#
#
Просмотров: 2125
Тема дня

"Святой и голозадый наш народ..."

Picture

Мы уступаем настоятельным просьбам гостей портала КузПресс об опубликовании "стихотворения медсестры".

Просмотров: 5056
Тема недели

Химический ожог глаз как аргумент в споре?..

Picture

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов сообщил о нападении на него

Просмотров: 9478
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

me1 22-01-2018 18:42

Клещ 22-01-2018 18:13

Король Лир 22-01-2018 17:41

ворчун 22-01-2018 17:29

UVG 22-01-2018 16:28

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Водителей проверят на трезвость

Сегодня 14 декабря проходит профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.

В определенных местах сотрудники ГИБДД будут останавливать все транспортные средства и оценивать состояние каждого водителя.

При отсутствии признаков опьянения (запах алкоголя, несоответствующего обстановке поведения и другое) водитель сможет незамедлительно продолжить движение. При наличии оснований полагать, что водитель находится в нетрезвом состоянии, сотрудниками ГИБДД будут проводиться действия в соответствии с законодательством.

Полицейские напоминают, что за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, предусмотрен штраф в размере 30000 рублей с лишением права управления от 1,5 до 2 лет. Такая же ответственность предусмотрена законодательством, если водитель не выполнит законное требование сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Всего с начала текущего года сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г. Кемерово привлекли за данные нарушения требований Правил дорожного движения около 2 тысяч водителей.

14.12.2017
Просмотров: 855 | Комментариев: 5
Почему Русина нет?
0
0
=
0
Сова во-зле Олим: Почему Русина нет?

Для него философы и политологи стараются: http://club.kuzpress.ru/news/detail/788/
0
0
=
0
АЛЕКС 14.12.2017 19:15
Сова эт ты чтоль на фотке,со сваими карефанами?
0
0
=
0
арбуз 14.12.2017 08:58
Да какие это "наказания"? Так, насмешка. Надысь в Иркутске
мажор натворил бед-выехал на встречку...две жизни унёс на тот
свет. Судья Лейла Майсурадзе проявила принципиальность и жёстко наказала виновника аварии Дзирквадзе -на целый год лишила права управлять авто! Бедный мальчик...Ему всего 19, но нарушений ПДД воз и маленькая тележка. Почему такое "суровое наказание" суд вынес? Так у его папы-мамы вся верхушка Иркутской волости в друганах ходит.
0
0
=
0
АЛЕКС 14.12.2017 19:13
Арбуз эт все для нас смертных,а тот кто у власти для них нет закона!
Могут хоть мильен челов убить-задовить и не че им не будет!
Ибо казека не казека а ангел!
0
0
=
0