#
#
Просмотров: 419
Тема дня

"Люди будут ждать конца года"

Picture

Сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина.

Просмотров: 3626
Тема недели

Алина Первая

Picture

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

Просмотров: 15456
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Обсуждения

ктото 25-09-2017 07:15

SBPopov 24-09-2017 23:31

Православный 24-09-2017 23:26

Сова во-зле Олим 24-09-2017 22:18

Kotafey 24-09-2017 22:11

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

Ограбили магазин, избили охранника

В Новокузнецке на улице Белана по горячим следам задержали трех грабителей, избивших охранника магазина.

Экипаж Росгвардии Новокузнецкого филиала вневедомственной охраны получил информацию о грабеже в продуктовом магазине на улице Белана.

Прибывшая на адрес группа задержания выяснила, что трое неизвестных граждан схватили с прилавка ящик с алкогольными напитками и продукты питания, а затем выбежали из магазина с похищенными товарами. Вслед за злоумышленниками побежал сотрудник службы охраны торговой точки. На улице грабители избили преследователя, а затем скрылись в неизвестном направлении.

Бойцы, установив приметы подозреваемых, приступили к их поиску.
Подходящих под описание злоумышленников, стражи правопорядка заметили на берегу реки. Молодые люди распивали похищенный алкоголь.

Подозреваемые проявили агрессию и отказались выполнять требования стражей правопорядка. К месту происшествия прибыл второй экипаж.

Бойцы задержали молодых людей, применив наручники.
Ими оказались 25-летний и двое 29-летних местных жителей. Один из них был неоднократно судим за разбой, грабеж, побои и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Налетчиков опознали сотрудники магазина. Бойцы доставили подозреваемых в грабеже в отдел полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
13.09.2017
Просмотров: 703 | Комментариев: 6
uttkin 13.09.2017 13:19
Нет чтобы на другой берег переплыть...
1
1
=
0
uttkin 13.09.2017 13:20
Охранник был без оружия? Беда...
0
1
=
-1
арбуз 13.09.2017 15:53
...неоднократно судим за разбой, грабеж, побои и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. пусть даже и 29 лет.
...распустил страну, дО нельзя, собака...
3
0
=
3
uttkin 13.09.2017 17:15
арбуз: ...неоднократно судим за разбой, грабеж, побои и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. пусть даже и 29 лет.
...распустил страну, дО нельзя, собака...

Да ладно, выпивку выпили, а куда делась жратва? Неужели её детки подземелья хавают, однако?
0
1
=
-1
арбуз 13.09.2017 18:15
ну тыж не говоришь куда золото запрятал?
1
0
=
1
ТОТ 13.09.2017 21:59
uttkin:
арбуз: ...неоднократно судим за разбой, грабеж, побои и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. пусть даже и 29 лет.
...распустил страну, дО нельзя, собака...

Да ладно, выпивку выпили, а куда делась жратва? Неужели её детки подземелья хавают, однако?

Пока к тебе коммунизд домой не придут , тебе все по партийной линии..........
1
0
=
1