#
#
Просмотров: 3061
Тема дня

Новокузнецк пугают большими деньгами

Picture

Наш город не успевает осваивать выделяемые средства.

Просмотров: 48631
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 47056
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Обсуждения

кол 19-07-2019 13:02

Kotafey 19-07-2019 13:02

сам я не местный 19-07-2019 13:00

так - то 19-07-2019 12:51

Kuzn85 19-07-2019 12:48

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
Полиция не считает

Новое отравление в Солсбери

Полиция не считает "Новичок" причиной нового отравления.

Подтверждений тому, что госпитализированная из ресторана в Солсбери пара подверглась воздействию нервно-паралитического вещества "Новичок", нет, говорится в заявлении полиции графства Уилтшир.

Полиция оцепила ресторан итальянской кухни Prezzo после сообщения о том, что двое посетителей заведения почувствовали себя плохо. Пострадавшие находятся в сознании, их доставили в больницу на обследование. Издание Daily Mail со ссылкой на очевидцев сообщало, что пострадавшие предположительно являются русскими.

Напомним, именно в Солсбери в начале марта были отравлены бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. В начале сентября Лондон назвал имена подозреваемых в покушении. Это Александр Петров и Руслан Боширов, которых Великобритания считает сотрудниками ГРУ. 13 сентября подозреваемые в интервью главному редактору RT Маргарите Симоньян рассказали, что приезжали в Солсбери как туристы. Позже газета Mirror со ссылкой на источник сообщила, что британские правоохранительные органы ищут двух новых подозреваемых. Один из них якобы был сотрудником посольства, второй — врач, который помогал отравителям не пострадать самим при обращении с "Новичком".

Источник: КоммерсантЪ
17.09.2018
Просмотров: 1183 | Комментариев: 9
Kotafey 17.09.2018 08:59
Раньше ажиотажа от шпионских скандалов хватало только на неделю... А теперь...похоже у Бритов проблемы с новостями, и отчего им к примеру не увеличить возраст выхода на пенсию?
3
3
=
0
Kotafey: Раньше ажиотажа от шпионских скандалов хватало только на неделю... А теперь...похоже у Бритов проблемы с новостями, и отчего им к примеру не увеличить возраст выхода на пенсию?

Виндзорам.
3
1
=
2
Патриот 17.09.2018 09:44
Kotafey: Раньше ажиотажа от шпионских скандалов хватало только на неделю... А теперь...похоже у Бритов проблемы с новостями, и отчего им к примеру не увеличить возраст выхода на пенсию?

Куда повышать-то, у них и так 60-65.
0
6
=
-6
sanand 17.09.2018 10:09
Патриот:
Kotafey: Раньше ажиотажа от шпионских скандалов хватало только на неделю... А теперь...похоже у Бритов проблемы с новостями, и отчего им к примеру не увеличить возраст выхода на пенсию?

Куда повышать-то, у них и так 60-65.
Нет предела совершенству!
2
0
=
2
Сципион 17.09.2018 10:31
Живёт дело Боширова\Петрова!
0
3
=
-3
uttkin 17.09.2018 10:39
Сципион: Живёт дело Боширова\Петрова!

Да уж! теперь всякое отравление просроченными продуктами в Пабах Англии влечет ответственность РФ, однако? да эти англо-саксы еще хитрее даже наших ББ!
1
3
=
-2
me1 17.09.2018 12:26
Это уже не паранойю напоминает
0
0
=
0
me1 17.09.2018 12:27
Покушал несвежего, расстройство желудка заработал и на Новичок свалил!
0
0
=
0
me1 17.09.2018 12:27
Так мы далеко уйдем
0
0
=
0