#
#
Просмотров: 2842
Тема дня

Микрорайон эконом-класса

Picture

Пятница. Полдень. Солнце жарит не по-осеннему.

Просмотров: 7875
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33612
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

ктото 17-10-2019 20:45

Kotafey 17-10-2019 20:44

Язва+ 17-10-2019 20:23

арбуз 17-10-2019 19:33

Папа 17-10-2019 19:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
С. Кузнецов рассказал, что он думает про автора плаката

Мэр и сирота в палатке

"Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов рассказал, что он думает про автора плаката "Долой Путина".

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс Ameno (см. с 15-й минуты).

"Утро с мэром", Ново-ТВ.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Ameno
16.05.2019
Просмотров: 4139 | Комментариев: 154
VU777 16.05.2019 16:33
Какой он оказывается косноязычный....
11
5
=
6
Kotafey 16.05.2019 19:26
и не знает о трансвеститах... э...православный человек??? В Тайланд не ездил? Фильм в "Джазе только девушки" не смотрел про трансвеститов? О Керенском удравшем переодевшись в женское платье не слышал.Зверева, Нагиева и прочую богему не знает? Счастливый человек однака...

5
13
=
-8
guga1001 16.05.2019 20:02
...Кот после просмотра ролика с кореянками .....?
20
2
=
18
Kotafey 16.05.2019 20:30
Ну...когда игоряну "2 ю часть мармезонского балета" -еще 12 суток впаяют...я выложу 2 серию поздравительных танцев...но вам как поклоннику разрешаю заранее глянуть... https://youtu.be/asGLMzXA9UU
2
11
=
-9
guga1001 16.05.2019 20:35
Какой хитрый маркет. приём ...прям, как в рекламе банка с Бузовой....
Мне, как всем(((((
Всем , как мне!
13
0
=
13
lis0chca 16.05.2019 21:24
"У каждого свои недостатки!"
7
4
=
3
Айл Би Бэк 16.05.2019 20:39
Kotafey: и не знает о трансвеститах... э...православный человек??? В Тайланд не ездил? Фильм в "Джазе только девушки" не смотрел про трансвеститов? О Керенском удравшем переодевшись в женское платье не слышал.Зверева, Нагиева и прочую богему не знает? Счастливый человек однака...


В "Джазе только девушки" - неудачный пример. Они не травести, а скрывающиеся от преследования. Керенский тоже не трансвестит.

15
1
=
14
Айл Би Бэк 16.05.2019 20:41
Трансвести́зм — общее название ряда психологических феноменов или поведенческих особенностей, характерным признаком которых является надевание или ношение одежды, характерной (в рамках рассматриваемой культуры или традиции) для противоположного пола (использование женской одежды мужчиной или мужской одежды — женщиной). Следует различать следующие разновидности трансвестизма:

Фетишистский трансвестизм
Трансвестизм двойной роли
Трансвестизм (переодевание).


При чем тут Керенский?

Травести нравится играть роль женщины, они без принуждения это делают и какое-то удовольствие получают. А в приведенных случаях был страх разоблачения
9
3
=
6
Айл Би Бэк 16.05.2019 20:43
Вот Зверев - тут возможен фетишизм. По доброй воле обабивается.
Верка Сердючка - тоже из той же оперы, похоже.
10
3
=
7
Айл Би Бэк 16.05.2019 20:44
Айл Би Бэк: Вот Зверев - тут возможен фетишизм. По доброй воле обабивается.
Верка Сердючка - тоже из той же оперы, похоже.

8
1
=
7
Kotafey 16.05.2019 21:21
А вы разбираетесь в сортах..э...современной культуры...:)
2
12
=
-10
Kotafey: и не знает о трансвеститах... э...православный человек??? В Тайланд не ездил? Фильм в "Джазе только девушки" не смотрел про трансвеститов? О Керенском удравшем переодевшись в женское платье не слышал.Зверева, Нагиева и прочую богему не знает? Счастливый человек однака...



Сергей Николаевич - это просто глыба образованности времен позднего СССР. Вы это не цените. А вот когда пойдут те, кто учились через 20 лет после Кузнецова, периода бакалавриата и тотальной имитации учебного процесса, мне аж страшно об этом подумать. Наслаждайтесь уходящей эпохой.
10
5
=
5
Ruthenium 16.05.2019 21:45
А перед ним городом правила ещё одна глыба образованности времён того же позднего СССР, изваянная в новокузнецком СМИ, - Мартинсон от комсы. Сей великий пилил бюджет и муниципальную собственность - только треск стоял, Витаминовна от него в восторге, наверное, потому, что он единоплеменный ей "украинец". Теперь доцент так же топит за окружённого коррупционерами (вот незадача, кто их всех утвердил в должности?) Ку. Подозреваю страшное, доцент тоже "украинец"? ) Или надеется приблизиться к телу с попаданием в штат?
11
3
=
8
Я тут уже 6 лет слушаю от кое-кого, что я большой поклонник Кузнецова.
2
6
=
-4
Дихлофос 16.05.2019 23:08
Врут?
7
3
=
4
uttkin 17.05.2019 11:00
Андрей Полухин: Я тут уже 6 лет слушаю от кое-кого, что я большой поклонник Кузнецова.

Адмирала?
0
3
=
-3
Ruthenium 17.05.2019 12:13
Андрей Полухин: Я тут уже 6 лет слушаю от кое-кого, что я большой поклонник Кузнецова.

Не столько поклонник, сколько чел, ожидающий некую выгоду.
3
1
=
2
Русин 16.05.2019 22:54
VU777: Какой он оказывается косноязычный....


Кузнецов. В том, что таких социальных детей-сирот, как вы говорите, "большое количество" на данный момент виноваты вы. С первого же дня как Тулеев поставил вас нга княжение вы взяли курс на уничтожение трезеннического движения в Новокузнецке, которое всегда работало над ликвидацией социальных ПРИЧИН такового сиротства. Имеется ввиду отрезвление нашего общества. Именно вы активно запрещали проведение трезвых агитационных Русских пробежек, которые привлекали молодёжь к данным мероприятиям формируя у них трезвое мышление и поведение. Ваша позиция в данном вопросе обеспечивает сохранение процесса спаивания населения и появление новых и новых социальных сирот, при живых, но споенных властью родителях. Именно властью, ибо ваша власть имеет от этого подлого бизнеса большие доходы в виде акцизов. Заявление от трезвеннической организации о выделении ей для работы помещения не удовлетворено. Директора детдома № 5 чуть не уволили с работы за то, что "не доглядела" и допустила, чтобы активисты-трезвенники в День защиты детей организовали и провели для детей и с детьми-сиротами аттракционы с получением призов, а так же трезвую агитационную пробежку в Парке им. Гагарина и катание на больших аттракционах. Три моих попытки встретиться лично с Главой города Кузнецовым сразу после его первого избрания, закончились ничем, так как вы отказались встретиться. С 2011 года организация выполнила более 700 различных мероприятий без всякой финансовой поддержки властей. НО, в результате ваших "героическим" усилиям в Новокузнецке практически уничтожена трезвенническая организация. Я обвиняю лично вас в том, что народ спивается и появляются такие как этот парень социальные сироты. Ваши долги перед этими детьми огромны. И вам жизни не хватит чтобы расплатиться по этим долгам.
19
2
=
17
Димон 17.05.2019 11:28
+++.
Ну не один он безусловно
2
0
=
2
frida 17.05.2019 12:08
Ай да молодец. Это кузнецов виноват, что мать Горланова 21 год назад начала бухать и рожать? Логика - умри называется.
1
6
=
-5
ленкин 17.05.2019 08:27
Не, он грамотный и дальновидный. А вот в Кемерово, где продлили, а не сократили отопительный сезон, глава лох, который убивает городскую систему отопления. Новокузнечане потерпят и будут в шоколаде... Большей лапши на уши давно не встречалось!
4
0
=
4
singlet 16.05.2019 16:38
утро а день скоро зима опять смог а сейчас вонь а он думает что все пройдет и небо будет чистое и нужен нам думающий
2
6
=
-4
SBPopov 16.05.2019 16:57
Не знаю, интересует ли спрашивающих о тепле технология подготовки теплоносителя? Тем более, что... Не уверен, что выражение "химическая консистенция" точное. Это, скорее, физическая характеристика.
3
11
=
-8
Айл Би Бэк 16.05.2019 20:45
Мэру виднее, он у нас доктор химических наук и вообще великий химик
11
0
=
11
Дихлофос 16.05.2019 23:09
Кузнецов ещё великий почитатель Попова, изобретателя радио.
9
2
=
7
Чувак 17.05.2019 00:27
SBPopov: Не уверен, что выражение "химическая консистенция" точное. Это, скорее, физическая характеристика.

Вот именно. Это выражение не только не точное, а скорее бредовое. Любому образованному человеку известно что консистенция - физическая характеристика. Не образованным лучше не использовать публично слова значение которых им не известно. Стыдно за такого мэра.
11
1
=
10
SBPopov 17.05.2019 08:44
Чувак:
SBPopov: Не уверен, что выражение "химическая консистенция" точное. Это, скорее, физическая характеристика.

Вот именно. Это выражение не только не точное, а скорее бредовое. Любому образованному человеку известно что консистенция - физическая характеристика. Не образованным лучше не использовать публично слова значение которых им не известно. Стыдно за такого мэра.



да это, может и ладно, что не знает значение каких=то специальных терминов. Всё знать невозможно. Кто из нас сразу понял смысл "коворкинга"? Как специалисты по теплоснабжению рассказывали на совещаниях, так и Сергей Николаевич передаёт. Главное, на мой взгляд, спрашивали не о технологии подготовки носителя. Важнее вопрос, что надо сделать, чтобы период "подготовки к отопительному сезону" не заходил на сам "отопительный сезон". Чтобы траншеи не стояли открытыми всё лето до снега, а какие-то работы проводились, чтобы ремонт был, насколько возможно, ремонтом и держал чуть больше сезона. Мне кажется, в этом был вопрос
0
5
=
-5
SBPopov 16.05.2019 17:21
Глава молодец в том, что всё-таки, признаёт правоту сироты. И в самом деле, Кузнецову тут не очень комфортно в этой ситуации. Городской бюджет не может вытащить эту проблему... Но и в этом случае вряд ли стоит плясать возле парня. Ему хайп нужнее жилья
12
28
=
-16
кол 16.05.2019 17:39
SBPopov: Глава молодец в том, что всё-таки, признаёт правоту сироты. И в самом деле, Кузнецову тут не очень комфортно в этой ситуации. Городской бюджет не может вытащить эту проблему... Но и в этом случае вряд ли стоит плясать возле парня. Ему хайп нужнее жилья

Конечно, царю Давиду плясавшему у храма поддержка важнее, чем пацану. Все, кто решили за парня, хайп важнее - патри блаженные. Правя, что там Христос говорил?
16
5
=
11
SBPopov 16.05.2019 20:10
кол:
SBPopov: Глава молодец в том, что всё-таки, признаёт правоту сироты. И в самом деле, Кузнецову тут не очень комфортно в этой ситуации. Городской бюджет не может вытащить эту проблему... Но и в этом случае вряд ли стоит плясать возле парня. Ему хайп нужнее жилья

Конечно, царю Давиду плясавшему у храма поддержка важнее, чем пацану. Все, кто решили за парня, хайп важнее - патри блаженные. Правя, что там Христос говорил?


Многим другим эта комната гораздо нужнее, чем "пацану", и они буду более благодарны. Это Христос, Валера, мог накормить тремя хлебами, у Кузнецова, как бы Вы его ни любили, таких возможностей нет... И когда тебе дают то, что в силах, то, как минимум надо с пониманием к этому относиться. "Пацану", а главное, его кинооператору, нужны просмотры в ютубе. Не за так...
3
18
=
-15
guga1001 16.05.2019 20:19
А кому ,, буду более благодарны,,?
Вроде , как обязанность предоставления жилья сиротам прописана в законах/актах нашего социального г-ва.
10
4
=
6
SBPopov 17.05.2019 08:47
guga1001: А кому ,, буду более благодарны,,?
Вроде , как обязанность предоставления жилья сиротам прописана в законах/актах нашего социального г-ва.


прописана. Сироты стоят в очереди. И я даже знаю, кто получал такие квартиры.
2
4
=
-2
lis0chca 16.05.2019 20:49
Кому нужен мэр без возможностей? Мне- нет.
18
4
=
14
Завальный 16.05.2019 21:17
Почему без возможностей?
По крайней мере, одна точно есть: просчитать настроения лисочек и отменить даже подобие выборов.
11
0
=
11
Ruthenium 16.05.2019 21:28
Лисичка, Вам ничего эта сказочка про "мэра без возможностей" не напоминает? Это ж опускание НОДовщины и фёдоровщины на низовой уровень. НОД вешает на уши пиплу лапшу, будто такой весь из себя хороший путин "не может" сделать ничего хорошего для народа (якобы из-за какой-то пятой колонны, агентов Запада" и т. д.). Теперь и в Новокузнецке, оказывается, Кузнецов "не может" обеспечить сироту квартирой. И оба таких "хороших" начальника, Пу и Ку, раздают самые хлебные, с жирнющими кусками, должности коррупционерам и прочим казекам - это они МОГУТ.
10
3
=
7
lis0chca 16.05.2019 21:37
Ну,да, структура власти вертикаль.
9
2
=
7
Завальный 16.05.2019 21:43
Ну, за совпадение желаний с возможностями!
9
0
=
9
SBPopov 17.05.2019 08:51
Ruthenium: Лисичка, Вам ничего эта сказочка про "мэра без возможностей" не напоминает? Это ж опускание НОДовщины и фёдоровщины на низовой уровень. НОД вешает на уши пиплу лапшу, будто такой весь из себя хороший путин "не может" сделать ничего хорошего для народа (якобы из-за какой-то пятой колонны, агентов Запада" и т. д.). Теперь и в Новокузнецке, оказывается, Кузнецов "не может" обеспечить сироту квартирой. И оба таких "хороших" начальника, Пу и Ку, раздают самые хлебные, с жирнющими кусками, должности коррупционерам и прочим казекам - это они МОГУТ.


нет, Рутений. Это напоминает бюджетника, который будет ныть, но работать не будет. Мне это напоминает быль про "бывшего Кузпрессовца" АМРа, который предложил одному, тоже из "бывших" Чалдону работу, устав слушать стенания того о низкой зарплате и административном давлении на бюджетников. Чалдон что-то обостказался... На кой ему "возможности"? Хлебать из плошки, в которую наливают куда надёжнее. Жизнь интереснее сказочек, ЧАл Рутений
0
6
=
-6
Ruthenium 17.05.2019 12:09
SBPopov:
Ruthenium: Лисичка, Вам ничего эта сказочка про "мэра без возможностей" не напоминает? Это ж опускание НОДовщины и фёдоровщины на низовой уровень. НОД вешает на уши пиплу лапшу, будто такой весь из себя хороший путин "не может" сделать ничего хорошего для народа (якобы из-за какой-то пятой колонны, агентов Запада" и т. д.). Теперь и в Новокузнецке, оказывается, Кузнецов "не может" обеспечить сироту квартирой. И оба таких "хороших" начальника, Пу и Ку, раздают самые хлебные, с жирнющими кусками, должности коррупционерам и прочим казекам - это они МОГУТ.


нет, Рутений. Это напоминает бюджетника, который будет ныть, но работать не будет. Мне это напоминает быль про "бывшего Кузпрессовца" АМРа, который предложил одному, тоже из "бывших" Чалдону работу, устав слушать стенания того о низкой зарплате и административном давлении на бюджетников. Чалдон что-то обостказался... На кой ему "возможности"? Хлебать из плошки, в которую наливают куда надёжнее. Жизнь интереснее сказочек, ЧАл Рутений

Учителям хамские советы путинских, мягко говоря, не очень нужны:
0
1
=
-1
Kotafey 16.05.2019 21:54
lis0chca: Кому нужен мэр без возможностей? Мне- нет.

Варианты бывают разные...например мэр одного из уральских городов Игорь Кабец отобрал квартиру у своего заместителя и отдал очередникам...:)
9
1
=
8
Alexei1950 16.05.2019 23:18
скоро никакого не будет!
3
2
=
1
SBPopov 17.05.2019 08:53
lis0chca: Кому нужен мэр без возможностей? Мне- нет.


Лучше в своих решениях исходить из реальности, а не из фантазий. А про "сказки" Вам лучше, конечно с Рутением пообщаться. Там, легенды, мифы, хайпы и т.п.
2
5
=
-3
lis0chca 17.05.2019 09:34
Вы, конечно, предпочитаете по утрам сказки про закрытую систему горячего водоснабжения, которой никогда не будет в городе, но сама сказка от мэра!
4
0
=
4
Ruthenium 16.05.2019 21:31
SBPopov: ... Но и в этом случае вряд ли стоит плясать возле парня. Ему хайп нужнее жилья

А кто-то призывает плясать?
Приписывать хайп бездомному детдомовцу - мягко говоря, не очень этично. Но для путинских подобное вполне обычно.
5
5
=
0
lis0chca 16.05.2019 21:48
Сидят в тесном уютном домашнем кружке, ну, на работу ходят, шире не видят и не понимают, что "сирота" это навсегда, хоть в 2 года, хоть в 50 лет... Там ничё стандартного, нам привычного, всё, всё с вывертом. Такая изворотливость, Вам и не снилась, невозможность договориться, внешняя лёгкость плавания по течению,
8
3
=
5
Ruthenium 16.05.2019 21:54
Ну дык, любовь, как известно, творит чудеса, особенно если объектом страсти являются
деньги и власть, сколько эти кудесники народу чудес напоказывали и ещё явят .....
5
1
=
4
Alexei1950 16.05.2019 23:22
а какой он сирота?родственников куча !учиться --работать не хочу !в армию не пойду!а квартиру дай!дали !но не пойду как героиня Раневской из Фитиля выбирала квартиру у главы района !так и этот !папу помочь найти -пусть вспомнит о своём ребёнке!
4
9
=
-5
Alexei1950 16.05.2019 23:23
поставить на очередь 1701!пусть ждёт
1
8
=
-7
Кедр22 16.05.2019 23:11
Ruthenium:
SBPopov: ... Но и в этом случае вряд ли стоит плясать возле парня. Ему хайп нужнее жилья

А кто-то призывает плясать?
Приписывать хайп бездомному детдомовцу - мягко говоря, не очень этично. Но для путинских подобное вполне обычно.
Ну к слову, этот детдомовец - тот ещё фрукт... я и сам бы ему, мягко сказать, уши открутил...
7
7
=
0
Эскалибур 17.05.2019 03:00
Себе открути, дерево.
7
4
=
3
Кедр22 17.05.2019 09:43
Эскалибур: Себе открути, дерево.
Захлопни фотографию...
0
2
=
-2
Хищник 17.05.2019 15:27
Ты как всегда не умён, деревянный.
1
0
=
1
SBPopov 17.05.2019 08:58
Ruthenium:
SBPopov: ... Но и в этом случае вряд ли стоит плясать возле парня. Ему хайп нужнее жилья

А кто-то призывает плясать?
Приписывать хайп бездомному детдомовцу - мягко говоря, не очень этично. Но для путинских подобное вполне обычно.



мягко говоря парень оказался в "заботливых руках"
2
7
=
-5
Ruthenium 17.05.2019 12:29
SBPopov:
Ruthenium:
SBPopov: ... Но и в этом случае вряд ли стоит плясать возле парня. Ему хайп нужнее жилья

А кто-то призывает плясать?
Приписывать хайп бездомному детдомовцу - мягко говоря, не очень этично. Но для путинских подобное вполне обычно.

мягко говоря парень оказался в "заботливых руках"

И главное, без полагающегося по закону жилья.
1
2
=
-1
Русин 16.05.2019 23:14
SBPopov: Глава молодец в том, что всё-таки, признаёт правоту сироты. И в самом деле, Кузнецову тут не очень комфортно в этой ситуации. Городской бюджет не может вытащить эту проблему... Но и в этом случае вряд ли стоит плясать возле парня. Ему хайп нужнее жилья


Кузнецов в данной истории канэшна шестёрка. Но он один из членов властной ОПГ, ответственной за данную ситуацию. И нечего на федеральную власть кивать, что мол, у него денег нет а свыше не дают. Путин и Медведев этой проблемы, видимо, просто не знают. Не барское это дело вникать в такие "пустяки". Вот, бало стричь с производства и продажи легализованного наркотика класса алкоголь )ГОСТ 18300-72 п.5.1.) это они поддерживают под разными предлогами. Как то например, поддержка Крыма и его винодельческой отрасли. Все, кто пьёт алкоголь (ВСЕ!!!) - это алкогольные наркоманы или коротко - алкаши. И всё руководство которое пьёт, независимо от величины дозы и регулярности, это глупые наркоманы-алкоголики.
9
4
=
5
Эскалибур 17.05.2019 03:01
Денег в городе профукано многие мильярды на не один десяток квартир очередникам.
8
2
=
6
Димон 17.05.2019 11:30
то есть парень как то три года без хайпа обходился а тут припекло? Вас бы в Нюрнберг судьей, небось всех бы оправдали. Сказали бы что пострадавшим нужны были исключительно селфи и хайп
1
0
=
1
singlet 16.05.2019 17:31
в самой богатой стране мира решить проблему жилья уже не могут так как у власти жулье а вавон 1 не переживает за скупку лондона и своими друганами
27
5
=
22
Айл Би Бэк 16.05.2019 20:46
Какая страна самая богатая? И по каким параметрам?
2
5
=
-3
Ruthenium 16.05.2019 22:02
Айл Би Бэк: Какая страна самая богатая? И по каким параметрам?

По природным ресурсам, например.
9
1
=
8
Мэр и сирота в палатке

Звучит... этак... слегка фривольно.
13
2
=
11
Lementuev 16.05.2019 18:22
Бардокин такой Бардокин. Беда, когда псевдожурналисты у руля важной передачи.
27
3
=
24
Ruthenium 16.05.2019 22:03
Lementuev: Бардокин такой Бардокин. Беда, когда псевдожурналисты у руля важной передачи.

Андрюша Андреев местного разлива, Андрей Андреев-2.
12
1
=
11
Димон 17.05.2019 11:32
с причала рыбачил опоссум Андрей
2
0
=
2
uttkin 17.05.2019 11:42
Димон: с причала рыбачил опоссум Андрей

...как-то прочитал, что из ничего и не будет ничего...подумал, а как же из ничего (Духа святого) получился Иисус Христос - уже кто-то во плоти...какой-то нонсенс, однако?
Это как из грешника архитектора вдруг появился праведник Митрофанов, который материт всех направо и налево, как якобы юрист Виктор Смирнов, которого никак не пускают в властный Рай российские евреи...
0
1
=
-1
uttkin 17.05.2019 11:43
...да евреи на Руси тысячи лет страдали, чтобы получить Россию на растерзание, а ты сразу хочешь все хапануть, однако?
0
1
=
-1
Ruthenium 17.05.2019 11:49
uttkin: ...да евреи на Руси тысячи лет страдали, чтобы получить Россию на растерзание, а ты сразу хочешь все хапануть, однако?

Почему всего одну тысячу? Две тысячи! Три!!!
0
1
=
-1
uttkin 17.05.2019 11:54
...так, я и пишу, что тысячи!!!
0
0
=
0
uttkin 17.05.2019 11:55
...евреи еще до рождения Христа 2 тысячи лет страдали...
0
0
=
0
Ruthenium 17.05.2019 12:28
Пусть за все эти 3000 лет тебя твои еврейские женщины и мучают, сам выбрал заслужил, прикидывающийся геолухом дедулька-антисемит.
1
1
=
0
uttkin 17.05.2019 12:35
...почему антисемит? У меня много друзей евреев...и они от меня ничего плохого не слышали...просто я против того, чтобы израильтяне убивали российских солдат и летчиков...
0
0
=
0
uttkin 17.05.2019 12:37
...ведь многие израильтяне - выходцы из СССР, но почему они так сразу становятся нашими врагами, переезжая в Израиль? Ведь украинцы, которые переезжают в Россию, не становятся же врагами Украины...
0
0
=
0
Ruthenium 17.05.2019 12:40
uttkin: ...почему антисемит? У меня много друзей евреев...и они от меня ничего плохого не слышали...просто я против того, чтобы израильтяне убивали российских солдат и летчиков...

А я откуда знаю, почему? Вот опять антисемитский высер перл написал - uttkin 17.05.2019 11:43
0
1
=
-1
uttkin 17.05.2019 12:32
...вот и мой коллега и друг еврей Кабо Александр Евгеньевич отстрадался...некролог написал его друг Юлий Гертман...я бы тоже подписался под этим некрологом...я был вторым после него в списке первооткрывателей уникального серебряного месторождения Актепе в Узбекистане...
0
2
=
-2
Ruthenium 17.05.2019 12:41
К еврейским открытиям не примазывайся, ох ты гой еси .... Уткеннн ..... )
1
1
=
0
Димон 17.05.2019 11:31
причем если водители профессиональные хотя бы анализы на вещества сдают и алкоголь перед работой, то здесь почему то этого не делается. И совершенно напрасно))
1
0
=
1
lis0chca 16.05.2019 18:57
Сплошная демагогия. И ничего больше. Ни-че-го! Гамно утеряно из отстойника, квартирка за 1,7 млн ушла не сироте, окружён ворьём. То казека напасть, то федорчуки. В городе бедненько, и не совсем чистенько. Мусорная реформа провалилась ещё до её начала. У Игоря нет кредо - беда, но и ваше это кредо, прямо скажем, далеко от интересов города. Уж покою города сирота не угрожал, чтобы его закрывать. Главное, вор- распределитель жилья на свободе, а пацан сидит. И два взрослых дядьки, типа, брутальных, на людях демонстрируют свою доброту и заботливость. Которых в помине нет, но которыми можно скрыть бездеятельность и несостоятельность.
36
3
=
33
Айл Би Бэк 16.05.2019 20:48
+++
11
3
=
8
Папа 16.05.2019 22:49
lis0chca: Сплошная демагогия. И ничего больше. Ни-че-го! Гамно утеряно из отстойника, квартирка за 1,7 млн ушла не сироте, окружён ворьём. То казека напасть, то федорчуки. В городе бедненько, и не совсем чистенько. Мусорная реформа провалилась ещё до её начала. У Игоря нет кредо - беда, но и ваше это кредо, прямо скажем, далеко от интересов города. Уж покою города сирота не угрожал, чтобы его закрывать. Главное, вор- распределитель жилья на свободе, а пацан сидит. И два взрослых дядьки, типа, брутальных, на людях демонстрируют свою доброту и заботливость. Которых в помине нет, но которыми можно скрыть бездеятельность и несостоятельность.



Одному даш, остальные просить станут.
8
4
=
4
Димон 17.05.2019 11:33
это как если бы Спесивцев гулять продолжал, а одну из недоеденных жертв закрыли на 15 суток за то что к ответу призвал
1
0
=
1
Kotafey 16.05.2019 19:38
Координатор Либертарианской партии в городе господин Лео Гяммер в шоке... на 22 минуте ,С.Кузнецов про них всю тайну выдал... В США это раскрытие личной жизни или фантазии о ней могли бы стоить любому политику карьеры и судебное преследование с исками... сказали бы сексизм... унижение прав сексуальных меньшинств.

Тут же бы вылезли "правозащитники" с радужными знаменами...
И вопили бы всякий бред о Декларация Организации Объединённых Наций по вопросам сексуальной ориентации и гендерной идентичности от 18 декабря 2008 года. которая осуждает насилие, притеснения, дискриминацию, изоляцию, стигматизацию и предрассудки по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

13
9
=
4
guga1001 16.05.2019 19:47
Кот, зачем вы будучи инспектором по делам не сов. летних, постите фото чуть-чуть располневшего инспектора Гаджета?
8
2
=
6
Kotafey 16.05.2019 19:59
я по делам совершеннолетних...ибо у несовершеннолетних не дела а делишки...

3
10
=
-7
Kotafey 16.05.2019 19:48
Кстати 17 мая Международный день борьбы с гомофобией... Интересно кто нить выйдет с плакатами?

https://wiki2.org/ru/Либертарианские_взгляды_на_права_ЛГБТ
фото из сети
1
8
=
-7
guga1001 16.05.2019 19:51
а может Кот, ему к лицу....
10
3
=
7
Kotafey 16.05.2019 20:00
Тоже ходили 11 мая на фестиваль красок Холли?
3
11
=
-8
Эскалибур 17.05.2019 03:04
Х....чего-чего???
2
2
=
0
Димон 17.05.2019 11:34
а чем там было, я принципиально ролики не смотрю?
1
0
=
1
ilnikbez 16.05.2019 20:24
Лень было целиком смотреть бред-выпуск, но пока нашел про сироту (прошу указывать минуты с какой смотреть) поржал над остальным.
---
Конечно очень странно, что прокуратура и надзорные органы не реагируют на "публичные признания" в телевизионном эфире. И почему то нет надписи в начале программы вроде "все заявленное случайно совпадает с реальным миром и бытом".
---
1. По теплу - мер официально признал 3 нарушения:
- подачу вместо горячей воды теплоносителя и отсутствие пересчета в пользу горожан;
- нарушения в системе испытаний (воду отключают всего на 2 недели, то по его словам .... горячую воду надо отключить до начала следующего отопительного сезона - либо он вообще не понимает о чем говорит);
- услуги оплачиваются горожанами по ежегодно повышающимся тарифам и составляют более 1/3 доходов города, о каком "терпеже" можно говорить в принципе - "типа вы нам платите и вам не куда деваться - терпите", может как раз именно в этой позе и проблема - в том, что именно исполнительная власть вместе с мером должна "ипать во все трубы" поставщиков тепла и коммунальщиков (в том числе и эсгэка), а между актами взыскивать с офигефших олигарпутов ущерб в пользу горожан?
---
После фразы "я не знаю прогноз погоды" вопрос о компетентности мера вообще отпал.
---
В цивилизованной стране давно бы выгнали того, кто заявил бы, что клиент не прав, а он еще и оправдывает виноватых. Не можешь решить проблему свали с трона.
---
2. Про сироту - показывать стыдно такое. Бардокину минус, но уводил внимание от самого главного вроде не плохо. Вернемся к меру:
- не совсем понял, зачем предложил рожать молодому мужчине (вроде же женщины рожают), тем более в муниципальной комнатушке (какая женщина на это согласиться?), а до этого рассказывал про его симпотичность, постоянно спрашивая "что у него в голове".. и т.д.
Управленец должен решать проблему, а не ее обсуждать, да еще и к этому привлекать общественность. Ту же фигню делает цивилет.
Мне жаль Кузнецота, но мер должен был назвать конкретную дату (пусть даже через 3 года), когда город выполнит свои обязательства перед данным молодым человеком, но вместо этого мер улоговно признался, что они почти "2000 человек" так же динамят. И тут же заявляет, что у муниципальных служащих таких проблем нет... если они находятся под защитой мера. (я не юрист, но даже тут вижу уже нарушений 2 статей и повод для инстанционной проверки).
- с точки зрения федерального закона и гражданских прав, если "исполнительная власть" не может выполнить законные требования, то она компенсирует за свой счет затраты гражданам, которые возникают в результате не исполнения. В принципе парнишка мог заселиться в "Мариот" и жить за "5000" рублей в сутки, пока его не обеспечат жильем, а счета посылать в администрацию. Вместо этого парень "рискует" личным делом (куда запишут все нарушения и административку), экономит 5000 рублей этим чиновникам в день, и выходит с плакатиком на одиночные пикеты. За год проживания в отеле, как раз и набегает стоимость однокомнатной квартирки. А если учесть всю очередь в 2000 сироты, то в 2 млрд.
"нужно 2 млрд."? мне жаль, но это ущерб от бездействия чиновников за 1 год, и их спасает только "безграмотность" детей.
Почему же Кузнецот вместе со своей лейкой чиновников не встает на коленки и не благодарит этих наивных и самоотверженных детей, что они его и администрацию не поставили на бабки?
- очень удивило, что мер так "дико" отреагировал на камеру в телефоне. В принципе у молодежи нет "карманного сми с бардокиным" за бюджетные деньги, как у мера, поэтому снимают свой пиар, как могут. Вот если, закрыть этот чиновничные каналы, а выделяемые деньги отправить на жилье сиротам - может быть тогда мер и мог бы требовать разговора без камеры. Тем более меру больше всех выгодно на подобных "социальных" бедах зарабатывать пиар, а не маятся фигней в прямом эфире оправдывая бездействие .. в результате которого как раз и накопилась такая очередь.
- про выделение "временного жилья" - я так и не понял, как выделение "комнаты в общежитии" затрагивает право сироты на отдельное жилье в рамках федерального законодательства, и почти уверен, что это превышение полномочий мером, ибо не помню ни одного акта, позволяющего вот так смешивать проблемы в кучу, да и еще у кого то (в том числе и студентов) отбирать право на жилье в муниципальном общежитии.
Значит мер не только превысил свои полномочия, но и засветил что в муниципальном фонде есть комнаты в общежитиях, когда многим студентам приходится ездить из других городов на учебу - т.е. злоупотребление полномочиями. Бардокин молодец - приехал, заснял "преступление".
Так почему же в одном случае можно людей подвинуть, а в другом нет?
----
3. Про "объединение школ" - это старая тема, так 2леевцы "скрывают преступления". У кузнецота, есть мастера таких "тем" - с щемерово и осел в филиале кемгу.
Так же хочется узнать у тетки главной по образованию, так как она "признала" низкий уровень школы, каким образом, будет возмещаться ущерб школьникам, которым пришлось учиться в "низкокачественной школе"?
---
А так же почему в школах продолжается сбор оброка с родителей на учебники и рабочие тетради, которые обязаны предоставляться бесплатно по федеральному закону и публичной гарантии министра образования Васильевой?
---
И почему они могут "положить" на закон по образованию и не предоставлять детям гарантированное, а по мурсорному закону не могут?
---
Значит все таки за мусорщиками силовики, как об этом Навальный и заявлял в своем блоге. А за Васильевой.. ни кого?
---
Итого:
"Когда уходят герои, на арену выходят клоуны."
"Шумно страдают только симулянты и клоуны. И те и другие в корыстных целях."
"Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать."
"Интересно, за кого болеют? Впрочем, неважно, сейчас мой выход и надо сделать его фееричным! Итак, на арене рыжий клоун и черный. Второй – с бензопилой, но об этом пока никто не знает."
28
5
=
23
Айл Би Бэк 16.05.2019 20:57
Зачотно растолковал. 5+!
10
3
=
7
Kotafey 16.05.2019 21:23
многа буков. Можно и кароче.Одним словом -Цирк!
1
9
=
-8
Kotafey: многа буков. Можно и кароче.Одним словом -Цирк!

Или явка с повинной.

Открыли журнал Форбс - смотрим.
Г.Т. Рузвельт
2
3
=
-1
lis0chca 16.05.2019 21:02
А чё Бардокин постеснялся толчок в общаге заснять, ванную. Я бы хотела посмотреть, как улучшилась жизнь рабочего люда при нонешной власти. Репортаж получился бы по всей правде в глаза.
13
3
=
10
lis0chca: А чё Бардокин постеснялся толчок в общаге заснять, ванную. Я бы хотела посмотреть, как улучшилась жизнь рабочего люда при нонешной власти. Репортаж получился бы по всей правде в глаза.

Сходи сними, а то Только Сова снимает Тебу?!
1
6
=
-5
lis0chca 16.05.2019 21:53
Точно, нет. Видала я эти виды... в тёмно- зелёных интерьерах.
5
2
=
3
Belka 17.05.2019 00:41
lis0chca: А чё Бардокин постеснялся толчок в общаге заснять, ванную. Я бы хотела посмотреть, как улучшилась жизнь рабочего люда при нонешной власти. Репортаж получился бы по всей правде в глаза.
зайди на страницу горлопанова да посмотри
1
5
=
-4
Armata-3 16.05.2019 21:21
М-да, работать нужно всем!
В рамках компетенции и полномочий.
Но за прощелканные миллионы из бюджета отвечает глава города и этих миллионов вполне хватит на десятки квартир.
10
3
=
7
Где Безымянный парк? Это парк совы!
1
3
=
-2
Сова во-зле Олим: Где Безымянный парк? Это парк совы!

По инету о Б. парке так и не узнал, место нахождения! Типа мы цыгане (мер с Бардокиным) знает о чём говорим, ромалы!
1
3
=
-2
Сирота без квартиры очень колоритный образ. Точное медийное попадание. И кукловоды у него есть. Это не объевшийся баловень судьбы на балконе. Ему до такой популярности далеко.
4
9
=
-5
Андрей Полухин: Сирота без квартиры очень колоритный образ. Точное медийное попадание. И кукловоды у него есть. Это не объевшийся баловень судьбы на балконе. Ему до такой популярности далеко.

Теперь няшка Голованов - талисман Кузни! Мы его как туристический брэд должны лелеять!
3
3
=
0
Kotafey 16.05.2019 21:56
не Голованов а Горлопанов...
4
15
=
-11
lis0chca 16.05.2019 22:02
Дурачок, прикуси язычок, на твоём ребёнке отразится типо острота юмора. Огромный дядька, ума нет.
12
2
=
10
Кедр22 16.05.2019 23:14
lis0chca: Дурачок, прикуси язычок, на твоём ребёнке отразится типо острота юмора. Огромный дядька, ума нет.
За то у Игаряна ума много, местами даже через край...
1
5
=
-4
Эскалибур 17.05.2019 03:08
Дерево, у тебя ума точно нет.
5
2
=
3
Kotafey 17.05.2019 08:25
lis0chca: Дурачок, прикуси язычок, на твоём ребёнке отразится типо острота юмора. Огромный дядька, ума нет.

Это такая угроза была штоль??? После нашей "средней" школы я вообще сомневаюсь, что нечто может еще больше негативно отразится на детях... И таки да можете протестовать вместе с Игорем.Пообщаетесь с ним, порадуйтесь за прогрессивную молодеж с 4 классами образования.
1
5
=
-4
Kotafey: не Голованов а Горлопанов...

До горлопанства ему далеко, ещё горланить не научился! Телефоном дорогу пробивает! Отобрали сматфон и мальчик сдулся, поди уголовники на поруки сейчас взяли?
1
10
=
-9
Ruthenium 16.05.2019 22:09
Kotafey: не Голованов а Горлопанов...

Не Котафей, а Крысофей.
7
0
=
7
Kotafey 17.05.2019 10:54
Ну.. согласно Британской энциклопедии... fairy — также faery, faerie, fay, fae; в кельтском и германском фольклере мифологическое существо метафизической природы, обладающее необъяснимыми, сверхъестественными способностями, ведущее скрытый (как коллективный, так и обособленный) образ жизни и при этом имеющее свойство вмешиваться в повседневную жизнь человека — под видом добрых намерений, нередко причиняя вред...

Т.е. для крыс я типа как с добрыми намерениями вмешиваюсь но сверхъестественным образом то добро то зло причиняю... Ну гипотетически так бывает...
2
1
=
1
Ruthenium 17.05.2019 11:53
Kotafey: Ну.. согласно Британской энциклопедии... fairy — также faery, faerie, fay, fae; в кельтском и германском фольклере мифологическое существо метафизической природы, обладающее необъяснимыми, сверхъестественными способностями ....

Крысобес, в общем.
1
1
=
0
Завальный 16.05.2019 22:10
Kotafey: не Голованов а Горлопанов...

Эт ты зря, кот.
9
2
=
7
Kotafey 17.05.2019 08:27
Игорь в квадрате может быть неплохой парень, но точно не кумир молодежи. Бычев и Шакин например в сто-пицот раз эрудированее.
2
0
=
2
lis0chca 17.05.2019 09:39
Опять оргтехнику завезли? Две штуки
3
0
=
3
Kotafey 17.05.2019 10:47
Тащи!
0
3
=
-3
Димон 17.05.2019 11:39
и когда последний раз у Шакина стопиццот тысяч просмотров было? Причем на коленке и без монтажа ролика? Да чтоб федералы подключились САМИ расшаривать.
Власть на ровном месте создает себе инфоповоды которые скоро будут стоить кресла Цивилеву. Вот увидите
2
0
=
2
Kotafey 17.05.2019 12:05
Просмотры мало что значат.Я тоже например когда че нить едкое пишу с веселыми картинками то вызываю много лайков и т.п. Тока вот не всегда это можно в деньги конвертировать или пользу "обчеству". Игорю нечего предложить кроме "Фу!".И обществу это только как слив негатива.А пользы на ноль. Ну кого-то подвинут и кинут подачку.И все буде по прежнему.А вот сколько реально пострадает простых людей, чьи проблемы 100% забросят, чтобы отписываться от волны поднятой Игорем? До скольки людей вовремя не доедет полиция?Сколько людей не получат ответы и сдвига своих проблем пока чиновники носятся придумывая как невпихуемое впихать и развести тучи руками? Десятки,сотни? Так что по факту по КПД -от деяний Игоря один вред.Ну разве только польза от выявления колеблющихся и чувствительных в рядах правоохранителей и чиновников.Ну еще пополнятся списки "неблагонадежных" интернет пользователей...Повод выбить дополнительное финансирование и средства на функционирование "антиэкстремистских" мероприятий.
1
4
=
-3
lis0chca 16.05.2019 22:03
Сова во-зле Олим:
Андрей Полухин: Сирота без квартиры очень колоритный образ. Точное медийное попадание. И кукловоды у него есть. Это не объевшийся баловень судьбы на балконе. Ему до такой популярности далеко.

Теперь няшка Голованов - талисман Кузни! Мы его как туристический брэд должны лелеять!

Да. Ничего другого у нас нет.
5
2
=
3
lis0chca:
Сова во-зле Олим:
Андрей Полухин: Сирота без квартиры очень колоритный образ. Точное медийное попадание. И кукловоды у него есть. Это не объевшийся баловень судьбы на балконе. Ему до такой популярности далеко.

Теперь няшка Голованов - талисман Кузни! Мы его как туристический брэд должны лелеять!

Да. Ничего другого у нас нет.

Как нету? А Полухинский герб! В сквере перед мэрским домом, как пластмасстка-квадратная бутылка на фоне колизея Арт-сквера!
5
3
=
2
Это что в Кузне Главный художник слепой! Этот куб пластмассы как бельмо в глазу, эстетический диссонанс и плевок стилю Арт-сквера!
1
2
=
-1
Сова во-зле Олим: Это что в Кузне Главный художник слепой! Этот куб пластмассы как бельмо в глазу, эстетический диссонанс и плевок стилю Арт-сквера!
Кстати не от засилие разрезов надо бастовать, а от засилия дураков в городе! Разве не видно, что этот кубик как коробочка пластиковая от конфеток, пора её выкинуть в мусорку!
7
0
=
7
100PUDOW 16.05.2019 22:14
По мне так этот горлопанов судак на ниточках. Два года прожил в убитой общаге втроём в одной комнате.
1
10
=
-9
А я помню комнату в общаге на Лулумбы-Кузнецова -2, как венец счастья! 9 квадратов, два серванта с книгами, телик Весна, плитка в коридорчике прихожей! И тоже втроем!
2
7
=
-5
lis0chca 16.05.2019 22:28
Туалет при комнатке, отдельный.
6
2
=
4
lis0chca: Туалет при комнатке, отдельный.

4 лайка за туалет в комнате? У меня везде стоит под кроватью ночная ваза, ибо день вставать по ночам, если сплю!
0
4
=
-4
Сова во-зле Олим:
lis0chca: Туалет при комнатке, отдельный.

4 лайка за туалет в комнате? У меня везде стоит под кроватью ночная ваза, ибо день вставать по ночам, если сплю!

Для меня самое унизительное чувство - это отправление естественной нужды, бунтует моё высшее от рабства, биологический носитель держит рядом с отхожими местами!
0
2
=
-2
Почему люблю деревню, там за собачью радость не забирают в отделение! А в городе три общественных туалета...(всего) после 7-ми вечера на замках, логично, вечером и ночью функция выделения делает каникулы?!
3
1
=
2
Извиняюсь, но Мэр-тёзка на ТВ производит впечатление неумного человека! Если это не так, то Сергей Николаевич, ещё раз извиняюсь, вы сволочь-негодяй! Поясняю:
2
0
=
2
Сова во-зле Олим: Извиняюсь, но Мэр-тёзка на ТВ производит впечатление неумного человека! Если это не так, то Сергей Николаевич, ещё раз извиняюсь, вы сволочь-негодяй! Поясняю:

Врёте бессовестно, 13-го отключили батареи, а вода горячая до 17-го есть от Кузнецкой ТЭЦ, то есть испытаний сетей пока не ведётся! Холуйское поддакивание, что и в Сибе также красноречиво?!
2
0
=
2
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: Извиняюсь, но Мэр-тёзка на ТВ производит впечатление неумного человека! Если это не так, то Сергей Николаевич, ещё раз извиняюсь, вы сволочь-негодяй! Поясняю:

Врёте бессовестно, 13-го отключили батареи, а вода горячая до 17-го есть от Кузнецкой ТЭЦ, то есть испытаний сетей пока не ведётся! Холуйское поддакивание, что и в Сибе также красноречиво?!

А на счёт Игоря Горланова вы много говорили и не сказали главного, что пацан сидит в каталашки! Поставив ему диагноз "Ментальное нездоровье", вы могли бы его просто пожурить на первый раз и простить за глупость, ведь невооружённым глазом видно что им манипулируют! И умные люди взялись бы за водилу пацана! Вы из няшки делаете народного всемирного героя!
2
4
=
-2
lis0chca 17.05.2019 10:20
Хо-хо! Давно тебя я не покусывала, птичка... У тебя ум есть? Ну, возьмутся за водилу, тебе чево? Чтобы никто не высовывался? Не петрушил чиновников? Тебе зачем это спящее царство двуличия и мракобесия?
2
1
=
1
lis0chca: Хо-хо! Давно тебя я не покусывала, птичка... У тебя ум есть? Ну, возьмутся за водилу, тебе чево? Чтобы никто не высовывался? Не петрушил чиновников? Тебе зачем это спящее царство двуличия и мракобесия?

Зачем? Царство наверху! А внизу тоже царство Д и М. И в этом Г. приходится летать, а вам ходить и тд...
0
0
=
0
Да Серожа красуется на ТВ, а в проговорках дурак дураком, мне тёзке даже стыдно и обидно за всех Серёг! Подводит нашу именную корпорацию на фоне смерти Сергея Доренко!
0
0
=
0
lis0chca: Хо-хо! Давно тебя я не покусывала, птичка... У тебя ум есть? Ну, возьмутся за водилу, тебе чево? Чтобы никто не высовывался? Не петрушил чиновников? Тебе зачем это спящее царство двуличия и мракобесия?

Я пытаюсь отвести беду от Игоря, 60% его действий - это наущения блогопокровителя! И это кинопровокация пацаном хитрым подлецом!
0
2
=
-2
Сова во-зле Олим:
lis0chca: Хо-хо! Давно тебя я не покусывала, птичка... У тебя ум есть? Ну, возьмутся за водилу, тебе чево? Чтобы никто не высовывался? Не петрушил чиновников? Тебе зачем это спящее царство двуличия и мракобесия?

Я пытаюсь отвести беду от Игоря, 60% его действий - это наущения блогопокровителя! И это кинопровокация пацаном хитрым подлецом!

И что подлей? безмозглая власть или мозгастый блогер?
0
3
=
-3
Kotafey 17.05.2019 10:56
Однако все они безмозглые...но зато чистолюбивые аж жуть...
1
3
=
-2
Kotafey 17.05.2019 10:58
Одного поля ягоды и кто уже у власти и кто по отношении нее реагирует (в депутанты лезет или борется) это люди которые хотят навязывать вам свое понимание. И Лисичка в эту сторону мигрирует, нчинает командовать...лучше бы моль с шубки вывела... для начала... прежде чем Мир спасать.
1
3
=
-2
uttkin 17.05.2019 10:58
да уж!!!
0
0
=
0
lis0chca 17.05.2019 11:04
Мэр и честолюбие сёдня? Абсурд! Где тут честь? Честь власти -встать на сторону слабого, хотя бы про кредо сироты тут не раскрывать, пространно про сексуальную ориентацию не рассуждать и прочие глупости... Ты сильная сторона! Ты зрелый дядька! Не всё тут излагать надо. Твоя сила - щадить слабого, а не утверждаться на нём. Это смешно. Это имитация деятельности.
4
0
=
4
Димон 17.05.2019 11:44
у счастью или сожалению у Игоря нет покровителей. Автоном абсолютный
4
0
=
4
ert 17.05.2019 13:06
Покровителей нет, но зато есть подсказчики, которые его ведут, как теленка. Я в 21 год только пришел из армии и на третий день был в отделе кадров. Много лет жил в общежитии и не парился по этому поводу.
0
4
=
-4
Димон 17.05.2019 13:12
дык во времена твоей молодости и право крепостное было, и пороли розгами небось в школе. И никто не парился.
И чиновники не особо деньжищами богаты бы а в жандармов чуть что бонбы кидали, до камни с мостовой.
Времена поменялись мирный протест
3
0
=
3
Димон 17.05.2019 11:41
судя по плакату пацаном манипулирует Путин. И где ж те умные люди, что за него возьмутся?
4
0
=
4
villi225 17.05.2019 13:56
Интересно общагу предлагют всем молодым или нужно с плакатом постоять???
1
0
=
1
uttkin 17.05.2019 14:15
...с плакатом можно и отдельную комнату...в СИЗО отхватить, однако?
0
1
=
-1
uttkin: ...с плакатом можно и отдельную комнату...в СИЗО отхватить, однако?

в СИЗО только коммуналка, угол с уголовниками!
1
0
=
1
skarlet 17.05.2019 16:47
Ясно-понятно, что у этого горлопанова или не все куку дома, или определенные цели. работать ему не надо. Учиться тоже. Жить нормально в комнате, которую ему выделили - тоже не надо. Ведь проживая в комнате, он лишается своего святого статуса - мученика - сиротинушки. И все про него тут же забудут. И придется работать идти, уже не открутишься, и беднымнищасным уже не будешь выглядеть. Он отказался даже от той материальной помощи, которую ему предлагали. (хоть и зря я считаю, так как взрослый 21 летний мужик должен САМ зарабатывать деньги, а не побираться по кабинетам. отказался же он по другим причинам - хайп и жажда жаренных новостей. Ведь буквально через пару дней, на его странице появились записи, что он готов пойти воровать и его видео с выходкой где он в магазине разбил бутылку водки. Горлопанов чей-то проплаченный проект. Возникает вопрос - где живет мальчик то, раз братец псих, а другого жилья нет. На какие такие деньги кушает, ведь не работает бедняжка. учитывая, что мальчик безумно любит Навального, что аж есть фото с ним, думаю источник его доходов понятен. А вот его действия не понятны. ему предложили жилье, и не плохое. Предложили деньги, помощь с работой. он от всего отказался. П О Ч Е М У?
2
2
=
0
Русин 17.05.2019 20:54
Ещё В.И.Ленин в своё время, говоря о необходимости обязательных чисток их партии писал:"Мы боимся расширения партии, ибо в ПРАВИТЕЛЬСТВЕННУЮ партию неминуемо стремятся попасть всевозможные КАРЬЕРИСТЫ и ПРОХОДИМЦЫ, которые только того и заслуживают, чтобы ИХ РАССТРЕЛИВАТЬ". Очень точно и правдиво сказано. Сегодня такой правительственной партией является Партия "Единая Россия". ВСЯКИЙ карьерист, желая сделать свою карьеру не обращая внимания на такие "мелочи" как честь, достоинство и порядочность, заполонили ряды ЭТОЙ партии. Концентрация проходимцев и карьеристов в этой партии зашкаливает. Эти мерзавцы и довели детей до СИРОТСТВА и страданий. Ты жировал в домашних условиях и тебе никогда не понять того, через что проходят сироты, которые у нас появились не в результате диверсии Государственного Департамента США, а по воле местных и федеральных мерзавцев. Парень, о котором идёт речь, мог взять подачку и заткнуться. Так пакопали и раньше протестантов. Так и рабочее забастовочное движение купили льготами по бизнесу и депутатскими мандатами. Парень понимает ЭТО и действует в интересах ВСЕХ, а не себя любимого. Для этого нужно убрать самозванцев от власти.
2
1
=
1
skarlet 20.05.2019 21:30
"Ты жировал в домашних условиях и тебе никогда не понять того, через что проходят сироты..." - я в отличии от него, жила не на полном гос.обеспечении, а с родителями, которые нищенствовали в 90-е, и кроме картошки на воде, нихрена не видела в этой жизни и к халяве не привыкшая. Семья у меня многодетная, а родители простые работяги были. И в его годы я работала ночами и училась. А сейчас в ипотеке на 20 лет. А он не сирота. У него куча родственников, и мать. Просто семья алкоголиков, и привыкли они к халяве, к работе не привыкшие, и нафиг ему это не надо. Работать ему не надо, учиться тоже, стремиться к чему-либо тоже. Лбу 21 год, а он в контакт ее деньги просит. Стыд и позор. И нехрен сиротством прикрываться. Я знаю сирот, которые из грязи вылезли-трудом и упорством, училась с ними. А этот просто паразит, прикрывающиеся статусом. Жилье у него есть, прописка тоже, руки и ноги есть. Но ему надо больше и бесплатно и сразу. А сам то он, что из себя представляет и что сделал? Родился в семье алкоголиков? Это его все достижение, дающее ему привелегии до конца жизни? Так?
1
1
=
0
Ruthenium 20.05.2019 23:56
А Ваше, мадам, главное достижение - ипотечная петля на шее сроком на двадцатку?
Бггггг - нет, не посмеюсь, зачеркнул, над бедой грех смеяться.
0
3
=
-3
mother-goose 17.05.2019 20:23
"Нельзя сидеть в тюрьме. Нельзя служить в армии. Потому что это рабство" (Е.Чичваркин). Про работу, что ему предложили..лед колотить зимой- вы мальчишку видели вообще? На любом видео он меньше всех. Про комнату в общаге - Бардокину должно быть стыдно. В 2019 году люди не имеют своего унитаза. Что ж не показал? Там сантехника и убранство с 70х-годов прошлого века. Наказание парень получил ни за что.
4
0
=
4
skarlet 20.05.2019 22:35
Он не мальчишка. А мужчина. Ему 21 год!!! 21, а не 12. Лёд не круглогодично. И ничего страшного нет. Что вы из него хлюпика делаете? Может его ещё с мамкиной сиськи покормить? Или какую ему ещё работу предложить, у него никакого образования нет. Начинать с чего-то надо. А там и мышцу бы подкачал. Но нет. Не для того, ягодка росла. Так, да? А комната там нормальная. Зайдите в учебные общаги, где по 4 человека в комнате, и ремонтов там таких нет. Кто-то мечтает о такой комнате, да позволить себе не может, хотя работает. А этому предложили помощь. Ее надо было только принять и начать работать. Или может его сразу в пентхаус заселить и должность начальника какого дать? Знаю сирот, которые после детского дома в ВУЗ поступили и в общагу заселились, и учились на пятерки, чтобы стипендию повышенную иметь. Так им деканы везде на встречу шли. А этот даже в СУЗ поступить не захотел. Лентяй и неумеха, которому все должны. А по факту, единственные, с кого он имеет полное право спрашивать, это его родители. А уж никак не мэр и не правительство. Это правительство, его матушке в глотку горькую заливало? Нет. Сама. Все, что ему нужно, это хайп и пиар. Вот и все.
1
1
=
0
Kotafey 20.05.2019 22:48
Гм...откуда такие подробные сведения... Коноплина рассказала?
1
0
=
1