#
#
Просмотров: 1078
Тема дня

"Когда гости уедут, ад вернется"

Picture

Для иностранцев у нас "всё хорошо"...

Просмотров: 6471
Тема недели

"Такие люди у нас лес валят... в лучшем случае"

Picture

Китайский министр объяснил, почему не пожал руку Анатолию Чубайсу.

Просмотров: 36948
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Депутату грозит срок за критику

Депутату грозит срок за критику...

...против повышения пенсионного возраста

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко в среду, 11 июля, открыто и ярко выступил против повышения пенсионного возраста.

Речь начали проверять на экстремизм, но депутат не только не остановился, но стал критиковать реформу еще активнее.

«Повышение пенсионного возраста — это обязанность работать до самой смерти», а «правительство — жулики, которых надо привлекать к ответственности», считает Бондаренко.


Автор: http://www.yaplakal.com/forum1/topic1813149.html#

Исходная информация: yaplakal.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации geese
12.07.2018
Просмотров: 3923 | Комментариев: 61
Наган 12.07.2018 15:34
По факту разжигает социальную рознь - ненависть к чиновникам и олигархам - лишить мандата и 20-ку дать.
3
27
=
-24
Наган 12.07.2018 16:26
Чиновники выбраны Путиным, а Путин не погрешим, значит и чиновники не погрешимы. Олигархи умные, работящие и успешные люди, а остальные им завидуют.
14
12
=
2
Патриот 12.07.2018 17:48
Николай Бондаренко
заходил 27 минут назад
Борись, коммунист, до конца! Борись даже тогда, когда другие сдались! Борись, коммунист, борись!
Саратов


Уже на крест полез, готоф к распятию занарот!

5
27
=
-22
b-km.ivanov 12.07.2018 17:55
Патриот: Николай Бондаренко
заходил 27 минут назад
Борись, коммунист, до конца! Борись даже тогда, когда другие сдались! Борись, коммунист, борись!
Саратов


Уже на крест полез, готоф к распятию занарот!



Молодец паренек, настоящий патриот, не ты гавнотик.
37
2
=
35
Патриот 12.07.2018 17:58
Конечно молодец. В 33 года стать директором комбината, это какого папу надо! Главного акционера точно!
2
25
=
-23
b-km.ivanov 12.07.2018 18:08
Патриот: Конечно молодец. В 33 года стать директором комбината, это какого папу надо! Главного акционера точно!


Так, ты все-таки признаешь, вшивость системы. А чеж за нее очо разорвал?
24
3
=
21
Патриот 12.07.2018 18:12
b-km.ivanov:
Патриот: Конечно молодец. В 33 года стать директором комбината, это какого папу надо! Главного акционера точно!


Так, ты все-таки признаешь, вшивость системы. А чеж за нее очо разорвал?

Чего я тебе разорвал??!!!
3
24
=
-21
Наган 12.07.2018 18:18
Ты не аськай, а штопай пятую точку свою.
16
4
=
12
b-km.ivanov 12.07.2018 18:23
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Конечно молодец. В 33 года стать директором комбината, это какого папу надо! Главного акционера точно!


Так, ты все-таки признаешь, вшивость системы. А чеж за нее очо разорвал?

Чего я тебе разорвал??!!!


У тебя, опечатка. Не ,"тебе",а "себе", будь внимательнее когда пишешь. Ну и ответ, попу свою, вы на заклад поставили.
21
3
=
18
Патриот 12.07.2018 18:30
Не оправдывайся, ЛГБТшник.
2
24
=
-22
b-km.ivanov 12.07.2018 18:33
Патриот: Не оправдывайся, ЛГБТшник.


Ты, еще сосун, чтобы я перед тобой недоноском оправдывался.
18
2
=
16
Патриот 12.07.2018 18:42
b-km.ivanov:
Патриот: Не оправдывайся, ЛГБТшник.


Ты, еще сосун, чтобы я перед тобой недоноском оправдывался.

Так оправдываешься же. Не надо, мне на твою ориентацию чихать.
2
21
=
-19
b-km.ivanov 12.07.2018 19:08
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Не оправдывайся, ЛГБТшник.


Ты, еще сосун, чтобы я перед тобой недоноском оправдывался.

Так оправдываешься же. Не надо, мне на твою ориентацию чихать.


У меня с ориентацией все в порядке, а вот у тебя, проблемы.
Да, как твои успехи на "Мисс вселенной"? Корону получил?
12
2
=
10
Наган 12.07.2018 18:17
Так ты это у Кузнецова - мэра нашего спроси у него карьера покруче. А тебе сосунок завситно до сих пор мамкину сиску сосешь.
17
2
=
15
Патриот 12.07.2018 18:28
У Кузнецова должность выборная и расстрельная, у меня дело всегда в интернете востребованное и хлебное. Ему полтинник, мне тридцати нет. Так что общего у нас с ним, то что мамы у обоих учительницы.
1
25
=
-24
Наган 12.07.2018 18:55
Дурачок, ты его биографию почитай, как он после педа дирехтором стал и дальше, как пошел - хотя ясно, что устраивать своих сынков на должности, это прерогатива членов партии жуликов и воров - Едросов, здесь ты не возражаешь. Да и о чем, это говорит? Ну директор он и что, может он, как Сава Морозов, готов распрощаться со своим благосостоянием ради революции и коммунизма, какие у тебя основание не верить ему?
15
1
=
14
Наган 12.07.2018 19:00
Быстрый Патриот - быстрый бот, всего его ответы делаются по простой матрице с поверхностной информации с инета. Достаточно почитать комментарии подобных Патриотов на других ресурсах и поверишь в армию клонов
16
1
=
15
Патриот 12.07.2018 19:19
Савва Морозов застрелился 13 мая 1905 года. У семьи фабриканта были аргументированные подозрения, что это было убийство, замаскированное под суицид.
0
14
=
-14
Наган 12.07.2018 19:32
Опять поверхностная информация из инета, как это информация говорит о его политических взглядах, а бот? А про Кузнецова, так и не ответил, гуглишь? Или просто нечего ответить? Бот и есть бот.
12
1
=
11
geese 13.07.2018 03:39
Наган: Опять поверхностная информация из инета, как это информация говорит о его политических взглядах, а бот? А про Кузнецова, так и не ответил, гуглишь? Или просто нечего ответить? Бот и есть бот.
он роет в Яндексе - в Gogle его забанили
1
0
=
1
Наган 12.07.2018 19:10
У Кузнецова должность выборная и расстрельная
А где могилка расстрелянного Смолего... прийти цветочек положить?
14
2
=
12
Патриот 12.07.2018 19:24
Наган: У Кузнецова должность выборная и расстрельная
А где могилка расстрелянного Смолего... прийти цветочек положить?

Дык продал витюсик выборы смолеге. Такой шанс упустил! Сегодня вот мэра Переяславля-Залесского арестовали.
0
15
=
-15
Наган 12.07.2018 19:28
Так Смолегу расстреляли? Нет? Ясно.
10
1
=
9
Наган: Так Смолегу расстреляли? Нет? Ясно.

Бородатый анек.
-Дед, а как в окупации то было?
-Ну, как... пришли немцы, грят, каждого первого - расстреляем, каждого второго - отимеем.
-И чё?
-Чё, чё... расстреляли меня!
5
1
=
4
Патриот 12.07.2018 19:35
Наган: Так Смолегу расстреляли? Нет? Ясно.

Перед расстрелом должны быть следствие, обвинение, суд, приговор. Ты на него в суд подавал?
0
12
=
-12
Наган 12.07.2018 19:38
Представь у нас сейчас даже по суду не расстреливают, т.е. опять мимо.
9
1
=
8
Наган 12.07.2018 19:41
мэра Переяславля-Залесского арестовали.
Представь к нас дворника арестовали - напился, колбасу из магазина украл - расстрельная должность у дворника.
8
1
=
7
Наган: У Кузнецова должность выборная и расстрельная
А где могилка расстрелянного Смолего... прийти цветочек положить?

Смею предположить, шта возле могилки Клозеки. Хотя... может с этим синдромом в ското казакамогильниках хоронбт.
7
1
=
6
Наган 12.07.2018 19:19
должность выборная - Агась Тулеев выбирал - тебе и Попок подтвердит.
12
1
=
11
Патриот 12.07.2018 19:21
Скулеж про выборы изрядно поднадоел. Идите, голосуйте, выигрывайте.
0
14
=
-14
Наган 12.07.2018 19:29
Это ты у Попка спрашивай он сегодня тайны выборов рассказывал и представь у депутата тоже выбирали.
11
1
=
10
Синяя Борода 12.07.2018 21:07
Наган: Так ты это у Кузнецова - мэра нашего спроси у него карьера покруче. А тебе сосунок завситно до сих пор мамкину сиску сосешь.

Ну что вы набросились на человека?
Ну, завидует, что кто-то успешней.
Ещё страшней, что не из партии власти.
И мы точно не знаем, сосёт он мамкину сиську, или папкину.
Так штааа ...
3
1
=
2
geese 13.07.2018 03:31
Патриот: Николай Бондаренко
заходил 27 минут назад
Борись, коммунист, до конца! Борись даже тогда, когда другие сдались! Борись, коммунист, борись!
Саратов


Уже на крест полез, готоф к распятию занарот!

и кто из вас двоих патриот ?
1
0
=
1
mfa 12.07.2018 15:36
Источник, конечно, солидный. Но что-то про срок не услышал))
0
2
=
-2
ЖЖЖ 12.07.2018 16:50
А УК на что?
0
1
=
-1
ЖЖЖ 12.07.2018 16:50
Там по пунктам
0
1
=
-1
Патриот 12.07.2018 17:54
Депутат Саратовской областной думы, директор ООО "ХимИнвест" Николай Бондаренко, 33 года.

Какой срок, что вы! А вот дедушке Зю надо присмотреться к конкуренту.
1
14
=
-13
Синяя Борода 12.07.2018 16:16
У нас для спуска пара есть один лишь думский персонаж.
Возможно, он только часть работает в режиме амплуа "придворного шута". Поэтому его как бы не принимают всерьёз.
Другим такие вольности не простятся - будь они трижды правы.
9
0
=
9
чилим 12.07.2018 16:20
Ничего никому не будет. Ничего не изменится.
2
9
=
-7
Alexei1950 12.07.2018 16:43
а он не первый выступает а Жириновский выступал на днях в том же духе что всех арестовать и посадить надо !всё правильно говорит !а Медведев как издеватель над народом насмехается !Путину на хрн страна нужна -ему цепи на шею вещают за продажу России !ему с Трампом встречаться важнее бла бла бла а свой народ своя страна по фигу !превратили страну в жардармскую
9
1
=
8
ЖЖЖ 12.07.2018 16:51
Кто сильно Медведа критикуе - тем расстрел через повешание
2
1
=
1
Alexei1950 12.07.2018 16:55
если бы председательствующий промолчал то не было такого заголовка -сами навостряют ситуацию
0
0
=
0
me1 12.07.2018 17:43
В какое гнусное время живем!
9
0
=
9
me1 12.07.2018 17:44
Кого-то за ворованные миллиарды награждают, а кого то за критику сажают
7
0
=
7
me1 12.07.2018 17:44
А еще тетка СМС написала про то, что танки на платформах едут, а ее в тюрьму посадили!!!
5
0
=
5
me1 12.07.2018 17:45
Сам Путин про это рассказывал на Прямой линии кажется
3
0
=
3
me1 12.07.2018 17:45
Потом выпустили, но года два она вроде бы просидела. Бедняжка.
4
0
=
4
Патриот 12.07.2018 18:01
me1: Потом выпустили, но года два она вроде бы просидела. Бедняжка.

Бедняжка, танки вроде как Цхинвал шли защищать. И пофиг, что те, ему она звонила прямой наводкой по жилым домам Цхинвала били.
0
12
=
-12
Да ты бредишь, малец...
5
0
=
5
Патриот 12.07.2018 21:54
сам я не местный: Да ты бредишь, малец...

У тебя склероз, старец?

8 августа 2008 года
В ночь на 8 августа (около 00.15 мск) грузинские войска подвергли Цхинвал обстрелу из реактивных установок "Град", а примерно в 03.30 мск начали штурм города с применением танков. Нападению подверглись и места дислокации российских миротворцев.
0
9
=
-9
Патриот 12.07.2018 22:00
Рядовой батальона миротворцев Сергей Кононов три часа в одиночку сдерживал наступление грузинской пехоты Такие, как он, — стальной солдатский хребет нашей армии. Его не переломить. На своем маленьком посту этот миротворец совершил подвиг — он дрался до конца и не оставил позицию, пока мог держать в руках оружие. Так мог биться только Русский Солдат.
3
8
=
-5
Дихлофос 12.07.2018 23:01
А зачем он сдерживал наступление грузинской пехоты, чтобы Евраз зарегистрировать в Лондоне, или ради лечения Тулеева в Германии?
6
6
=
0
Патриот 12.07.2018 23:48
Дихлофос: А зачем он сдерживал наступление грузинской пехоты, чтобы Евраз зарегистрировать в Лондоне, или ради лечения Тулеева в Германии?

Аха, именно ради этого. А 71 погибли, защищая Южную Осетию, прикинь. Скажи, такими подонками, как ты, рождаются, или становятся?
0
5
=
-5
Эскалибур 13.07.2018 01:02
Ты им стал (подонком) с моментв вылета в окно из мамки на асфальт, СэрГей.
3
2
=
1
АПМ 12.07.2018 18:02
«Он ученая голова — это видно, и сведений нахватал тьму, но только объясняет с таким жаром, что не помнит себя. Я раз слушал его: ну, покамест говорил об ассириянах и вавилонянах — еще ничего, а как добрался до Александра Македонского, то я не могу вам сказать, что с ним сделалось.
Я думал, что пожар, ей-богу! Сбежал с кафедры и, что силы есть, хвать стулом об пол. Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?»
3
13
=
-10
Kotafey 12.07.2018 21:58
Если Бондаренко репрессируют, до некоторых наконец дойдет, что наша Конституция, мягко говоря...требует пристального внимания...
4
1
=
3
Патриот 12.07.2018 22:01
Kotafey: Если Бондаренко репрессируют, до некоторых наконец дойдет, что наша Конституция, мягко говоря...требует пристального внимания...

Желающих стать депутатами станет меньше.
0
7
=
-7
Эскалибур 13.07.2018 01:03
Одних сосальщиков клещей-патриотов только все больше...
4
2
=
2
Имярек-1 13.07.2018 07:49
Молодец, есть еще люди которые не боятся этой воровской власти говорить правду. Нужно бы узнать мнение наших депутатов по вопросу повышения пенсий.
2
0
=
2
Кальянов 13.07.2018 11:23
А наши решили отсидеться в окопах:
Большинство сибирских парламентов не поддержали пенсионную реформу
https://tayga.info/141445
1
0
=
1