#
#
Просмотров: 1026
Тема дня

"Главное - себя сдерживать"

Picture

Иван Охлобыстин дал рецепт, чтобы Россия "не заполыхала". Тему для обсуждения предложил гость портала КузПресс АПМ.

Просмотров: 22951
Тема недели

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Просмотров: 15078
Тема месяца

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Picture

Наш земляк погиб в горах.

Обсуждения

так - то 18-08-2019 18:03

Русин 18-08-2019 17:40

некто 18-08-2019 17:12

888 18-08-2019 17:09

uttkin 18-08-2019 16:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс

В расстроенных чувствах

Бойцы Росгвардии сняли женщину с трансформаторной подстанции.

Днем экипаж Росгвардии Топкинского филиала вневедомственной охраны в составе старшего сержанта полиции Алексея Галеева и рядового полиции Владимира Рябцева заправлял служебный автомобиль на автозаправочной станции федеральной трассы "Байкал" Новосибирск-Иркутск.

Стражи правопорядка обратили внимание на молодую женщину, которая взбиралась по лестнице на мачтовую трансформаторную подстанцию, расположенную неподалеку. Бойцы незамедлительно приняли решение выяснить причины нахождения местной жительницы в близи опасного объекта.

Приблизившись к неизвестной, стражи правопорядка обнаружили, что щиток подстанции открыт. Женщина практически добралась до него, поднявшись на высоту около трех метров. Бойцы убедили ее в целях безопасности спуститься вниз. Незнакомка выполнила требование стражей правопорядка. Женщина пребывала в расстроенных чувствах. Причину своего поступка пояснять отказалась.

Для дальнейшего разбирательства бойцы Росгвардии передали 34-летнюю жительницу области сотрудникам полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
13.10.2018
Просмотров: 952 | Комментариев: 8
арбуз 13.10.2018 11:25
Обострение? Ибо бабье лето прошло?
0
1
=
-1
nogvik 13.10.2018 11:28
И КТОТО же это мог быть?
1
3
=
-2
арбуз 13.10.2018 12:18
Мужчина на мосту умолял инопланетян забрать его из Волгограда...И повесил вот такой плакат-
2
1
=
1
nogvik 13.10.2018 12:33
Лет адцадь назад было.За Загадным, Мутным , пасека была.Так вот, пасечник огородил поляну и бочку с соляной поставил.Рассказывал, что прилетают, заправляются.

Медовуха у него сногсшибательная была, помер уже наверное.
0
2
=
-2
nogvik 13.10.2018 12:34
С соляркой
0
2
=
-2
nogvik 13.10.2018 12:37
А может и не помер, а с ними улетел, шарахается сейчас по просторам Вселенной
3
2
=
1
Kotafey 13.10.2018 14:44
Кто то нам в 2014 планету заменил.Мы уснули, а проснулись в голове у этого шизофреника... Все однако вокруг матрица...как могли Американца выбрать Трампа?,Хохлы стать все дурнями?В России проводить Олимпиады в кризис??? Точно шихофрения. :) Спросите у ВАС и Алекса, они подтвердят.
2
5
=
-3