#
#
Просмотров: 913
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2821
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11801
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе у дверей поликлиники найден младенец

Воспитывать не планировали

Полицейские установили родителей, которые подбросили младенца к дверям поликлиники.

Как сообщил начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Игорь Ситдиков, родителями новорожденной девочки оказались 32-летняя местная жительница и ее 26-летний супруг.

Полицейские выяснили, что женщина на учете по беременности в поликлинике не состояла, родила ребенка в домашних условиях и уговорила мужа подбросить его в больницу, поскольку воспитывать малыша семейная пара не планировала.

Дознавателем межмуниципального отдела МВД России "Юргинский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ "Оставление в опасности". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 1 год лишения свободы.

В настоящее время девочка помещена в медицинское учреждение, ее жизни ничто не угрожает.

Ранее мы сообщали,

что дежурную часть полиции Юрги 16 января в 05:55 поступило сообщение от сторожа местной поликлиники. Он рассказал, что возле входа в медицинское учреждение обнаружен новорожденный ребенок.

Сотрудники полиции просмотрели запись камер наблюдения, одна из которых зафиксировала мужчину, который в темное время суток подошел к поликлинике, оставил ребенка на земле возле входа и скрылся.

Видео: ВКонтакте

Недавно мы писали о младенце, найденном в в мусорном баке.

17.01.2020
Просмотров: 2864 | Комментариев: 15
singlet 17.01.2020 10:18
путинская забота в действии народ ее понимает ужас надо не болтать а понять почему народ так делает путину капут
22
4
=
18
uttkin 17.01.2020 10:47
да просто этот мужчина не слушает Путина! Сколько материнского капитала он потерял?
1
16
=
-15
uttkin 17.01.2020 10:50
у моих знакомых сноха послушала Путина и ушла от них на хрен!!! Купила квартиру и живет теперь спокойно без ругани и наставлений...
1
15
=
-14
Kotafey 17.01.2020 12:19
Ну...скорее всего мамаша вручила "папаше" и сказала, на наделал теперь заботься, а у меня свои планы...Папаша оценил что он не кормящая мама и отнес в гос учреждение, раз им надо народонаселение пусть заботятся, мож квартиру сироте дадут как Горланову а то накопить у многих не получается, мне так до 38 лет пришлось копить т.к. никто халявы не раздавал.
6
12
=
-6
Здраво 17.01.2020 12:58
Ну, тогда понятно! Горланов, выходит, по сравнению с Вами более рационально поступил))
9
2
=
7
Kotafey 17.01.2020 19:47
О у него две квартиры?
1
4
=
-3
Папа 17.01.2020 12:35
Почему то то же сразу о "заботе" вечного вождя Россиян вспомнил.

Р.С.
Дотации государства на ребенка в многодетной семье в два с половиной раза меньше чем на питание одной собаки в питомнике.

П.С. п.с.
На питание школьника в 18 (восемнадцать) раз меньше.
13
2
=
11
Здраво 17.01.2020 13:07
"Сотрудники полиции призывают граждан, которые владеют информацией о лицах, причастных к происшествию, сообщить об этом.."
Ну и чё их искать, время и деньги тратить? Чтобы просто 1 год условно дать? Преступников, чтоли настоящих не осталось? Эти отказались, и отказались. Им и так зачтется неслабо! С другой стороны, вроде бы как наоборот, позаботились. В Юрге же бэби-боксов нету. Не бросили же посреди трассы. Или в мусор не выкинули. Или в выгребную яму..
11
3
=
8
ilnikbez 17.01.2020 14:19
Ну ... а что им еще делать?
6
1
=
5
Здраво: "Сотрудники полиции призывают граждан, которые владеют информацией о лицах, причастных к происшествию, сообщить об этом.."
Ну и чё их искать, время и деньги тратить? Чтобы просто 1 год условно дать? Преступников, чтоли настоящих не осталось? Эти отказались, и отказались. Им и так зачтется неслабо! С другой стороны, вроде бы как наоборот, позаботились. В Юрге же бэби-боксов нету. Не бросили же посреди трассы. Или в мусор не выкинули. Или в выгребную яму..


На соседнем ресурсе написано, что это благополучная семья, имеющая 4 ребенка.
Хочу не спросить, а восклицать: "Женщина! А предохраняться тебя не научила мама?"
Уж пусть меня простит мужское население нашего сайта, но вопрос по поводу беременеть или нет, лежит на 99% на женщине.
Хочет ли женщина родить от этого самца? Способен ли он обеспечить ее и потомство?
Но когда уже четверых родила (не факт, что все от ее 26-летнего партнера), должна бы задуматься в свои 32 года....
Слово "предохранение" в этой благополучной семье, видимо, в википедии надо искать.

Я, как мать двух желанных детей, в шоке!
9
2
=
7
И еще! Меня одна умная подруга моей мамы в свое время научила :"Женщина может рожать столько детей, сколько сможет поднять САМОСТОЯТЕЛЬНО".
У меня в мои 20 лет настолько это отложилось, когда я ходила своим старшим ребенком, что это стало стимулом для своего развития на всю дальнейшую жизнь. Ну и плюс предохраняться.
10
1
=
9
Murka 17.01.2020 20:54
МАРУСЯ КЛИМОВА: И еще! Меня одна умная подруга моей мамы в свое время научила :"Женщина может рожать столько детей, сколько сможет поднять САМОСТОЯТЕЛЬНО".
У меня в мои 20 лет настолько это отложилось, когда я ходила своим старшим ребенком, что это стало стимулом для своего развития на всю дальнейшую жизнь. Ну и плюс предохраняться.


мамы разные бывают,Другая мама говорила своей дочке:"Сколько будет, всех и рожай" Теперь 6 деток в детдоме, одного папа инвалидом сделал . Двух воспитывают больные дед с бабулькой
4
0
=
4
ленкин 19.01.2020 10:28
Главное, чтобы любви на детей хватало. К сожалению, слишком много мам стало, которые свою любовь ценой одежды и игрушек измеряют
1
0
=
1
Загадка 17.01.2020 13:57
Это уже прорыв или ещё вставание с колен?
6
3
=
3
Mirra 17.01.2020 17:08
Нашли родителей девочки .



5
1
=
4