#
#
Просмотров: 2410
Тема дня

Бла-бла-бла за рулём

Picture

Гость портала КузПресс Денис Щедрин снял на видео, как водитель автобуса в Новокузнецке разговаривает по телефону во время движения.

Просмотров: 16228
Тема недели

"Я знаю: Кондомск - будет"?

Picture

На сайте change.org опубликована петиция о переименовании Новокузнецка в Кондомск.

Просмотров: 65488
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

мимоходенко 16-12-2019 21:00

виктор 16-12-2019 20:55

Димон 16-12-2019 20:49

арбуз 16-12-2019 20:36

GoodWin 16-12-2019 19:15

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Семья Асада купила недвижимость в

Семья Асада купила 19 апартаментов в "Москва-сити"

Недвижимость оценивается в $40 млн.

Родственники президента Сирии Башара Асада в разные годы купили не менее 19 апартаментов в жилых комплексах на территории "Москва-сити", 18 из них – в комплексе "Город столиц", еще один – в башне "Федерация". Об этом сообщает газета Financial Times (FT) со ссылкой на документы, полученные антикоррупционной неправительственной организацией Global Witness. Недвижимость оценивается в $40 млн.

Согласно документам, члены семьи сирийского лидера приобретали недвижимость в период с 2013 г. по июнь этого года. 13 объектами владеет напрямую двоюродный брат Асада Хафиз Махлуф или подконтрольные ему компании. Еще двумя – супруга другого двоюродного брата Асада – Рами Махлуфа, влиятельного сирийского бизнесмена. Журналисты FT выяснили, что по крайней мере четыре помещения используются в качестве жилья, одним из таких объектов владеют братья-близнецы Ихаб и Ияд Махлуфы, также кузены Асада.

Хафиз Махлуф в 2015 г. купил также трехкомнатную квартиру в нескольких минутах езды от "Города столиц".

Для сделок в основном использовались офшорные компании, на которые и была официально записана недвижимость, уточняет FT.

Бывший посол России в Саудовской Аравии Андрей Бакланов назвал сделки с недвижимостью результатом санкций стран Запада в отношении семьи Асада. "Вполне естественно, что сирийская элита инвестирует свои деньги в страны, где с этими деньгами ничего не случится", – сказал он в комментарии FT. Все братья Асада, владеющие недвижимостью в Москве, под международными санкциями.

Исходная информация: Ведомости
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации geese
12.11.2019
Просмотров: 1131 | Комментариев: 31
Семья Асада купила 19 апартаментов в "Москва-сити"
Недвижимость оценивается в $40 млн.

Дурачьё! надо недвихку возле нефтяных вышек скупать! и экологично и на работу далеко не ездить!

-----------------------

сирийская элита инвестирует свои деньги в страны, где с этими деньгами ничего не случится

То есть... дома могут эти денежки отобрать? и правильно, есть же россияне, которые своё лаве вложат в ихние аллепы и за-пы…
7
3
=
4
uttkin 12.11.2019 12:50
да не! Ну, кто же вложит денежки в северные нефтяные вышки? Когда и в Москве неплохо можно денежки доить...
0
6
=
-6
Завальный 12.11.2019 19:21
Семья Асада купила 19 апартаментов в "Москва-сити"

Ждём 19-й окончательной Победы в сириянаш!
6
1
=
5
RoyRobson 12.11.2019 13:18
Ну чо, папуасам еще долгов надо списать, бедствуют в шалашах, чо...
9
6
=
3
Олег Кузня 12.11.2019 20:34
За время правления П-М списано 140 млрд.$,в том числе Сирии 10 млрд.$.хОРОШО Хоть бабушке около ж/д дали квартиру.
4
0
=
4
Тайга 12.11.2019 13:27
это называется-деньги девать некуда
3
0
=
3
Тайга 12.11.2019 13:29
не удивлюсь, если в соседях Янукович ошивается
4
1
=
3
Тайга 12.11.2019 13:31
пустили народ поветру...
1
0
=
1
Franz 12.11.2019 13:52
Это нормально! То что браты-кумовья президента страны которая, судя по программам Толстого-Киселёва, лежит в руинах, Россия оказывает сирийским оборванцам гуманитарную помощь, маэстро Гергев усиленно пиликает на скрипках в освобожденной Пальмире, покупают квартиры за миллионы долларов.
13
1
=
12
Патриот 12.11.2019 14:10
И что? Британская королева тоже прикупила недвижимость в Москве.
1
17
=
-16
Кедр22 12.11.2019 14:21
Патриот: И что? Британская королева тоже прикупила недвижимость в Москве.
А ты купил?
8
4
=
4
Патриот 12.11.2019 15:26
Кедр22:
Патриот: И что? Британская королева тоже прикупила недвижимость в Москве.
А ты купил?

А ты?
3
11
=
-8
RoyRobson 12.11.2019 21:08
Вопросом на вопрос отвечают только дуплоголовые буратины.
2
3
=
-1
uttkin 12.11.2019 14:50
Райский уголок в РФ...после Чечни, однако?
0
4
=
-4
арбуз 12.11.2019 15:31
Ссыль на Британскую королеву, пжлста.
Где купила, почём, когда, на кого зарегала недвижимость
9
4
=
5
UVG 12.11.2019 16:14
арбуз: Ссыль на Британскую королеву, пжлста.
Где купила, почём, когда, на кого зарегала недвижимость

Сразу не найду ссылку, арапский шейх хотел двушку у неверовской тёщи в Кузне купить, но денек не хватило.
9
4
=
5
Franz 12.11.2019 16:32
арбуз: Ссыль на Британскую королеву, пжлста.
Где купила, почём, когда, на кого зарегала недвижимость

Это квартиры канадского посольства, из-за своих канадских особенностей типа клинового сиропа и конной полиции, вся государственная недвижимость принадлежит королеве Елизавете Второй. Формальность не более, но деревянные патриоты бегают и кричат, что недвижимость королевы. А вот про лондонскую квартиру путинского глашатая Брилёва скромно умалчивают.
Да и если бы недвижимость была куплена королевой лично, как бы и пофиг, Лондон в отличии от Пальмиры в руинах не лежит и в Вестминстере муку с консервами российские военные не раздают.
10
2
=
8
арбуз 12.11.2019 17:31
Спасибо-но я в курсе. У меня в руках "дубинка", которой я хотел хряснуть по башке педреоту-но он молчит. Умный, гадёныш)) Ну, тогда выложу дубинку-
Британская королева Елизавета II является собственницей четырех квартир в Москве общей стоимостью 587 млн руб. Об этом сообщает telegram-канал Baza со ссылкой на данные Росреестра. Жилье королевы расположено в доме № 10 в 1-м Обыденском переулке. Площадь квартир — 184, 187, 148 и 320 кв. м, они расположены на первом, втором и четвертом этажах. Из окон открывается вид на храм Христа Спасителя, Кремль и Москву-реку, говорится в сообщении. Сама королева в квартирах никогда не была. Здесь проживают сотрудники канадского посольства, которое расположено в десяти минутах ходьбы, в Староконюшенном переулке.
8
1
=
7
Franz 12.11.2019 18:27
Зачем с патром вообще разговаривать, что не понятно в его мнении (если оно действительно его)?
5
1
=
4
Успокойся анацефал ...
Ента новость, специально для тебя, и твоих братьев по разуму...
Чтоб вы могли вопить "У нас прорыв... Вон Элита зарубежная в нашу страну деньги вкладывают...у нас сними не чего не случиться..."
6
4
=
2
Буратос, а чё, Британия в развалинах?
2
1
=
1
Язва+ 12.11.2019 14:59
Типично для сегодняшнего дня: самый отстающий регион российской глубинки, а его глава - в роскоши
5
3
=
2
ilnikbez 12.11.2019 16:22
Да всем пофиг.
2
0
=
2
арбуз 12.11.2019 18:09
У Егора Панова, начальника отдела кадров ГУ МВД "Петровка 38", изъяли две тонны денег.
Две тонны! Сколькож это можно было купить квартер?
На фото только маааленькая часть денюжков. Зато видио ДЕНЕГ в больших сумках ошеломляет!
Говорила мама-иди работай начальником отдела кадров ГУ МВД "Петровка 38"
9
0
=
9
Завальный 12.11.2019 20:17
Зато путриёт -- вишь, одни скрепоносные боливары, никаких тлетворных баксов-евров!
6
3
=
3
ert 12.11.2019 21:03
Зависть хреновая черта характера. Не завидую я Егору Панову.
0
7
=
-7
Завальный 12.11.2019 21:08
Не завидую я Егору Панову.

Зря ты так, он расстроиццо ((

Я буду долго гнать свой мерседес,
И на Рублёвке я остановлю...
5
0
=
5
АЛЕКС 12.11.2019 20:22
Арбуз по жадности и слабоумию эти рашкинцы сдохнут,со сваим пу.
4
4
=
0
Папа 12.11.2019 21:21
Сталин за такие деньги целую высотку мог выстроить.
3
2
=
1
Завальный 12.11.2019 21:34
"Экономика должна быть экономной".

Полагаю, пановы собственными силами обустроили бы пляжи на Индигирке-Колыме.
3
1
=
2
Завальный 12.11.2019 23:28
Что-то давно эшАлонов с металлоломом из сириянаш не было, микробесы в печали ((
3
3
=
0