#
#
Просмотров: 428
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2727
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11716
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Мовшин в спецколонии

Расследование Эдуарда Петрова. Бывшие

Расследование Эдуарда Петрова. Бывшие - Россия 24 С 13-40 про Мовшина...


Автор: Александр О

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
18.11.2018
Просмотров: 3545 | Комментариев: 16
Патриот 18.11.2018 08:07
Несвежая новость. Давненько по ТВ прошла.
4
18
=
-14
Эскалибур 18.11.2018 11:55
Педья, ты вот всю жисть несвежий, но на сайте воняешь кажный день.
9
3
=
6
geese 19.11.2018 00:20
Патриот: Несвежая новость. Давненько по ТВ прошла.
тухлый педриотишка
4
1
=
3
арбуз 18.11.2018 08:22
Пусть и не свежая-ибо омуль тоже ценится как бы не свежим.
Свеже-не свеже-а душу греет...
12
2
=
10
Alexei1950 18.11.2018 11:42
самый честный не устоит перед соблазном получить левый заработок !а тем более начальник ))тоже думал что ему* ничего не будет *!Улюкаев тоже самое наверное думал -что министр и с него как с гуся вода!а вот налетел на 8 лет!наши депутаты тоже думали наверное что будут честно работать а как сели в кресло -под пресс денег попали и забыты хорошие идеи !
3
0
=
3
Alexei1950 18.11.2018 11:47
и кого надо подставят и посадят!
3
1
=
2
ilnikbez 18.11.2018 14:52
Прикиньте как ему обидно, стольких отмазывал, столько на отпускал, а посадили потому что хан сдал, забоявшись общественного негодования.
Хотя по справедливости, должно быть не обидно, а страшно до усрачки ... но это про другую реальность.
2
0
=
2
geese 19.11.2018 00:24
ilnikbez: Прикиньте как ему обидно, стольких отмазывал, столько на отпускал, а посадили потому что хан сдал, забоявшись общественного негодования.
Хотя по справедливости, должно быть не обидно, а страшно до усрачки ... но это про другую реальность.
он харей к стенке стоять должен за то что натворил= ублюдок
4
0
=
4
вас 18.11.2018 15:15
Прошло 2,5 месяца заявления в органы о покушении на убийство, жалобы на бездействие СК РФ направлены в областной СК РФ полтора месяца назад, побывали и в СК Киселевска. Услышал только угрозы, считаю, что следователи - оборотни намеренно затягивают следствие, выгораживая олигарха, бандитов и главного организатора преступления директора ОАО "Поляны" Рубина.
Не сдаемся и не боимся оборотней-следователей. Жители Кузбасса, с приходом Цивилева никуда не делась преступное сообщество, куда входят коррумпированные насквозь силовые структуры, продажные суды, прокуроры, фальшивые выборы с фальсификаторами УИК и ТИК с областной преступной ИК. Не бойтесь преступный, антинародный путинский режим. Они сами до смерти боятся народных требований и выступлений, они погрязли в воровстве и коррупции их ждет кара. Объединяйтесь товарища в борьбе за справедливость, правду и процветание любимой России, за свободу русского народа от гнусного ярма дикого олигархического капитализма!
смотрите видео на покушение - https://youtu.be/EY8FXFdrHO0
- https://youtu.be/lc59b0njnlc на сайте Киселевск. Горький катаклизм"
1
2
=
-1
Kotafey 18.11.2018 16:23
Прорыв Инферно в Кеселевске! Костяные Личи вскрыли саркофаг Неназываемого, демоны и вампиры поглотили город.Скрижали завета разбиты и только последний паладины Света и Люся сдерживают Тьму! Демоны пожирают плоть несчастных граждан! Спасите неприкаянные души кисельбуржцев от вампиров!
2
5
=
-3
888 18.11.2018 21:31
Все-таки есть справедливость, наверное, не на первый раз, так на второй, третий и далее, но ответит злыдень
1
0
=
1