#
#
Просмотров: 2842
Тема дня

Микрорайон эконом-класса

Picture

Пятница. Полдень. Солнце жарит не по-осеннему.

Просмотров: 7875
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33612
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Kotafey 17-10-2019 20:50

ктото 17-10-2019 20:45

Язва+ 17-10-2019 20:23

Папа 17-10-2019 19:40

арбуз 17-10-2019 19:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Рубли не бери

Банк России исключил из госреестра 72 МФО, в том числе ООО МКК "Рубли Бери", зарегистрированную в Кузбассе

Как сообщает АКО, на основании заявлений самих организаций из госреестра исключены:

ООО МКК "Торговый Дом Микрозаймов", ООО "МКК "ПрофитДью", ООО "МКК УД Крас Юг", ООО МКК "УМНЫЕ ЗАЙМЫ", ООО МКК "Ваш партнёр", Микрокредитная компания Фонд "Бизнес центр", ООО МКК "Русь развитие-Юг", ООО МКК "Матрёшка", ООО "МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ БИЗНЕС СОЮЗ", ООО МКК "ГлавКредит-Урал", ООО "МКК УДЛ", ООО МКК "Капуста Урал", ООО МКК "Мароса", МКК ООО "Капитал Севера", МК "ФПМСП МО "Кабанский район", ООО МКК "Хорошие деньги", ООО МКК "РАЗ-ДВА ЗАЙМ", МКК ФПРМП МО "город Северобайкальск", ООО МКК "ЮМЭДИС", ООО "МКК Финансовая линия", ООО МКК "Павелецкая", ООО "МКК "ВС-офис", ООО "МКК "РубльВам", ООО МКК "Денал", ООО МКК "Рубли Бери", ООО МКК "КОРСА", ООО "МКК "Просто Займы", ООО "МКК РУСИНВЕСТ", ООО МКК "УлФин", ООО "МКК Айвест", ООО МКК "Хангалас Титан".

После получения письменного уведомления Банка России об исключении из госреестра МФО запрещается предоставление новых микрозаймов. Обязательства заемщиков по ранее заключенным договорам не прекращаются и должны быть исполнены в полном объеме.

17.05.2019
Просмотров: 561 | Комментариев: 3
ilnikbez 17.05.2019 14:26
Убирают конкурентов, так что ли?
1
0
=
1
uttkin 17.05.2019 14:29
да не! Денег нет у населения...
1
0
=
1