#
#
Просмотров: 2410
Тема дня

Бла-бла-бла за рулём

Picture

Гость портала КузПресс Денис Щедрин снял на видео, как водитель автобуса в Новокузнецке разговаривает по телефону во время движения.

Просмотров: 16228
Тема недели

"Я знаю: Кондомск - будет"?

Picture

На сайте change.org опубликована петиция о переименовании Новокузнецка в Кондомск.

Просмотров: 65488
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

мимоходенко 16-12-2019 21:00

виктор 16-12-2019 20:55

Димон 16-12-2019 20:49

арбуз 16-12-2019 20:36

GoodWin 16-12-2019 19:15

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

В Новокузнецке обезвредили агрессивного дебошира

Который избил горожанина в остановочном павильоне доской объявлений.

Вечером в Новокузнецке экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил сообщение от очевидцев, что на автобусной остановке по улице 40 лет ВЛКСМ происходит потасовка. Для проверки информации в течение нескольких минут на указанный адрес прибыла ближайшая группа задержания.

В остановочном павильоне бойцы обнаружили злоумышленника, который избивал горожанина доской объявлений.
Неизвестный проигнорировал требования стражей правопорядка немедленно прекратить свои действия и продолжил вести себя неадекватно.
Для задержания злоумышленника бойцы применили спецсредства.
Задержанным оказался ранее судимый за кражи, угрозу убийством и причинение тяжкого вреда здоровью 35-летний местный житель.

Предварительно установлено, что семейная пара вместе с сыном-подростком дожидалась на остановочном павильоне прибытия автобуса. К остановке подошел неизвестный мужчина с признаками алкогольного опьянения. Мужчина вел себя вызывающе, провоцировал на конфликт граждан, ожидавших общественный транспорт. 29-летний глава семейства сделал дебоширу замечание. После этого злоумышленник оторвал от остановки доску объявления и стал ей наносить удары горожанину.

Для дальнейшего разбирательства бойцы передали задержанного полицейским.
Стражи правопорядка вызвали бригаду медиков, которые доставили пострадавшего в медицинское учреждение с подозрением на перелом руки.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
12.11.2019
Просмотров: 775 | Комментариев: 7
Завальный 12.11.2019 19:18
Необходимо срочно повесить дополнительные динамики-пустобрёхи на остановках и обеспечить рейд зондердьяка с кадилом-кропилом!
2
5
=
-3
АЛЕКС 12.11.2019 19:54
29 лет емае,вы хоть фото покажите этого потерпевшего?Ты если что-то предьявляешь сваему аппоненту то надо делать вывод сразу.
1
8
=
-7
ilnikbez 12.11.2019 19:55
Ни один вшиновник, выпустивший ранее судимого, не пострадал.
1
2
=
-1
АЛЕКС 12.11.2019 20:02
Хотя о чем я!ТУТ НЕДАВНО В МАРШРУТКЕ 5 МОЛОДЫХ 15-16 ЛВТ И Я И БАБУЛЬКА ЗАХОДИТ ФИГ КТО ПОМОГ,ДАЖЕ ВОДИЛА СКАЗАЛ,ПОМОГИТЕ МОЛОДЕЖ,Я В СВОЕ ВРЕМЯ ВСЕГДА УВАЖАЛ СТАРИКОВ.Я аж афигел все стоят и смотрят,пришлось хоть с сабой посадить.(правда школьница встала)
1
4
=
-3
АПМ 12.11.2019 20:41
АЛЕКС: Хотя о чем я!ТУТ НЕДАВНО В МАРШРУТКЕ 5 МОЛОДЫХ 15-16 ЛВТ И Я И БАБУЛЬКА ЗАХОДИТ ФИГ КТО ПОМОГ,ДАЖЕ ВОДИЛА СКАЗАЛ,ПОМОГИТЕ МОЛОДЕЖ,Я В СВОЕ ВРЕМЯ ВСЕГДА УВАЖАЛ СТАРИКОВ.Я аж афигел все стоят и смотрят,пришлось хоть с сабой посадить.(правда школьница встала)

Ну ты даешь, старик! Школьницу согнал, а может она беременная была?
Сам-то что не встал?
6
6
=
0
ZapsB 12.11.2019 21:32
Ну гопота это социально близкие власти поэтому возможны трижды и четырежды судимые 30летние гопники.
Это тебе не комент в соцсети написать против власти.
Алкаши, насильники , бытовые тираны и шпана опора власти
10
2
=
8