#
#
Просмотров: 1718
Тема дня

Выявлена еще одна "серая" схема работы в ЖКХ

Picture

Сразу несколько жилищных управляющих организаций Новокузнецка уходят от ответственности через счета своих подрядных организаций.

Просмотров: 110457
Тема недели

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Просмотров: 21333
Тема месяца

Можно и раньше

Picture

С 1 января 2019 года граждане, имеющие длительный страховой стаж имеют право досрочно выйти на пенсию.

Обсуждения

Лом 20-04-2019 01:55

Язва+ 20-04-2019 01:35

guga1111 19-04-2019 23:50

Димон 19-04-2019 23:26

Franz 19-04-2019 23:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Нарушители:
guga9999
WWWW
guga1001
guga0101
добавить на Яндекс
Пять  магазинов в Кузбассе торговали контрафактной продукцией

Факт про контрафакт

Пять магазинов в Кузбассе уличены в торговле контрафактной продукцией.

Должностные лица Кемеровской таможни совместно с сотрудниками полиции и представителями Роспотребнадзора проверили магазины сразу в нескольких городах: в Междуреченске, Осинниках, Новокузнецке, Кемерове, Киселевске и Прокопьевске, а также в Прокопьевском районе. По результатам проверочных мероприятий, выяснилось, что в пяти торговых точках велась реализация почти 400 единиц контрафактных товаров.

Так, из магазина в Новокузнецке кузбасские таможенники и полицейские изъяли больше 200 единиц одежды с незаконно нанесенными на нее товарными знаками "Adidas" и "Reebok".
В кемеровской торговой точке должностные лица таможни и сотрудники полиции обнаружили 120 единиц одежды и пар обуви, маркированных товарными знаками "Adidas", "Reebok" и "Nike". В остальных магазинах так же продавали одежду и обувь с признаками контрафактности.

В отношении владельцев торговых точек возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 14.10 КоАП РФ "Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)".

Кемеровская таможня
19.10.2018
Просмотров: 795 | Комментариев: 8
арбуз 19.10.2018 12:23
Хоспиидя...вчерась наверно завоз был в один из ТЦ НБ. Из фуры выгрузили десятки мешков с одеждой, обувкой...Постоянно такое наблюдаю. 120 единитц с признаками? Вот жежь, дурачьё-да у нас всё абсолютно контрафакт. А шьют на китайском рынке, там грят такие котокомбыыы...ё моё...
1
0
=
1
uttkin 19.10.2018 12:28
ну и ладно, пережить бы зиму на дешевой китайской шерсти...это арбузу хочется, но не можется носить одежду на перуанской шерсти...вот он и негодует...
1
7
=
-6
АЛЕКС 19.10.2018 16:02
Уткин,ты отличаешь слово,контрофакт,иль и вправду Алегыч говорит ты кроме кровати и утки ни чего не видал?
0
0
=
0
uttkin 19.10.2018 16:11
Шурик! Я даже за границей не был...не выездной я...
0
0
=
0
uttkin 19.10.2018 16:11
а вот Алегыч был! Авторитет, однако!!!
0
0
=
0
UVG 19.10.2018 16:16
uttkin: Шурик! Я даже за границей не был...не выездной я...

Йопт, кто тут заливал про то как прибалтику на уши ставил (ни то Латвию, не то эстонию)?
1
1
=
0
uttkin 19.10.2018 16:20
так это еще в Советское время...и то эстонцы уже по-наглому в своих музеях оформляли стенды о советской оккупации...нам бы в Сибирь такую оккупацию СССР в настоящее время...
0
0
=
0