#
#
Просмотров: 2225
Тема дня

Валерия породнилась с Коренной (+2)

Picture

Популярная эстрадная певица Валерия породнилась с генеральным директором АО "Кузнецкие Ферросплавы" (г. Новокузнецк) Кристиной Коренной.

Просмотров: 11450
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23098
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
В Чёрном море затонул теплоход. Люди спасены

В Чёрном море затонул теплоход

Экипаж судна спасен и следует на борту танкера в Новороссийск.

Теплоход с грузом металлолома затонул в Черном море, находившийся на борту экипаж спасен. Об этом ТАСС сообщили в субботу в пресс-службе Росморречфлота.

"Теплоход дал крен и затонул. Восемь членов экипажа спасены, они находятся на борту танкера, который сейчас следует в порт Новороссийска", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что среди членов экипажа двое граждан Турции и шесть - Азербайджана. "Чувствуют они себя нормально", - уточнили в Росморречфлоте.

В 06:45 мск от дежурного морского спасательного центра Севастополя поступила информация о том, что теплоход под флагом Панамы терпит бедствие в Черном море в 50 милях от берега. Судно получило крен, его экипаж эвакуировался на спасательный плот. На помощь были направлены морские суда, в том числе танкер "Минерва", который и поднял на борт экипаж аварийного теплохода.

"Сам теплоход затонул", - сообщили в Росморречфлоте. Глубина в этом месте составляет 1900 м. Угрозы загрязнения нет.

13.10.2018
Просмотров: 1147 | Комментариев: 30
nogvik 13.10.2018 18:06
Ну и ХОРОШО!!!
0
1
=
-1
nogvik 13.10.2018 18:06
...что всех спасли
0
1
=
-1
nogvik 13.10.2018 18:08
Новость..
Кадыров позвал Кокорина и Мамаева играть за Ахмат.
А вы переживали за ребят)
0
3
=
-3
Патриот 13.10.2018 18:26
Рамзан Кадыров ВК
Я вот о чем подумал... Любое судебное решение преследует цель воспитать человека через наказание. Обычно, выйдя на свободу, человек оказывается в новой изоляции. На этот раз от него отворачивается общество. Появляются проблемы с трудоустройством. Я посоветовался с руководством Футбольного Клуба «Ахмат», мы готовы при любом исходе уголовного дела, когда Александр Кокорин и Павел Мамаев окажутся на свободе, если даже это произойдёт завтра или через продолжительное время, трудоустроить их в нашей команде.
2
6
=
-4
Патриот 13.10.2018 18:28
Где сказано, что они мяч опять будут?
3
5
=
-2
nogvik 13.10.2018 18:30
Целиком его слова приводи.....
Я читал, там сказано
0
1
=
-1
Патриот 13.10.2018 18:59
Если читал, что не привел.
0
8
=
-8
nogvik 13.10.2018 19:02
Кадыров отметил, что трудоустроить футболистов в футбольный клуб он сможет при любом исходе дела, при этом в «Ахмате» от них не будут ждать «звездной игры и забитых мячей».
0
1
=
-1
Патриот 13.10.2018 19:06
nogvik: Кадыров отметил, что трудоустроить футболистов в футбольный клуб он сможет при любом исходе дела, при этом в «Ахмате» от них не будут ждать «звездной игры и забитых мячей».

Опять ты проклятые пропагандистские СМИ цитируешь. У Кадырова страница ВК https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://vk.com/ramzan&ved=2ahUKEwiE8pOVsIPeAhVwwIsKHcg0AD4QFjAAegQICBAD&usg=AOvVaw3LWfnE1rA81qgTQ3brHWFn
0
8
=
-8
Патриот 13.10.2018 19:09
Как ты можешь киселевской Lenta.ru доверять?!
0
8
=
-8
nogvik 13.10.2018 19:10
Я не знаю, какие бендеровские, какие нет.
Это с Ленто.ру , оно чьё?
0
1
=
-1
Патриот 13.10.2018 19:12
Киселевское, пропагандистское, рупор путинского режима. Ты ж сам писал.
0
9
=
-9
nogvik 13.10.2018 19:15
фу, пошёл мыть руки
3
2
=
1
Патриот: Рамзан Кадыров ВК
Я вот о чем подумал... Любое судебное решение преследует цель воспитать человека через наказание. Обычно, выйдя на свободу, человек оказывается в новой изоляции. На этот раз от него отворачивается общество. Появляются проблемы с трудоустройством. Я посоветовался с руководством Футбольного Клуба «Ахмат», мы готовы при любом исходе уголовного дела, когда Александр Кокорин и Павел Мамаев окажутся на свободе, если даже это произойдёт завтра или через продолжительное время, трудоустроить их в нашей команде.

А Сашу Спесивцева не возьмёт?
2
1
=
1
Kotafey 14.10.2018 11:46
nogvik:
Кадыров позвал Кокорина и Мамаева играть за Ахмат.
А вы переживали за ребят)

Кадыров прикольный чувак...у него они не забалуют, они ему еще приплачивать будут а не он им.А за слитую игру им просто перережут горло как баранам...
0
0
=
0
Укры промазали?.?
0
0
=
0
Хорошо что все живы и здоровы. Факт
0
0
=
0
uttkin 13.10.2018 18:33
так бархатный сезон...море теплое...южное...чё не поплавать...
2
0
=
2
Папа 13.10.2018 18:45
Неладно что то в нашем царстве: самолеты падают;ракеты взрываются вот и теплоходы туда же.
4
5
=
-1
Патриот 13.10.2018 19:03
Судно под флагом Панамы, в экипаже двое граждан Турции, шесть азербайджанцев, на виновато у папашки все равно наше царство.
5
11
=
-6
nogvik 13.10.2018 19:07
груз Аргентинский, получатель избранный народно
0
2
=
-2
Патриот 13.10.2018 19:10
nogvik: груз Аргентинский, получатель избранный народно

И где сказано про получателя металлолома?
1
10
=
-9
nogvik 13.10.2018 19:14
ты со не вкуреваешь, что металлолом ,на жаргоне, бодяженный кокс? А про агломерат слыхал?
4
2
=
2
Патриот 13.10.2018 19:22
Ты получатель груза что ли?
1
8
=
-7
nogvik 13.10.2018 19:25
нет,читай внимательней, РЫБЫ
3
2
=
1