#
#
Просмотров: 419
Тема дня

"Люди будут ждать конца года"

Picture

Сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина.

Просмотров: 3626
Тема недели

Алина Первая

Picture

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

Просмотров: 15456
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Обсуждения

ктото 25-09-2017 07:15

SBPopov 24-09-2017 23:31

Православный 24-09-2017 23:26

Сова во-зле Олим 24-09-2017 22:18

Kotafey 24-09-2017 22:11

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

Как таракана...

В Белове налетчик применил в отношении своей жертвы инсектицид.

Беловский городской суд вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 31-летнего местного жителя. Ему инкриминировалось совершение преступления, предусмотренного п. "в" и п. "г" ч. 2 ст. 162 УК РФ "Разбой".

Следствием установлено, что в феврале текущего года ранее неоднократно судимый злоумышленник совершил нападение на слесарный цех, принадлежащий местному предпринимателю. Вечером он зашел в служебное помещение, распылил сторожу в лицо баллончик с инсектицидом бытового назначения и приказал лечь на пол. В противном случае он пригрозил физической расправой.

Налетчик забрал у потерпевшего мобильник, затем вызвал грузовое такси, погрузил в машину хранившиеся в цеху 7 кислородных баллонов и 25 метров электрического кабеля, после чего уехал.
Общая сумма причиненного ущерба составила 21 000 рублей. Когда злоумышленник скрылся, мужчина смог сообщить о произошедшем в полицию.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали нападавшего.
Задержанный стал фигурантом уголовного дела и до суда был заключен под стражу. В ходе следствия установлено, что преступление он спланировал заранее. Устроившись работать на предприятие, на территории которого в арендованном боксе находится слесарный цех, злоумышленник приметил, где хранятся газовые баллоны. Сначала он нашел покупателя, затем с целью хищения оборудования напал на работника слесарного цеха. Похищенное злоумышленник продал за 7 000 рублей.

Суд, изучив собранные следствием материалы, признал фигуранта виновным и приговорил его к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

14.09.2017
Просмотров: 420 | Комментариев: 4
арбуз 14.09.2017 08:33
Сумбур какой то...31 год, пришёл туда-где работал, показал сторожу своё физио, получил 2 и 6 месяцев строгого...
хотел в турму - зиму перекантоватьса? а иначе чем объяснить
этот идиотский "налёт"?...
1
0
=
1
Клещ 14.09.2017 09:32
арбуз: Сумбур какой то...31 год, пришёл туда-где работал, показал сторожу своё физио, получил 2 и 6 месяцев строгого...
хотел в турму - зиму перекантоватьса? а иначе чем объяснить
этот идиотский "налёт"?...

А может ,просто понадеялся на " Дихлофос"? А сторож не дурак— прищурился
2
0
=
2
арбуз 14.09.2017 12:32
++))
0
0
=
0
banmeifyoucan 14.09.2017 15:51
Кузпресс, а какие-то еще темы кроме криминала вас интересуют ?
0
0
=
0