#
#
Просмотров: 81
Тема дня

Гром грянет... Дайте срок!

Picture

Пятнадцать человек, как минимум, погибли, пятеро числятся пропавшими без вести, девятеро находятся в больницах.

Просмотров: 8049
Тема недели

В Новокузнецке эвакуировали детсад

Picture

Инцидент произошел сегодня в Новоильинском районе, сообщает МБУ "УЗНиТ"

Просмотров: 34488
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Язва+ 22-10-2019 08:13

ilnikbez 22-10-2019 07:54

Папа 22-10-2019 07:23

Айл Би Бэк 22-10-2019 02:52

Тайга 22-10-2019 02:03

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Ребёнок выпал из окна и сломал плечо

Четырехлетний мальчик вывалился на улицу, пока его отец спал.

Врачи диагностировали у малыша открытый перелом нижней трети левого плеча со смещением и тупую травму живота.

ЧП произошло в Междуреченске. Дома ребенок находился с отцом. Пока мужчина спал, мальчик подвинул стул к окну, открыл его и выпал наружу. Горожанин, услышав крики своего ребенка, обнаружил его на улице и сразу вызвал скорую помощь.

В отношении родителей сотрудники полиции составили протоколы по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних". В соответствии с санкциями статьи, наказание составляет наложение административного штрафа в размере 500 рублей.

15.05.2019
Просмотров: 716 | Комментариев: 7
Упс 15.05.2019 21:02
Еще повезло, что первый этаж
2
0
=
2
Упс 15.05.2019 21:02
У нас в соседнем доме девчонка 2 года с пятого этажа выпала, жива осталась, но инвалид на жизнь
1
0
=
1
Почему ребенок не в садике? Приболел? А папа с работы ночной отсыпался?
Довели народ, что бабули-дедули теперь до могилы должны пахать, а не за внуками помогать присматривать,покуда родители денежку зарабатывают........
4
2
=
2
uttkin 15.05.2019 21:13
так, поди, тоже без тепла и горячей воды город остался...
0
0
=
0
uttkin 15.05.2019 21:17
...в Междуре еще холоднее, чем у нас...
2
0
=
2
Айл Би Бэк 15.05.2019 21:35
Первый этаж, это не так уж и низко - шею свернуть хватит, если "удачно" упадешь.
1
0
=
1
Murka 15.05.2019 21:54
у меня ребенок дома травмировался,сорвалась с трапеции и сломала ключицу.Но тут был производственный брак.Самое интересное, что за пару минут до происшествия я подошла к спортивному уголку и стала осматривать и проверять эту трапецию.но так и не заметила тот изъян
1
0
=
1