#
#
Просмотров: 2799
Тема дня

Кемерово. Вид из "Боинга"

Picture

Фотоподборку от nickfw предлагает посмотреть гость портала КузПресс Сципион.

Просмотров: 15768
Тема недели

"Я знаю: Кондомск - будет"?

Picture

На сайте change.org опубликована петиция о переименовании Новокузнецка в Кондомск.

Просмотров: 65264
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

Kotafey 15-12-2019 15:50

кол 15-12-2019 14:48

арбуз 15-12-2019 14:47

Murka 15-12-2019 14:43

uttkin 15-12-2019 14:26

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
На Д. Миропольцева составлен протокол за 55-летие полета человека в космос

О крепости полицейского маразма

За размещённую во ВКонтакте фотографию флешмоба, посвящённого 55-летию первого полёта человека в космос, на местного юриста и правозащитника Дмитрия Миропольцева составлен протокол.

Полиция города Калтан Кемеровской области  составила  протокол по ч. 1 ст. 20.3 КоАП (демонстрация нацистской символики) на юриста Дмитрия Миропольцева. Дело передано в Калтанский районный суд.

Внимание правоохранителей привлекла фотография флешмоба, посвящённого 55-летию первого полёта человека в Космос, который прошёл в Пензе в 2016 году .

Участники организованного "Российскими студенческими отрядами" флешмоба выстроились в число "55", и репортаж об этом был показан на одном из федеральных каналов. Миропольцев сделал скриншот из сюжета,  разместив  его на своей странице в ВК.

"Это не местная инициатива, им пришел рапорт областного центра „Э“. Они перерывали всю мою страницу — настоящих свастик не нашли. Решили, что 55 — это тоже свастика", — отметил Миропольцев. Юрист уточнил, что в деле есть заключение эксперта, который подтвердил выводы полицейских .

Он ознакомился с ним в суде: "Если суд признает меня виновным, надо запрещать такой шрифт и наказывать телеканал". Миропольцев связывает административное дело со своей общественной деятельностью. В августе 2019 года активиста  избили  в Калтане, а позже подожгли дом.

Вечером 14 ноября Калтанский районный суд в Кемеровской области прекратил дело против местного активиста Дмитрия Миропольцева  о демонстрации нацистской символики (часть 1 статьи 20.3 КоАП) за пост во "ВКонтакте" о флешмобе в честь 55-летия со дня первого полета человека в космос. Об этом Миропольцев  сообщил "МБХ медиа" .

Дело прекращено в связи с отсутствием состава правонарушения.

Исходная информация: roskomsvoboda.org
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации RoyRobson
15.11.2019
Просмотров: 6808 | Комментариев: 115
Franz 15.11.2019 17:17
До сих пор не понятно почему управление "Ы" "Э" не заинтересовалось 88 маршрутом автобуса?
31
2
=
29
Ruthenium 15.11.2019 19:59
Franz: До сих пор не понятно почему управление "Ы" "Э" не заинтересовалось 88 маршрутом автобуса?

И 14 тоже. В управление "Ы" затесались бандеровцы?
19
3
=
16
Патриот 15.11.2019 21:30
Счастье-то какое! Миропольцева приметила медиазона Ходорковского. Уже правозащитнегом называют.
1
24
=
-23
Димон 21.11.2019 11:55
на самом деле в тот день "сообщил" я порядка 30 СМИ. Они сами на меня выходили после публикации ссылки на профиль ВК в Тайге.
Так что кто именно приметил я и не считал
Например MASH контакты личные теперь есть, Р24, Комсомолки. Остальные - и раньше были а совсем не теперь
0
0
=
0
Kotafey 15.11.2019 21:46
Franz: До сих пор не понятно почему управление "Ы" "Э" не заинтересовалось 88 маршрутом автобуса?


Вот когда 88 за 14 поедет...тогда да...
0
13
=
-13
Димон 21.11.2019 11:24
и правик тут как то в доказательство моих связей с навальным фото выкладывал меня на фоне того самого маршрута. Учитывая навальновский плакат надо было и тогда возбуждаться и протокол составлять почто это я две восьмерки в массы продвигаю
0
0
=
0
singlet 15.11.2019 17:24
у их надо что то нарыть а то они не работают вот и роют
14
2
=
12
ZapsB 15.11.2019 17:28
14 и 88 автобусы запретить.
Интересно почему оет 10...20 назад не было такой истерии связанной с символикой рейха?
Нам что нацизм угрожает? Да сейчас зло- реоигиозный фанатизм и исламизм номер один.


Идиоты
27
1
=
26
me1 15.11.2019 17:35
ZapsB: 14 и 88 автобусы запретить.
Интересно почему оет 10...20 назад не было такой истерии связанной с символикой рейха?
Нам что нацизм угрожает? Да сейчас зло- реоигиозный фанатизм и исламизм номер один.


Идиоты

Совершенно согласен! Это ж действительно маразм - карать за свастику, пусть даже настоящую! Что в этом криминального есть? В учебниках по истории для детей такие свастики есть!
25
2
=
23
me1 15.11.2019 17:36
А Миропольцеву уважение и поддержка!
22
4
=
18
Димон 21.11.2019 11:33
вот только россия 24 все переврала в сюжете ожидаемо, соответственно на будущее совет всем не общаться с пропагандонами.
1. оказывается мне стало не до смеха когда составили протокол и дернули в суд. Еще как до смеха) я едва сдерживание дружеское ржание объяснял на пальцах суду, что да, Миропольцева можно конечно оштрафовать и даже закрыть, но это во первых развалится даже не в ЕСПЧ а в ВС РФ и даст мне основание сдернуть тысяч 150 компенсации, ну а во вторых факт размещения свастики в эфире Р24 будет преюдицию иметь для лишения канала лицензии)).
И тут суд понял что оставлять Р24 без лицензии ему совсем не хочется
2.Полиция оказывается не при чем)). То есть они правы и суд прав. Вот когда я привлеку за моральный вред посредством составления незаконного протокола, каналу Р4 придется через суд давать опровержение.
3. и наконец Р24 что то ляпнул про "борьба оказалась недолгой", пропагандонство 88 лвл учитывая что вообще то победил я а не оппоненты, соответственно недолгость борьбы это показатель гнили системы и эффективности правозащиты.

0
0
=
0
да и 40 лет назад, такой истерии не было...
Веть дело не в свастике,а идеологии.
Фашизм и свастика это разные вещи...
Есть куча примеров фашизма,происходящей без всякой свастики...
24
2
=
22
uttkin 15.11.2019 18:25
ну, да! Кое-где и звезды пятиконечные и шестиконечные - символы фашизма...
1
15
=
-14
me1 15.11.2019 20:44
Пятиконечная - это СССР, а 6-конечная звезда Давида, это с евреями связано
6
0
=
6
me1 15.11.2019 20:45
Фашизм называют и коричневой чумой еще, давайте за коричневый цвет деток арестовывать будем!!! Для ПОЛНОГО маразма, чтоб было доходчиво
14
1
=
13
Ruthenium 15.11.2019 20:51
me1: Пятиконечная - это СССР, а 6-конечная звезда Давида, это с евреями связано

А 5-конечная звезда Соломона с евреями не связана?:
6
7
=
-1
Ruthenium 15.11.2019 21:02
И шо интересно, красные по первости любили пентаграмму вверх тормашками носить:
4
9
=
-5
Ruthenium 15.11.2019 21:05
И этот:
5
8
=
-3
Ruthenium 15.11.2019 21:08
Символ сатаны:
7
9
=
-2
Слесарюга 15.11.2019 23:38
Ruthenium: Символ сатаны:

да за уши притянуто в пентаграмму козла врисовать, и до козлинной бороды в ней символы имелись с обьяснениями,
1
17
=
-16
Папа 16.11.2019 16:42
Слесарюга:
Ruthenium: Символ сатаны:

да за уши притянуто в пентаграмму козла врисовать, и до козлинной бороды в ней символы имелись с обьяснениями,



Козел да. Перевернутая звезда, пентограмма основной символ Сатанизма.
2
0
=
2
Тайга 16.11.2019 02:11
Ruthenium:
me1: Пятиконечная - это СССР, а 6-конечная звезда Давида, это с евреями связано

А 5-конечная звезда Соломона с евреями не связана?:


звезду давида евреи недавно себе присвоили...вообще все это от масонства
3
3
=
0
Тайга 16.11.2019 02:14
наши символы- но их у нас украли и опоганили
3
3
=
0
Папа 16.11.2019 16:40
me1: Пятиконечная - это СССР, а 6-конечная звезда Давида, это с евреями связано




Разве?
У Америкосов вовсю используется
2
0
=
2
Omm 15.11.2019 20:33
Раньше была идеология, поэтому все знали, что свастика - это плохо. И если она где-то изображена, то это - тоже плохо. А сейчас идеологии якобы нет - неолиберализм, хотя это тоже самая настоящая идеология. Вот и пытаются для определения того, что можно, а что нельзя, придумать простые и формальные критерии, которые из-за того, что они формальные, грубые и существуют вне контекста традиционных для народа ценностей, работают крайне плохо.
0
13
=
-13
АЛЕКС 15.11.2019 21:39
Вот такие недоумки как Omm и управляют страной.Научили их умными словами,чтоб правду ложью заменять.
11
4
=
7
АЛЕКС 15.11.2019 21:58
Кстати у христьян глумление над усопшими это норма,рубят их пилят,а народ в эйфории от этого,что сейчас воду нальют им,после полоскания якобы мощей.
А в церквях,так вообще едят человеческое мясо и пьют кровь,якобы когда-то жившего человека который жил и учил прави.
И это считается святостью,есть человека который нес добро.Да есче и его нося(покойника) на кресте,считать благом.
Эшники скажите,разве не факт толкание людей к людоетству?
6
10
=
-4
Omm 16.11.2019 02:05
Простите, но можете ли вы свою мысли про "недоумка" как-то аргументировать? Где ложь в моих словах? Сможете ли вы последовательно изложить свои мысли? Или на любое несогласие с вами вы можете только ругаться, так как рассуждать выше ваших сил?
1
5
=
-4
Omm 17.11.2019 00:41
Бесполезно, на мой взгляд, упрекать несогласных с тем, что обвинения во лжи нужно обосновывать, да и переход на оскорбления обычно свидетельствует об отсутствии аргументов. Но всё же. Может попробуете подумать?
0
1
=
-1
me1 15.11.2019 20:43
петросян-месный: да и 40 лет назад, такой истерии не было...
Веть дело не в свастике,а идеологии.
Фашизм и свастика это разные вещи...
Есть куча примеров фашизма,происходящей без всякой свастики...

А между прочим свастика есть в религиях, в частности в буддизме - и это не просто разрешенный, но еще и священный символ!!!
9
0
=
9
Ruthenium 15.11.2019 20:38
ZapsB: 14 и 88 автобусы запретить.
Интересно почему оет 10...20 назад не было такой истерии связанной с символикой рейха?
Нам что нацизм угрожает? Да сейчас зло- реоигиозный фанатизм и исламизм номер один.
Идиоты

Лет 10-20 назад и такого разгула победобесия со сталинщиной не было, но Вова-2% с пиарастами постарались, результат налицо, оборванная гопота и та на своих пригнанных из Германии б/ушных телегах грозится чё-то там "повторить".
13
2
=
11
swogman 15.11.2019 20:59
Ruthenium:
ZapsB: 14 и 88 автобусы запретить.
Интересно почему оет 10...20 назад не было такой истерии связанной с символикой рейха?
Нам что нацизм угрожает? Да сейчас зло- реоигиозный фанатизм и исламизм номер один.
Идиоты

Лет 10-20 назад и такого разгула победобесия со сталинщиной не было, но Вова-2% с пиарастами постарались, результат налицо, оборванная гопота и та на своих пригнанных из Германии б/ушных телегах грозится чё-то там "повторить".

Вспомнил. У меня же около подъезда стоит. Сейчас заметенный снегом правда, но ко ДНЮ ПОБЕДЫ поди оттает.
12
3
=
9
Ruthenium 15.11.2019 21:09
Цэ шо, лейбл местной гомосекты?
8
5
=
3
Димон 21.11.2019 11:36
тут два состава УК как минимум. 1. пропаганда ЛГБТ среди неопределенного круга лиц.
2. поскольку неизвестно с какой из фигурок себя ассоциирует наклеивший - пропаганда нацистской символики причем в явно одобрительном контексте
0
0
=
0
Слесарюга 15.11.2019 23:45
Ruthenium:
ZapsB: 14 и 88 автобусы запретить.
Интересно почему оет 10...20 назад не было такой истерии связанной с символикой рейха?
Нам что нацизм угрожает? Да сейчас зло- реоигиозный фанатизм и исламизм номер один.
Идиоты

Лет 10-20 назад и такого разгула победобесия со сталинщиной не было, но Вова-2% с пиарастами постарались, результат налицо, оборванная гопота и та на своих пригнанных из Германии б/ушных телегах грозится чё-то там "повторить".

ну повторить или не повторить дело интересное а вот за находчивость в картинках пацанам зачет, а тебя чего пейсатый так цепануло то?? и вообще, ты же собака старая сам пол жизни победу уважал, чего сейчас победобесия обзываешь такие проявления памяти о победе???
0
22
=
-22
Ruthenium 16.11.2019 00:29
Слесарюга:
Ruthenium:
ZapsB: 14 и 88 автобусы запретить.
Интересно почему оет 10...20 назад не было такой истерии связанной с символикой рейха?
Нам что нацизм угрожает? Да сейчас зло- реоигиозный фанатизм и исламизм номер один.
Идиоты

Лет 10-20 назад и такого разгула победобесия со сталинщиной не было, но Вова-2% с пиарастами постарались, результат налицо, оборванная гопота и та на своих пригнанных из Германии б/ушных телегах грозится чё-то там "повторить".

ну повторить или не повторить дело интересное а вот за находчивость в картинках пацанам зачет, а тебя чего пейсатый так цепануло то?? и вообще, ты же собака старая сам пол жизни победу уважал, чего сейчас победобесия обзываешь такие проявления памяти о победе???

Котик это на картинке, если что.
Помню, как отмечали победу, когда ещё солдаты той войны живы были, всё было гораздо проще и скромнее.
А щас столько псевдопатриотической помпы и шумихи, будто война вчера закончилась. Эта шумиха, как и прочая, нужна режиму для прикрытия выкачивания из страны триллионов $$$, потому она и раздувается всё больше.
9
2
=
7
Kotafey 15.11.2019 21:52
Надо снести тогда Бульвар Героев штоль??? ... погуглите фотки пантеона Вечного огня... мне пришлось замазывать...
А вообще когда был парадв москве 7.11.19 в честь парада 1941 года. поснимали звездочки красные с шапок и на технике замазвли не везде...но замазали...
14
2
=
12
АЛЕКС 15.11.2019 22:07
Свастика была и при Царе.
10
3
=
7
АЛЕКС 15.11.2019 22:10
Эшники,мож на сваего камрада заяву накатаете?
17
2
=
15
Kotafey 15.11.2019 22:44
АЛЕКС: Свастика была и при Царе.

Ну тебе на заметку...Одно из самых ранних употреблений ромбо-меандрового свастического орнамента отмечено в эпоху верхнего палеолита (25—20 тыс. лет до н. э.)
10
1
=
9
Lementuev 16.11.2019 02:07
ZapsB: 14 и 88 автобусы запретить.
Интересно почему оет 10...20 назад не было такой истерии связанной с символикой рейха?
Нам что нацизм угрожает? Да сейчас зло- реоигиозный фанатизм и исламизм номер один.


Идиоты

Путин раздул штат силовиков, вот они и сражаются за ресурсы, доказывая свою нужность.
9
1
=
8
Димон 21.11.2019 11:27
сцат можемповторима четвертого. очень сильно причем. помните Симоньян: если проведем независимые выборы то точно к власти придут они и всех нас повесят на деревьях вместо листьев. За точность цитаты не ручаюсь но посыл основан на вполне реальном знании положения вещей. Стоит отменить запреты на агитацию пропаганду и т.п. и РФ без всяких сомнений повторит судьбу Германии на честных выборах
0
0
=
0
ZapsB 15.11.2019 17:32
Еще тротуарная плитка местами похожа на свастику.
21
1
=
20
RoyRobson 15.11.2019 17:52
ZapsB: Еще тротуарная плитка местами похожа на свастику.

Есть тротуарная плитка, похожая на невесть что, за что нужно садить в тюрьму по факту разворовывания бюджетных средств, но ткюут полиция Кузбасса незрячая.
Вообще, Кузбассия в последнее время всё чаще радует своим маразмом, вся страна ржОт над шорскими пельменями и конными ходами под разграбление и уничтожение области.
25
4
=
21
Димон 21.11.2019 11:37
логотип коламбии
0
0
=
0
Куда только не разбазаривают ,бюджетные деньги.
13
0
=
13
RoyRobson 15.11.2019 18:04
https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/1127075?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
17
5
=
12
Kotafey 15.11.2019 22:07
Да уж...Горлопанство...побеждает на этой планете Понтов и вранья...
1
12
=
-11
Садык 15.11.2019 18:18
Если они захотят увидеть черную кошку в темной комнате-то уверяю вас ,они ее там увидят!а если прикажут -то и поймают!хотя ее там не было,,
23
1
=
22
АПМ 15.11.2019 18:36
А зачем это надо было Миропольцеву?
А для того и надо было.
Знал что нарвется и нарвался, что хотел, то и получил.
Вроде уже взрослый мужик, а ведет себя как задиристая школота.
3
35
=
-32
АПМ 15.11.2019 18:41
Да ничего ему не будет. Пиарится "пгавозащитнег" колтанский...
2
35
=
-33
uttkin 15.11.2019 18:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
RoyRobson 15.11.2019 18:56
uttkin: не извращай название моей малой Родины, чукча тырганская!!!

Плюсую уткена-швилли!
22
3
=
19
Димон 21.11.2019 11:40
весной 2016??? Я так то тогда в политиках шмалитиках никаких не участвовал
0
0
=
0
Ruthenium 15.11.2019 19:55
АПМ: А зачем это надо было Миропольцеву?
А для того и надо было.
Знал что нарвется и нарвался, что хотел, то и получил.
Вроде уже взрослый мужик, а ведет себя как задиристая школота.

Минусанул Толику, он на ватный матрас улетел, пускай отдохнёт. Мелочь, а приятно.
18
4
=
14
Димон 21.11.2019 11:39
дурачок вы однако.
фото было в 2016 году, в общей массе. с очень скромными просмотрами, что мне почему то в вину поставил канал Р24.
Хотя вообще то лента ВК она так себе, просто чтоб не забыть.
И там был стеб над организаторами. На предмет как не сгоняй рабов в стадо они все равно выстроятся так, что пастуху как минимум должно стать стыдно. Но они сраму не имут, ибо душа их мертва давно.
0
0
=
0
swogman 15.11.2019 19:48
У нас на Калзагае у одного мужика на гараже свастика нарисована уж сколько лет. Если я сюда ее фотку вставлю, мне тоже начнут дело шить?
14
0
=
14
RoyRobson 15.11.2019 19:50
Дык патриоты-б.Лизнюки мониторят типа только ВКонтакте, туда выложи - и тут же появятся "карлсоны".
13
3
=
10
Амено 15.11.2019 20:49
swogman: У нас на Калзагае у одного мужика на гараже свастика нарисована уж сколько лет. Если я сюда ее фотку вставлю, мне тоже начнут дело шить?

Лехко. И тебе и тому кто нарисовал
7
0
=
7
RoyRobson 15.11.2019 19:54
Вот если теперь намотать на горе-правоохранителей моральный вред, то может одумаются ерундой заниматься...лучеб преступников ловили, разворовывающих бюджетные средства городов и райЁнов...
И это сказал не я - это сказал вошдь!
19
4
=
15
Амено 15.11.2019 20:51
Это какой-то идиотизм вообще!

55 даже формой не похоже на свастику (надо 2 перекладинки отломать!), а тем более из контекста видно, что тут никаким фашизмом не пахнет, а совсем наоборот, пропагандой достижений советского (русского) народа
9
0
=
9
ТОТ 15.11.2019 20:56
На грибочках поди сидят служивые......
9
4
=
5
ВБП 15.11.2019 21:03
Итак, посан решил потроллить официоз изображением свастики. Естественно, зная при этом, что изображение свастики запретно.
Ну, потроллил. Оказалось, что это ПОЧТИ свастика. Претензий у ментуры нет. Миропольцев немедленно сообщает Ходорковскому, какой он, Миропольцев, тролль, нанесший репутационный ущерб "кровавому режыму".

По-моему, акция вполне идиотская. Миропольцев - дешёвка. Как и МБХ, где история сего троллинга изложена.
Будьте содержательнее, посаны.
5
25
=
-20
АПМ 15.11.2019 21:11
ВБП: Итак, посан решил потроллить официоз изображением свастики. Естественно, зная при этом, что изображение свастики запретно.
Ну, потроллил. Оказалось, что это ПОЧТИ свастика. Претензий у ментуры нет. Миропольцев немедленно сообщает Ходорковскому, какой он, Миропольцев, тролль, нанесший репутационный ущерб "кровавому режыму".

По-моему, акция вполне идиотская. Миропольцев - дешёвка. Как и МБХ, где история сего троллинга изложена.
Будьте содержательнее, посаны.

+++
4
25
=
-21
Ruthenium 15.11.2019 21:16
ВБП:
По-моему, акция вполне идиотская. Миропольцев - дешёвка. Как и МБХ, где история сего троллинга изложена.
Будьте содержательнее, посаны.

Какой-никакой, а флэшмоб, посодержательнее твоих, Барисыч, повторяющихся из года в год сентенций, что Кузню надо снести и засадить липками.
15
3
=
12
ВБП 15.11.2019 21:31
Давно не повторял.
Спасибо, что напомнил. И согласись, какая красота: вместо дымного города липовая роща, пчёлки, пейзанки, картошка цветёт и ЧАЛИК играет на свирели сонет Шекспира...

Кстати, шо в этом фашистского?
2
15
=
-13
Ruthenium 15.11.2019 21:36
А раньше-то яка лепота была: упившиеся на винном складе водки бандиты грабят и сотнями убивают жителей Кузнецка, жгут церкви, а опосля с обозом награбленного добра едут восвояси......

Это роговщина, фашизма тогда ещё не было.
11
2
=
9
ВБП 15.11.2019 21:47
Склад до Рогова разграбили и упились само кузнечане и пошло-поехало. Рогову пришлось азарт Кузни усмирять.
Усмирил. Кузня - трусло. Потом смирно жила, ни одного бунта уже сто лет. Так, поболтают на КузПрессе и в норку...
1
20
=
-19
Ruthenium 15.11.2019 22:03
Ну ты-то, Барисыч, повстанец знатный: встал с дивана, принёс "Альтштайнера" и опять на диван клаву давить.

13
2
=
11
PRadee 15.11.2019 23:58
Ruthenium: Ну ты-то, Барисыч, повстанец знатный: встал с дивана, принёс "Альтштайнера" и опять на диван клаву давить.


Ну ты-то, Ерофеев знатный, бывший педагог по экономики капитализма СИБГИУ, не брезгуешь кормиться о ярморки РПЦ.
1
16
=
-15
Ruthenium 16.11.2019 00:07
О, заманьяченное на Ерофееве шизо-Прадо с того света на "Кузпресс" пожаловало. Ты хотя бы для разнообразия какой-нибудь новый глюк предъяви, а то зациклилось, всё Ерофеев да Ерофеев.
7
3
=
4
PRadee 16.11.2019 00:42
Ruthenium: О, заманьяченное на Ерофееве шизо-Прадо с того света на "Кузпресс" пожаловало. Ты хотя бы для разнообразия какой-нибудь новый глюк предъяви, а то зациклилось, всё Ерофеев да Ерофеев.

Сергунчик Ерофеев, не суетись. Много слов говоришь. Для начала, все про твою вишевку расскажи.
3
13
=
-10
PRadee 16.11.2019 01:22
Ruthenium: О, заманьяченное на Ерофееве шизо-Прадо с того света на "Кузпресс" пожаловало. Ты хотя бы для разнообразия какой-нибудь новый глюк предъяви, а то зациклилось, всё Ерофеев да Ерофеев.

Сергунчик, согласись, твоя зарплата зависит от того, сколько тебе пожертвуют верующие бабушки. Хорошо, если, еше и церковный кулич, перепадет.
3
8
=
-5
PRadee 15.11.2019 22:36
Ruthenium: А раньше-то яка лепота была: упившиеся на винном складе водки бандиты грабят и сотнями убивают жителей Кузнецка, жгут церкви, а опосля с обозом награбленного добра едут восвояси......

Это роговщина, фашизма тогда ещё не было.

Ерофеев, а ты с вишневкой, со своего винного склада, окончательно завязал?
2
16
=
-14
Franz 15.11.2019 23:28
ВБП: Итак, посан решил потроллить официоз изображением свастики.

Василию Борисычу как сподвижнику Монгольского академика денежный приз!

11
1
=
10
Ну, ты то, Япончик, не развались СССР, вшой бы изогнулся на цифру 55 и статейку бы тиснул. Свастику он увидел, жертва российского окулиста...
5
2
=
3
Димон 21.11.2019 11:44
то есть канал Россия 24 на МБХ пашет))?
А ежели претензий нет, тогда что за дебильные документы - возбудить дело по КОАП от начальства тамошего? Ща в силу вступит и спросим со всех всех рублем.
Я и в беседе с Р4 порекомендовал им по своей линии пошевелить полицейских областных, дело затеявших, чтоб звездочек то пары лишили, ибо поступи я чуть более тонко и позволь себе наказать, можно было на основании решения суда лишать Р24 лицензии. легко. И Р24 это прекрасно понимают. Так что смотрим на перестановки в ГУВД в ближайший месяц. кому то точно аукнется
0
0
=
0
АПМ 15.11.2019 21:13
А что с Уткиным? Я не понял за что он на меня бросился?
1
23
=
-22
Ruthenium 15.11.2019 21:17
А чтоб ты его родной город колтаном не обзывал.
13
2
=
11
АПМ 15.11.2019 21:20
Ruthenium: А чтоб ты его родной город колтаном не обзывал.

Вот оно что ))
Ну прости, Уткин... исправлюсь
Пиарится "пгавозащитнег" Калтанский...
2
20
=
-18
Ruthenium 15.11.2019 21:21
Поздно, он уже пострадал.
8
2
=
6
АПМ 15.11.2019 21:27
Ruthenium: Поздно, он уже пострадал.

Ничего... завтра встанет пораньше, сходит, четушечку купит и восстановится...
1
20
=
-19
Ruthenium 15.11.2019 21:32
А пельмешки?
9
2
=
7
swogman 15.11.2019 21:32
Ruthenium: А чтоб ты его родной город колтаном не обзывал.

О! Бородатый нарисовался. Там на соседней ветке про певца Алексея Лебединского царьграднул. Я не понял сначала, потом вспомнил, это же Профессор Лебединский. Заглянул к нему на Фейсбук, а он там такое пишет. Царьград это у себя не разместит. Скопирую сюда, но не все. Там вначале нецензурно.
.." Я знал, что дерьмового "народа" у нас полно, но никогда бы не подумал, что столько. Поэтому лайте на меня, оскорбляйте, брызгайте слюной, презрительно умничайте, но делайте это так, чтоб я видел ваши имена, чтоб я мог поместить вас в черный список, который поможет не только мне потом понимать, кто есть глупец или сволочь.
И ни в каких "прощениях" у такого бессовестного "народа" я не нуждаюсь - я ратую только за людей со способностью мыслить, чувствовать, сострадать, признавать ошибки, ценить каждую жизнь, искать и говорить правду - это люди и есть мой "народ".
Остальные - обходите меня стороной. Я, "антипутинец, рычащий бездарные песни", уже даже не жалею вас, эту кашу из агрессивных диких собак, заблудших тупеньких зайчиков и продажных вороватых гиен. Все чаще мне видится, что вы заслуживаете своего болота и своих правителей.
Идите ко мне, бандерлоги, идите, раз стороной обходить не хотите...

P.S. Полтора дня висит этот пост, и опять про Украину, про Украину люди пишут... А тут написано не про Украину, а о моем, российском народе, о гнуси, повылезавшей из недр его сознания под прессом российских СМИ. Я пишу о том, что вижу вокруг себя, а об украинский гнуси пусть сами украинцы пишут, им виднее. Я не знаю на 100 проц. про российские войска на территории Украины, могу только верить или не верить, а вот украинских войск точно нет на нашей территории, так что надо сначала со своей гнусью бороться - нам же никто не мешает извне, а потом уж соседям "помогать", когда свое говно расчистим. Неужели еще есть дебилоиды, которые считают, что сотни миллиардов долларов украли из нашей казны, развалили производство и все социальные институты "засланцы США, Европы и киборги из параллельной вселенной??" Нет, дорогие мои соотечественники, это сделали и делают те, кто поет вам сейчас "песни о внешнем враге" из телевизора, чтоб занять ваши мозги украинскими проблемами вместо наших внутренних. Неужели кому-то еще что-то непонятно? Разве что реальным клиническим идиотам."
15
2
=
13
АПМ 15.11.2019 21:45
При чем тут Лебединский с его постами?
На его месте мог быть ты...
И еще вопрос. Почему тебя так волнует моя борода? Что своя у тебя не растет? Наверное так Невзоров - Команчи :)
1
25
=
-24
АПМ 15.11.2019 21:46
Пардон, клавиши западают к вечеру...
Наверное ты как Невзоров - Команчи :)
1
22
=
-21
swogman 15.11.2019 21:59
АПМ: При чем тут Лебединский с его постами?
На его месте мог быть ты...
И еще вопрос. Почему тебя так волнует моя борода? Что своя у тебя не растет? Наверное так Невзоров - Команчи :)

Ну не я же Лебединского сюда привел, а ты. А я привык информацию не из царьграда добывать, а из первоисточников. Кстати, в этом году я умудрился травмироваться в Германии по собственной дурости. Ну и увидел как это работает. Как думаешь почему Аман там лечился ,а не на Родине? За бороду не переживай, я же тебя за нее не таскаю. С Невзоровым и Команчем к сожалению не знаком.
15
2
=
13
swogman 15.11.2019 22:02
Немного Лебединского, если кто желает:
https://www.svoboda.org/a/26733664.html
8
2
=
6
Одичал Утткин.
4
2
=
2
АПМ 15.11.2019 22:01
В США родился щенок с хвостиком на лбу

https://www.bbc.com/russian/other-news-50423556?ocid=socialflow_facebook&fbclid=IwAR0bIIhFmPzT3B-1KQFluaP2gaP9ry20uc4XDmBR6Hy9pDUm9m4yvSbaJ-Q

1
23
=
-22
дадуда 16.11.2019 00:29
АПМ: В США родился щенок с хвостиком на лбу

https://www.bbc.com/russian/other-news-50423556?ocid=socialflow_facebook&fbclid=IwAR0bIIhFmPzT3B-1KQFluaP2gaP9ry20uc4XDmBR6Hy9pDUm9m4yvSbaJ-Q


усыпить
2
6
=
-4
Айл Би Бэк 15.11.2019 23:37
Такая тема бредовая.

Полицаям самим не стыдно? Очень интересно
15
0
=
15
Айл Би Бэк 15.11.2019 23:38
Рефлекс, что ли?

Где увидили загибулину, там свастика мерещится.

Тьфу на вас, уродцы опогоненные!
14
0
=
14
Лом 16.11.2019 00:31
Стремная работа мусорская!
9
0
=
9
Тайга 16.11.2019 02:08
шо сказать-дебелизьм...годовщины зоолетия и 55тилетия хоть так, но запомнятся))) предлагаю фээрвэрком выстрелить тожеть самое...пусть пересадят администрацию)))
5
1
=
4
Не Пушкин 16.11.2019 06:24
Как написано в статье: "Юрист уточнил, что в деле есть заключение эксперта, который подтвердил выводы полицейских".

Не виновного хотели привлечь. А суд отправдал.
Значит эксперта за ложную экспертизу привлечь к уголовной ответственности. А также тех, кто его превлекал и составлял протоколы.
Вот и говорили, что у нас суда нет. Оказывается есть честные судьи. Хотя, если это был тот самый навальный, то точно не оправдали бы. Уж сколько раз его садили по всякому без всякого.
6
0
=
6
арбуз 16.11.2019 08:39
Цифра 55-нациская символика? И даже прОтокол составлен -дело в суде рассматривалось? Да ты чё...Рашенский маразьм, куле...
7
0
=
7
ZapsB 16.11.2019 11:13
Интересно если бы нацисты взяли в качестве символа круг или месяц запретили бы смотреть на небо?
Дебилы с магическим мышлением какие-то последние лет 10 у власти. Даже в СССР в журналах моделист конструктор не замазывали свастику.

А может власть пропагандирует нацистов? Запретный плод сладок
5
0
=
5
Kotafey 16.11.2019 11:45
ZapsB: Интересно если бы нацисты взяли в качестве символа круг или месяц запретили бы смотреть на небо?
Дебилы с магическим мышлением какие-то последние лет 10 у власти. Даже в СССР в журналах моделист конструктор не замазывали свастику.

А может власть пропагандирует нацистов? Запретный плод сладок

Дебилы...
Как сказал Ежи Лец: «Неграмотные вынуждены диктовать». вот бестолочи нам и навязывают, диктуют свои понимания... чисто-значит пусто... лучшее дерево-спиленное и освоеное дерево.
4
0
=
4
Димон 21.11.2019 11:50
они очень но даже боятся всяческих знаков, знамений и прочих шаманов. Полагая что запретами можно защититься от сглаза, инвольта, дримкилинга и прочей неведомой суггестивной х-ни. Это так не работает. Эон сменился. Авраамические и еже с ними боги уходят, возвращаются другие. Соответственно запрещай символы не запрещай процесс становления эпохи Водолея не остановить. Кали Юга в прошлом. Новый цикл начался
0
0
=
0
ZapsB 16.11.2019 11:16
Скатывание в мракобесие и српдневековье
Экологические катастрофы
Исламская экспансия
Расслоение доходов

Имхо вот этого надо бояться как огня, с не прошлых угроз
Возрождение "белого" нацизма это последнее что сейчас волнует адекватного человека
5
0
=
5
вас 16.11.2019 14:32
Почему полицаи превращаются в зверей?
Считаю, что основной причиной превращения милиции-полиции в организованную преступную группу является паразитическая экономическая система сложившаяся после двух государственных переворотов в 1991 г. и расстрел русского парламента в 1993г.
И Ельцин и Путин служат не русскому народу, а кучке бандитов, которые растерзали экономику страны, захватили недра, заводы и фабрики совместно с западными наднациональными монополями. Выборы превратили в трюкачественный цирк, где победители заранее известны.
В любой буржуазной стране силовые структуры служат господствующему классу, охраняют капиталистов и обслуживающих их чиновников от возмущенного ограбленного, нищего народа. Хотя Путин и резко повысил силовикам зарплату, но те видят, как жируют те, кому они служат, как они грабят страну, а жирные куски получают в основном только их начальники. Это бесит младший командный состав, который тоже хочет пить кофе с маслом, показать свою власть они могут только унижая, избивая, а то и убивая, простой народ, который нутром своим их ненавидит, видя в них защитников антинародного путинского режима.
6
1
=
5
вас 16.11.2019 14:38
полицаи привыкли халяве
-ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАКАЗАЛ КАМЕНЬЩИКУ СТРОИТЬ КОТТЕДЖ И НЕ ЗАПЛАТИЛ
ВСЕ ПОПЫТКИ СТРОИТЕЛЯ В СУД, К РУКОВОДСТВУ увд ОБЛАСТИ, кИСЕЛЕВСКА, мвд НЕ ПОМОГЛИ, НАОБОРОТ ПОЛИЦПЙ ПОДАЛ В СУД НА СТРОИТЕЛЯ ЗА ПОТЕРЮ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА И ПОТРЕБОВАЛ ОТ КМЕНЬЩИКА ОГРОМНУЮ СУММУ-кИСЕЛЕВСК гоРЬКИЙ КАТАКЛИЗМ-https://youtu.be/i19uQ97jp-c
6
0
=
6
ПалПалыч 16.11.2019 15:51
Ребят, да разве полицейские в маразме? Те, кто стоят над ними!
3
0
=
3
ПалПалыч 16.11.2019 15:52
Правоохранители - люди подчиненные, вы что, правда не знали?
3
0
=
3
Папа 16.11.2019 16:55
Свастика древний символ существующий за тысячелетия до Гитлера.
3
2
=
1
Kuzn85 16.11.2019 18:16
Нацизм безусловно ужасен, но жить страхами и угрозами ПРОШЛОГО это дичь. Так и топчемся на месте блин А так посмотришь наших чинуш и едирастов так можно подумать ВОВ закончилась лишь 10-20 назад и любое изображение свастики якобы должно вызывать у людей дрожь слезы и панику
мне вот абсолютно индифферентно на любое изображение свастики
А то что чем дальше ВОВ и тем больше патриотической казенной агитации так это связано с тем что едирасты понимают что победа это последнее что объединяет народ, и паразитируют на этом чувстве

5
1
=
4
Kuzn85 16.11.2019 18:17
да и кроме нацизма исламизм и сталинизм тоже немало людям горе принесли и несут до сих пор
по сути отношение к женщине в арабских странах - та же дискриминация ничем не лучше расизма
4
1
=
3
888 17.11.2019 16:22
Kuzn85: да и кроме нацизма исламизм и сталинизм тоже немало людям горе принесли и несут до сих пор
по сути отношение к женщине в арабских странах - та же дискриминация ничем не лучше расизма

Там лучше чем у нас
0
0
=
0
Упс 16.11.2019 18:32
Маразматиков - в отставку!
3
1
=
2
Упс 16.11.2019 18:32
Достали уже поганцы
3
1
=
2
888 17.11.2019 16:22
Идиотизм, говорят, заразен
0
0
=
0
villi225 18.11.2019 14:46
Выходит 55 маршрут ходит под свастикой!!!
1
1
=
0
Димон 21.11.2019 11:52
о чем думают гастрабайтеры маршрутчики однако. Призовут же нечаянно дух.
1
0
=
1