#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2772
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11757
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

"Запускал кораблики..."

В Абе обнаружено тело пятилетнего ребенка.

15 апреля 2014 года в реке Аба в Зенковском районе города Прокопьевска обнаружено тело 5-летнего ребенка без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, потерпевший с двоюродным братом запускал на реке кораблики. В какой-то момент мальчик поскользнулся и упал в воду. Старший брат побежал звать на помощь взрослых. Тело ребенка обнаружил отец в нескольких метрах от того места, где мальчик поскользнулся. Он в этот день находился у бабушки, которая была в доме с младшим ребенком и наблюдала за внуком в окно.

В настоящее время устанавливается причина смерти потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

16.04.2014
Просмотров: 2001 | Комментариев: 13
Малина 16.04.2014 18:31
Боже мой! Какой кошмар!!!!!!!
0
0
=
0
Малина 16.04.2014 18:33
Какая еще может быть причина серти, утонул он! Разве не понятно! Надо же следить за детишками, старший брат не знал об этом! Или тоже маленький
0
0
=
0
Малина 16.04.2014 18:41
Очень соболезную родителям, им же жить с этим потом, и дитя еще жизни не ощутило, очень жаль мальчика!
0
0
=
0
Лом 16.04.2014 18:48
Прискорбно, а малайзийский самолет так и не нашли, хотя все ближе и ближе к нему
0
0
=
0
Завальный 16.04.2014 19:00
Лом: Прискорбно, а малайзийский самолет так и не нашли, хотя все ближе и ближе к нему

Скорей всего, у первого пилота крыша уехала.
Я тоже фанат своей профессии, но мне и в голову не придёт на досуге заниматься чем-то связанным с работой.
Хотя мы с этим пилотом почти одногодки...
0
0
=
0
Завальный 16.04.2014 19:06
А, может, кто не в курсе: у командира пропавшего самолёта дома был имитатор полётов :-(.
0
0
=
0
Std 16.04.2014 19:20
А что он сделать то мог? Проходила информация что самолет стоит в Афганистане с отломленным крылом а пассажиры в заложниках. Мне кажется что если бы хотели найти давно бы нашли. А так, все идет к тому что вообще не найдут
0
0
=
0
Завальный 16.04.2014 19:30
Проходила информация что самолет стоит в Афганистане с отломленным крылом а пассажиры в заложниках.

Не видел такой информации.

Угу, и вонь на весь Афганистан -- либо от испражнений заложников, либо от их разлагающихся тел...

А Индийский Океан всё и всех примет 6-(.
0
0
=
0
Std 16.04.2014 19:50
http://www.mk.ru/incident/article/2014/04/07/1010283-razvedka-malayziyskiy-boing-ugnal-chelovek-po-klichke-hich-zahvachennyie-spetsialistyi-v-pakistane.html
0
0
=
0
Завальный 16.04.2014 19:56
http://www.youtube.com/watch?v=TeAxlTuaGOU
0
0
=
0
Людмила 16.04.2014 19:25
Жалко дитя! И родителей жаль, но ведь следить надо за детками...
0
0
=
0
Жаннеточка 16.04.2014 20:36
Жестокий урок родителям(((((
А как за ними уследить?
0
0
=
0
me1 16.04.2014 21:27
В Абе сложно утонуть, она мелкая. Только очень холодная сейчас. Возможно, из за холода судороги схватили ребенка
0
0
=
0