...
4
2
=
2
Имярек-1 13.07.2018 07:49
Молодец, есть еще люди которые не боятся этой воровской власти говорить правду. Нужно бы узнать мнение наших депутатов по вопросу повышения пенсий.
2
0
=
2
Кальянов 13.07.2018 11:23
А наши решили отсидеться в окопах:
Большинство сибирских парламентов не поддержали пенсионную реформу
https://tayga.info/141445
1
0
=
1