#
#
Просмотров: 6484
Тема дня

"Вставай, страна. Проснись, народ!"

Picture

23 февраля, в день рождения Советской Красной Армии и Военно-Морского Флота, в Новокузнецке и других городах Кузбасса коммунисты вышли на пикеты.

Просмотров: 35717
Тема недели

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Просмотров: 45210
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс

Юный "металлист"

Новокузнецкий подросток залез на чужую дачу и украл чугунную плиту.

В августе прошлого года 17-летний обвиняемый, разбив стекло в оконном проеме, проник в один из дачных домиков садового общества в Куйбышевском районе города Новокузнецка, откуда похитил чугунную плиту. С похищенным имуществом подросток с места преступления скрылся. Металлическое изделие он сдал в пункт приема металла. Владельцы, обнаружив пропажу, обратились в правоохранительные органы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен, похищенное имущество возвращено законным владельцам. Со следствием подросток сотрудничал, вину признал.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

14.02.2020
Просмотров: 1184 | Комментариев: 14
Близнец 14.02.2020 14:07
Как говорят некоторые " гости" КП,— " Работы нет,денег нет,а кушать хотца ".
Понять и простить ?
Владелец чугунной плиты крахобор ( на голодного мальчика заяву накатал) или законно хотел вернуть похищенное имущество ?
2
5
=
-3
ilnikbez 14.02.2020 15:09
Дело даже не в чугуняке ... это вы правильно заметили, но и не в работе.
---
Если пунитойды не сильно скрывают как они издят все что даже присварено, то что делать молодежи?
4
4
=
0
Близнец 14.02.2020 15:43
ilnikbez: Дело даже не в чугуняке ... это вы правильно заметили, но и не в работе.
---
Если пунитойды не сильно скрывают как они издят все что даже присварено, то что делать молодежи?

Воровали во все времена. Начиная с тех пор,как обезъяна превратилась в человека. И меры ,применяемые к ворам,с тех пор весьма изменились.
И руки рубили,и головы .. В речке топили и камнями забивали.. Везде по-разному реагировали на воровство.
В наше время за кражу миллиардов могут пожурить,а за кражу мешка картошки— посадить.
От осознания этого дисбаланса хозяину " чугуняки" должно стать легче ?
Если оправдывать нежелание молодёжи работать,но желание воровать,чтобы иметь айфоны,кеды ,крутые шмотки,кивая на то,что и " путиноиды"( как вы изволили выразиться) воруют,то что поимеем ?
Работать,чтобы кормить семью,будет не обязательно ?
2
1
=
1
арбуз 14.02.2020 16:05
Согласен.
Молодёжь дурная. Ща деньги под ногами валяются. Объява была по Москве-фирма ищет переводчика с кетайскаго. Оклад 200 штук! плюс премиальные с каждой сделки. Иди учи, прилагай усилие-и воровать не надо.
4
0
=
4
Alexei1950 14.02.2020 20:43
в следующий раз дом увезёт --тоже крохобор на мальчика телегу катит ?
0
0
=
0
АЛЕКС 14.02.2020 22:17
Да они...идиоты,пацану год до Армейки рсталось,можно было и попугать.
0
2
=
-2
АЛЕКС 14.02.2020 22:20
Наверное звание хотят к 9 Маю!
0
2
=
-2
арбуз 14.02.2020 14:44
В натуре...работы нет-пойду разобью стекло в оконном проеме и похищу чугунную плиту. Сдам в пункт приёма и куплю што нить из еды. А то дома голодные родители-тоже нигде не могут работу найти. Перебиваются тем, што закладки наркотные закладывают. Понять и простить хм..подростка 17-ти летнего. Он же ещё маааленький...
3
3
=
0
VU777 14.02.2020 15:43
Как судить? Он же истинный тимуровец в современном прочтении))))))
3
2
=
1
Близнец 14.02.2020 15:48
А можно,конечно,и не воровать и не работать,чтобы жить в " шоколаде". Но не всем это прокатывает. А иногда заканчивается разборками между подельниками ..
6
3
=
3
арбуз 14.02.2020 17:20
Погоди, я только щас врубился-до меня как до жирафа.
Эт чего, переписка Горланова с Алфёровым? До психушки московской? Алфёров...ну, точно, подельник Игоряна-который его и раскрутил. Ну и делааа...
Спасибо, уважаемый, за инфу...
2
1
=
1
Папа 14.02.2020 18:19
Умники выискались, оправдывать ВОРА.
Ты иди купи эту плиту, она от 2,5 до 5 тысяч стоит, потом привези её, установи. Если к примеру бабуля, божий одуванчик дачей только и живет?



Как то на работе менял полки в парилке. Старое дерево за пять лет почти сгорело, рыжего цвета стало.
Смотрю уборщица подбирает обломки и в пакет прячет.
Зачем спрашиваю?
Так топить печку в огороде буду, я говорит как иду с автобуса все веточки и щепочки по дороге собираю, этим и греюсь.
Напилил бабушке на мерные кусочки все что выбросить собирались, вот у ней радости то было.

Всяко люди живут.....
6
0
=
6
бунгурский 14.02.2020 19:06
Стопроцентов вина взрослых. Не учили ребенка, что воровать велосипед и мешок картошки нельзя. Надо воровать вагонами, миллиардами. Да и вообще. Пора в законодательстве утвердить. Воровством считается все движения народа,рабочего класса. А все действия господ, это всего лишь перемещение собственного богатства, с одного места в другое. Ну игра у них такая. Развлечения от скуки, с присутствием элементов азарта. Монополия
4
1
=
3