#
#
Просмотров: 1267
Тема дня

Кубок Стэнли не прилетел в Новокузнецк (+3)

Picture

Об этом сообщил нам источник в спортивных кругах.

Просмотров: 85339
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77146
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Не пей с кем попало...

В Кузнецком районе грабитель напал на местного жителя.

Ночью в отдел полиции "Кузнецкий" управления МВД России по г. Новокузнецку с обратился 22-летний горожанин. Он сообщил, что неизвестный, угрожая ножом, забрал у него сумку с деньгами, золотой перстень и смартфон. Сумма ущерба составила около 40 000 рублей.

Сотрудники полиции установили, что потерпевший отдыхал в одном из местных кафе. Вскоре за стол к нему подсел незнакомец, и они вместе стали распивать алкоголь. После этого злоумышленник позвал новокузнечанина в гости для продолжения банкета, однако по дороге напал на него. Он повалил потерпевшего на землю, затем сел на него, достал нож и приставил к горлу. Угрожая расправой, налетчик потребовал отдать ему сумку, которую житель Новокузнецка все время не выпускал из рук, а также заставил снять с пальца ювелирное украшение. Забрав похищенное, нападавший скрылся.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 25-летний местный житель. Полицейские выяснили, что деньги и ценное имущество злоумышленник оставил себе, а сумку потерпевшего сжег. Часть похищенного полицейские изъяли у него в ходе обыска.

Следователем отдела полиции "Кузнецкий" управления МВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ "Разбой". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.

В настоящее время решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу.

Кузбасские полицейские призывают граждан быть бдительными и не демонстрировать в публичных местах ценные вещи и деньги, чтобы не провоцировать окружающих на совершение противоправных действий.

13.02.2018
Просмотров: 842 | Комментариев: 13
АЛЕКС 13.02.2018 16:27
Молодой еще.Думаю это послужит ему уроком на будущие.
4
3
=
1
арбуз 13.02.2018 17:11
... ранее неоднократно судимый 25-летний местный житель.
щас получит петерик-выйдет через три. ЗАЧЕМ(?) он нужен обчеству?
1
3
=
-2
Kotafey 13.02.2018 19:33
арбуз: ЗАЧЕМ(?) он нужен обчеству?

Зачем нужен? Как пример тому, что досуг надо проводить дома в кругу родных и друзей, а не по мутным притонам со случайными проходимцами. Есть такая "поднаука" в криминалистике: виктимология, или учение о том какие бывают лохи и как их разводят.
4
3
=
1
ван-ю-шин 14.02.2018 12:48
Kotafey:
арбуз: ЗАЧЕМ(?) он нужен обчеству?

Зачем нужен? Как пример тому, что досуг надо проводить дома в кругу родных и друзей, а не по мутным притонам со случайными проходимцами. Есть такая "поднаука" в криминалистике: виктимология, или учение о том какие бывают лохи и как их разводят.

Для начала можно было бы защитить граждан от обмана на счет полезности и безобидности алкоголя. А трезвые люди значительно реже становятся лохами.
4
1
=
3
Русин 14.02.2018 17:39
ван-ю-шин:
Kotafey:
арбуз: ЗАЧЕМ(?) он нужен обчеству?

Зачем нужен? Как пример тому, что досуг надо проводить дома в кругу родных и друзей, а не по мутным притонам со случайными проходимцами. Есть такая "поднаука" в криминалистике: виктимология, или учение о том какие бывают лохи и как их разводят.

Для начала можно было бы защитить граждан от обмана на счет полезности и безобидности алкоголя. А трезвые люди значительно реже становятся лохами.


Согласен. Для начала нужно добиться, чтобы Государство перестало из населения делать толпу лохов, приучая таковое к потреблению по любому поводу и без, легализованные этим же государством сильнодействующие наркотики, каковыми являются все алкоизделия (ГОСТ 18300-72 п.5.1.) Государство - наркобарон. А, уж частные случаи это частные случаи, которые есть СЛЕДСТВИЕ государственного наркобизнеса. На фото: как из людей разумных делают идиотов - за 20 лет из ГОСТа по этиловому спирту убрали что этиловый спирт "ОТНОСИТСЯ к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы"
2
0
=
2
АЛЕКС 13.02.2018 18:23
Арбуз,пока мы живем с этими погаными властями и их тупыми законами,кто-то же должен воспитывать лохов!Хорошо еще что не убил!
Вот если мы бы жили в цевильном государстве,то тогда твой комент был бы в тему.
7
1
=
6
Kotafey 13.02.2018 19:34
Еслибы мы жили в цивильном обществе...ты бы АЛЕКС уже бы был изолирован от общества.
0
7
=
-7
АЛЕКС 13.02.2018 19:56
Гы-Гы и вас блохастых не было бы,или кострированны были-бы!Гы-Гы
3
5
=
-2
Kotafey 13.02.2018 20:02
Это мы кошки принесли цивилизацию на эту планету. Мы научили египтян строить пирамиды, придумали жрецов, склады, и лечить АЛЕКСОВ трепанацией черепа.
2
6
=
-4
АЛЕКС 13.02.2018 20:08
Мечтать не вредно,но даже полезно для ума,некоторым челом под ником кот!
4
3
=
1
Папа 13.02.2018 21:26
Заголовок точный.
2
3
=
-1
ван-ю-шин 14.02.2018 12:51
Папа: Заголовок точный.

Точный заголовок был бы короче.
"Не пей!"
А то через питейный алкоголь и штампуют лохов по всей стране.

Живи трезво - делай добро!
3
1
=
2
Русин 14.02.2018 17:57
Папа: Заголовок точный.


Если заменить слова "водка" или "алкоголь" на "фекальную жижу", то легко понять, что эту жижу не след пить хоть с отморозками, хоть с мастерами культуры. Пьют растворы сильнодействующего наркотика исключительно ДЛЯ ДУРИ и потому не слудет пить эту мерзость в любой комапании. На графике убийств в Новокузнецке видны периоды стремительной алкоголизации населения с начала приватизации госсобственности к 1994 году. С 1992 года Россия вымирает......
2
1
=
1