#
#
Просмотров: 1184
Тема дня

1,2 миллиарда рублей из Фонда

Picture

Территорию у Grand Medica в прошлом году благоустроили за счет Фонда развития моногородов.

Просмотров: 9782
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14722
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Обсуждения

ТОТ 23-02-2018 13:33

Папа 23-02-2018 13:26

Сова во-зле Олим 23-02-2018 12:51

Эредин 23-02-2018 11:38

крэг 23-02-2018 11:05

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс

Ограбили магазин, избили охранника

В Новокузнецке на улице Белана по горячим следам задержали трех грабителей, избивших охранника магазина.

Экипаж Росгвардии Новокузнецкого филиала вневедомственной охраны получил информацию о грабеже в продуктовом магазине на улице Белана.

Прибывшая на адрес группа задержания выяснила, что трое неизвестных граждан схватили с прилавка ящик с алкогольными напитками и продукты питания, а затем выбежали из магазина с похищенными товарами. Вслед за злоумышленниками побежал сотрудник службы охраны торговой точки. На улице грабители избили преследователя, а затем скрылись в неизвестном направлении.

Бойцы, установив приметы подозреваемых, приступили к их поиску.
Подходящих под описание злоумышленников, стражи правопорядка заметили на берегу реки. Молодые люди распивали похищенный алкоголь.

Подозреваемые проявили агрессию и отказались выполнять требования стражей правопорядка. К месту происшествия прибыл второй экипаж.

Бойцы задержали молодых людей, применив наручники.
Ими оказались 25-летний и двое 29-летних местных жителей. Один из них был неоднократно судим за разбой, грабеж, побои и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Налетчиков опознали сотрудники магазина. Бойцы доставили подозреваемых в грабеже в отдел полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
13.09.2017
Просмотров: 1111 | Комментариев: 6
uttkin 13.09.2017 13:19
Нет чтобы на другой берег переплыть...
1
1
=
0
uttkin 13.09.2017 13:20
Охранник был без оружия? Беда...
0
1
=
-1
арбуз 13.09.2017 15:53
...неоднократно судим за разбой, грабеж, побои и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. пусть даже и 29 лет.
...распустил страну, дО нельзя, собака...
3
0
=
3
uttkin 13.09.2017 17:15
арбуз: ...неоднократно судим за разбой, грабеж, побои и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. пусть даже и 29 лет.
...распустил страну, дО нельзя, собака...

Да ладно, выпивку выпили, а куда делась жратва? Неужели её детки подземелья хавают, однако?
0
1
=
-1
арбуз 13.09.2017 18:15
ну тыж не говоришь куда золото запрятал?
1
0
=
1
ТОТ 13.09.2017 21:59
uttkin:
арбуз: ...неоднократно судим за разбой, грабеж, побои и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. пусть даже и 29 лет.
...распустил страну, дО нельзя, собака...

Да ладно, выпивку выпили, а куда делась жратва? Неужели её детки подземелья хавают, однако?

Пока к тебе коммунизд домой не придут , тебе все по партийной линии..........
1
0
=
1