#
#
Просмотров: 4251
Тема дня

Самое большое озеро Кузбасса прозябает в забвении

Picture

"Но может, это не так уж и плохо", - считает гость портала КузПресс АПМ.

Просмотров: 44997
Тема недели

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Просмотров: 35543
Тема месяца

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
Подросток из Кузбасса умер после посещения аквапарка в Новосибирске

Застрял в джакузи

Подросток из Кузбасса, захлебнувшийся в новосибирском аквапарке, скончался в больнице, не приходя в сознание.

16-летний подросток из Кемерова скончался сегодня, 13 января 2020 года, в 3:10 (время местное).

Инцидент произошел 8 января: подросток застрял в джакузи в аквапарке. Министерство здравоохранения Новосибирской области в тот же день сообщило, что врачам скорой помощи удалось восстановить сердцебиение и дыхание у юноши на месте происшествия. У подростка была клиническая смерть, он был доставлен в реанимацию на искусственной вентиляции лёгких в состоянии крайней степени тяжести.

Cледственные органы СКР по Новосибирской области возбудили уголовное дело после происшествия в новосибирском аквапарке.

ИА Regnum

13.01.2020
Просмотров: 1273 | Комментариев: 13
uttkin 13.01.2020 11:43
Он, что? Слон?
0
12
=
-12
Alexei1950 13.01.2020 12:09
трусами наверное зацепился !ума не хватило сбросить их(и зачем закрывают крышками ?
0
6
=
-6
арбуз 13.01.2020 12:16
Застрял в джакузи? 16 летний?
Как(?) можно застрять в джакузи??

7
1
=
6
Ruthenium 13.01.2020 12:23
Что за джакузи такое, целый бассейн?
4
5
=
-1
Чувак 13.01.2020 17:24
Ruthenium: Что за джакузи такое, целый бассейн?

Никакое это, конечно же не джакузи. Это место в аквапарке называется «Пролив водного аттракциона "Медленная река"», которое народ прозвал "джакузи". Там мощно бурлит вода и очень сильное течение, так что народное название вполне оправдано. Со всех сторон там стоят таблички запрещающие нырять. Но, читать умеют, увы, не все.
0
0
=
0
ilnikbez 13.01.2020 13:04
Трагическая новость...
4
0
=
4
Murka 13.01.2020 13:23
Цитирую : Новосибирске сегодня, 13 января, в реанимации скончался 16-летний подросток, который шесть дней назад захлебнулся в аквапарке. Его рука застряла между прутьями лавочки — мальчик, по словам очевидцев, провёл под водой около четырёх минут. Врачи диагностировали у него клиническую смерть, но смогли запустить сердце и дыхание и доставили в реанимацию, пишет НГС.
2
0
=
2
Чувак 13.01.2020 17:36
К аквапарку тоже должны появиться вопросы.
Почему конструкция спроектирована так, что способствует самовыпиливанию кандидатам на премию Дарвина?
Почему в опасном месте не оказалось спасателя?

На фото: спасатель аквапарка как раз у этой лавочки.
0
0
=
0
Чувак 13.01.2020 17:37
.
0
0
=
0
ТОТ 13.01.2020 15:20
Беда.....соболезнования....
3
0
=
3
арбуз 13.01.2020 15:44
Нырнул под лавочку, и засунул руку между прутьев? Зачем?
0
3
=
-3
Чувак 13.01.2020 17:48
Парнишка этот приехал с семьёй в Новосибирск из г.Кемерово. Специально в аквапарк.
0
0
=
0
127metro 14.01.2020 00:09