#
#
Просмотров: 59
Тема дня

Почему я не хочу работать в Яндекс и вам не советую

Picture

"Основано на реальных событиях", - многообещающе приглашает к обсуждению предложенной темы гость портала КузПресс ilnikbez.

Просмотров: 16638
Тема недели

Где должна быть столица Кузбасса?

Picture

Зачем необходимо её перенести из Кемерова и куда именно, рассуждает гость портала КузПресс ilnikbez.

Просмотров: 46175
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
В подземном переходе в районе Левого берега - авария: нет света

Тьма тьмущая

В подземном переходе в районе Левого берега в Новокузнецке - авария: там нет света.

Сегодня весь день переход во мраке: авария случилась утром. Чем позднее, тем страшнее.

Пешеходы освещают себе путь мобильными телефонами, у кого они есть. У кого нет, идут на ощупь.

Охранник уверенно сказал, что и завтра вряд ли сделают.

Спрашиваю, кто ответственный, он отвечает "городская администрация".

Ну, если администрация, то тогда все понятно.

Фото и видео - мои.

Кирилл Донцов

19.01.2020
Просмотров: 754 | Комментариев: 13
RoyRobson 19.01.2020 23:04
Тьма беспросветная по всей России.
Понимать надо.
В Кемеров вон даже война открытая пошла за деньги жителей, при подлержке силовиков.
http://o-gorod.net/news/364198/
10
2
=
8
888 19.01.2020 23:30
Работать некому по видимому, все радуются новым инициативам президента
10
0
=
10
RoyRobson 19.01.2020 23:31
888: Работать некому по видимому, все радуются новым инициативам президента

13
1
=
12
ЖЖЖ 20.01.2020 00:18
Что творится в Новокузнецке?
Идет переформатирование в ЗАновокухнецк
8
1
=
7
ЖЖЖ 20.01.2020 00:19
Только - тссс!
5
1
=
4
Папа 20.01.2020 01:16
Вообще то по правилам запрещено эксплуатировать без освещения.
Травмируется пешеход, администрация платить будет.
9
0
=
9
ilnikbez 20.01.2020 01:32
По бумагам там свет есть, так что не наговаривайвавай.
9
1
=
8
Kotafey 20.01.2020 08:35
А почему городская?Может все таки районная???

Уже не один месяц пишу, что надо, что-то делать с переходами.Мне переходы Е-бурга все спокойно сидеть не дают (а они внутри по типу как у нас Сити-Молл). Мне например никуда не уперлись всякие Хоккей Арены, керлинг-центры, Парки-Путриоты и прочие 14 этажные суды. Не пойду я туда в обозримом будущем. А вот переходами периодически пользуюсь. Обидно когда тратят миллиарды на всякую ненужную чешуень, которая будет как вампир потом ежедневно пить соки с бюджета (а там миллионные траты в месяц), а нужный всем переход превращается в руины.
9
0
=
9
Папа 20.01.2020 15:39
Kotafey: А почему городская?Может все таки районная???

Уже не один месяц пишу, что надо, что-то делать с переходами.Мне переходы Е-бурга все спокойно сидеть не дают (а они внутри по типу как у нас Сити-Молл). Мне например никуда не уперлись всякие Хоккей Арены, керлинг-центры, Парки-Путриоты и прочие 14 этажные суды. Не пойду я туда в обозримом будущем. А вот переходами периодически пользуюсь. Обидно когда тратят миллиарды на всякую ненужную чешуень, которая будет как вампир потом ежедневно пить соки с бюджета (а там миллионные траты в месяц), а нужный всем переход превращается в руины.



Рукамиводители по таким злачным местам не ходят.
0
1
=
-1
uttkin 20.01.2020 08:36
там и заплутать теперь можно, однако? Спасателей придется вызывать...
1
1
=
0
так - то 20.01.2020 10:42
это знак...никто не достоин быть на свету в администрации города...
2
1
=
1
Kotafey 20.01.2020 11:04
Ну там дежурный электрик по телефону 74-54-31 ООО "Аварийно диспетчерская служба" ул. ОРДЖОНИКИДЗЕ, д. 18Б
организация в стадии ликвидации... пишут... Ликвидатор Бурыкина Наталья Ивановна
0
0
=
0
UVG 20.01.2020 16:38
Эвакуационные светильники работали, днём во всяком случае.
1
0
=
1