#
#
Просмотров: 562
Тема дня

Наука и жизнь

Picture

Губернатора Сергея Цивилёва призвали переименовать цвета, "чтобы сберечь ментальное и психическое здоровье наших детей".

Просмотров: 7954
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33718
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В Москве  перекрыли центр  для  парада коммунальной техники

Мусорный парад

В Москве 14 сентября перекрыли центральные улицы для проведения парада коммунальной техники.

По Садовому кольцу проехали около 700 единиц техники. В параде приняли участие городские автобусы, автомобили ремонтных служб и скорой помощи, уборочная, коммунальная, пожарная и спасательная техника, а также ретроавтомобили из московского музея транспорта.

Почему-то во время парада коммунальной техники в Москве не провели пленных.

Хорошо бы было увидеть колонны должников по ЖКХ.


Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
17.09.2019
Просмотров: 661 | Комментариев: 15
Патриот 17.09.2019 22:59
А почему "мусорный", там же не только мусоровозы.
0
18
=
-18
RoyRobson 17.09.2019 23:29
Патриот: А почему "мусорный", там же не только мусоровозы.

Членовозы были в другом месте.
Наверняка, Патриот управлял тачилой на "мусорном" параде.
11
2
=
9
Эредин 17.09.2019 23:06
Гиперзвуковые.
7
0
=
7
Lementuev 17.09.2019 23:09
Интересно, а на автора парада Мосгортранс не подал в суд, как на организаторов митингов этим летом? Дороги-то тоже перекрыли. Кафешки тоже должны были подать в суд на упущенную выгоду.
13
2
=
11
RoyRobson 17.09.2019 23:33
Интересно, за "мусорным" парадом дороги помыли, как после провода коричневой чумы в Москве? Говоря, что тогда площадь была загажена. Сейчас патриоты пошли диарейные...
8
3
=
5
Kotafey 17.09.2019 23:44
Ну...каждый развлекается как умеет...
0
6
=
-6
Близнец 18.09.2019 14:16
RoyRobson: Интересно, за "мусорным" парадом дороги помыли, как после провода коричневой чумы в Москве? Говоря, что тогда площадь была загажена. Сейчас патриоты пошли диарейные...

Виктор алегыч. За Патриота говорить не буду.
Задам вопрос от себя.
Почто по выходу из застенков удалил свою страницу ВКонтакте. Картинки и комменты заинтересовали органы,а у тебя случилась диарея на почве подписки?
0
0
=
0
Эредин 17.09.2019 23:14
А в это время в новом уренгое...
7
2
=
5
Почему-то во время парада коммунальной техники в Москве не провели пленных.

Дык, был приказ - пленных не брать.
10
2
=
8
Murka 18.09.2019 07:03
кто ввел ведущую машину?
5
1
=
4
RoyRobson 18.09.2019 08:13
Murka: кто ввел ведущую машину?

*амно вопрос, ясен передц - ильинский Патриот!
7
3
=
4
sanand 18.09.2019 08:54
Murka: кто ввел ведущую машину?
Говорят, что ОН! сидел за рулём. Вот оно чо.
3
2
=
1
Айл Би Бэк 18.09.2019 11:02
Парад мусоров
1
1
=
0
Садык 18.09.2019 13:54
Деньги девать не знают куда?людям бы помогли Иркутск,Дальний Восток,Красноярский край.есть куда помощь отправить,,нет они празднуют всё!
2
0
=
2