#
#
Просмотров: 770
Тема дня

Без комментариев

Picture

Кто-то сомневался, что дефицит бензина и очереди на АЗС доберутся и до нас?..

Просмотров: 2465
Тема недели

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 7605
Тема месяца

Питер под атакой (+3)

Picture

В преддверии ПМЭФ БПЛА атаковали Санкт-Петербург.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает ли вас действующая власть или вы хотели бы всё кардинально изменить?
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  ...
добавить на Яндекс
Полицейская машина в Новокузнецке перегородила тротуар

"Где хочу, там стою"

"Плевать они хотели на пешеходов, напрочь перегородив тротуар...".

Так прокомментировал гость сайта КузПресс РПК ситуацию. Уточнив, что фото сделано утром 13 сентября у дома 14 на проспекте Металлургов.

13.09.2016
Просмотров: 3372 | Комментариев: 32
Kotafey 13.09.2016 11:27
Федеральный закон "О полиции"
Федеральный закон Российской Федерации от 7 февраля 2011 года № 3-ФЗ "О полиции"
Принят Государственной Думой 28 января 2011 года

Статья 13. Права полиции

1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

п.20

20) останавливать транспортные средства, если это необходимо для выполнения возложенных на полицию обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения, проверять документы на право пользования и управления ими, документы на транспортные средства и перевозимые грузы, наличие страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства; осуществлять с участием водителей или граждан, сопровождающих грузы, осмотр транспортных средств и грузов при подозрении, что они используются в противоправных целях, с составлением соответствующего акта; задерживать транспортные средства, находящиеся в розыске; временно ограничивать или запрещать дорожное движение, изменять организацию движения на отдельных участках дорог при проведении публичных и массовых мероприятий и в иных случаях /bв целях создания необходимых условий для безопасного движения транспортных средств и пешеходов либо если пользование транспортными средствами угрожает безопасности дорожного движения; временно ограничивать или запрещать дорожное движение на железнодорожных переездах, не отвечающих правилам их содержания в безопасном для дорожного движения состоянии; выдавать в установленном порядке разрешения на установку на транспортных средствах устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов, условных опознавательных знаков (сигналов);
1
11
=
-10
Kotafey 13.09.2016 11:28
Достанут какой нибудь приказ и план,покажут пункт и все. А то что сегодня мероприятия проводят так БТР уже рассказал.Вечером смотрите местные новости. для подробностей.
1
7
=
-6
Kotafey 13.09.2016 11:29
А "РПК" скорее всего огребет...даже если пешком будет ходить...да да Александр Олегыч...
1
7
=
-6
Русич 13.09.2016 11:42
Охрана престарелого Хана вот главный приоритет властей. Плевать им на совесть!!!!Её у них ни когда не было и не будет.
Судя по всему властям Народ только мешает спокойно жить....
Правильно сказал Черчиль : Государственных денег не бывает , это деньги налогоплательщиков.... Забыли власти что по Конституции власть принадлежит народу а они всего лишь нанятые на время люди....потому что власть сейчас НЕСМЕНЯЕМАЯ....Тусуются чиновники как карты крапленые в колоде а результат их работы НИ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ....Нет контроля , а это значит что нет обратной связи, следовательно такой механизм просто обязан пойти в разнос до полного самоуничтожения....Физика которую ни кто ни когда отменить не сможет.
14
0
=
14
Папа 13.09.2016 13:04
Русич: Охрана престарелого Хана вот главный приоритет властей. Плевать им на совесть!!!!Её у них ни когда не было и не будет.
Судя по всему властям Народ только мешает спокойно жить....
Правильно сказал Черчиль : Государственных денег не бывает , это деньги налогоплательщиков.... Забыли власти что по Конституции власть принадлежит народу а они всего лишь нанятые на время люди....потому что власть сейчас НЕСМЕНЯЕМАЯ....Тусуются чиновники как карты крапленые в колоде а результат их работы НИ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ....Нет контроля , а это значит что нет обратной связи, следовательно такой механизм просто обязан пойти в разнос до полного самоуничтожения....Физика которую ни кто ни когда отменить не сможет.



Физика это частный случай.
Законы мироздания гласят что невозможно контролировать ситуацию на 100%, как только переваливает за 70 начинаются проблемы.
Неважно родительский это контроль над чадом или контроль вождя над народом.
3
0
=
3
FSS 13.09.2016 12:06
Не мешайте им с террористами бороться, а то укробендеровцы придут майданить будут.
7
4
=
3
GoodWin 13.09.2016 12:09
Да, правильное замечание.
Говорят, в Новокузнецке заметили гражданина, похожего на Викторию Нуланд. Объявлена операция "Перехват"
;)
6
5
=
1
Большой Брат 13.09.2016 12:35
FSS: Не мешайте им с террористами бороться, а то укробендеровцы придут майданить будут.


Если бы на этом месте не было машины ГИБДД, здесь бы уже стояли войска НАТО...
7
1
=
6
Lisichca 13.09.2016 12:08
А! Аман Гумирович приехали и трамвай убирают с Металлургов! К выборам управятся!
10
6
=
4
Lisichca 13.09.2016 12:10
Тогда понятно, почему 805 проход пешеходам перегородил,- государственные вопросы решаются, а эти всё шлындают и шлындают по городу...
11
6
=
5
UVG 13.09.2016 12:13
И што б ни один волосок с высокопосаженного парика не упал. Иначе всё, хана!
12
6
=
6
Спокойно, граждане, это - засада.
7
0
=
7
арбуз 13.09.2016 12:13
абсолютно не знаю, хто ездиит на 805. но. перекрыли выезд-вьезд. эт как нужно ехать, штоп сфотать с одной стороны -метров за пятнадцать, подойти-отойти ещё метров на пятнадцать, а полицайка и на милиметр не проехала? нихрена у ней скорость...
...и вот всё выгораааживает полицаев-выгораааживает...
никогда мент из человека не выветритца...
12
7
=
5
Kotafey 13.09.2016 12:18
Это был заговор РПК...с трех камер фабриковали подставу))))
0
7
=
-7
UVG 13.09.2016 12:20
и ваще - у него гнездо там.
8
8
=
0
UVG 13.09.2016 12:34
:)) враз минус шесть.Не иначе его преподобие проснулось?
11
1
=
10
Lisichca 13.09.2016 12:38
Раскрыли Вы, поручик, секретную информацию, за это и минусы.
9
1
=
8
UVG 13.09.2016 12:45
Сам переживаю, лишнего сболтнул. Вот когда нинада махом затирают, а тут ...
12
1
=
11
FSS 13.09.2016 12:23
И правда Тулеев рельсы собрался с Металлургов убирать, ему то с Кемерово виднее, нужен трамвай в Новокузнецке или нет. Сити фотки выложили, ну это просто без смеха смотреть невозможно.
12
6
=
6
FSS 13.09.2016 12:27
Взгляды преемников особенно выразительны.
10
8
=
2
FSS 13.09.2016 12:29
Так это зачистка с коментами на Сити из-за Тулеева.
9
8
=
1
UVG 13.09.2016 12:32
Нарот пишет, что уехал уже кормилец. Ну прям Фигаро!А фото действительно зачётные на карты, схемы понимающе смотрит ((:
9
0
=
9