#
#
Просмотров: 2935
Тема дня

Кемерово. Вид из "Боинга"

Picture

Фотоподборку от nickfw предлагает посмотреть гость портала КузПресс Сципион.

Просмотров: 15780
Тема недели

"Я знаю: Кондомск - будет"?

Picture

На сайте change.org опубликована петиция о переименовании Новокузнецка в Кондомск.

Просмотров: 65266
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

Kotafey 15-12-2019 16:10

кол 15-12-2019 16:03

арбуз 15-12-2019 14:50

Лев Агни 15-12-2019 14:32

uttkin 15-12-2019 14:00

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
За  сутки в Таштагольском районе выпало больше месячной нормы снега

Из снежного плена

В минувшие сутки в Таштагольском районе выпало больше месячной нормы снега.

В связи с этим на дорогах были выставлены дополнительные наряды ДПС для надзора за безопасностью дорожного движения и помощи водителям, которые могли попасть в трудную ситуацию.

Во время патрулирования полицейские заметили на автомобильной дороге "Кузедеево-Мундыбаш-Таштагол", что водитель бензовоза застрял на подъеме. Начальник ГИБДД преступил к регулированию движения, а его заместитель помог водителю выехать из снежного плена.

Поблагодарив сотрудников Госавтоинспекции, автомобилист продолжил путь.

Кузбасские полицейские напоминают автолюбителям о том, что при неблагоприятных погодных условиях следует по возможности отказаться от поездок на дальние расстояния. Если этого не избежать, необходимо заблаговременно проверить исправность автомобиля и обязательно взять с собой буксировочный трос, зарядное устройство для мобильного телефона, теплые вещи, термос с горячим напитком, запасы топлива.

14.11.2019
Просмотров: 899 | Комментариев: 7
ТОТ 14.11.2019 17:17
Все к сезону.....кому хорошо а кому геморой.
2
3
=
-1
ilnikbez 14.11.2019 18:04
Мда... все больше информация пресухи сваливается в фейк-ньюс.
3
5
=
-2
burgon 14.11.2019 22:31
Начальник ГИБДД прЕступил к регулированию движения
Вот так вот взял и прЕступил?! Как же двоечники задолбали! ПрИступил! Поправьте!
8
0
=
8
UVG 14.11.2019 22:51
Да ваще : водитель бензовоза застрял на подъеме...", а что с самим бензовозом случилось, не пишут?
5
2
=
3
ЖЖЖ 14.11.2019 23:20
Тормоза сработали
2
0
=
2
ЖЖЖ 14.11.2019 23:20
ЖЖЖ: Тормоза сработали

и.о. тормозов - Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области
3
0
=
3
ilnikbez 15.11.2019 04:54
Ну да, а чего вы ожидали от пресухи?
4
2
=
2