#
#
Просмотров: 2398
Тема дня

"Увидите благоустроителя - убейте! Скажите, я разрешил"

Picture

Гость портала КузПресс Седьмой спутник решил "пожаловаться Кузне на кемеровский "Зеленстрой"

Просмотров: 110725
Тема недели

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Просмотров: 21496
Тема месяца

Можно и раньше

Picture

С 1 января 2019 года граждане, имеющие длительный страховой стаж имеют право досрочно выйти на пенсию.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс
Гендиректор ФГУП

Ипотека на миллиард

"Почта России" объяснила, как гендиректор предприятия Подгузов приобрел недвижимость в Москве за миллиард рублей.

Гендиректор "Почты России" Николай Подгузов купил квартиру в Москве, стоимость которой составляет более миллиарда рублей.

В пресс-службе почтового оператора подтвердили, что жилище было приобретено в ипотеку.

По информации издания The Insider, в 2017-м глава "Почты России" приобрел квартиру площадью 400 квадратных метров в ЖК Knightsbridge Private Park. Стоимость нового жилья составляла более 1 млрд рублей.

Известно, что недвижимость была приобретена с помощью ипотечного кредита и задекларирована в реестре в соответствии с российским законодательством. Подгузов часть средств для приобретения жилья получил с продажи двух квартир в Москве.

Источник: "Политэксперт"
19.01.2019
Просмотров: 1422 | Комментариев: 22
Завальный 19.01.2019 08:33
Вот не прикалываюсь, чесслово:
не пойму, как при таких кормильцах почта вообще пока ещё работает.
27
0
=
27
Близнец 19.01.2019 09:16
Завальный: Вот не прикалываюсь, чесслово:
не пойму, как при таких кормильцах почта вообще пока ещё работает.

Тут надо смотреть в недавнее прошлое обладателя суперипотеки? На " почту" он пришёл( назначили) недавно.
А стартанул в министерстве экономразвития.
Они там все развитые собрались.
4
4
=
0
Олег Кузня 19.01.2019 12:25
...развитые собрались...Это точно.Недавно чубайсенка показывали в какой-то пропаганде...Там Россия,здесь колония-там рулят, здесь выживают.ОНИ БОГИ.ИХ отношение к зауралью (иронии 0,пена у рта!)
4
0
=
4
UVG 19.01.2019 10:45
Завальный: Вот не прикалываюсь, чесслово:
не пойму, как при таких кормильцах почта вообще пока ещё работает.

Инфа о предшественнике 2016г.
МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости/Прайм. Гендиректор "Почты России" Дмитрий Страшнов заявил, что на законных основаниях получил премию за 2014 год в размере 95,4 миллиона рублей.

Накануне нового, тогда еще , 2018 г. отправляли посылку в Благовещенск (подарки внукам) с 80 почтового отделения. Несмотря на то, что была ещё середина ноября, посылочных ящиков, никаких (!) на почте не оказалось. С огромным трудом, выпросили у торгашей картонную коробку и счастливые понесли на почту.Но не тут то было, оказывается коробку, нужно зашить в мешок, которого так же на почте не оказалось. Купить мешок (типа из под сахара) на ул.Кирова и в окрестностях оказалось невозможно, выручили соседи. И вот посылка ушла. Регистрируюсь на соответствующем сайте почты России, с целью ежедневного (как меня уверяли), контроля передвижения посылки, для регистрации запросили кучу моих персональных данных (зачем?). До Новосибирска шло всё гладко, но затем посылка потерялась. Бегу в о/с с вопросами, предлагают с недельку" потерпеть" Терплю (а что остаётся?) ребятишки каждый день по скайпу интересуются что да как, но сайт даёт инфу двухнедельной давности. И вот чудо (!) посылка прибыла по месту назначения, аккурат накануне праздника.

6
0
=
6
UVG 19.01.2019 10:51
Пока бегал с проблемами, познакомился с девчонками, простыми работницами почты России - зарплаты нищенские, график работы с 8 до 22 часов, условия безобразные.
10
0
=
10
Kotafey 19.01.2019 10:46
Завальный: Вот не прикалываюсь, чесслово:
не пойму, как при таких кормильцах почта вообще пока ещё работает.

А вы помните недавно новость как там через почту 50 доз синтетической наркоты пересылали? Вот поди с таких "потерянных почтовых отправлений" и живут...
3
2
=
1
Папа 19.01.2019 09:19
Эти деятели привыкли к суммам с девятью нулями.

Нет право дело не может хибарка в муравейнике стоить больше замка в Европе.
Дутые цены для потом и кровью заработанного чинушами.
8
0
=
8
Ded-60 19.01.2019 09:39
Ипотеку тоже надо платить, значит есть возможность воровства, что есть возможность купить такую квартиру в ипотеку..
8
0
=
8
b-km.ivanov 19.01.2019 10:22
Ded-60: Ипотеку тоже надо платить, значит есть возможность воровства, что есть возможность купить такую квартиру в ипотеку..


А так же, есть уверенность в том, что воровство разрешено свыше, как избранному. Уверенность в том, что воровство никто не остановит.
7
0
=
7
Chemicalbrazer 19.01.2019 13:05
А если ипотека оформлена в карманном Почта-банке, то можно не платить.
3
0
=
3
Упс 19.01.2019 10:48
Вот, сука, от скромности этот подгузник точно не помрет
6
0
=
6
Упс 19.01.2019 10:50
Вы вообще всасываете, сколько процентов придется платить с миллиарда???
6
0
=
6
Упс 19.01.2019 10:50
По 110 лямов каждый год. С уяли?
5
0
=
5
Kuzn85 19.01.2019 11:06
Воруют ТВАРИ.
6
1
=
5
bragjun 19.01.2019 11:43
Мне с Казахстана посылка уже месяц идет! Из-за ошибки одной цифры в индексе завернули посылку в Подмосковье и деньги за возврат содрали. Завернули письмо в милицию соседнего города из-за "неточного" адреса.
Кто ж там работать будет за нищенские зарплаты?
4
0
=
4
lis0chca 19.01.2019 11:54
Нищета! Вот уже и начальника Почты России в ипотеку загнали...
8
0
=
8
uttkin 19.01.2019 11:55
...в крутую ипотеку!!!
1
0
=
1
АЛЕКС 19.01.2019 12:04
В пресс-службе почтового оператора подтвердили, что жилище было приобретено в ипотеку.
А первый взнос платил, с продажи тещинной квартиры,а оставшимися деньгами расплачивается.
2
0
=
2
uttkin 19.01.2019 12:07
да мы привыкли к копейкам...поэтому поражаемся миллиардам рублей...а это всего-то 17 миллионов долларов...копейки!!!
2
3
=
-1
UVG 19.01.2019 14:13
АЛЕКС: В пресс-службе почтового оператора подтвердили, что жилище было приобретено в ипотеку.
А первый взнос платил, с продажи тещинной квартиры,а оставшимися деньгами расплачивается.
Теща, поди тоже, как у Неверова, милионщицей была, квартиру в Новокузнецке гденить на Горьковской имела?
6
0
=
6
ктото 19.01.2019 15:11
хм, отправили на заработок избранного в замшелую, нищую организацию, на почту. И ведь заработает, как и его предшественник.
3
0
=
3
ilnikbez 19.01.2019 20:50
И чо? Ну приобрел, ну в ипотеку, ну понятно что бабки лопатой гребет. Так они все там такие... или это "один день Ивана Васильевича"?
1
1
=
0