#
#
Просмотров: 5235
Тема дня

Кто они, бенефициары наших проблем?

Picture

Похоже, властная верхушка всерьёз решила лишить жителей Новокузнецка и Кемерова выборов мэров своих городов.

Просмотров: 4996
Тема недели

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 37836
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

В Новокузнецке торгуют контрафактными сигаретами

Их покупают через Интернет, а потом продают под видом обычных сигарет.

Сотрудники полиции получили информацию от жителей Новокузнецка о том, что в одном из нестационарных торговых павильонов, расположенных на улице Маркшейдерской, торгуют поддельными сигаретами.

В ходе проверки данная информация подтвердилась. На реализуемой в киоске табачной продукции отсутствовали специальные федеральные (акцизные) марки либо были наклеены акцизные марки стран ближнего зарубежья. Стоимость пачки составляла 50 рублей, что гораздо ниже цены оригинальной продукции. В результате мероприятия полицейские обнаружили и изъяли в торговой организации 1 380 пачек сигарет с признаками контрафактности. Владелец магазина пояснила, что заказала данную табачную продукцию через сеть Интернет.

В отношении индивидуального предпринимателя полицейские возбудили дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 15.12 КоАП РФ "Производство или продажа товаров и продукции, в отношении которых установлены требования по маркировке и (или) нанесению информации, без соответствующей маркировки и (или) информации, а также с нарушением установленного порядка нанесения такой маркировки и (или) информации". Данный материал направлен в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека для принятия решения в соответствии с действующим законодательством. Санкции статьи предусматривают в качестве наказания для юридических лиц наложение штрафа в размере до 300 000 рублей с конфискацией предметов административного правонарушения.

13.10.2018
Просмотров: 1196 | Комментариев: 38
Murka 13.10.2018 08:10
а что у нас настоящее продают?
10
0
=
10
Близнец 13.10.2018 08:20
" информация от жителей Новокузнецка"...
Забавно. Не перевелись ещё на руси павлики морозовы.
Из соседних табачных киосков.
5
5
=
0
Murka 13.10.2018 08:53
Близнец 13.10.2018 08:20, оставь неграмотного пацана в покое,не тревожьте его, он хлебнуло столько что и тебе не снилось
5
2
=
3
Близнец 13.10.2018 09:16
Murka: Близнец 13.10.2018 08:20, оставь неграмотного пацана в покое,не тревожьте его, он хлебнуло столько что и тебе не снилось

Хорошо,не буду.
Скажу по другому— " Какие-то хмыри накапали на хмырёнка и того замели ".
Но что это изменит? Была " заява " на коммерса,что торгует левыми сигаретами. А от кого? От новокузнечан,нежелающих покупать сигареты по 80-100 рублей за пачку? Бред. Купили за 50 и пошли жаловаться? Снова бред.
В итоге имеем— сдали конкуренты.
6
3
=
3
ТОТ 13.10.2018 09:42
Близнец: " информация от жителей Новокузнецка"...
Забавно. Не перевелись ещё на руси павлики морозовы.
Из соседних табачных киосков.

И только Дебил готов сожрать того человека который за закон и мешает воровать!!!!
2
5
=
-3
Близнец 13.10.2018 09:59
ТОТ:
Близнец: " информация от жителей Новокузнецка"...
Забавно. Не перевелись ещё на руси павлики морозовы.
Из соседних табачных киосков.

И только Дебил готов сожрать того человека который за закон и мешает воровать!!!!

Почём шаурма для трудового народа? Кто-нибудь накапает,что в шаурму недокладывают мясо,и вспомнишь свои слова.
4
3
=
1
Эскалибур 13.10.2018 12:42
Однояйцовым теперь уже и Новосибирск мешает???
4
2
=
2
ТОТ 13.10.2018 12:47
Эскалибур: Однояйцовым теперь уже и Новосибирск мешает???

Дебилам вообще все мешает даже сами себе...Что с них взять????
3
1
=
2
Эскалибур 13.10.2018 14:22
Ну, дЕбилы они такие...
4
2
=
2
nogvik 13.10.2018 14:24
...эскалибуристы
2
3
=
-1
Эскалибур 13.10.2018 16:26
Жужжи, мух, ровно!
2
3
=
-1
nogvik 13.10.2018 16:28
Буду стараться, о мой МЭР!
0
3
=
-3
Борьба с курением привела к демонстративному дымоизвлечению за каждым углом!
8
0
=
8
Близнец 13.10.2018 08:59
Сова во-зле Олим: Борьба с курением привела к демонстративному дымоизвлечению за каждым углом!

" Борьба " с курением привела к банальному увеличению акцизов на табак. Минфин не борется с курением,но кубышку пополняет.Потом перечислит навар какому- нибудь прогоревшему Дыркомбанку для поддержки штанов.
А тот,в свою очередь— в какой-нибудь лондон.
10
1
=
9
Ага! Акцизы на нефть привели к увеличению пенс-возраста!
6
1
=
5
Эскалибур 13.10.2018 09:46
Тебе-то чо?
Ты на шишках и погагках проживешь!
2
5
=
-3
Сова во-зле Олим: Борьба с курением привела к демонстративному дымоизвлечению за каждым углом!

бывшее ГПТУ-10 зона без курения, зато студенты дымят по аллее и за углами близлежащих домов словно потушили костёр у здания и поджигают местность вокруг!
5
1
=
4
ПРОВОСЛАВНЫЙ 13.10.2018 09:23
Где вы увидели сейчас настоящие сигареты?Когда ввели санкции!
Вчера купил 3 пирожена,в одном из них окозалась кучка спрессовонного стекла,конечно все это дело выплюнул,а если ребенок!
1
4
=
-3
ПРОВОСЛАВНЫЙ 13.10.2018 09:34
Вот яб ашмаринских проверил!
2
2
=
0
ПРОВОСЛАВНЫЙ 13.10.2018 09:35
У меня знакомая думала,что я ем курицу!
3
3
=
0
nogvik 13.10.2018 09:43
Доброе утро,Брат!
Мож тебе в коробке карамель попалась,а не стекло?
Я же волнуюсь, Брат то?
2
2
=
0
nogvik 13.10.2018 09:44
в Пироженке
2
2
=
0
ZapsB 13.10.2018 09:34
А не фиг цены поднимать
7
0
=
7
ПРОВОСЛАВНЫЙ 13.10.2018 09:39
Цены здесь не причем,все дело в заворовавшийся власти,хотят и на сесть и рыбку сксть,так не бывает!
8
2
=
6
Kotafey 13.10.2018 09:42
ПРОВОСЛАВНЫЙ: Цены здесь не причем,все дело в заворовавшийся власти,хотят и на сесть и рыбку сксть,так не бывает!


Ну как бы при цене сигарет в 74 рубля...эта привычка может быть накладной.
2
2
=
0
Kotafey 13.10.2018 09:41
Ага...выйди с плакатом перед полицией с надписями "Позор пособникам обнищания русского народа.Когда вы продажные... провалитесь?Вам курить нечего? Верните народу 1 380 пачек по достыпным ценам!"
3
4
=
-1
Эскалибур 13.10.2018 09:43
Ну так-то макарошки и сезонные овоща всегда примерно по одной цене, что соответствует диете на 3.500 в месяц. Меню я вам составлю, будете худее и стройнее.
Министр труда и соц.политики Саратовской области.
Уволена, кстати.
И таких путинских обезъянок у нас полна кажная админка, а тут курево паленое...
Не туда мусара зрят, не туда!
Про выборы и их фальсификации они только коганят, но ещё ни одну ссучку из избиркомов не посадили.
6
4
=
2
b-km.ivanov 13.10.2018 10:01
Эскалибур: Ну так-то макарошки и сезонные овоща всегда примерно по одной цене, что соответствует диете на 3.500 в месяц. Меню я вам составлю, будете худее и стройнее.
Министр труда и соц.политики Саратовской области.
Уволена, кстати.
И таких путинских обезъянок у нас полна кажная админка, а тут курево паленое...
Не туда мусара зрят, не туда!
Про выборы и их фальсификации они только коганят, но ещё ни одну ссучку из избиркомов не посадили.


Да разве только админка полна идиотов. А Медведев, учителей за деньгами отправляет в бизнес, а Володин, кстати тоже Саратовский уроженец, люди пожаловались, что не доживут до нового ПВ, он ответил, "занимайтесь спортом". А Путин, лишил людей пенсии и просит отнестись с пониманием. Да эти мрази, уже открыто цинично издеваются над людьми.
11
0
=
11
Эскалибур 13.10.2018 12:44
Согласен.
МРАЗИ, путинско-проедроссовские мрази плевать хотели на рабов, кормящих их.
Чубайсовская рожа выдала "на гора", что достаточно для содержания властей и 35-40 мильенов рабов.
5
2
=
3
ТОТ 13.10.2018 12:49
Так уже 50 осталось местных а остальные приезжие...политика замещения работает....
2
1
=
1
ТОТ 13.10.2018 14:36
Протест продолжается девятый день, а телевизор молчит
На данный момент, протест против передачи земель в Ингушетии до сих пор продолжается, только вот телеканалы молчат.....
3
2
=
1
Kotafey 13.10.2018 15:00
Там не демократия там феодальные терки.Местные тейпы настропалили население -"бороться за незалежность" . Хотя исторически Там делить горцев сталди только после Царя .При царе там была Теркская область (столица Владикавказ).
2
4
=
-2
Kotafey 13.10.2018 15:02
А коммунисты нарезали по нациям.С тех пор появился "Кавказский узел" . Там бунтуют не против царя.Там бунтуют Майданцы кавказские -националистически настроенные .
1
3
=
-2
Тайга 13.10.2018 15:19
Чечено-ингушский капкан #СергейПопов
https://youtu.be/J2BIQAqeIaQ

3
2
=
1
Тайга 13.10.2018 15:32
поджигают специально
3
3
=
0
бунгурский 13.10.2018 16:01
Не контрафактным, а без акцизными. Летом, случайно, даже не знал что есть сигареты по такой цене, купил по 50 рублей разных, на пробу. Сигареты из импортного табака, были китайские, и еще какие то, может европейские. Но табак настоящий, не трава как в российских сигаретах с ароматизаторами. Реальная цена российских сигарет рублей 20-30, а остальные идут в карман хорошим людям, может тем, кому нефть не достался или газ с углем.
4
0
=
4
Папа 13.10.2018 20:59
Освобождать от налогов можно только своих спаррингпартнеров.
3
1
=
2