#
#
Просмотров: 1539
Тема дня

В Новокузнецке пропали два мальчика

Picture

ГУ МВД КО просит у граждан содействия в поиске несовершеннолетних.

Просмотров: 8155
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 34006
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Kotafey 19-10-2019 19:10

GoodWin 19-10-2019 19:07

кол 19-10-2019 19:06

Близнец 19-10-2019 19:04

Завальный 19-10-2019 18:19

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В Новокузнецке за дебош на борту самолета задержаны два пассажира

Дебош на борту (+2)

В Новокузнецке транспортные полицейские привлекли к административной ответственности двоих авиапассажиров, нарушавших общественный порядок

В Новокузнецкий линейный отдел (ЛО) МВД России поступило сообщение о том, что на борт самолета, следующего в аэропорт Домодедово (Москва) требуется наряд полиции по причине неадекватного поведения двоих пассажиров. Мужчины находились в салоне воздушного судна с видимыми признаками опьянения и выражались нецензурной бранью.

Сотрудники транспортной полиции задержали нарушителей общественного порядка и доставили их в дежурную часть. В отношении 41-летнего задержанного составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Мелкое хулиганство). Второй – 43-летний мужчина - привлечен к ответственности за правонарушение, предусмотренное статьей 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Командиром воздушного судна данным гражданам было отказано в перелете.
В настоящее время собранные сотрудниками транспортной полиции материалы о правонарушениях направлены для рассмотрения в суд.

По информации пресс-службы УТ МВД России по СФО

16.06.2019
Просмотров: 1991 | Комментариев: 34
uttkin 16.06.2019 17:36
Страшно стало летать даже пьяным...
3
0
=
3
UVG 16.06.2019 20:58
uttkin: Страшно стало летать даже пьяным...

Видать поэтому утки на зиму в теплые края не летят, а остаются в Абушке?
6
3
=
3
Де Бош... иностранцы, чё ли?
0
2
=
-2
ilnikbez 16.06.2019 17:56
Все правильно, это вам не кино с пропагандой алкоголя от фонда культуры чиновников.
7
1
=
6
888 16.06.2019 21:20
Чего же матерились?
Пусть указывают все обстоятельства

Может, мужичкам места не хватило? Стойте, сказали, в проходе )
1
0
=
1
888 16.06.2019 21:21
Недавно показывали Панкратова-Черного, он тоже подебоширил в самолете. Рюмку водки просил
2
0
=
2
GoodWin 16.06.2019 23:52
Это не красит знаменитого артиста. И то, что он потом попросил прощения, не сильно то меняет картину.

Будь скромнее!
4
2
=
2
888 16.06.2019 21:21
У меня ест ь подруга, та боится до смерти летать, всегда выпивает граммов 150, только после этого может в самолет сесть
2
0
=
2
Ameno 16.06.2019 23:18
Жывотное
1
0
=
1
Морфиус 16.06.2019 23:46
Закусывать надо.
Выбирай, в правой или в левой?
1
0
=
1
Тайга 16.06.2019 23:48
не надо им из матрицы выходить, они погибнут
1
0
=
1
GoodWin 16.06.2019 23:51
Тот случай, когда я полностью на стороне полиции
4
0
=
4
так - то 17.06.2019 01:02
пить нельзя

боишься летать - езди поездом

ну а если в Австралию приспичило перелёт, то готовься ЗАРАНЕЕ - тренируй волю, может это твой последний полёт...


я ухожу, ухожу красиво (С)
0
3
=
-3
так - то 17.06.2019 01:05
вот у меня так или иначе по судьбе разбросало тех кто рядом был

пьющие

теперь надо противоядие от алкоголя и наркотиков взамен придумать...

одну привязанность можно только вытеснить другой привязанностью...полагаю...вот ещё и медитация помогает остановить Причинно-Следственные связи...
0
2
=
-2
так - то: вот у меня так или иначе по судьбе разбросало тех кто рядом был

пьющие

теперь надо противоядие от алкоголя и наркотиков взамен придумать...

одну привязанность можно только вытеснить другой привязанностью...

Кокс, метамфетамин, экстази, метадон, мескалин... старый добрый канабис...
0
0
=
0
так - то 17.06.2019 10:06
Ооооооо, чо насобирал-то, я даже слов таких не знаю!) Молюсь, за то что бы алкашам , рядом со мной (или в далеке от меня) было хорошо, счастливы, что б были и благодарю их, за наглядный пример - "как не надо делать"...
1
2
=
-1
так - то 17.06.2019 01:10
я с Божьей Помощью бросила пить, бросила курить...теперь часто перед сном благодарю Георгия Победоносца, что помог Змия трехглавого-поганого-зелёного победить...))...почему-то эта мысль меня "греет" как бы в сказке нахожусь с ней и пить не тянет...)
1
2
=
-1
Тайга 17.06.2019 01:21
так - то: я с Божьей Помощью бросила пить, бросила курить...теперь часто перед сном благодарю Георгия Победоносца, что помог Змия трехглавого-поганого-зелёного победить...))...почему-то эта мысль меня "греет" как бы в сказке нахожусь с ней и пить не тянет...)


С Кавказа?
0
0
=
0
Тайга 17.06.2019 01:22
Я рассказывал, что у него еще 2 брата есть?...на Балканах тоже святые
0
0
=
0
Тайга 17.06.2019 01:24
Рощи остались- от трех братьев
0
0
=
0
Тайга 17.06.2019 01:27
эти три брата- одно целое были когда-то...Георгия на Кавказе очень почитают- первый тост всегда за него)))
1
0
=
1
Тайга 17.06.2019 01:31
второй брат- Демир Баба Текке в Болгарии, почитают и православные и мусульмане...был третий, кто пока не знаю- тоже на Балканах лежит
0
0
=
0
Тайга 17.06.2019 01:36
есть притчи, но они не писанные- люди меж собой передают...священные рощи, как хранительницы...веточку не сломать, не вынести нельзя- умирают люди и скотина умирает
0
0
=
0
Тайга 17.06.2019 01:43
Роща Хетага - это роща Георгия
0
0
=
0
Тайга 17.06.2019 02:03
тут Дербент Георгия приватезировал...наш говорят, иерусалимский
0
0
=
0
Тайга 17.06.2019 02:06
ненавижу это дерьмо- когда святых приватизируют...они общие и деньги им не нужны)))
1
0
=
1
так - то 17.06.2019 10:10
у нас тоже Георгий есть - Жуков, уважаю его...Юрия (Жора) Гагарина тоже люблю...
0
2
=
-2
так - то 17.06.2019 10:08
не , не с Кавказа, я - Гражданин Мира...мне что помогает, то я благодарю, что не помогает, то я тоже благодарю, за отрицательные примеры...у Синельникова научилась, он хоть и не Святой Георгий, а психолог, но тоже дельные вещи советует...полагаю....
0
2
=
-2
так - то 17.06.2019 01:12
кино недавно пересмотрела , старое, "Каникулы Кроша" (1980) детское, но проблемы там затрагиваются взрослые, настоящие, умели раньше (аха) фильмы снимать... и колбаса была - вкуснее

и лето жарче

)
2
2
=
0
так - то 17.06.2019 01:14
не спиться

не спится


сон пропал куда-то

ка-ро-че
1
2
=
-1
так - то 17.06.2019 10:14
Всех с Добрым Утром! Почему медитация? Да патамушта...Там начинают прорастать галлюцинации (видения) полезные для дальнейшего РАЗВИТИЯ, но без применения дополнительных стимуляторов...Не-за-ви-си-мость - это называется, нет Причины, соответственно ничто не мешает цепляться или злиться на Следствие - это Освобождение называется на Востоке...
1
2
=
-1
так - то 17.06.2019 10:16
поспала ещё, настроение хорошее, чего и вам желаю))
0
2
=
-2
так - то 17.06.2019 19:38
Песня счастья
Радуйтесь, что песню жизни слышите,
Что сияет мудрости кристалл,
Радуйтесь тому, что просто дышите,
И тому, что новый день настал!
Радуйтесь, что всем нам судьбы розданы –
Каждому своя, что отрицать?
Радуйтесь, что мир, Всевышним созданный,
Можете вы снова созерцать!
Сердце пусть любовью чистой светится,
Сбудется все то, что не сбылось.
Радуйтесь тому, что просто встретиться
Вам сегодня вместе удалось!
При большом желанье все вы сложите –
Есть ведь утро, вечер, день и ночь.
Радуйтесь, что вы кому-то можете
В этот час хоть чем-нибудь помочь!
Слушайте души своей пророчества,
Следуя, куда она зовет.
Радуйтесь, что вам чего-то хочется –
Это значит, что душа живет!
Нет на свете интересней поприща,
Чем идти с душой путем своим.
Радуйтесь, что в сердце есть сокровища
Те, что можно подарить другим!
Радуйтесь вы непогожей хмурости –
После все лишь может расцвести.
Радуйтесь, что зернам вашей мудрости
Дни даются, чтобы прорасти!
Радуйтесь, что счастье может встретиться
Среди гор, лесов, долин, полей!
Пусть оно девизом в сердце светится-
ЛЕГЧЕ, ПРОЩЕ, ЗВОНЧЕ, ВЕСЕЛЕЙ!
Радуйтесь, что испытаний полосы
Рост дают, согнуть пытаясь вниз.
Радуйтесь, что вам хватает голоса
Песню счастья исполнять на "бис"!


https://fabulae.ru/poems_b.php?id=337346, исп. Валентин Корнилов...
0
0
=
0
так - то 17.06.2019 19:40
так я это к чему?

продолжая тему внутренней радости и счастья...от чего оно складывается...смотрите внутрь...


полагаю как-то так

без алкоголя и на борту без дебоша...
0
0
=
0