#
#
Просмотров: 2171
Тема дня

И снова о "палочной" системе

Picture

В Интернете популярным стало видео, в котором начальник ГИБДД распекает своих подчинённых "за низкие показатели" в работе.

Просмотров: 48408
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 46661
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", сообщает o-gorod.net.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Franz
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
Юлия Началова скончалась от остановки сердца

Источники назвали причину смерти Юлии Началовой

Певица умерла через сутки после отказа внутренних органов.

Острая сердечная недостаточность стала причиной смерти певицы Юлии Началовой, она скончалась через сутки после отказа внутренних органов.

Причиной смерти певицы Юлии Началовой стала остановка сердца, спровоцированная воспалительным процессом. Об этом в беседе с РИА Новости заявил отец артистки, композитор Виктор Началов.

Ранее о смерти исполнительницы сообщила ее пиар-директор Анна Исаева. По ее словам, Началова умерла в субботу вечером. Причиной госпитализации стало резкое повышение уровня сахара в крови. В среду артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Как сообщил в субботу отец Началовой, ей также прооперировали ногу.

Дата и место похорон неизвестны.

Юлия Началова родилась в Воронеже в семье профессиональных музыкантов. Ее отец руководил ансамблем, а мать была солисткой. Началова занималась музыкой с детства, в 1991-1992 года она приняла участие в телевизионном конкурсе "Утренняя звезда" и одержала победу. За творческую жизнь Началова записала несколько альбомов, снималась в кино, а также побывала телеведущей. Особую известность певице принесли песни "Учитель", "Дюймовочка", "Герой не моего романа", сообщает ria.ru.

Напомним,

в последние дни Началова находилась в состоянии искусственной комы. По данным СМИ, у пациентки были диагностированы отек мозга и легких.

Ситуацию усугубляли диабет и подагра. При этом изначально пациентка жаловалась на рану на ноге и высокий сахар в крови.

15 марта стало известно об отказе легких, а 16 марта врачи провели операцию на ноге.

"Час назад перестало биться сердце нашей Юли", - написала в соцсетях пиар-директор исполнительницы Анна Исаева.

Исходная информация: tsargrad.tv
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
17.03.2019
Просмотров: 2344 | Комментариев: 14
mfa 17.03.2019 09:56
Очень жаль. В девяностых для дочки покупали кассеты с детскими песнями. Был и первый магнитоальбом Юли Началовой. Это была любимая кассета.
Царствие небесное...
10
0
=
10
lis0chca 17.03.2019 10:10
Эти последние дни... Ребёнок на наших глазах вырос... Чудесный ребёнок и прекрасная девушка... И лучший исход в такой ситуации... Что её ожидало... Ампутация, вечная боль... Сколько она, маленький одинокий боец могла ещё держаться и сопротивляться...
Трагедия. Пусть её душа покоится.
14
0
=
14
ilnikbez 17.03.2019 10:36
В первый раз вижу, а чего так прям на всю страну? Здесь есть любители ее творчества?
6
14
=
-8
ТОТ 17.03.2019 10:38
Молодая...жить бы да жить....
12
0
=
12
Патриот Дубль 17.03.2019 10:58
Из интервью 2017 года

..В сложной ситуации я оказалась год назад. Но началась вся эта история гораздо раньше — 31 июля 2007 года. В день, когда я сделала пластику груди…
Во-первых, это было модно. Во-вторых, свою дочь Веру я какое-то время кормила грудью, после чего грудь потеряла свою форму. И мне захотелось это исправить. Я была зациклена на идее, что должна восстановиться после родов как можно скорее. Выйти на сцену и выглядеть шикарно! Я сидела на диетах, начала заниматься йогой, а чтобы поправить грудь, решила прибегнуть к пластической хирургии...

Read more: https://7days.ru/stars/privatelife/yuliya-nachalova-ya-chut-ne-obrekla-sebya-na-smert.htm#ixzz5iOyX2vCG
10
7
=
3
Михайлов 17.03.2019 13:01
Красивая была баба! С редкими зелёными глазами! Что такая была на гламурной эстраде только вчера узнал. Обычно эту гламурную помойку, не смотрю.

Это ж какую суровую карму заработали папа-мама музыканты если у их дочки ни одного живого места не было - букет смертельных болезней с манией славы и роскоши.
4
6
=
-2
Кедр22 17.03.2019 13:33
Ой, как жаль, сдохла ещё одна народная артистка...
4
16
=
-12
Патриот Дубль 17.03.2019 13:36
Кедр22: Ой, как жаль, сдохла ещё одна народная артистка...

Бог тебя да вознаградит за твою доброту.
8
12
=
-4
АПМ 17.03.2019 17:05
Как сообщают американские СМИ, дочь Майкла Джексона госпитализировали после попытки самоубийства.
Врачи якобы экстренно госпитализировали модель Пэрис Джексон - дочь легендарного певца Майкла Джексона. Об этом сообщили американские СМИ со ссылкой на информированные источники.

Инцидент произошёл в Лос-Анджелесе. Согласно предварительным данным, 29-летняя девушка пыталась покончить с собой.

По информации портала TMZ, данное событие напрямую связано с показом телеканалом HBO фильма "Покидая Неверленд", в котором короля поп-музыки вновь обвинили в педофилии.

Однако на ситуацию отреагировала в соцсетях сама Джексон, опровергнув слухи.

"Будьте прокляты, чертовы лжецы", - написала она журналистам.
1
12
=
-11
ктото 17.03.2019 22:31
да уж с таким букетом сложно остаться на земле. бедная девушка, сколько на нее одну навалилось хворей страшных. Но теперь уже все.
0
0
=
0
ктото 17.03.2019 22:36
А вот правда, журналюги в таких ситуациях подлые дела вытворяют, держали ее под прицелом видеокамер,выставляли на всеобщее обозрение ее болезни, заставили население узнать о ней всю подноготную, даже тех, кто совсем не интересовался ни ее творчеством , ни ей самой. Грязные дела вершат.
2
1
=
1
МВД Началовой отказало?!
2
2
=
0
Сова во-зле Олим: МВД Началовой отказало?!
она скончалась через сутки после отказа внутренних органов.
- концилярит вытесняет живую речь?!
3
1
=
2
Murka 19.03.2019 13:04
Приветствую Сова, в каких краях летал?
0
0
=
0