#
#
Просмотров: 2398
Тема дня

"Увидите благоустроителя - убейте! Скажите, я разрешил"

Picture

Гость портала КузПресс Седьмой спутник решил "пожаловаться Кузне на кемеровский "Зеленстрой"

Просмотров: 110725
Тема недели

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Просмотров: 21496
Тема месяца

Можно и раньше

Picture

С 1 января 2019 года граждане, имеющие длительный страховой стаж имеют право досрочно выйти на пенсию.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс

Поджигатель-неудачник

Пытаясь отомстить сопернику, злодей поджёг чужой автомобиль.

Окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 27-летнего жителя г. Березовского. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества".

В августе прошлого года в дежурную часть полиции города Березовского поступило сообщение о том, что в поселке станции Барзас горит "Опель".

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Он дал признательные показания и рассказал, что преступление совершил в состоянии опьянения.

Распивая спиртное, он вспомнил о давнем конфликте, который произошел у него с бывшим другом из-за девушки. Березовчанин решил отомстить сопернику и решил поджечь его машину. Мужчина нашел авто на улице и воплотил задуманное.
Только он не знал, что легковая иномарка уже не принадлежала его оппоненту.
Сумма ущерба составила 50 000 рублей.

В настоящее время уголовное дело по факту поджога направлено в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 5 лет лишения свободы.

18.01.2019
Просмотров: 760 | Комментариев: 37
888 18.01.2019 10:02
Не зря говорят, что дебилам нельзя иметь детей, будет вырождение нации
1
0
=
1
арбуз 18.01.2019 11:30
Поджёг чужую машину? Из за дэвушк? Вож жеж хм...лошара...
Пусть посидит-ну, не пять, естесно, а годика три. Подумает о жизни. Мож, и пить бросит. Хотя...в наших "исправительных" кто не пьёт-таки научится. Лишь бы бабки были...
2
0
=
2
Близнец 18.01.2019 14:35
За 50 000 руб. 3-5 лет тюрьмы? Вряд ли.Возместит ущерб.И условно...
0
0
=
0
uttkin 18.01.2019 12:43
ОПЕЛЬ жалко! Классная машинка!
1
0
=
1
guga2 18.01.2019 12:47
как говорят немцы: каждая машина, старея, становится Опелем.
5
0
=
5
uttkin 18.01.2019 12:52
раритет на ходу - это же супер!
У моего приятеля был москвич-412 и...два гаража набитых запчастями к нему...до сих пор ездит на нем на рыбалку...
другой приятель любил "Запорожец", запчасти дешевые...автомобиль легкий...вчетвером свободно поднимали и переставляли на твердую почву...
2
1
=
1
guga2 18.01.2019 12:56
у 412 движок от довоенного бмв , неубиваемый.


так зачем ставили, уставали?
2
0
=
2
guga2 18.01.2019 12:57
Луаз ..на базе заз, но сам выезжал
2
0
=
2
UVG 18.01.2019 13:03
guga2: Луаз ..на базе заз, но сам выезжал
Аха, с воздушным то охлаждением! Он поди и по воде аки по суху?
3
0
=
3
guga2 18.01.2019 13:05
угадали, на базе луаза амфибии делали...
недавно по тв видел ...причем- наше время, Германия .... фестиваль какой-то
4
1
=
3
uttkin 18.01.2019 12:59
так он же садился в грязь по самые...ну, вам по пояс будет...4 амбала и куча щук и карасей...
2
0
=
2
guga2 18.01.2019 13:03
..на ,,ушастом,, , не довелось, но .... раз ездил на ,,божей коровке,, сзади .... в лет шесть.
3
0
=
3
UVG 18.01.2019 13:04
У него сзади движок, нельзя там ездить.
5
0
=
5
guga2 18.01.2019 13:07
)))Движка не было.Были-педали.
5
0
=
5
uttkin 18.01.2019 13:11
guga2: )))Движка не было.Были-педали.

Рассмешил! Ну, точно! Такое ощущение, что сам ногами по дороге перебираешь!
1
1
=
0
арбуз 18.01.2019 13:31
Немтцы говорят так-есть машины хорошие или плохие. И есть Опель. Который ни хороший и не плохой - а одно Г! Типа-сплошное недоразумение, а не машина.
Божьей коровкой раньше звали инвалидку с мотоциклетным движком. По моему, от ИЖа. У ней было только два сиденья. Движок с здади-впереди "багажник". Но могу и ошибаться.
412-прекрасная машина! Ему бы движок-ууу...цены бы ему не было. Япония помешана на Нивах-там даже фан-клубы существуют. А Европа помешана (будете смеяться) на "буханках".
1
0
=
1
Здраво 18.01.2019 13:49
Арбузц, откуда вы стока знаете? Но - не точно. Не звали инвалидку божьей коровой. Тока если.. такая как в "Операции Ы". А вообще на божию коровку ЗАЗ-965 походит, который "Запорожец", он же ФИАТ-500 "Тополино"
1
3
=
-2
Здраво 18.01.2019 13:50
Там 4 места, тока очень тесно, взади как раз для детей
2
1
=
1
UVG 18.01.2019 13:51
Инвалидку фронтовики "еврейским танком" звали, а "божья коровка", она же "крысоловка" это горбатый запор, сзади крышку поднимаешь и весь движок перед тобой. Уж коли за технику, разговор зашел, мотоциклы "Урал" у западников шибко востребованы - любителей покапаться в механизмах. У всяких японцев фирменных такой возможности нет. Родственник по гари ездил, мастер спорта, говорит за сезон их по десятку гробил и под себя настраивал, а сейчас ценник поглядел и аж сплохело.
0
0
=
0
Папа 18.01.2019 14:01
Одно время уралы в Америку шли по 2500 баксов.
Любители раритетов брали.
0
0
=
0
uttkin 18.01.2019 14:04
ой! Только не надо путать автомобили заграницу и для внутренних нужд...
0
0
=
0
Mr. Nemo 18.01.2019 16:46
Наказать по всей строгости!!!
Это общественно опасное деяние!
0
0
=
0
арбуз 18.01.2019 17:43
Спорить не буду-но по моему у инвалидки было два места. И она была меньше запора 965-ого. В Операции Ы не инвалидка, мне так каатса. Инвалидка не была предназначена для перевоза детей (людей) У ней было ручное управление-скорость, газ -всё на руле. Эт по воспоминаниям далёкаго детства...
0
0
=
0
UVG 18.01.2019 17:46
Про инвалидку все правильно
0
0
=
0
Здраво 18.01.2019 19:33
арбуз: Спорить не буду-но по моему у инвалидки было два места. И она была меньше запора 965-ого. В Операции Ы не инвалидка, мне так каатса. Инвалидка не была предназначена для перевоза детей (людей) У ней было ручное управление-скорость, газ -всё на руле. Эт по воспоминаниям далёкаго детства...

Вы эту имеете ввиду наверное
1
1
=
0
Здраво 18.01.2019 19:34
...
1
1
=
0
Здраво 18.01.2019 19:35
Ага?
1
1
=
0
Здраво 18.01.2019 19:38
А вот и ручное управление
1
1
=
0
арбуз 18.01.2019 20:07
Эту.
0
0
=
0
Здраво 18.01.2019 19:36
Или эту?
1
1
=
0
Здраво 18.01.2019 19:40
А вот "Запор" с 4-мя сиденьями
1
1
=
0
арбуз 18.01.2019 20:08
Или эту.
0
0
=
0
арбуз 18.01.2019 17:53
Смотрел по зомбо передачу, там, короче показывали, как русские умудрились заливать масло в коробку. Коробки идут без заливного-сливного горла. Отработала напр. милион часов-на свалку. Так же и двигатели одноразовые-наездил милион вёрст (напр) -на свалку. А наши просверливают отверстия, нарезают резьбу, пробку-все дела...
0
0
=
0
арбуз 18.01.2019 18:33
эээ... в этой же передаче на зомбо был сюжет-наши зделали вездеход. Едет везде. Даже плавает.И поднимается на любые кручи. Одно но.
Движок японский. Трансмисия и коробка немецкие. Вот тормоза не помню-но не наши. Но калёсы наши! По спец.заказу!
Посмотрел за росейский Камаз- который на Дакар-Париж. Полностью иносранетц. Окромя водителя и штурмана, естесно.
И то татары...Русские-АУУУуууу...(эхо- гдеж тебе на ночь глядя русских отыскать? Их и днём то не найдёшь)...
0
0
=
0
арбуз 18.01.2019 20:11
У меня другая новость-вот Русин пусть посмотрит, КАК надо с алкоголем бороться-
Алкогольную и табачную продукцию можно будет продавать только в специализированных магазинах. В места реализации этих товаров будет запрещён вход лицам моложе 18 лет. Если законопроект будет принят, то алкогольную и табачную продукцию нельзя будет купить в обычных продуктовых магазинах. До тех пор, пока алкоголь массово представлен во всех магазинах, полки со спиртным будут провоцировать молодёжь на потребление алкогольной продукции. Если дети до 18 лет не будут видеть эти витрины с алкоголем, то у них в десятки раз снизится интерес к нему.


1
0
=
1
Папа 18.01.2019 22:05
арбуз: У меня другая новость-вот Русин пусть посмотрит, КАК надо с алкоголем бороться-
Алкогольную и табачную продукцию можно будет продавать только в специализированных магазинах. В места реализации этих товаров будет запрещён вход лицам моложе 18 лет. Если законопроект будет принят, то алкогольную и табачную продукцию нельзя будет купить в обычных продуктовых магазинах. До тех пор, пока алкоголь массово представлен во всех магазинах, полки со спиртным будут провоцировать молодёжь на потребление алкогольной продукции. Если дети до 18 лет не будут видеть эти витрины с алкоголем, то у них в десятки раз снизится интерес к нему.






Так уже делают в некоторых странах.
Магазин специально размещают у черта на куличках.
1
2
=
-1