#
#
Просмотров: 4167
Тема дня

"Требую вызова Путина в суд!"

Picture

Самый известный в Новокузнецке сирота предупредил: он явится в суд только в случае, если туда пожалует самый известный в России политик.

Просмотров: 48748
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 47339
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс

Рабочий погиб в результате "разрыва плавильной печи"

Трагедия произошла на территории ООО "Западно-Сибирский металлургический комбинат".

Как уточняет "Интерфакс-Сибирь", это омское предприятие - "тезка" знаменитого меткомбината в Новокузнецке (АО "Евраз Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат") и никак с ним не аффилировано.

"Омские следователи проводят проверку в связи с гибелью плавильщика металлургического комбината в результате несчастного случая на производстве. "По предварительным данным, 16 марта около 13 часов 20 минут в производственном помещении, расположенном на улице 1 Казахстанская,30 в Омске, во время работ произошел разрыв плавильной печи, вследствие чего был смертельно травмирован 32-летний рабочий", - говорится в сообщении СКР.

По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Омское ООО "ЗСМК" принадлежит местному предпринимателю, депутату Законодательного собрания Омской области Андрею Кипервару. Выручка предприятия в 2017 году составила 320 млн рублей, чистая прибыль - 1,3 млн рублей.

19.03.2019
Просмотров: 2130 | Комментариев: 12
лабиринт 19.03.2019 09:46
32 года, уроды
1
0
=
1
Папа 19.03.2019 10:13
Опасный производственный объект.
3
0
=
3
uttkin 19.03.2019 10:22
да я каждый день, уходя в маршрут в тайгу или в подземную горную выработку, чувствовал себя, словно шел в атаку под вражеские пули...так же своим телом защищал своих молодых помощников, хотя они и сопротивлялись, рвались вперед батьки в пекло...спасал их как мог...ведь у меня уже были дети...а им еще только предстояло их создать...
...так и у металлургов...батя мой на домне работал...самой безопасной в то время...в военные 40-е годы! Тогда каждый специалист был на счету...
3
1
=
2
guga1001 19.03.2019 10:26
...уходя в подз. выработку, стоит бояться не нарваться враж. пулю, а наступить на дружескую ,,мину,, ... разве нет?
4
2
=
2
uttkin 19.03.2019 10:34
...гуга! Ты, че, даже в пещеру не заходил ни разу, что ли? Даже в Индонезии детей спасали многие государства...в Латинской Америке бурили вертикальный ствол для спасения людей из-под земли...это очень страшно!!! Зато страх компенсировался высокой зарплатой и ранним выходом на пенсию...
1
2
=
-1
Greis 19.03.2019 14:49
uttkin 19.03.2019 10:34
Зато страх компенсировался высокой зарплатой и ранним выходом на пенсию...

:) Страх чего, потерять квартиру? Это, видимо, о таких как ты пел Высоцкий... см. ссылку. :) Ходил, здоровье на природе нагуливал, работяг подсобников эксплуатировал... В итоге себя к как-бы к шахтерам приравнял.

http://songspro.ru/3/V-Vysotskiy/tekst-pesni-Pesnya-zavistnika
1
0
=
1
uttkin 19.03.2019 14:51
...страх потерять жизнь!!!
0
1
=
-1
uttkin 19.03.2019 14:53
...я каждый рабочий день ходил в забой как в атаку...и все мои товарищи...вечером они напивались...чтобы забыть свой страх и утром снова идти в атаку...
0
1
=
-1
Greis 19.03.2019 15:21
uttkin 19.03.2019 14:53
:) О как!!! Они, твои товарищи, напивались тогда, а ты сейчас навертываешь? :) Жги далее. Всё, хоть какое-то, разнообразие вносишь, тогда когда ПУТРИОТОВ на сайте нет.
2
0
=
2
Greis 19.03.2019 15:27
:) А запас для асех фронтовых "ста граммов" у тебя хранился? Сэкономил поди? Для своего пенсионного периода жизни своей. Мемуары не пишешь?
1
0
=
1