#
#
Просмотров: 5010
Тема дня

"Мы против такого развития"

Picture

В минувший четверг губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв неожиданно поддержал противников засилья угольных разрезов в Новокузнецком районе.

Просмотров: 30509
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 24973
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Обсуждения

ММЮ 19-11-2019 12:43

ВБП 19-11-2019 12:42

арбуз 19-11-2019 12:38

Чувачок из Кузни 19-11-2019 12:30

Александр О 19-11-2019 12:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
В частном доме в Новокузнецке от отравления угарным газом погибли три человека

"...неожиданно печь в доме начала дымить"

В частном доме в Новокузнецке от отравления угарным газом погибли три человека.

В одном из домов Новокузнецка обнаружены тела трех пожилых граждан. Предварительной причиной смерти послужило отравление угарным газом.

Согласно имеющимся данным, происшествие отмечено накануне в одном из домов Новокузнецка, размещенных в Кузнецком районе. Обнаружил тела 67-летней гражданки, ее 68-летнего супруга и, кроме того, 69-летнего брата мужчины зять покойной пенсионерки. Незадолго до произошедшего женщина позвонила ему, сообщив, что неожиданно печь в доме начала дымить. После работы гражданин пообещал заехать, но когда вошел в дом, все трое уже были мертвы. Предварительно, причиной смерти могло послужить отравление угарным газом, однако точно будет известно после проведения соответствующей судмедэкспертизы.

Представители СКР Новокузнецка, комментируя инцидент, подчеркнули, что в ходе проверки проведут обследование имеющегося в доме печного отопления, а сейчас устанавливаются обстоятельства трагического инцидента. Впоследствии может утверждаться соответствующее процессуальное решение.

Источник: actualnews.org
16.09.2018
Просмотров: 1180 | Комментариев: 3
ТОТ 16.09.2018 11:56
21 век в стране национального прорыва!!!!! УЖАС.
5
2
=
3
uttkin 16.09.2018 12:04
Ой! Когда моя печь начала дымить, я ее быстро-быстро вскрыл...оказалось, что ворона, сидевшая на трубе, свалилась в трубу вместе с кирпичом!
3
1
=
2
Murka 16.09.2018 14:38
Свекровка траванулась угарным газом
Ее племяш хотел прочистить трубу..
А -в итоге забил по дурости
0
0
=
0