#
#
Просмотров: 2799
Тема дня

Кемерово. Вид из "Боинга"

Picture

Фотоподборку от nickfw предлагает посмотреть гость портала КузПресс Сципион.

Просмотров: 15768
Тема недели

"Я знаю: Кондомск - будет"?

Picture

На сайте change.org опубликована петиция о переименовании Новокузнецка в Кондомск.

Просмотров: 65264
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

Kotafey 15-12-2019 16:10

кол 15-12-2019 16:03

арбуз 15-12-2019 14:50

Лев Агни 15-12-2019 14:32

uttkin 15-12-2019 14:00

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Сводный отряд кузбасской полиции отправился на Северный Кавказ

Без них там никак...

Сводный отряд кузбасской полиции отправился в полугодовую командировку на Северный Кавказ

Сегодня в служебную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд, в который вошли представители разных служб полиции из различных территориальных органов внутренних дел Кузбасса. Они сменят на посту предшественников – стражей порядка, полугодовая командировка которых подходит к концу.

Перед отправкой личный состав полиции прошел специальное обучение, в которое вошли огневая, физическая, тактико-специальная подготовки. Кроме того, для полицейских провели занятия по оказанию первой медицинской помощи, распознаванию поддельных документов, досмотру транспортных средств и спецдисциплинам, необходимым для несения службы в особых условиях.

Сегодня на перроне железнодорожного вокзала проводить бойцов сводного отряда пришли близкие, друзья, сослуживцы, а также руководители подразделений областного полицейского Главка.

С напутственным словом к сводному отряду обратился начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов. "Помните, что ваш отряд должен быть единой командой с четкой, железной дисциплиной, и не забывайте, что вы представляете весь Кузбасс", - подчеркнул он.

Генерал Иванов приказал сотрудникам с честью выполнить все поставленные задачи и вернуться домой живыми и здоровыми.


14.11.2019
Просмотров: 557 | Комментариев: 8
Alexei1950 14.11.2019 17:14
20 лет войны а ездят кого то или что охраняют ?толи кадырова от народа толи народ от кадырова ?так показывают головорезов достаточно у него
2
0
=
2
Папа 14.11.2019 17:31
Наши едут туда от бандитов охранять, их бандиты едут к нам деньги делать.
5
0
=
5
арбуз 14.11.2019 18:12
А не хотят ли руководители подразделений областного полицейского Главка тоже съездить на Сев.Каувказ?
Не хотят? А чево так? Вы здесь нужнее? ааа, ну да...
1
0
=
1
арбуз 14.11.2019 18:16
Штож это за такие росейские провинции, которые надо охранять
от самих же жителей этих провинций? Правильно товарищ Сталин эшелонами увозил этих абреков. Интересно, если граница на замке-как бородачи-терористы попадают в Росею? И именно на Сев.Каувказ?
1
1
=
0
ЖЖЖ 14.11.2019 23:22
Сдается мне, это такая отмазка для мужиков, чтоб свалить "налево", а жены не догадались бы
0
0
=
0
ЖЖЖ 14.11.2019 23:22
Полгода можно холостяковать. Лафа!
0
0
=
0
geese 15.11.2019 04:15
давайте мусара все туда - на йух - митинги без без вас тут спокойно будут проходить - да и вам там будет лучше -пластиковый стаканчик в вас не кинут
3
1
=
2
ilnikbez 15.11.2019 07:30
Объяснить зачем они это делают... так ни кто и не смог.
1
0
=
1