#
#
Просмотров: 1482
Тема дня

Выявлена еще одна "серая" схема работы в ЖКХ

Picture

Сразу несколько жилищных управляющих организаций Новокузнецка уходят от ответственности через счета своих подрядных организаций.

Просмотров: 110414
Тема недели

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Просмотров: 21312
Тема месяца

Можно и раньше

Picture

С 1 января 2019 года граждане, имеющие длительный страховой стаж имеют право досрочно выйти на пенсию.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Нарушители:
WWWW
guga1001
guga0101
добавить на Яндекс
В Чёрном море затонул теплоход. Люди спасены

В Чёрном море затонул теплоход

Экипаж судна спасен и следует на борту танкера в Новороссийск.

Теплоход с грузом металлолома затонул в Черном море, находившийся на борту экипаж спасен. Об этом ТАСС сообщили в субботу в пресс-службе Росморречфлота.

"Теплоход дал крен и затонул. Восемь членов экипажа спасены, они находятся на борту танкера, который сейчас следует в порт Новороссийска", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что среди членов экипажа двое граждан Турции и шесть - Азербайджана. "Чувствуют они себя нормально", - уточнили в Росморречфлоте.

В 06:45 мск от дежурного морского спасательного центра Севастополя поступила информация о том, что теплоход под флагом Панамы терпит бедствие в Черном море в 50 милях от берега. Судно получило крен, его экипаж эвакуировался на спасательный плот. На помощь были направлены морские суда, в том числе танкер "Минерва", который и поднял на борт экипаж аварийного теплохода.

"Сам теплоход затонул", - сообщили в Росморречфлоте. Глубина в этом месте составляет 1900 м. Угрозы загрязнения нет.

13.10.2018
Просмотров: 1046 | Комментариев: 30
nogvik 13.10.2018 18:06
Ну и ХОРОШО!!!
0
1
=
-1
nogvik 13.10.2018 18:06
...что всех спасли
0
1
=
-1
nogvik 13.10.2018 18:08
Новость..
Кадыров позвал Кокорина и Мамаева играть за Ахмат.
А вы переживали за ребят)
0
3
=
-3
Патриот 13.10.2018 18:26
Рамзан Кадыров ВК
Я вот о чем подумал... Любое судебное решение преследует цель воспитать человека через наказание. Обычно, выйдя на свободу, человек оказывается в новой изоляции. На этот раз от него отворачивается общество. Появляются проблемы с трудоустройством. Я посоветовался с руководством Футбольного Клуба «Ахмат», мы готовы при любом исходе уголовного дела, когда Александр Кокорин и Павел Мамаев окажутся на свободе, если даже это произойдёт завтра или через продолжительное время, трудоустроить их в нашей команде.
2
6
=
-4
Патриот 13.10.2018 18:28
Где сказано, что они мяч опять будут?
3
5
=
-2
nogvik 13.10.2018 18:30
Целиком его слова приводи.....
Я читал, там сказано
0
1
=
-1
Патриот 13.10.2018 18:59
Если читал, что не привел.
0
8
=
-8
nogvik 13.10.2018 19:02
Кадыров отметил, что трудоустроить футболистов в футбольный клуб он сможет при любом исходе дела, при этом в «Ахмате» от них не будут ждать «звездной игры и забитых мячей».
0
1
=
-1
Патриот 13.10.2018 19:06
nogvik: Кадыров отметил, что трудоустроить футболистов в футбольный клуб он сможет при любом исходе дела, при этом в «Ахмате» от них не будут ждать «звездной игры и забитых мячей».

Опять ты проклятые пропагандистские СМИ цитируешь. У Кадырова страница ВК https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://vk.com/ramzan&ved=2ahUKEwiE8pOVsIPeAhVwwIsKHcg0AD4QFjAAegQICBAD&usg=AOvVaw3LWfnE1rA81qgTQ3brHWFn
0
8
=
-8
Патриот 13.10.2018 19:09
Как ты можешь киселевской Lenta.ru доверять?!
0
8
=
-8
nogvik 13.10.2018 19:10
Я не знаю, какие бендеровские, какие нет.
Это с Ленто.ру , оно чьё?
0
1
=
-1
Патриот 13.10.2018 19:12
Киселевское, пропагандистское, рупор путинского режима. Ты ж сам писал.
0
9
=
-9
nogvik 13.10.2018 19:15
фу, пошёл мыть руки
3
2
=
1
Патриот: Рамзан Кадыров ВК
Я вот о чем подумал... Любое судебное решение преследует цель воспитать человека через наказание. Обычно, выйдя на свободу, человек оказывается в новой изоляции. На этот раз от него отворачивается общество. Появляются проблемы с трудоустройством. Я посоветовался с руководством Футбольного Клуба «Ахмат», мы готовы при любом исходе уголовного дела, когда Александр Кокорин и Павел Мамаев окажутся на свободе, если даже это произойдёт завтра или через продолжительное время, трудоустроить их в нашей команде.

А Сашу Спесивцева не возьмёт?
2
1
=
1
Kotafey 14.10.2018 11:46
nogvik:
Кадыров позвал Кокорина и Мамаева играть за Ахмат.
А вы переживали за ребят)

Кадыров прикольный чувак...у него они не забалуют, они ему еще приплачивать будут а не он им.А за слитую игру им просто перережут горло как баранам...
0
0
=
0
Укры промазали?.?
0
0
=
0
Хорошо что все живы и здоровы. Факт
0
0
=
0
uttkin 13.10.2018 18:33
так бархатный сезон...море теплое...южное...чё не поплавать...
2
0
=
2
Папа 13.10.2018 18:45
Неладно что то в нашем царстве: самолеты падают;ракеты взрываются вот и теплоходы туда же.
4
5
=
-1
Патриот 13.10.2018 19:03
Судно под флагом Панамы, в экипаже двое граждан Турции, шесть азербайджанцев, на виновато у папашки все равно наше царство.
5
11
=
-6
nogvik 13.10.2018 19:07
груз Аргентинский, получатель избранный народно
0
2
=
-2
Патриот 13.10.2018 19:10
nogvik: груз Аргентинский, получатель избранный народно

И где сказано про получателя металлолома?
1
10
=
-9
nogvik 13.10.2018 19:14
ты со не вкуреваешь, что металлолом ,на жаргоне, бодяженный кокс? А про агломерат слыхал?
4
2
=
2
Патриот 13.10.2018 19:22
Ты получатель груза что ли?
1
8
=
-7
nogvik 13.10.2018 19:25
нет,читай внимательней, РЫБЫ
3
2
=
1