#
#
Просмотров: 1192
Тема дня

Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево

Picture

Мы не рабы: рабы немы.

Просмотров: 1554
Тема недели

Когда страну немного "путчило"

Picture

Тридцать пять лет назад путч ГКЧП послужил "спусковым механизмом" процесса декоммунизации и распада СССР.

Просмотров: 5220
Тема месяца

Быть войне или быть миру?

Picture

Путин отреагировал на предложение Токаева прекратить СВО.

Обсуждения

петросян-месный 25-08-2026 22:33

GoodWin 25-08-2026 20:54

ARIEL 25-08-2026 20:40

арбуз 25-08-2026 20:04

999 25-08-2026 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  За какую из партий вы бы проголосовали, если бы "выборы" проводились сегодня?
  ...
добавить на Яндекс
Локомотив зацепил автомобиль и тащил его, пока тот не врезался в бетонную опору ЛЭП

Локомотив зацепил автомобиль и тащил его, пока тот не врезался в бетонную опору ЛЭП

Пьяный водитель иномарки пытался проскочить перед грузовым поездом...

ДТП с участием легкого автомобиля "Субару импреза" с транзитными номерами и грузового поезда произошло сегодня около двух часов ночи на железнодорожном переезде № 41, расположенном по улице Коммунистической г. Кемерова. Водитель иномарки, игнорируя запрещающий сигнал светофора и опущенный шлагбаум на большой скорости вылетел на рельсы, пытаясь проскочить прямо перед "носом" локомотива. Машинист грузового состава применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось. Локомотив "зацепил" "Субару" и тащил автомобиль, пока тот не врезался в бетонную опору ЛЭП.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Кузбасской транспортной полиции, сотрудники МЧС, ГИБДД, скорая помощь. По словам следователя СО Кузбасского ЛУ МВД России Елены Москвитиной, после столкновения водитель иномарки – тридцатилетний кемеровчанин – без сознания был госпитализирован в ГКБ № 3. По свидетельству медиков, мужчина находился в сильном алкогольном опьянении, предварительно у него было зафиксировано сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей. Однако, когда пострадавший пришел в себя, он проявил агрессию и начал оказывать сопротивление медицинскому персоналу. Врачи вынуждены были применить меры по иммобилизации пациента.

- В настоящее время материал по факту ДТП готовится для передачи в Управление МВД России по г. Кемерово, - прокомментировала Москвитина, - предварительно, в действиях водителя усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ – нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

По информации пресс-службы Кузбасского ЛУ МВД России

16.05.2013
Просмотров: 2672 | Комментариев: 13
Фандорин 16.05.2013 12:47
Хотел проверить, кто круче, оказалось локомотив
0
0
=
0
Alexei1950 16.05.2013 13:27
СЕЙЧАС РОЛИК ПОСМОТРЕЛ О НАКЗАНИИ ЗА ВОЖДЕНИЕ В ПЬЯНОМ ВИДЕ В Сингапуре!20 ударов по голой заднице плетью!вот как надо борзость ликвидировать!пока задница заживать будет подумает садиться или нет пьяным за руль!а то штрафы придумывают увеличивают!а толку никакого!там все равны!
0
0
=
0
Наблюдатель 16.05.2013 14:02
мда. нельзя хомячкам права на вождение давать.
нельзя.
0
0
=
0
Lubasha 16.05.2013 14:15
У правительства задачи другие - казну штрафами пополнять. А от плети по заднице она не пополнится.
0
0
=
0
Хиус 16.05.2013 17:08
Ежели к штрафу ещё и плети...ммм...конфетка получится !
)))))
0
0
=
0
BOJIK 16.05.2013 15:32
КУЗПРЕСС а подъем воды продолжится?
За сутки томь в междуре на 33 поднялась в тебе на 43 а кондома в таштаголе на 31.
извините что не по теме)
0
0
=
0
sas1504 16.05.2013 16:58
как так случилось? ну думал что проскочу, а вы машинист локомотива что в это время думали? столько лет стажу х...ен он у меня проскочит
0
0
=
0
Alexei1950 16.05.2013 17:29
жаль у локомотива крыльев не было!а то бы проскочил))
0
0
=
0
Alexei1950 16.05.2013 17:29
жаль у локомотива крыльев не было!а то бы проскочил))
0
0
=
0
арбуз 16.05.2013 17:56
На сити вобще жесть - ,, Полиция не смогла наказать
ВИП убийцу,,
Но людям со слабой психикой лучше не смотреть.
0
0
=
0
Православный 16.05.2013 18:08
где там на сите искать это?
давал бы сразу ссылку...или забыл, что тут можно?
0
0
=
0
Православный 16.05.2013 18:09
http://www.city-n.ru/view/324539.html
0
0
=
0
Alexei1950 16.05.2013 18:44
а вам интересно?
0
0
=
0