#
#
Просмотров: 419
Тема дня

"Люди будут ждать конца года"

Picture

Сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина.

Просмотров: 3626
Тема недели

Алина Первая

Picture

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

Просмотров: 15456
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Обсуждения

ктото 25-09-2017 07:15

SBPopov 24-09-2017 23:31

Православный 24-09-2017 23:26

Сова во-зле Олим 24-09-2017 22:18

Kotafey 24-09-2017 22:11

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

В Кузбассе из колонии-поселения сбежал осужденный

Об этом стало известно только после его поимки.

В Таштагольском районе 7 сентября на лесозаготовительном участке колонии-поселения обнаружено отсутствие осужденного на рабочем месте.

На место происшествия выехал старший помощник Кузбасского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, была организована проверка. В ходе нее были выявлены нарушения закона в части необеспечения постоянного надзора за осужденными колонии–поселения, в результате осужденный уклонился от отбывания наказания.

По итогам проверки Кузбасский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях внес начальнику ФКУ ИК-4 представление об устранении нарушений федерального законодательства и потребовал привлечь виновных должностных лиц к ответственности.

В результате принятых мер к розыску осужденный 12 сентября был обнаружен и задержан. Представление прокурора находится на рассмотрении.

13.09.2017
Просмотров: 642 | Комментариев: 4
ктото 14.09.2017 05:27
"вокзал для двоих"- с таким сроком , убегать какой резон ? поди на перекличку опоздал.
0
0
=
0
арбуз 14.09.2017 08:20
чииво? убежал из детсада (взрослого)? штобы получить реальный тюремный срок? опоздал на перекличку-всё. хана. эх, ма...
0
0
=
0
UVG 14.09.2017 10:52
А сколькие сами возвращались? Убегут, совершат новое преступление и добровольно возвратятся .
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 14.09.2017 22:46
В увольнение ходил. Просто попался по случаю вот стало известно всем. Сейчас на тюрьме все "дубаки" зарабатывают. Водкой торгуют, телефонами, деньги таскают с воли.
Как-то недавно в одной из колоний осужденные ГДЕ-ТО раздобыли спиртное и, будучи "под шафе" напали на "дубака"...Хехе, неужели кто-то поверит в эту сказочку? "Дубак" им воку и продал, а когда не снова, то и получил в "пятак"... А этот, нверняка в увольнение ходил, перепихнуться там с тёткой какой-нить...
0
0
=
0