#
#
Просмотров: 1184
Тема дня

1,2 миллиарда рублей из Фонда

Picture

Территорию у Grand Medica в прошлом году благоустроили за счет Фонда развития моногородов.

Просмотров: 9782
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14722
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Обсуждения

ТОТ 23-02-2018 13:33

Папа 23-02-2018 13:26

Сова во-зле Олим 23-02-2018 12:51

Эредин 23-02-2018 11:38

крэг 23-02-2018 11:05

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс

В Кузбассе из колонии-поселения сбежал осужденный

Об этом стало известно только после его поимки.

В Таштагольском районе 7 сентября на лесозаготовительном участке колонии-поселения обнаружено отсутствие осужденного на рабочем месте.

На место происшествия выехал старший помощник Кузбасского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, была организована проверка. В ходе нее были выявлены нарушения закона в части необеспечения постоянного надзора за осужденными колонии–поселения, в результате осужденный уклонился от отбывания наказания.

По итогам проверки Кузбасский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях внес начальнику ФКУ ИК-4 представление об устранении нарушений федерального законодательства и потребовал привлечь виновных должностных лиц к ответственности.

В результате принятых мер к розыску осужденный 12 сентября был обнаружен и задержан. Представление прокурора находится на рассмотрении.

13.09.2017
Просмотров: 1050 | Комментариев: 4
ктото 14.09.2017 05:27
"вокзал для двоих"- с таким сроком , убегать какой резон ? поди на перекличку опоздал.
0
0
=
0
арбуз 14.09.2017 08:20
чииво? убежал из детсада (взрослого)? штобы получить реальный тюремный срок? опоздал на перекличку-всё. хана. эх, ма...
0
0
=
0
UVG 14.09.2017 10:52
А сколькие сами возвращались? Убегут, совершат новое преступление и добровольно возвратятся .
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 14.09.2017 22:46
В увольнение ходил. Просто попался по случаю вот стало известно всем. Сейчас на тюрьме все "дубаки" зарабатывают. Водкой торгуют, телефонами, деньги таскают с воли.
Как-то недавно в одной из колоний осужденные ГДЕ-ТО раздобыли спиртное и, будучи "под шафе" напали на "дубака"...Хехе, неужели кто-то поверит в эту сказочку? "Дубак" им воку и продал, а когда не снова, то и получил в "пятак"... А этот, нверняка в увольнение ходил, перепихнуться там с тёткой какой-нить...
0
0
=
0