#
#
Просмотров: 4303
Тема дня

Самое большое озеро Кузбасса прозябает в забвении

Picture

"Но может, это не так уж и плохо", - считает гость портала КузПресс АПМ.

Просмотров: 45001
Тема недели

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Просмотров: 35545
Тема месяца

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Обсуждения

ilnikbez 23-02-2020 00:32

Язва+ 23-02-2020 00:05

GoodWin 22-02-2020 23:46

Буланов Ю 22-02-2020 23:00

Murka 22-02-2020 22:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс

Тысяча рублей за экстремизм

В Кузбассе молодой человек наказан за размещение информации экстремистского характера в сети "ВКонтакте".

Прокуратурой Яшкинского района установлено, что 27-летний пользователь социальной сети "ВКонтакте" разместил на своей странице аудиозапись, содержащую информацию экстремистской направленности. Запись была доступна для просмотра неопределенному кругу лиц. Решением Дорогомиловского районного суда г. Москвы от 13.09.2010 она была признана экстремистским материалом.

В связи с этим прокурор района возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (производство и распространение экстремистских материалов).

Яшкинский районный суд рассмотрел постановление прокурора района и привлек молодого человека к административной ответственности, ему назначен штраф в размере 1 тысячи рублей.

15.01.2020
Просмотров: 631 | Комментариев: 5
ilnikbez 15.01.2020 19:33
А когда федеральные каналы начнут привлекать?
10
1
=
9
Папа 15.01.2020 20:45
Америку в радиактивный пепел вещает главный му***он.
8
2
=
6
Kotafey 15.01.2020 22:08
За любовь к музыке вероятно пострадал...

Музыкальное произведение «Радикальный голос» группы «Коловрат», аудиозапись песни «Психея-Убей мента (ft. Алексей Никонов)», решением Дорогомиловского районного суда г. Москвы от 13 сентября 2010 года признана экстремистским материалом и включена в опубликованный федеральный список экстремистских материалов.
1
0
=
1
Kotafey 15.01.2020 22:10
Для ненавистников маршруток предлагаю вслушиваться...а то можно значит за публичное исполнение экстремизма...их всех упечь не штрафом даже а реальным лишением свободы...
1
0
=
1
Franz 15.01.2020 22:54
Надо было опубликовать в этом Контакте "Рамзан, извини, я больше так не буду".
Все грехи прощаются. Хотя это тебе не в Питере из приоры с надписью "Нохчи Борз" из калаша палить, экстремизм в Яшкино это серьёзней.
6
0
=
6