#
#
Просмотров: 562
Тема дня

Наука и жизнь

Picture

Губернатора Сергея Цивилёва призвали переименовать цвета, "чтобы сберечь ментальное и психическое здоровье наших детей".

Просмотров: 7954
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33718
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Ulaz 18-10-2019 10:37

Учитель 18-10-2019 10:36

ТОТ 18-10-2019 10:34

Чягеваро 18-10-2019 10:34

сам я не местный 18-10-2019 10:26

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Разрез Инской: новый скандал

АО "Разрез Инской" привлечено к административной ответственности за нарушение земельного законодательства РФ

Управлением Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области проведены внеплановые выездные проверки в отношении юридического лица АО "Разрез Инской" на исполнение ранее выданных предписаний.

Установлено, что предписания не исполнены, земли сельскохозяйственного назначения не приведены в состояние пригодное для использования в сельскохозяйственном производстве.
Составлены протоколы об административных правонарушениях, выданы новые предписания. Материалы проверки были направлены по подведомственности мировому судье.

В апреле 2019 года Мировым судьей судебного участка № 1 Беловского судебного района Кемеровской области вынесено постановление в котором суд установил, что АО "Разрез Инской" признано виновным в совершенных правонарушениях предусмотренных ч.26 ст.19.05 КоАП РФ и подвергнуто административным наказаниям в виде штрафов на общую сумму 600000 (шетьсот тысяч) рублей.

АО "Разрез Инской" привлечен к административной ответственности за нарушение земельного законодательства РФ

По информации управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области

13.05.2019
Просмотров: 1360 | Комментариев: 6
Dinamit 13.05.2019 13:00
Всё уйдет в Москву, а нам дырки от бублика.
6
3
=
3
Язва+ 13.05.2019 13:34
Описка. Шетьсот-шестьсот

Хороший повод лишить вообще всяких лицензий
9
0
=
9
нехитрая лиса 13.05.2019 21:02
У мирового судьи нет таких полномочий вроде, лицензий разрезы лишать.
1
0
=
1
Phantom 13.05.2019 21:30
Для понимания, один маршрут угля это порядка 4550 тн. при стоимости коксующегося угля на внутреннем рынке порядка 75$ маршрут будет стоить 340 тыс$ а это примерно 22 млн рублей.
Что им штраф в 600 т.р. ??? Это 2 вагона угля!!! Что такое 2 вагона угля если разрез в среднем грузит 400-500 пв в месяц?
6
0
=
6
ilnikbez 13.05.2019 22:29
Ждем подорожания яйков?
2
0
=
2
Папа 13.05.2019 23:17
Остальные то конечно все до последнего метра рекультивировали?

Попок подтвердит.
3
1
=
2