#
#
Просмотров: 1891
Тема дня

"Пришла пора платить по векселям"

Picture

Сегодня 20 ноября в Центральном районном суде Кемерова начинается основной этап рассмотрения резонансного уголовного дела о вымогательстве акций АО "Разрез "Инской" (предварительное слушание состоялось 25 октября).

Просмотров: 15237
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47511
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
иуда
добавить на Яндекс
Кубок Стэнли не прилетел в Новокузнецк

Кубок Стэнли не прилетел в Новокузнецк (+7)

Об этом сообщил нам источник в спортивных кругах.

С его слов, причиной послужили некие нестыковки "Аэрофлота": он должен был быть доставлен в Москву из Челябинска, а затем рейсом "Аэрофлота" привезен в Новокузнецк. Но сегодня утром борт "Аэрофлота" прибыл в Спиченково без Кубка.

Напомним, на сегодня запланирован широко проанонсированный показ Кубка Стэнли (завоёванный новокузнечанином Дмитрием Орловым в составе команды "Вашингтон") на площади общественных мероприятий, начало в 13 часов.

10,00. В спорткомитете городской администрации информацию подтвердили, сообщив, что в данный момент пытаются решить возникшую проблему.

Как один из вариантов, Кубок Стэнли может быть доставлен в Новосибирск рейсом того же "Аэрофлота", а оттуда вертолетом перевезен в Новокузнецк. Но для этого требуются дополнительные согласования.

10.15. Как сообщили нам, Кубок загружен на борт рейса "Москва-Новосибирск", вылет 6,25 мск. Решается вопрос по доставке его из Новосибирска в Новокузнецк.

12.00. Прибытие Кубка Стэнли в наш город ожидается приблизительно к 18 часам. К 19 часам Кубок, по информации организаторов, будет выставлен на всеобщее обозрение.

13.00. Городская администрация прокомментировала сложившуюся ситуацию:

Ждём главный хоккейный трофей мира

Мы – хоккейная кузница мира! Мы хозяева сибирских ледовых площадок! Мы – команда! Мы – город-хоккей!

Мы все вместе ждем главный хоккейный трофей мира – Кубок Стэнли!

До его появления на главной площади Новокузнецка остались считанные часы! Для того, чтобы каждый желающий смог лично прикоснуться к легенде хоккейных баталий, Кубок будет выставлен на Площади общественных мероприятий в 19.00. Но уже сейчас начат обратный отсчет.

В 18.00 на Площади торжеств состоится самый массовый хоккейный флешмоб! Мы ждем всех болельщиков, фанатов и любителей хоккея с атрибутикой любимых клубов, в шлемах, джерси, шарфах, с клюшками в руках и с любовью к родному городу, любимому виду спорта в сердцах! Это нельзя пропустить! За тем, что происходит на площади, можно наблюдать уже сейчас в аккаунте в инстаграме @stanleycupnk и следить за происходящим в режиме реального времени по хэштегам #кузнястенли и #stanleycupnk.

Кирилл Донцов
17.08.2018
Просмотров: 3840 | Комментариев: 85
wayfarer_r 17.08.2018 09:59
Писали, кто-то из энтого кубка пельменей навернул давеча.
6
1
=
5
Ага, а щас в нём Доширак заваривают, потом чайку в нём вскипятят...
7
1
=
6
Alexei1950 17.08.2018 10:06
а зачем нам эта кастрюля ?полапать руками едва дадут -да и то наверно не настоящий возят
13
2
=
11
Русин 17.08.2018 11:35
Alexei1950: а зачем нам эта кастрюля ?полапать руками едва дадут -да и то наверно не настоящий возят


Согласен. Какой то позорище. Слушал выступление Гончаровой Кажется так зовут руководителя спортом в Кузне. Хотелось провалиться сквозь землю. Сколько словословия. Мы были великой хоккейной державой. Мы должны были проводить кубки мира и хоккеисты других стран должны стремиться играть у нас в наших командах ибо престижно. Вы и вам подобные профукали всё. Нет теперь великого хоккея, по крайней мере в Кузне. И восхвалять на этом фоне достижение чужаков и одного двух когда то рождённых в нашей стране...!? Это унизительно.
9
2
=
7
кол 17.08.2018 12:05
А стали великой путнобольной.
4
1
=
3
Alexei1950 17.08.2018 12:49
как ещё называть если пельмени варят -хорошо что не ночная ваза !
2
1
=
1
wayfarer_r 17.08.2018 13:47
Русин: Вы и вам подобные профукали всё.

А вы, Русин?) Вы не фукали?))
1
5
=
-4
Русин 17.08.2018 17:08
wayfarer_r:
Русин: Вы и вам подобные профукали всё.

А вы, Русин?) Вы не фукали?))


А, я, понимаш, не занимаюсь организацией и развитием споррта в Кузне и в России. Хотя и предлагал несколько лет назад городу свой план развития хоккея и футбола. По словам тогдашнего зам. генерального директора ХК Металлург на собрании тренерского состава они около 2 -х часов спорили по содержанию моей статьи. Значит в ней были определённые резоны. Главная проблема, а она же и резерв в головах организаторов имеющих объективно психологию провинциалов, которым расчитывать можно лишь на "объедки" с барского стола. Если это понять и осознано начать работу по формированию у тренеров и спортсменов психологии чемпионов, то остальное приложится. Непременно, ибо у наших спортсменов столько же рук и ног, с колько у импортных мастеров.
2
1
=
1
GoodWin 17.08.2018 10:21
Скандал
2
1
=
1
Саваж 17.08.2018 10:28
тоже мне мощи святого КУБОК СЭНЛИ, пусть засунут его себе куда ни будь если влезет.
10
4
=
6
Ruthenium 17.08.2018 10:28
Южной столице Кузбасса,
В юбилее не везёт,
Кастрюлю для пельменей,
Никто не привезёт. (
5
7
=
-2
так - то 17.08.2018 10:34
как жить дальше?
7
0
=
7
так - то 17.08.2018 10:34
если зрелищ не досталось то пойду поем штоли
5
0
=
5
Патриот 17.08.2018 10:44
Что ж из вас лезет-то с утра пораньше. Оставьте новость тем, для кого это важно.
5
8
=
-3
lis0chca 17.08.2018 10:53
Это хорошая или плохая новость с утра?
4
1
=
3
Патриот 17.08.2018 11:01
lis0chca: Это хорошая или плохая новость с утра?

Никакая. Кубок привезут позже. Пельмени из него уже ели, наши окрошки навернут однако.
5
8
=
-3
Близнец 17.08.2018 19:34
Патриот:
lis0chca: Это хорошая или плохая новость с утра?

Никакая. Кубок привезут позже. Пельмени из него уже ели, наши окрошки навернут однако.

А пельмени из него кто ел? Наш? Или уже не наш?
Осталось только водочки из него испить всем желающим. За счёт виновника торжества.
И тост: " Дай Бог,не последний..."
2
0
=
2
aga off on 17.08.2018 11:00
Во кака бюрократическая машина, как закрутилось а остановить никто не может, телевизионщики вовсю аппаратуру ставят, кабеля какие то люди тянут палатки натягивают сцену устанавливают...а по факту акромя фиги в кармане показать нечего, но если только альтернативными способами привезут его.
5
0
=
5
АПМ 17.08.2018 11:12
Народ придет к 13-00 на ПОМ, а кубка-то нет!...могут быть волнения и эксцессы...
Не исключено, что на волне общественных беспорядков, к власти в городе придет В.О.Смирнов...
Я бы стянул бронетехнику к площади...на всякий случай
8
6
=
2
lis0chca 17.08.2018 11:14
Да. Надо администрацию оцепить по периметру. На всякий случай.
4
1
=
3
Ruthenium 17.08.2018 11:18
АПМ:
Я бы стянул бронетехнику к площади...на всякий случай

Всех расстрелять?
4
3
=
1
sanand 17.08.2018 12:23
Всех наградить! За то,что МОЛОДЦЫ!
1
2
=
-1
Близнец 17.08.2018 19:42
АПМ: Народ придет к 13-00 на ПОМ, а кубка-то нет!...могут быть волнения и эксцессы...
Не исключено, что на волне общественных беспорядков, к власти в городе придет В.О.Смирнов...
Я бы стянул бронетехнику к площади...на всякий случай

Бронетехника уже давно расположена недалеко от площади...
Если будет приказ— смирновы не прорвутся. Даже при поддержке корюковых. Главное— своевременное снабжение ограниченной группировки бронетехники.
1
0
=
1
Alexei1950 17.08.2018 11:13
сейчас вконтакте на сайте Металлург написано что кубок на площади будет демонстрироваться с 13 часов-новость написана два часа назад
0
2
=
-2
Kotafey 17.08.2018 11:15
Ну у них этих кубков, вымпелов и прочей тряхомудии целый мешок...выставят че есть.
6
1
=
5
Kotafey: Ну у них этих кубков, вымпелов и прочей тряхомудии целый мешок...выставят че есть.

Не исключаю, что даже самого Стенли...
6
1
=
5
тоня 17.08.2018 11:17
Дык, поди спецбортом МЧС доставят, не впервой гонять борты эти. Раньше часто одного товарища возили на лечение на них.
4
0
=
4
Alexei1950 17.08.2018 11:21
для себя любимых можно за счёт бюджета
5
0
=
5
Alexei1950 17.08.2018 11:14
кузпресс может позвонить и уточнить в клуб?
3
0
=
3
GoodWin 17.08.2018 11:30
В какой клуб? "Вашингтон"?
:)
4
2
=
2
Alexei1950: кузпресс может позвонить и уточнить в клуб?

Или в паб, это ж - кубок...
2
1
=
1
GoodWin 17.08.2018 11:29
6.25 мск вылет - это значит в Новосибирск борт прилетит к половине второго дня. "Вертушкой" в Спиченково минут 40 будет. Добавьте время на разгрузку-перегрузку и на путь с аэропорта до центра Новокузнецка.
К 16 часам, в общем, прибудет.

ИМХО
2
0
=
2
Kotafey 17.08.2018 12:30
Если вертолет сядет на площади...вот это будет шоу...настоящее!
1
0
=
1
Ruthenium 17.08.2018 12:42
Kotafey: Если вертолет сядет на площади...вот это будет шоу...настоящее!

Не, круче будет кастрюлю кубок с истребителя на парашюте скинуть, авось не промажут.
0
4
=
-4
Kotafey 17.08.2018 12:32
По последней информации кубок везут в Новосибирск и оттуда вертолетом доставят в Новокузнецк. Поэтому все масштабное шоу на площади общественных мероприятий перенесено на 19.00

http://nk.life/2018/08/17/kubok-stenli-privezut-v-novokuznetsk-v-19-00.html
0
0
=
0
Kotafey: По последней информации кубок везут в Новосибирск и оттуда вертолетом доставят в Новокузнецк. Поэтому все масштабное шоу на площади общественных мероприятий перенесено на 19.00

http://nk.life/2018/08/17/kubok-stenli-privezut-v-novokuznetsk-v-19-00.html

Мало кто из любителей пива хоккея доживёт с 13 до 19 часов...
0
0
=
0
Близнец 17.08.2018 19:48
Kotafey: По последней информации кубок везут в Новосибирск и оттуда вертолетом доставят в Новокузнецк. Поэтому все масштабное шоу на площади общественных мероприятий перенесено на 19.00

http://nk.life/2018/08/17/kubok-stenli-privezut-v-novokuznetsk-v-19-00.html

Ну и правильно.
Пока все желающие поцелуют святыню,настанут сумерки.
Самое время салют пулять. Чашка без салюта ,что окрошка без стопки водовки. Неужто на салют в городе денег не осталось?
0
0
=
0
АПМ 17.08.2018 11:29
Кузпресс, держите нас в курсе событий!...как-то волнительно дюже...а где Уткин? вот всегда они коммунисты эти... в самый ответственный момент их нет...
5
5
=
0
Близнец 17.08.2018 19:54
АПМ: Кузпресс, держите нас в курсе событий!...как-то волнительно дюже...а где Уткин? вот всегда они коммунисты эти... в самый ответственный момент их нет...

А вдруг он назначен встречающим.
Хлеб- соль,туды - сюды...
Вот и мается бедняга,не зная что встречать.
То ли самолёт,то ли вертолёт,то ли ни ...ничего.
0
0
=
0
АПМ 17.08.2018 20:00
Трудно ему...да
1
1
=
0
GoodWin 17.08.2018 11:31
С другой стороны, так даже интереснее. Будет потом о чем журналистам рассказывать
;)
1
1
=
0
тоня 17.08.2018 11:37
Это всё происки Трампа, гадит как может, сволочь такая.
7
2
=
5
Близнец 17.08.2018 19:57
тоня: Это всё происки Трампа, гадит как может, сволочь такая.

Тогда лучше чашку в город не привозить. Ненароком приоткроют крышечку,а оттуда выскочит пакет санкций для новокузнецка. И оно нам надо?
0
0
=
0
мимоходенко 17.08.2018 11:40
Кубок Стэнли не прилетел в Новокузнецк
Вот как?
Нет повода для расстройства.
Стенли какой то .... это кто, вообще-то?
5
1
=
4
ЖЖЖ 17.08.2018 15:07
Иноагент империализма.
Он против развития угледобычи на Кузбассе и лично дорогого товарища СЕ Цивилева, сто пудов!!!
2
0
=
2
Korneluk 17.08.2018 17:02
Уважаемый, вы как по анекдоту - либо штаны наденьте, либо крест снимите, а то со звездой Давида на аватарке пидалить против империализма как-то странно
1
2
=
-1
Большой Брат 17.08.2018 17:05
Вам, уважаемый, не мешало бы развить чувство юмора, как минимум:)
1
1
=
0
Близнец 17.08.2018 20:07
ЖЖЖ: Иноагент империализма.
Он против развития угледобычи на Кузбассе и лично дорогого товарища СЕ Цивилева, сто пудов!!!

Кто? Орлов? И против чего?
Меня терзают смутные сомнения,что угледобыча в кузбассии И ,тем более,цивилёв его уже давно не интересуют. Если мягко сказать.
0
0
=
0
Пусть пельмени сначала на площади лепят, а с доставкой посудины будут варить! Так что разговаривать поменьше, побольше брюхом заниматься!
1
1
=
0
ЖЖЖ 17.08.2018 15:08
Пельмени уже были. Давайте гуляш!
1
1
=
0
Близнец 17.08.2018 20:09
ЖЖЖ: Пельмени уже были. Давайте гуляш!

Лучше,всё-таки ,водка. Из кубка гуляш не пьют.
0
0
=
0
кол 17.08.2018 12:09
Вот вам идолище, изваяние. Верующим в хоккей пора переходить на футбол.
1
1
=
0
sanand 17.08.2018 12:41
Это великий Кубок очень значимого в мире спорта чемпионата! Еще детьми с интересом смотрели игры заокеанских команд по телеку. Их названия звучали как песня "Монреаль Канадиенс"," Питсбург Пингвинс", "Чикаго Блек Хоукс"," Виннипег Джетс","Филадельфия Флайерс","Бостон Брюинз", "Баффало Сейбрз"," Нью Йорк Айлендерс"! А какие были игроки: Фил Эспозито, Бобби Халл, Ги Лефлер,Горди Хоу, "Кувалда№ Шульц, Бобби Орр, Уэйн Гретцки. Они боролись за этот Кубок. Обязательно приду, чтобы увидеть его!
4
3
=
1
Близнец 17.08.2018 20:15
sanand: Это великий Кубок очень значимого в мире спорта чемпионата! Еще детьми с интересом смотрели игры заокеанских команд по телеку. Их названия звучали как песня "Монреаль Канадиенс"," Питсбург Пингвинс", "Чикаго Блек Хоукс"," Виннипег Джетс","Филадельфия Флайерс","Бостон Брюинз", "Баффало Сейбрз"," Нью Йорк Айлендерс"! А какие были игроки: Фил Эспозито, Бобби Халл, Ги Лефлер,Горди Хоу, "Кувалда№ Шульц, Бобби Орр, Уэйн Гретцки. Они боролись за этот Кубок. Обязательно приду, чтобы увидеть его!

Обязательно пощупайте его. У вас останутся незабываемые впечатления на всю жизнь. Тактильные..
А потом можно хвалиться — " на Кубке Стэнли есть и мои отпечатки пальцев!"
0
2
=
-2
Ruthenium 17.08.2018 12:43
Кстати, подпиндосники Стэнли получили от администрации согласование на массовое мероприятие?
1
5
=
-4
Alexei1950 17.08.2018 12:47
вконтакте администрация сообщила что Кубок уже летит и в 19 часов всех приглашают на площадь !эта последняя новость только что прочитал
0
0
=
0
Ruthenium 17.08.2018 12:49
Пельмени варить будут? А то чё зря та-а-акую кастрюлю тащить .....
1
5
=
-4
ЖЖЖ 17.08.2018 15:09
Как вариант - пончики во фритюре
3
1
=
2
sanand 17.08.2018 12:49
Сегодня в 19 час его выставят на площади общественных мероприятий.
2
1
=
1
Папа 17.08.2018 13:03
Обычный фетиш болельщиков и спортсменов.
Большинству безразличен.
6
1
=
5
sanand 17.08.2018 13:09
Да, это зрелище на любителя)))
2
0
=
2
Новокузнецк, утро, туман... рассеивается. На плитах Площади общественных мэроприятий, твёрдой рукой хокейного болельщика, клюшкой выбито - "Здесь был Стенли".
0
0
=
0
Александр О 17.08.2018 13:41
Это же надо - Администрация города Новокузнецка, находящегося в России напомню - занимается продвижением одного из символов страны агрессора, страны введшей санкции против всех нас! Ещё и на вертолёте... Вы там совсем охренели? Это же с лям денег - детям и старикам предназначавшихся.
3
2
=
1
Александр О 17.08.2018 13:46
Ещё напомню, что наш город был в списке ядерного удара США, до последнего времени, когда КМК с лица земли стёрли... Танцы на костях? Празднуем "победу"?
2
4
=
-2
wayfarer_r 17.08.2018 13:49
Александр О: Ещё напомню, что наш город был в списке ядерного удара США, до последнего времени, когда КМК с лица земли стёрли... Танцы на костях? Празднуем "победу"?

Ну что за демагогия?) Вот в 1980 году, когда на Олимпиаду приглашалась команда США, Кузня всё еще была в списке удара. Если бы спортсмены США где-то побеждали, то при награждении бы играл гимн США. А Кузня всё ещё была бы в списках. И что?)))
1
3
=
-2
Александр О 17.08.2018 15:09
что ты сравниваешь международные соревнования тогда- и сейчас тупо кубок привезут тебе от своих соревнований, в которые они купили участвовать наших способных хоккеистов? А ты молиться на него будешь и на того кто продал родину и играет и живёт на территории врага.
2
1
=
1
Александр О 17.08.2018 15:21
У предателей ещё совести хватает приезжать сюда и вести агитацию. Вы же не будете отрицать что показ данного кубка с рассказами как там хорошо - это в чистом виде агитация? В конце 80-х такие привозили колу и джинсы...
2
3
=
-1
urfin 17.08.2018 16:14
Александр О: У предателей ещё совести хватает приезжать сюда

Кого конкретно предали Орлов или Бобровский ? Не несите ахинею.
1
4
=
-3
чилим 17.08.2018 16:31
Александр О: У предателей ещё совести хватает приезжать сюда и вести агитацию. Вы же не будете отрицать что показ данного кубка с рассказами как там хорошо - это в чистом виде агитация?

Стопудово агитация. За хоккей и спорт в принципе. За то, что лучше играть в хоккей и этим зарабатывать, чем пить, колоть и ныть на диване.
И продолжать совершенствоваться у родоначальников хоккея тоже не помешает. Чтобы потом более успешно защищать цвета национального флага на международных турнирах.
1
2
=
-1
чилим:
Александр О: У предателей ещё совести хватает приезжать сюда и вести агитацию. Вы же не будете отрицать что показ данного кубка с рассказами как там хорошо - это в чистом виде агитация?

Стопудово агитация. За хоккей и спорт в принципе. За то, что лучше играть в хоккей и этим зарабатывать, чем пить, колоть и ныть на диване.

Чилим, сетлая голова...толкните эту идею правительству,всех предпенсионщиков обучить в хоккеисты! Чтобы потом успешно защищать цвета национального флага на международных турнирах. И зарабатывать!
1
1
=
0
чилим 17.08.2018 16:59
сам я не местный:
Чилим, сетлая голова...толкните эту идею правительству,всех предпенсионщиков обучить в хоккеисты! Чтобы потом успешно защищать цвета национального флага на международных турнирах. И зарабатывать!

Предпенсионщикам как минимум, бросить бухать. А высвободившееся в результате время употребить... ну на занятие сетевым маркетингом хотя бы... если спорт уже не по зубам...
А вот детей можно и в спорт... если дурного примера папаши-бухарика перед глазами не будет...
0
3
=
-3
Близнец 17.08.2018 20:29
чилим:
сам я не местный:
Чилим, сетлая голова...толкните эту идею правительству,всех предпенсионщиков обучить в хоккеисты! Чтобы потом успешно защищать цвета национального флага на международных турнирах. И зарабатывать!

Предпенсионщикам как минимум, бросить бухать. А высвободившееся в результате время употребить... ну на занятие сетевым маркетингом хотя бы... если спорт уже не по зубам...
А вот детей можно и в спорт... если дурного примера папаши-бухарика перед глазами не будет...

Лучше всего в бокс. Потом,когда работы не будет,всегда можно будет подзаработать,поджидая пенсионеров у банкоматов.
0
0
=
0
wayfarer_r 17.08.2018 15:37
Александр О: что ты сравниваешь международные соревнования тогда- и сейчас тупо кубок привезут тебе от своих соревнований, в которые они купили участвовать наших способных хоккеистов? А ты молиться на него будешь и на того кто продал родину и играет и живёт на территории врага.

С такой точкой зрения надо отметать все американское вообще.
0
2
=
-2
Александр О 17.08.2018 15:51
Своим богам молиться надо!
1
1
=
0
Близнец 17.08.2018 20:22
Александр О: что ты сравниваешь международные соревнования тогда- и сейчас тупо кубок привезут тебе от своих соревнований, в которые они купили участвовать наших способных хоккеистов? А ты молиться на него будешь и на того кто продал родину и играет и живёт на территории врага.

А слабо одиночный пикет с плакатом под вертолётом.
" Нет посуде из санкционных штатов америки "?
0
0
=
0
lis0chca 17.08.2018 14:09
Как?... Эта кастрюля ещё и от америкосов?! Во время лютых санкций?! Во время угрозы русскому миру?! Т.е. наша администрация работает агентом штатов... Я в шоке...
3
1
=
2
ЖЖЖ 17.08.2018 15:05
Везде зрада!
1
0
=
1
Ruthenium 17.08.2018 15:27
Цэ перемога чи зрада?!
0
3
=
-3
так - то 17.08.2018 14:07
вот и тут. опять пойду есть...)))
1
1
=
0
ЖЖЖ 17.08.2018 15:10
Еще до прибытия скатерти-самобранки Кубка Стэнли?
Недальновидно!
1
0
=
1
АПМ 17.08.2018 19:53
Вот ведь как народ волнуется...однозначно бронетехнику стянуть надо...да потуже
1
2
=
-1
АПМ 17.08.2018 19:56
авиация тоже...лишней не будет
1
2
=
-1
тоня 17.08.2018 19:54
На площади народ, музыка, чуть ли не пляки уже. Кубок что ли привезли? Или просто праздник ожидания кубка решили устроить?
0
2
=
-2
АПМ 17.08.2018 19:58
Хорошо хоть Уткин появился...как-то спокойнее стало
2
2
=
0
тоня 17.08.2018 20:14
Вот, если Кубок этот не привезут, второй, по значимости крутой лохотрон будет после Бони-М, выборы я не считаю.
0
1
=
-1