#
#
Просмотров: 4617
Тема дня

Что сегодня нам грозит

Picture

ГУ МЧС по Кемеровской области предупредило о том, что грозит жителям Кузбасса 11 декабря.

Просмотров: 31882
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64509
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

сам я не местный 11-12-2019 16:58

Kotafey 11-12-2019 16:48

арбуз 11-12-2019 16:37

кол 11-12-2019 16:27

UVG 11-12-2019 16:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Сам пришёл...

В Кемерове завершены поиски без вести пропавшего 9-летнего мальчика

Накануне около 23:00 в дежурную часть отдела полиции "Ленинский" УМВД России по г. Кемерово за помощью обратилась местная жительница, которая сообщила, что ее 9-летний сын ушел из дома и не вернулся. По словам женщины, последний раз она видела ребенка в районе Красного озера.

Сотрудники полиции организовали поисковые мероприятия. В них принимали участие инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные. Ориентировки на мальчика получили сотрудники патрульных нарядов полиции. К поискам были также привлечены волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт".

Сегодня утром ребенок самостоятельно вернулся домой. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и причину ухода мальчика. Проводится проверка, по окончании которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

16.06.2019
Просмотров: 945 | Комментариев: 10
me1 16.06.2019 13:05
Не понимают что ли, столько людей отвлекаются на их поиски!
1
1
=
0
me1 16.06.2019 13:06
Надо больше рассказывать про ущерб и может родителей привлекать? Чтобы пацанве было неповадно, понятно что по головке их не погладят если штраф будет
0
1
=
-1
Близнец 16.06.2019 15:29
me1: Надо больше рассказывать про ущерб и может родителей привлекать? Чтобы пацанве было неповадно, понятно что по головке их не погладят если штраф будет

Штраф кому? Папе с мамой? А если мама с мамой только в 23 часа обратились за помощью...Это как?
Девять лет пацану — кто за ним должен следить в 9-10 вечера?
2
1
=
1
Айл Би Бэк 16.06.2019 15:51
Сейчас светло, обычно к 11-ти вечера мальчики домой приходят
4
1
=
3
АЛЕКС 16.06.2019 13:34
Сездил в москвобад,да обратно.Делов то.
Молодец...с токого выйдет толк.
1
2
=
-1
Близнец 16.06.2019 15:31
АЛЕКС: Сездил в москвобад,да обратно.Делов то.
Молодец...с токого выйдет толк.

Ты промышлял на Вокзале и прилегающих улицах..
Вышел с тебя толк?
0
3
=
-3
АЛЕКС 16.06.2019 13:36
Вам же лучше чтоб вами упровляли дети хлюпиков разнеженных...а потом кричите как вам плохо живется.
2
2
=
0
Айл Би Бэк 16.06.2019 15:50
Выпорют, надеюсь
1
0
=
1
Лом 16.06.2019 21:42
Как раньше за пацанву никто не парился?
1
0
=
1
Лом 16.06.2019 21:42
Щаз прямо катастрофа, ушел и не вернулся, ну так придет!
1
1
=
0